ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 58

Тема: Адаптивный Ксенон и Доктор-Ганза!

  1. #1
    Бывалый Аватар для Nike
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,114
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Адаптивный Ксенон и Доктор-Ганза!

    Всем доброго времени суток!
    Тем Камрадам, что были вчера на Смотре, можно и не читать данный мини отчетец, вчера все уже узнали. Всем остальным, кому интересно, как грица - Велкам! ::
    И так, все началось неделю назад, в воскресение ночью. Собрался я с дачи ехать домой в Москву. Завел афту, фары, адаптивный ксенон, прошел стандартный сэлф тест, все нормуль, поехал. Вдруг, метров через 100, писк, моргающий желтый индикатор перегоревшей лампочки, и надпись на МФА+,"AFS au?er Betrieb" (по русски, типа ваши адаптивные фары, уже ни разу не адаптивные). Смотрю, и в правду ксенон светит, но фары застыли в одном положение, за рулем не двигаются. Остановился, заглушил афту, покурил, подумал .....ладно, надо ехать, потом буду разбираться что к чему. Завожу свой помой, фары проходят селф тест, все ошибки гаснут, фары ходят за рулем, все нормуль! Ну, думаю, глюканула электроника, бывает. Короче, ошибка не вылазила до вчерашнего утра, ошибка повторилась дважды. Ну это уже перебор. Решаю в 17:00 заехать в Ганзу, провести диагностику, и разобраться в чем причина. Свое состояние подробно описывать не буду, сами понимаете, четверг, жара, куча работы, а тут эти мега адаптивные фары, соответственно, я даже не подумал о том, что это 31-ое число, конец месяца, последний день работы смены. Я это все понял, когда в 17:05 прирулил в Ганзу. Сервис забит под завязку, машины перестали принимать уже с 16:00, а тут я такой нарядный, при чем по приезду в Ганзу, у меня все работало, ошибка не проявлялась. Но Ганза, как всегда, оказалась на высоте! Шеф-тренер Александр Третьяков оперативно провел диагностику, и определил неисправность потенциометра правой фары. Фара под замену. Фара на Б6-ом меняется со снятием бампера, а это тянет за собой кучу работы. Надо отсоединить туманки, парктроник, омыватели фар, защиту, подкрылки....... Затем можно менять фару, собрать и подсоединить все в обратной последовательности, отрегулировать фары, провести опрос. Короче, работы минимум часа на три, а сервис, как я уже говорил, под завязку забит, да и время уже вечернее
    Однако, мастер-приемщик Александр Павлов, принимает мою машину, и в 20:30 мне отдают мою афту с новой фарой! Проблема устранена, все работает! Цена вопроса-гарантия рулет!! Ганза, как всегда, на высоте!!
    Особая благодарность Александру Третьякову и Александру Павлову! Могли меня отфутболить совершенно просто, т.к. я приперся без записи, под вечер, к концу их смены, в цеху полным полно машин. В общем, спасибо Вам большое за оперативное решение проблемы и отличное отношение к клиенту!!

  3. #2
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Еще один Хэппи энд!
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  5. #3
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Саш, извини, не смог удеражаться.

    Доктор Ганза! Это мне напоминает старую песенку "Doctor Dick"
    Там был супер припев, исполняемый томным [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]-им голосом "Common and help me Doctor Dick..."
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  7. #4
    Завсегдатай Аватар для LEVAL
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Cт. Петербург
    Сообщений
    3,075
    Альбомы
  8. Рейтинг
    2 Nike,
    всегда хорошо, что хорошо кончается
    А в Ганзе просто люди хорошие попались или "членство" пассатклуба так влияет?
    VW Passat B6 2.0TDI DSG - продан
    VOLVO XC70 D3 AWD - она другая....
    авто это не понты, а просто средство передвижения максимально нравящееся и удобное в рамках приемлемого бюджета (с) AndrewOne

  9. #5
    Бывалый Аватар для Nike
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,114
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Саш, извини, не смог удеражаться.

    Доктор Ганза! Это мне напоминает старую песенку "Doctor Dick"
    Там был супер припев, исполняемый томным [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]-им голосом "Common and help me Doctor Dick..."
    Лёша привет!
    Да, была такая песенка

  11. #6
    Бывалый Аватар для Nike
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,114
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от LEVAL Посмотреть сообщение
    2 Nike,
    всегда хорошо, что хорошо кончается
    А в Ганзе просто люди хорошие попались или "членство" пассатклуба так влияет?
    И люди хорошие, и с Пассат-клубом у Ганзы давние, хотя и не однозначные отношения, да и у меня, чего там лукавить, очень хорошие отношения с Авто Ганзой.

  13. #7
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
    ...да и у меня, чего там лукавить, очень хорошие отношения с Авто Ганзой.
    Вот с этого и надо было начинать.
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  15. #8
    Бывалый Аватар для Nike
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,114
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    Вот с этого и надо было начинать.
    Ну, не все так однозначно. Хорошие отношения на пустом месте не появляются, да и механику совершенно пополам чья машина у него на подъемнике. Как правило, он и не интересуется этим. Соответственно на качество выполненных работ, "хорошее отношение" ни как не влияет. То, что авто взяли в работу без записи, ну так тут мастер-приемщик сам решает, будет у него окно или нет, и реально сделать машину за время "окна" или нет.
    Да и о чем мы тут спорим? Вы почитайте отзывы Камрадов о других дилерских центрах. То кандей отъехал, то все погасло, то понос, то золотуха. А затем прочитайте отчетец Камрада bittenApple, и тебе мобильная бригада приехала, да еще и на приличном Транспортере........Да и результаты Ганзовских ремонтов, совсем другие. Бывают и у них косяки, кто-же спорит. Кроме того, я ведь ни кому и не предлагаю ехать в Ганзу. Я всего лишь описал проявившуюся проблему на гарантийном авто, и каким образом она была устранена. А благодарность людям, кто помог в решение данной проблемы, мне кажется нормальным. Более того, личные "хорошие отношения" ни как не помогут заехать на сервис, если там полный завал, мастер-приемщик четко понимает, что "окна" не будет, да и напрягаться лениво.

  17. #9
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Так я и поставил (не хотел задеть, и обидеть)
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  19. #10
    Бывалый Аватар для Nike
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,114
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    Так я и поставил (не хотел задеть, и обидеть)
    Да нет, нормуль все Камрад!! Не обидел ни разу, да и форум тут у нас, каждый высказывает свое мнение

  21. #11
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Саш, извини, не смог удеражаться.

    Доктор Ганза! Это мне напоминает старую песенку "Doctor Dick"
    Там был супер припев, исполняемый томным [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]-им голосом "Common and help me Doctor Dick..."
    бугагагагагагагага
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  23. #12
    Бывалый Аватар для Nike
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,114
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    бугагагагагагагага
    жжете, сцуко

  25. #13
    Бывалый Аватар для Karo
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    1,923
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Очень рад, что все так завершилось! но фронт работ по замене впечатляет ...,а я в свой Престус поеду в понедельник, посмотрю как там они да заодно ТО 2 сделаю....

  27. #14
    Бывалый Аватар для Nike
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,114
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Karo Посмотреть сообщение
    Очень рад, что все так завершилось! но фронт работ по замене впечатляет ...,а я в свой Престус поеду в понедельник, посмотрю как там они да заодно ТО 2 сделаю....
    Сергей спасибо!
    Удачного ТО-2. Обязательно отпиши отчетец, будем ждать.

  29. #15
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Найк, ну ты меня понял
    Y SO CRS?

  31. #16
    Пан Пшек Аватар для 3Dwardas
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    МоскванаХ
    Сообщений
    3,486
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Саш, после таких отчетов как все ломанутся в эту Ганзу, сразу все поменяется!!

  33. #17
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Цитата Сообщение от 3Dwardas Посмотреть сообщение
    Саш, после таких отчетов как все ломанутся в эту Ганзу, сразу все поменяется!!
    Так у них и сейчас каждый день завал, бывает, на территорию не заехать. У них там даже разруливательные дядьки на парковке теперь...
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.

  35. #18
    Бывалый Аватар для Nike
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,114
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bitten Apple Посмотреть сообщение
    Так у них и сейчас каждый день завал, бывает, на территорию не заехать. У них там даже разруливательные дядьки на парковке теперь...
    Это точно

  37. #19
    Бывалый Аватар для VIN Diesel
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,461
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Уважаемая спортивная обувь, данке шон за Ваш отзыв. Докландываю: с Вашим отчетом ознакомился мастер А.Павлов и как мне показалось, ему было оченно приятственно упоминание его ничем неприметной фамилии во всемирном паучьем пространстве. По теории циклов и закону сохранения положительной и отрицательной энергии в следующий раз на сервисе Вас будет пренепримейнейше ожидать неотвратимый "косяк"))
    Что касаемо "территории, на которую не заехать", то это наш большой трабл и недоработка(бывает клиенты просто разворачиваются и уезжают нах подальше от Ганзы, не найдя себе места под солнцем)... Сейчас изыскали резерв площади на внутренней стоянке и, надеюсь, на гостевой будет больше парковочных мест свободных.
    Ышо раз спасиб!
    Vale!

  39. #20
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  40. Рейтинг
    А я в Ганзе приноровился к ночным сменам, в Москву вкатываешь без пробок, приехал, машинку сдал, подремал у телевизора и с желтыми светофорами домой. И рабочий день свободен и дешевле. А через 2-3 дня звонок девушки с опросом о пожеланиях это - песня. Я конечно "старый пердун", но приятно черт побери.:D :D :D :D :D
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  41. #21
    Бывалый Аватар для Kuz'ma
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    2,167
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vale-nok Посмотреть сообщение
    Уважаемая спортивная обувь, данке шон за Ваш отзыв. Докландываю: с Вашим отчетом ознакомился мастер А.Павлов и как мне показалось, ему было оченно приятственно упоминание его ничем неприметной фамилии во всемирном паучьем пространстве. По теории циклов и закону сохранения положительной и отрицательной энергии в следующий раз на сервисе Вас будет пренепримейнейше ожидать неотвратимый "косяк"))
    Что касаемо "территории, на которую не заехать", то это наш большой трабл и недоработка(бывает клиенты просто разворачиваются и уезжают нах подальше от Ганзы, не найдя себе места под солнцем)... Сейчас изыскали резерв площади на внутренней стоянке и, надеюсь, на гостевой будет больше парковочных мест свободных.
    Ышо раз спасиб!
    агенты Ганзы везде!
    тише едишь - дольше живешь
    лучше плохой мир , чем хорошая война

  43. #22
    Бывалый Аватар для Nike
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,114
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vale-nok Посмотреть сообщение
    Уважаемая спортивная обувь, данке шон за Ваш отзыв. Докландываю: с Вашим отчетом ознакомился мастер А.Павлов и как мне показалось, ему было оченно приятственно упоминание его ничем неприметной фамилии во всемирном паучьем пространстве. По теории циклов и закону сохранения положительной и отрицательной энергии в следующий раз на сервисе Вас будет пренепримейнейше ожидать неотвратимый "косяк"))
    Что касаемо "территории, на которую не заехать", то это наш большой трабл и недоработка(бывает клиенты просто разворачиваются и уезжают нах подальше от Ганзы, не найдя себе места под солнцем)... Сейчас изыскали резерв площади на внутренней стоянке и, надеюсь, на гостевой будет больше парковочных мест свободных.
    Ышо раз спасиб!
    Гы, агенты Ганзы действительно не дремлют
    С парковкой у Вас действительно большая проблема. Хотя, с другой стороны, это говорит о количестве клиентов.
    А что касается возможного "косяка", то надеюсь этого не произойдет. Ну а если "косяк" накроит мой помой, то, со своей стороны, могу гарантировать не менее подробный отчетец. Естественно с именами, паролями, явками

  45. #23
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Там сейчас еще и ремонт дороги, ваще не подъхадь....
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  47. #24
    Бывалый Аватар для Nike
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,114
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Там сейчас еще и ремонт дороги, ваще не подъхадь....
    Зато на гостевой парковке и в сервисной зоне хоть на танке катайсо!!

  49. #25
    Бывалый Аватар для gorbushka
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Moscow - Surgut
    Сообщений
    1,501
    Альбомы
  50. Рейтинг
    +1. Огромное спасибо Павлову Александру, делал ТО120, всё сделали очень чётко, быстро, без каких-либо нареканий! Работу можно оценить на 5!

Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org