ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: (Москва) Продам Volkswagen Passat b7 серебро, пробег 15т км, Highline Limousine

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Exclamation (Москва) Продам Volkswagen Passat b7 серебро, пробег 15т км, Highline Limousine

    Volkswagen Passat b7 серебро. Машина в идеальном состоянии, регулярное обслуживание только у официального дилера(сервисная книжка), гаражное хранение! Пробег 15 700, только по рабочим нуждам! Один водитель, в ПТС 2 записи. Выпуск 11.2014.

    Основные характеристики:
    Производство: Германия
    Выпуска: 11.2014 (модельный ряд 2015)
    Максимальная комплектация: Highline
    Двигатель: 1,8 л (152 л. с.),
    Пробег: 15 700 км.,
    КПП: Робот
    Охлаждение салона: климат контроль
    Цвет салона: бежевый, алькантара/кожа «Vienna»
    Цвет кузова: серебристый,
    Состояние: идеальное, все документы и ключи в наличии.
    Дополнительные опции: Климат контроль, мульти руль, обогрев переднего и заднего стекла, обогрев зеркал, автосвет, электрическая регулировка водительского сидения + 2 комплекта шин.

    https://auto.ru/cars/used/sale/1069181136-ac3b1/

    Отдам только в хорошии руки и реально заинтересованному покупателю.


    Моя цена 1049 тр, перекупы хотят 950тр. Готов обсуждать с реальным покупателем, считаю что для пробега 15ткм это очень адекватная стоимость. Рад буду если хороший автобиль уйдет клубням, а не налево. Что скажите?

  3. #2
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    138
    Альбомы
  4. Рейтинг
    что по коробке, делали что? И по маслу подливаешь есть расход?

  5. #3
    Гость
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  6. Рейтинг

    Недочеты

    Цитата Сообщение от RAVIL02 Посмотреть сообщение
    что по коробке, делали что? И по маслу подливаешь есть расход?
    Добрый день, коробка не делалась - на сколько мне известно, проблемы были в моделях до 2013 года, а в этой машине уже новая модель. Коробка работает ровно, без рывков, тресков, скрипов.

    По маслу, за 16т пока ничего не подливалось. Мне кажется, что вы рано начала недочеты искать, ей бы тыс 100 проехать сначала.

  7. #4
    Мембер
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    408
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Пробег то крученный! за 3.5 года 15 тысяч пробега? Да и еще кое какие вещи говорят о пробеге не менее 60-80 т.к.
    Потом, почему написано что обслуживались всего два раза? Обслуживать нужно 15 т.к. или 1 раз в год.
    Ну и два владельца... хехе... первый юрлицо, второй перекуп?
    Да и какие мы тебе клубни? Ты только зарегистрировался и уже клубни...
    VW Passat b8 Alltrack TSI 2.0 REVO ST1 315 л.с.

  9. #5
    Гость
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от direkt Посмотреть сообщение
    Пробег то крученный! за 3.5 года 15 тысяч пробега? Да и еще кое какие вещи говорят о пробеге не менее 60-80 т.к.
    Потом, почему написано что обслуживались всего два раза? Обслуживать нужно 15 т.к. или 1 раз в год.
    Ну и два владельца... хехе... первый юрлицо, второй перекуп?
    Да и какие мы тебе клубни? Ты только зарегистрировался и уже клубни...
    Жалко нас конечно, только у нас люди по фотографии могут определить сколько раз машина перевернулась, перед тем как её выставили на продажу, а потом ещё по цифоркам в объявлении определить сколько раз их обманули. Сам искал машину 2 года назад и эксперт по подбору мне сразу сказал, что сейчас хороших машин на рынке нет, ждать минимум 2-3 месяца. Плюс ситуацию на рынке нагнетают салоны и перекупы, которые без совести и зазрения срывают мозг всем желающим. Но хорошие машины есть, их просто нужно искать, я свою нашел тогда за неделю и без экспертов.

    Для тех кто не верит в мой пробег, я готов снизить цену вам, да и впринципе, если вы мне и всем клубням докажите, что пробег скручен. Я могу подъехать к любому официалу и даже оплатить это шоу, если я буду не прав. Просто так говорить, что пробег скручен бессмысленно. Да, всего 2 ТО и те были сделаны по истечению срока, первое ТО ноябрь 15 года на пробеге 5ткм, второе ТО январь 17 года на пробеге 13ткм, сейчас нужно делать третье ТО, по мойму все по регламенту или и здесь я вам сервисную книжку пропечатал? Машина из-за этого и выкуплена у меня на работе и для тех кто также не верит, могу выписку из трудовой сделать, а пробег такой потому, что на ней нельзя было ездить ни на дачу, ни за хлебушком.

    Конечно я не клубень, но я считаю, что такая машина должна быть в клюбе или впринципе будет интересна тому человеку, который в них разбирается. Согласен, что машин с таким пробегом просто не найти, но вот она есть и повезет тому, кто её себе заберет.

  11. #6
    Мембер
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    408
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Крутануть пробег во всех блоках можно без проблем, да и сервисную книжку напечатать вообще не проблема сейчас
    И да...водительская сидушка на моем пассате, при пробеге 150 т.к. выглядит куда лучше, чем на данном экземпляре.
    Скинь скан сервисной книжки страницы с печатями, фото тормозных дисков, фото летней резины (одно из колес целиком с боку), фото зимней резины (одно из колес целиком с боку),подробное фото руля, подробное фото ручки КПП, фото радиатора в нижней части авто. Посмотрим что там за пробег такой....
    VW Passat b8 Alltrack TSI 2.0 REVO ST1 315 л.с.

  13. #7
    Гость
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от direkt Посмотреть сообщение
    Крутануть пробег во всех блоках можно без проблем, да и сервисную книжку напечатать вообще не проблема сейчас
    И да...водительская сидушка на моем пассате, при пробеге 150 т.к. выглядит куда лучше, чем на данном экземпляре.
    Скинь скан сервисной книжки страницы с печатями, фото тормозных дисков, фото летней резины (одно из колес целиком с боку), фото зимней резины (одно из колес целиком с боку),подробное фото руля, подробное фото ручки КПП, фото радиатора в нижней части авто. Посмотрим что там за пробег такой....
    Вот это уже разговор, хотя я конечно не верю в новое водительское на 150ткм, на фото может оно и красивое после химчистки, но когда в него сядешь, то все сразу будет ясно. У меня же светлая алькантара, которая меняет цвет, даже если просто рукой провести, но само то сиденье не продавишь за 15ткм, если в него сесть, то сразу ясно, что оно новое. Сейчас на руках следующие фотки:
    http://imglink.ru/show-image.php?id=...ad8430a74be653
    http://imglink.ru/show-image.php?id=...7c43733b53b6de
    http://imglink.ru/show-image.php?id=...7a9663bdb1f846
    http://imglink.ru/show-image.php?id=...f1ac6c0e4c55cd
    http://imglink.ru/show-image.php?id=...7689f69174d23e

  15. #8
    Гость
    Регистрация
    14.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Добрый день!
    С чего вы взяли что до 13 года были проблемы, у меня ноябрь 12 года и проблем нет, пробег кстати как у вас.

  17. #9
    Гость
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sergey_U Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    С чего вы взяли что до 13 года были проблемы, у меня ноябрь 12 года и проблем нет, пробег кстати как у вас.
    Об этом пишут официальные источники,например:
    http://okorobke.ru/dsg/problemy-dsg-7.html
    Хотя от водителя тоже многое зависит.

    Вот вам кстати пример маленького пробега, не один я такой)

  19. #10
    Гость
    Регистрация
    14.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Альбомы
  20. Рейтинг
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...0-%D0%BA%D0%BC
    Вот мое объявление о продаже, после решил снять т.к. автомобиль всем устраивает, и своё финансовое положение поправил, ценник на новый авто вообще не подъемный, а найти б.у. хороший вариант сейчас очень сложно.
    Удачи в продаже.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2016, 23:15
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.03.2016, 09:50
  3. (Москва) Продам Passat Highline 2011, пробег 30т.
    от Momento в разделе Автомобили
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.02.2015, 17:44
  4. [Москва] ПРОДАЮ passat b6 HighLine Limousine SPORT
    от Tumyp в разделе Автомобили
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 18:28
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 10:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org