![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Сегодня наконец получил две спецификации на В6:
1.) 2,0 ТДИ DSG черный перламутр, Алькантра/наппа, из допов - Прлтивотуманки, сигнализация "Плюс" (WD5), Парк-пилот, ксенон, многофункционал.руль + табло "Плюс" (PM1), радио RCD 500 MP3 (REG), Функция удержания стоян.тормоза - 43590 $. (Дилер - Атлант-М г. Киев).
2) ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ, из допов - противотуманки, сигналка - не плюс, ксенон, многофункционал.руль + табло "Плюс" (PM1), радио RCD 300 , Функция удержания стоян.тормоза. Нет парк- пилота (хотя и не кретичен), радио не 500 и сигналка хуже - 43470 $ (дилер - Крымавтохолдинг).
Пока останавливаюсь на первом варианте, т.к. комплектация поинтереснее при практическе равной цене, обещали затонировать , коврики и чего-нибудь еще на шару или небольшую скидку,. 2 вариант цена неизменная - перекупают у другого дилера и никаких призов.
Ждать все два варианта по 2 месяца - машинки собраны, едут на какой то склад, а потом в Украину.
Вопрос вот в чем - Атлант-М просит небольшой залог в размере 400-600 баков, в то время как Крым автохолдинг - 4000!!!!Как этот залог оформить, чтоб пришла именно та машинка, которая указанна в спецификации, и чтоб не было проблем , потом. Вобщем поделитесь опытом, ошибками и кто что знает при заказе своих рысаков.
За ранее спасибо.![]()
Первый вариант, конечно, интереснее. Парктроники – вещь полезная, RCD500, опять же, получше.
В договор забивается все.И комплектация полная, и VIN. А также сумма предоплаты. И еще стандартные штрафные санкции по срокам.
Если машина готова уже, кроме как описать что на ней есть, писать нечего.
Залог несколько сотен обычно практикуется на готовые машины в среднепопулярной комплектации. А несколько тысяч (типа 10%) – обычно на автомобили под заказ. Может в этом дело?
Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее+ EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.![]()
Да не разбирают там ничего, все уже оплачено взятками в правительстве Украины...
Бери лучше в Киеве, деньги перечисли на их счет, менеджер в Атланте подскажит как сделать это. И еще, по последним данным, ты можешь в Киеве поставить на Крымский учет, и номера повесить в Киеве....
машины с завода едут в ханку, оттуда паромом на автовоз и в Украину.
Когда ты с салоном договариваешься о покупке, то составляется договор о 5 или 6 листах, в котором, в том числе, перечислена комплектация покупаемого тобой авто.
Под этот договор преводишь денег авансом - обычно берут ок 10 т грн (двушка баксов) но тут как договоришься. Не вижу проблем в такой схеме, все совершенно законно - у тебя на руках подписанный договор, чеки из кассы/банка.
В принципе я был у вас в Крымавтохолдинге, вроде как организация вменяемая, хотя как всякий реагиональный дилер - с прибамбахами. Ты можешь с ними поговорить, показать Атлантовский вариант и договорицца о скидке, им ведь тоже объем продаж нужен. Не захотят двигаться - посылай смело нах и бери тут. От обслуживания они полюбому никуда не денутся.
Насчет постановки на крымские номера в Киеве очень сомневаюсь, на учет ставят по месту прописки.
HOOK.UA
да нет, конечно проходят. те которые идут с украинского завода.
Те которые идут с Вольфсбурга или еще откуда там из Германии, едут в Ханку (такая логистика у ФВ) а из ханки уже расходятся по Европе, в том числе, в Украину.
Я за 6 месяцев ожидания своего Пассата их логистику выучил на 5 8-(
HOOK.UA
Совершенно верно менеджер так и сказал - в Ханку, а потом как повезет с автоперевозкой.
Поставить на крымские номера придется все таки в крыму - берешь документы в киеве, приезжаешь обратно и вечером уезжаешть с номерами . Мотаться туда-сюда конечно не в кайф, но ради такого дела я согласен.
Ты можешь с ними поговорить, показать Атлантовский вариант и договорицца о скидке, им ведь тоже объем продаж нужен. Не захотят двигаться - посылай смело нах и бери тут.
Скидка врядли - Дизелей мало, каждый дилер знает что продаст ее, а чтобы местный ее получил он должен у другого дилерра ее выкупить или поменяться на другое интересное уже тому дилеру авто из своего запаса/заказа, поделиться своей премией от продажи. При таких схемах скидки не предусмотренны. Можно торговаться если машинка стоит в салоне, а не на складе в Ханке или еще в сборке.
в принципе за разницу в цене можно и в киев смотаться
еще один плюс в том что приехав обратно - получишь почти обкатанную машину
минус - трасса не очень хороша для обкатки. но можно. я свою практически по дороге в крым и обкатывал.
минус 2 - машину нужно застраховать до выезда из салона, не каждая страховая захочет это делать по справке счету/временным номерам. но я себе делал именно так.
заправки по дороге есть так что не пропадешь и машину узнаешь.
HOOK.UA
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки