ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: (Москва) Продам Opel Insignia ST (сарай) Cosmo атм 1.8 МКПП 2014 43т.км.

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Альбомы
  2. Рейтинг

    (Москва) Продам Opel Insignia ST (сарай) Cosmo атм 1.8 МКПП 2014 43т.км.

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Opel Insignia Sports Tourer (универсал) 2014 г.в., эксплуатация с апреля 2015 г. (куплена в Фаворите), цвет Waterworld (темно-синий), двигатель бензин А1.8XER 140 л.с., КПП: механическая, привод передний.
    Текущий пробег: 42700 км. (все ТО, включая необязательное "нулевое", пройдены у официала с отметками в сервисной книжке).
    Комплектация: Cosmo (бесключевой доступ, подогрев руля, контроль давления в шинах, электропривод багажника и т.п.), дополнительно к ней:
    Пакет «Sports Tourer» (Пакет Flex Organiizer, Сетка безопасности в кассете (за вторым рядом), Выдвижной пол багажного отделения, Сетка безопасности (за первым рядом));
    Пакет «Ассистент водителя 3»: Park & Go (Advanced Park Pilot, передние, задние и боковые датчики парковки, система мониторинга "слепых" зон, система мониторинга "слепых" зон при движении задним ходом);
    Адаптивная система головного освещения AFL+;
    Кожаная отделка, перфорированная, бежевая (с вентиляцией, электрорегулировками, памятью и выдвижными подколенными подушками как у BMW);
    Штатная навигация Radio «Intellilink RF900 Navi» AUX, 2 USB;
    Шторки безопасности для задних пассажиров;
    В октябре пройдено ТО-3 у официального дилера (45 т.км., замена масла, замена передних тормозных колодок). Установлено новое оригинальное лобовое стекло по КАСКО (на старом были сколы). Авто на зимних колесах на R16 K&K Игуана серебристые + Pirelli Ice Zero 215/70 в хорошем состоянии (летний комплект 8Jx18, легкосплавные, Active RT4 + Bridgestone Potenza RE050A 245/45 в стоимость не входит, отдам отдельно за 30 тыс. руб.)
    Было два незначительных ДТП (подтверждающие фото и документы есть, все делалось по КАСКО у официала):
    - задняя правая часть, несильно въехал в столб, когда сдавал задом. Замена бампера и накладки багажника и окрас (детали пластиковые);
    - передняя левая часть - притерли на парковке. Окрас переднего бампера и замена передней левой фары.
    Помимо этого красился левый порог (был незначительный скол от камня, подтверждающие фото есть).
    В декабре был произведен ремонт ДВС - замена всех поршней/колец, замена шатунных вкладышей, прокладок и жидкостей, которые меняются при подобном ремонте. Фактически, двигатель заново родился и проходит обкатку. Причина ремонта - сломленная перегородка одного поршня. Ремонт производился у ОД (Фаворит Моторс на Семеновской), документы-фото имеются.

    Я единственный владелец как по документам, так и фактически, покупал за наличные, сам пользуюсь авто и сам его продаю. Все документы, связанные с покупкой и ТО, вплоть то чеков с АЗС, присутствуют. Куплена не в кредит. Непрокуренный салон. Сервисная книжка.
    Фото: https://cloud.mail.ru/public/H4UL/rvDRxG7ns
    Цена: 940 тыс. руб.

  3. #2
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    138
    Альбомы
  4. Рейтинг
    масло едят, эти движки?

  5. #3
    Гость
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от RAVIL02 Посмотреть сообщение
    масло едят, эти движки?
    Ни разу не слышал про масложор на этих старых атмосферниках, у меня тоже ничего не ел.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.09.2017, 21:37
  2. Opel Insignia Country Tourer
    от ABC66 в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 21:36
  3. Passat vs Opel Insignia
    от Kocta в разделе Passat B6
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 15.08.2010, 19:37
  4. (Белгород) Opel Astra Cosmo 1.6 2008
    от Capo regime в разделе Автомобили
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.05.2010, 08:29
  5. Opel Insignia
    от dmitri_kh в разделе Беседка болталка
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 09:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org