ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: (Москва) Продам Passat 1.8T седан 2002г.в.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Альбомы
  2. Рейтинг

    (Москва) Продам Passat 1.8T седан 2002г.в.

    Владимир т.8(917)525-55-59
    Цена авто: 270 000р

    В связи с тем что машинка до сих пор не продана, а через две недели я уезжаю на все лето, не хочу что бы она еще все лето простояла на парковке, координально опускаю ценник! Можно так сказать распродажа )
    Народ хочет верить что сможет найти машину с пробегом более 200т.км. которая бы ни разу не была в ДТП ) А обманывать я не люблю, поэтому просто снижаю цену.
    Кстати для сведения: после длительного простоя, при первом запуске начала периодически выдавать ошибку по АКПП, глушу, завожу снова - все ок, едет/переключает без проблем! На диагностику везти лень, т.к. езжу на другом авто, заезжал в сервис поинтересоваться, сказали что надо считать ошибки по АКПП, но поскольку машина долго стоит и это происходит после очередного простоя то возможно просто масло уже надо поменять в АКПП, одна из версий то что масло из АКПП стекает ввиду не ровного положения авто в момент простоя. Вообщем это так для сведений и одна из притчин хорошей скидки, при живом клиенте и оплате диагностики готов доехать совместно перед продажей )
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Машина в моих руках более 7 лет, до этого все собственники из одного района, что можно при желании проверить, все мои знакомые, т.е. знаю машину с момента покупки первым владельцем, я 3-ий.
    Сразу скажу - машина билась/красилась, критичных аварий с нарушением геометрии кузова и повреждений двигателя не было. Красилась полностью в родной цвет, с целью обновления цвета и устранения вмятин по кругу, красилась около 4-х лет назад.
    Из приятного - дорогая акустика установленная в спец.центре с дизайнерским оформлением (видно на фото), музыка Dolbit normal'no )))
    Чип тюнинг - 190 л.с.
    Фары - тюнинг (ангельские глазки, доп. герметик, не потеет, кто знает тот поймет), родные отдам с машиной, правда только одну, вторая пала жертвой эксперимента по самопальному тюнингу, как и одна из задних, которая тоже прилагается.
    Сделана дополнительная шумоизоляция.
    Сигнализация с доводчиками окон и обратной связью.
    Два комплекта ключей.
    Механическая блокировка АКПП.
    Установлено полноразмерное боковое зеркало заднего вида от американца, родное отдам в комплекте.
    Задний спойлер.
    Могу отдать в комплекте немецкий передний тюнинговый бампер, под ауди стайл, но он после легкой аварии, хотел зашить и поставить, но тоже руки не дошли.
    Родные диски r15 с неновой, но почти полным остатком, около 90%, зимней резиной. На лето все планировал повозиться с колесами, которые остались от Б6, но руки не дошли, т.е. в комплекте только зима!!!
    Магнитола Panasonic 1din с выдвижным монитором, тоже прилагается, которая пала жертвой дворовых воришек, разломали переднюю панельку которую я не снимал по наивности, прежде чем я успел выбежать, восстановление под вопросом, но думаю что реально, просто рука не поднялась выкинуть, на момент покупки около 35т.р. ((( После чего была поставлена магнитола Alpine, которая и стоит по сей день.
    Последние 5 лет - 3я машина в семье, на одного водителя, почти не использовалась, отсюда и такой пробег для этого года.
    НОМЕРА ОТДАМ ТОЛЬКО С АВТО, цена на авто их учитывает.
    Если надо с машиной могу отдать итальянское литье 18 радиуса с почти новой летней резиной (2 сезона нерегулярного использования и одна хорошая яма в Рязанской обл. на VW B6))), колеса стояли на Б6, на Б5+, насколько я знаю передние колеса встанут только через проставки, иначе будут упираться в рычаги, читайте форум, хотел заморочиться, но руки так и не дошли. Один диск с дефектом (на фото именно он) балансируется нормально, остальные ровные. Цена колес с автомобилем + 20 000р ( БЕЗ АВТО продам не меньше 35 000р), цена нового комплекта 3 или 4 года назад была под 100.
    Машина полностью обслужена и без проблем, сел и поехал, единственно я бы поменял масло в АКПП, правда лично я это делаю на всех авто после покупки, если Б/У.
    Любые диагностики за Ваш счет.
    Для любителей глупых вопросов: АВТО ПРОДАЕТСЯ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ, даже ОСАГО не стал продлевать в этом году, аккумулятор сдох из-за простоя, сейчас купил новый, он на гарантии! )))
    Вроде рассказал все, будет интерес - звоните!
    Изображения
    Последний раз редактировалось ex_TaZzz; 18.05.2018 в 02:06. Причина: снизил цену

  3. #2
    Почетный Мембер Аватар для caRRier
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    670
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Турбину меняли? Какой расход масла?

  5. #3
    Новичок
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Турбину меняли один раз, еще первый владелец, не помню точно на каком пробеге, что то около 100т.км. Когда я активно ездил на машине то от замены до замены я доливал меньше литра, одной литровой доливки мне хватало на 2-3 интервала замены, это был пробег 120-160, примерно последние 4-5 лет машину брал в основном отец для поездок на дачу, соответственно и обслуживал тоже он, не знаю честно, что он там доливал или не доливал между заменами, последние полгода на ней езжу опять только я, по магазинам раз в месяц, что бы не застаивалась, пару раз проверял - уровень в норме. В общем можно сказать что масло не ест.

    Если будут вопросы то лучше пишите в личку или звоните, т.к. я сейчас редко бываю на этом форуме, теперь я Аутлендеровод, по большей части )))

    Да кстати наверное будет полезно написать, что когда забирал у отца машину, полгода назад, заезжал в сервис ввиду того что машина начала сильно рычать на высоких оборотах, оказалось прохудилась гофра на выхлопном патрубке - поменял, и еще поменял что то из передней подвески, точно не помню, в общем все что порекомендовали по результатам диагностики.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. (Москва) Продам Passat B5.5, V6 2.8 (193 л.с.) 2002г
    от Vasbox в разделе Автомобили
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 13:59
  2. Продам VW Passat B5+ 2002г.
    от SergeyS в разделе Автомобили
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2012, 11:17
  3. (Минск, Беларусь) Продам запчасти на VW Passat B5 2002г.в 1.9TDI
    от Phone в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 13:27
  4. (Москва) Продам Passat B6, седан, TDI, 2008год.
    от asmm в разделе Автомобили
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 20:29
  5. (Москва) Продаётся PASSAT B5+ 1,8T 2002г.
    от astay в разделе Автомобили
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.12.2009, 20:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org