ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Поездка в Приэльбрусье или как разбить авто за 60 секунд

  1. #1
    ПАРТНЁР КЛУБА
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Поездка в Приэльбрусье или как разбить авто за 60 секунд

    Уважаемые форумчане, доброго времени суток! Вот и я под старость лет, заразился новомодной болезнью, стал блогером. Слепил себе сайтик и стал на него приключения свои юношеские выкладывать. Некоторые были очень даже ничего! Прошу заценить мой отжиг в Приэльбрусье, о котором там до сих пор ходят легенды. Такого там никогда не было! Фотки 18+ здесь разместить не могу, согласно правилам форума. Для их просмотра кликните по ссылке. Спасибо администрации за содействие!
    Если рассказ уважаемой публике понравится, выложу еще, у меня их полно. Погнали!


    После «обмывки» моего нового Паджеро 4, в Приэльбрусье, он сходу попал в кузовной ремонт. Вы узнаете, как НЕ надо обмывать новую машину, увидите много красивых фото гор и девушек 18+!

    В январе 2007 года, я решил подарить себе на день рождения, новую машину. Выбор пал на Митцубиси Паджеро 4. Машина только пошла в серию, имела брутальный дизайн, современную начинку и мощный мотор. Вообщем - как мне казалось, это был достойный выбор.

    Сразу оговорюсь, что это не реклама. Машина в серии 13 лет и покупать такой «раритет» новым, я бы точно не стал, но десятилетку в хорошем состоянии, за реальные деньги, почему бы и нет?!

    Заказанный автомобиль, Митцубиси Паджеро 4, пришел за 5 дней до моего дня рождения. Прям как доктор прописал. Само собой такое событие я не мог отметить на кухне в одиночку.

    Выезд в горы состоялся через 3 дня, после получения номеров, в самый разгар горнолыжного сезона. Поэтому в моих планах было еще и покататься на лыжах. Наша компания состояла из пяти мужчин, и четырех девушек. Не буду описывать дорогу и размещение в пансионате "Приэльбрусье". Вечером все прошло по стандартной схеме - шашлык, «мельдоний», рок-н-ролл!

    Приключения начались на утро следующего дня. Я хотел провести фото сессию автомобиля, на фоне гор Большого Кавказа, в районе горного массива Шхельды.
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое

    Места там очень красивые, виды просто фантастические. Выехав из гостиницы в 9 утра, мы стали подниматься по извилистой горной дороге к заветной цели. В моем экипаже кроме меня, был мой товарищ Серега, моя девушка и ее сестра.
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое

    Приехав на место где дорога заканчивалась и начиналась тропинка ведущая к вершинам, мы встали на исходную позицию и начали съемку. Вопрос был минут на десять, не более. Дав команду Сергею сдать назад и развернуться для выезда на Эльбрус, я отошел сделать несколько видовых снимков. Возвращаюсь, вижу машина лежит «брюхом» на снегу и пускает колесами снежные «гейзеры»! Серега при развороте заехал на целину и «сел на брюхо»!
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое

    Глубина снега была около полуметра и колеса до земли просто не доставали. Твою же мать!!! Встрял на ровном месте! Как так то! Сергей газовал, а я, возомнив себя Гераклом, попытался вытолкнуть авто из снежного плена, но где я, а где 3 тонны?!
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое

    Сорвав спину, я поменялся с Серегой местами с аналогичным результатом! Вот так попадос! Связи не было. Телефон ловил только в пансионате, а это километров 10 внизу. Метров в двухстах, находилась турбаза Бауманки. Я послал горе-водилу за помощью, ибо в новой машине кроме двух девушек, ничего не было. Серж вернулся со снегоуборочной лопатой, скребок которой весело крутился на древке, как стриптизерша на шесте. Толку от него — ноль! Телефона у сторожа базы не было, помощь вызвать нельзя.

    Я прикинул расклад. Надо идти вниз, искать полноприводный тяжелый авто и мощный трос, ибо ничто другое мой Паджеро из снежного плена не выдернет. Главная проблема, что бензина у нас в баке литров 20 и через несколько часов работы на холостых, он закончится. А без работы двигателя, мы замерзнем, потому что за бортом было минус 10, да и до заправки не доедем. То есть надо еще и бензин покупать, а канистры, как вы уже наверное догадались, у нас тоже не было! Машине ведь всего 3 дня!

    Кандидат на пеший эротический тур по Приэльбрусью, был только один — Серега!

    Но парень был в спортивном костюме, в ветровке и в кроссовках. 3-4 часа на морозе и здравствуй воспаление легких! Спасти нас могло только чудо!

    Я вспомнил, что в начале пути мы обогнали группу туристов из 7 человек. Но куда они шли, было для меня загадкой. Если они пройдут мимо нас, есть шанс, что в восьмером мы сможем выдернуть машину. Но если их через час не будет, я отдаю Серому свой пуховик и посылаю его в низ, за помощью, а мы с девчушками идем «бомжевать» к сторожу турбазы. Время тянулось медленно, в целях экономии топлива, двигатель не работал, поэтому машина остывала. Подруги стали скулить от холода!

    И вот когда я уже снял пуховик, что бы отправить Сержика к людям за помощью, появились 7 богатырей! К нашей радости, ребята вошли в положение и согласились помочь вызволить машинку.
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое

    И вот мы, как 8 «мурашей» облепив тушу моего «кашалота», утопая по колено в снегу, с третьего раза все-таки выпихнули его из снежной западни! Аллилуйя! Сердечно поблагодарив спасителей, мы поехали на Эльбрус. Потратив на фото сессию, вместо десяти минут, два с половиной часа, я все еще надеялся покататься на лыжах. Но настроение было испорчено, потому что во время вытаскивания машины, треснул пластиковых кожух запасного колеса. А это замена и покраска детали, ценой около 500 долларов! Блин, хорошее начало дня! Но если бы я знал, что это только цветочки, я бы так не расстраивался.

    Войдя в зону действия сети, я связался с потерявшими нас друзьями. Парни были на панике, и уже собирались звонить спасателям. Успокоив их и желая наверстать упущенное, я расчехлил лыжи и рванул на склон. Но после пары спусков, сорванная спина заставила меня спуститься с «небес» на землю.

    Мы собрались в одном хорошем кафе, на Чегетской поляне и продолжили «обмывать» мой Паджеро пятизвездочным «мельдонием».
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое

    Под кальян и отличного барашку, коньяк заходил как «домой», и вскоре в нашей, разгоряченной алкоголем компании, возник спор о профессионализме моего водителя. По словам Егора, директора дилерского центра Мицубиси, нужно было быть полным валенком, чтобы засесть на этом «танке» в снегу. 11-кратный победитель ралли Дакар, по его словам, пройдет везде!

    -Весьма обидные ваши слова, говорю я Егору. В том месте, застрял бы любой и ты, и я!

    Но Егор, «закусив удила», настаивает на скорейшей смене прокладки «между рулем и сиденьем» и предлагает пари, что его водитель, Алексей, проедет на моем Паджерике, абсолютно везде!

    Ставка — ящик 5* коньяка! Ставки приняты, ставок больше нет!

    Бьем по рукам! Спускаемся к Долине Нарзанов. Там есть одна площадка, где можно устроить настоящий «авто-фрирайд»! Перед заездом, я по старинной традиции, решил ополоснуться в ледяном нарзане, вытекающим из земли.

    Раздевшись по пояс, я «занырнул» в живительный поток! Народ вокруг смотрел на меня как на камикадзе! Желая подколоть коллег по отдыху, я предложил им на «слабо» влиться в мою команду!
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое

    Но парни поеживаясь от холода, остались на берегу! Но внезапно, ко мне присоединились две девушки из второй машины. Не знаю, что они там и сколько пили, но им стало очень жарко, поэтому раздевшись топлесс, они «нырнули» вместе со мной!
    п4.JPG
    Я, как и все вокруг, просто «выпал в осадок»! На глазах десятков человек, пьяные оторвы, замутили высокогорный стриптиз, каких еще не было, да и больше никогда не будет, на Северном Кавказе!
    п5.JPG

    Девушки, попав в эпицентр всеобщего внимания, разошлись не на шутку. «Жгли» так, что под ними плавился снег!
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое

    Местные «орлы» с вылезшими из орбит глазами, затаив дыхание, внимали бесплатное эротическое шоу. А посмотреть там, я вам доложу, было на что! Девчонки были в «максимальной комплектации», с богатым «навесным оборудованием»! Когда в их импровизированном секс-шоу, зазвучали лесбийские мотивы, градус возбуждения местного населения приблизился к точке кипения! Опасаясь, что перевозбужденные балкарские парни, могут выкрасть наших горе-стриптизерш, я дал занавес и загнал девушек в машину, чтобы они оделись.

    Вторую часть рассказа с фото 18+, вы можете прочитать здесь.
    Спасибо за внимание. Всем добра!

  3. #2
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Я читал это когда-то в позапрошлом году! .....
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  5. #3
    ПАРТНЁР КЛУБА
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Captain Vladimir Посмотреть сообщение
    Я читал это когда-то в позапрошлом году! .....
    Не может быть, рассказу всего 3 месяца, автор - я.

  7. #4
    Гость
    Регистрация
    26.10.2019
    Адрес
    москва
    Сообщений
    17
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от glassman Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, доброго времени суток! Вот и я под старость лет, заразился новомодной болезнью, стал блогером. Слепил себе сайтик и стал на него приключения свои юношеские выкладывать. Некоторые были очень даже ничего! Прошу заценить мой отжиг в Приэльбрусье......
    Капец, я вот думала в горы ходят нормальные адекватные люди)))) Хотя после таких туристов и остаются горы мусора. Почему русскому человеку обязательно нужно бухнуть?)

  9. #5
    Новичок
    Регистрация
    08.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Альбомы
  10. Рейтинг
    нормальная поездка! В шубе деваха зачетная, да и рыженькая ничего!
    to Ирина: зима, холодно, покорили "вершину", по-моему (и не только по-моему) - повод хороший и не обязательно после таких туристов мусор остается
    Passat CC 2012, 1.8 CDAB+DSG7

  11. #6
    Гость
    Регистрация
    26.10.2019
    Адрес
    москва
    Сообщений
    17
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Лишь бы повод был ))))

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Поездка на отдых на авто и ТО во время поездки. (вопросики)
    от gizmooo в разделе ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 13:19
  2. Троит три-пять секунд
    от Injektor в разделе Passat B5
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 21:34
  3. Угнать за 60 секунд(
    от Ольга в разделе Охранные системы - Ugona.net
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 14:43
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 21:00
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 19:14

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org