ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: [Спб] Куплю Б7 2.0 TDI

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2016
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    96
    Альбомы
  2. Рейтинг

    [Спб] Куплю Б7 2.0 TDI

    Добрый день.

    Разыскивается Б7 дизель 2.0 на 140лс или 170лс:
    - С прозрачной историей: 1-2 владельца
    - адекватным пробегом до 170тыс км
    - комплектацией highline

    Готов приехать в другой город.

    Если кто-то думает о продаже или знает того, кто думает о продаже, пишите в ЛС.

  3. #2
    Новичок
    Регистрация
    05.10.2017
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    43
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Почему В7, а не 8?

  5. #3
    Мембер Аватар для Amaxim
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365
    Альбомы
  6. Рейтинг

  7. #4
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2016
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    96
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
    спасибо всё-таки скажу

  9. #5
    Мембер Аватар для Amaxim
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от r1sh Посмотреть сообщение
    спасибо всё-таки скажу
    Ну тогда пожалуйста ))), вроде как вариант нормальный и комплектация очень хорошая.

  11. #6
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2016
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    96
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
    Ну тогда пожалуйста ))), вроде как вариант нормальный и комплектация очень хорошая.
    Да, комплектация супер)
    Нашёл объявление от первого владельца.
    Первый владелец пишет что все родное, ДТП не было
    По факту за время его владения он попадал подшлагбаум, менялся капот, красилась стойка, капот, крыло, дверь по-моему просто снималась.
    Второй владелец этого не скрывает в отличие от первого
    Но второму владельцу машина досталась на двух комплектах колес с хорошей резиной: 16 и 17
    Нынешний владелец продал второй комплект колес и либо поставил укатанную зимнююрезину либо сам ее укатал до того, что нужно менять.
    Ещё забавно что ни на одной фотографии нынешнего продавца не было сабвуфера Helix , который шёл в комплектации. Уверен если бы я не спросил то он бы тоже ушёл вслед за вторым комплектом колес.
    И если добавить к этому ещё пробег 125тыс и цену под лям, то становится вообще грустно...

  13. #7
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  14. Рейтинг
    У него не одно крыло крашено, а все 4. Хороший шлагбаум был. А с чего решили, что дверь снималась? Насчёт резины и колес- просто жлоб обычный, самое печальное, что и обслуживалась машина, по всей видимости по тому же принципу. Искал бы себе дизель, глянул бы этот авто https://m.auto.ru/cars/used/sale/vol...levance_1-desc. Все необходимое есть, тысяч 20-30 скинуть и можно брать.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  15. #8
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2016
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    96
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    У него не одно крыло крашено, а все 4. Хороший шлагбаум был. А с чего решили, что дверь снималась? Насчёт резины и колес- просто жлоб обычный, самое печальное, что и обслуживалась машина, по всей видимости по тому же принципу. Искал бы себе дизель, глянул бы этот авто https://m.auto.ru/cars/used/sale/vol...levance_1-desc. Все необходимое есть, тысяч 20-30 скинуть и можно брать.
    Давайте по пунктам))
    1. Мне нынешний владелец показывал акт выполненных работ, там было с/у двери
    2. Оооооо я прямо ждал когда мне кто-то посоветует этот пассат. Я так понимаю вы посмотрели фоточки и решили посоветовать))
    Я не хотел на форуме Писать про этот авто, но раз уж зашла тема.
    Я в группе вк писал целый пост по этой истории: https://vk.com/wall-1548446_673051

  17. #9
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от r1sh Посмотреть сообщение
    Давайте по пунктам))
    1. Мне нынешний владелец показывал акт выполненных работ, там было с/у двери
    2. Оооооо я прямо ждал когда мне кто-то посоветует этот пассат. Я так понимаю вы посмотрели фоточки и решили посоветовать))
    Я не хотел на форуме Писать про этот авто, но раз уж зашла тема.
    Я в группе вк писал целый пост по этой истории: https://vk.com/wall-1548446_673051
    Я прошу прощения, что осмелился посоветовать вам этот автомобиль! Без пункта номер два в твоём сообщении можно обойтись, или ты нормально общаться не умеешь? Не пользуюсь соц. Сетями, а что там вкратце? Что то страшное?
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  19. #10
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2016
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    96
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения, что осмелился посоветовать вам этот автомобиль! Без пункта номер два в твоём сообщении можно обойтись, или ты нормально общаться не умеешь? Не пользуюсь соц. Сетями, а что там вкратце? Что то страшное?
    Копипаст, если нужно могу фото выложить

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Автомобиль все еще висит в продаже, нужен он вам или нет, решайте сами.

  21. #11
    Мембер Аватар для Amaxim
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Я бы в такие деньги смотрел суперба дизельного, будет всяко посвежее, возможно даже в похожей комплектации, а по багажнику и месту в салоне будет гораздо интереснее.

  23. #12
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2016
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    96
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
    Я бы в такие деньги смотрел суперба дизельного, будет всяко посвежее, возможно даже в похожей комплектации, а по багажнику и месту в салоне будет гораздо интереснее.
    Я тоже так думал. Но посидел в супербе до-рестайле. Не понравился оооочень дешевый пластик торпеды и дверях как на рапиде. Понравились гигантские двери, можно сравнить с моим гольф 6 купе. Как-то так)

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org