ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: плиз хелп денег жалко))))

  1. #1
    Новичок Аватар для kent
    Регистрация
    24.01.2005
    Сообщений
    38
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Unhappy плиз хелп денег жалко))))

    Ребят нужен совет по ремонту...
    У меня 1,8 т 1997 года, в прошлый четверг его попытались угнать прямо от дома, для чего эти добрые люди выкорчевали две личинки (двери и замка зажигания)и выламали приборную доску. Машина со штатным имобелайзером. Именно с ним как я понимаю они и не справились)))) Но есть большой минус (при попытке завести машину горит желтый значек чипа на панели)когда я позвонил на сервис мне сказали что у меня все заблокировалось и спасти меня может только новый считок из германии который надо заказать через официального диллера за 22000 руб и то, что имобилайзер отключить нельзя!
    Скажите если кто знает так ли это и единственный ли это выход?????(Велик соблазн купить считок на разборе- но говорят машина в таком случае не поедет).

    Заранее премного благодарен.

  3. #2
    Мне кажется ничто не мешает купить щиток на разборке. Ведь угонщики обычно приходят, ломают родной щиток, ставят свой и уезжают...
    Посоветуйся с разборщиками. Посоветуйся с др. сервисами на предмет установки неродного щитка! Я уверен, на крайняк можно все это обойти стороной.....

  4. #3
    Вот как эти скоты поступают с личинкой и приборкой!
    Слова жертвы: Штатная сигналка отключается элементарно: Личинка из двери вместе скорпусом выковыривается отверткой за 5 сек, отверткой ковыряешь ответную часть замка и сигналка думает, что открыли ключем. Не орет соответственно. Затем меняется приборка на свою (именнов приборке зашит ключ иммобилайзера. В моем случае воткнули приборку от Октавии), считывается "свой" ключ , сворачивается личинка замка зажигания и поехали...


  5. #4
    Мембер Аватар для Леха
    Регистрация
    17.10.2004
    Адрес
    Москва,Жулебино
    Сообщений
    328
    Альбомы
  6. Рейтинг
    A Legasy That Lives Forever

  7. #5

  8. #6
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  9. Рейтинг
    Василий, а чья это машина?
    Я так понял ее так и не смогли угнать, раз фото имеются.

  10. #7
    Новичок Аватар для kent
    Регистрация
    24.01.2005
    Сообщений
    38
    Альбомы
  11. Рейтинг
    у меня машина выглядит точно также , а почему не смогли угнать, кто знает может лохи а может спугнул кто....

  12. #8
    Новичок Аватар для kent
    Регистрация
    24.01.2005
    Сообщений
    38
    Альбомы
  13. Рейтинг
    посоветовался с вдв сервисом и официальным диллером атлант-м
    Первые говорят, что сломан контур кодо-приемника(я так понимаю когда ломали личинку)и нужно купить замок зажигания с двумя ключами а все остальные личинки переберут под новые ключи (покругу4000 руб за работу по переборке личинок) и что можно купить доску и перепрошить у официалов. А официалы (вторые) говорят что перепрошить можно и стоит это 2000 руб но не всегда получается и что вы будите иметь с этим проблем немало отдавая по много денег на каждой попытке перепрошивки
    хрен знает пока склоняюсь к официальному ремонту у диллеров хотя он стоит 40000 руб вместе с заменой личинок.
    Кашмар НО всетаки я слышал что у многих были попытки угона и что так каждый раз отдавать по 40000 рублей пока "наконец" не угонят, или не каждый раз выкорчевывают панель приборов.

  14. #9
    Первоначальное сообщение от Director
    Василий, а чья это машина?
    Я так понял ее так и не смогли угнать, раз фото имеются.
    http://www.passat-b5.ru/phpBB2/viewt...=928&start=100
    Это Diman23 с кем-то переписывался ! Какой-то Д-С-М клуб

  15. #10
    Первоначальное сообщение от kent
    посоветовался с вдв сервисом и официальным диллером атлант-м
    Первые говорят, что сломан контур кодо-приемника(я так понимаю когда ломали личинку)и нужно купить замок зажигания с двумя ключами а все остальные личинки переберут под новые ключи (покругу4000 руб за работу по переборке личинок) и что можно купить доску и перепрошить у официалов. А официалы (вторые) говорят что перепрошить можно и стоит это 2000 руб но не всегда получается и что вы будите иметь с этим проблем немало отдавая по много денег на каждой попытке перепрошивки
    хрен знает пока склоняюсь к официальному ремонту у диллеров хотя он стоит 40000 руб вместе с заменой личинок.
    Кашмар НО всетаки я слышал что у многих были попытки угона и что так каждый раз отдавать по 40000 рублей пока "наконец" не угонят, или не каждый раз выкорчевывают панель приборов.
    Смотри сам.
    Я бы попробовал на разборке доску взять

  16. #11
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  17. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Все будет хорошо !


    Позвони в Авто-Престус, так есть Электрик - Александр, он в этом хорошо разбирается ! Я думаю поможет он тебе с этой проблемой !

    Со старой приборки считает старую информацию - и прошьем это все в новый считок ! По крайней мере - можно попробовать !


    Если не поможет - то есть еще варианты - что у тебя со старой приборкой ?
    Почему тебе сказали, что ее менять надо ? Не понял я этого ! Зачем ?

    Может все с ней будет хорошо ?

  18. #12
    Новичок Аватар для kent
    Регистрация
    24.01.2005
    Сообщений
    38
    Альбомы
  19. Рейтинг
    у приборки разбито стекло и разломан черный корпус справа.
    сказали что это починке не подлежит а подлежит замене , а таких щитков в наличии нет поэтому надо на заказ из германии.

  20. #13
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  21. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Стекло - можно купить на разборке от другой приборки !

    А что с корпусом ? Надо смотреть ! Если плата не задета - то можно просто корпус перекинуть и все !

    Вообщем фото в студию

  22. #14
    Новичок Аватар для kent
    Регистрация
    24.01.2005
    Сообщений
    38
    Альбомы
  23. Рейтинг
    значит вот цены которые мне сказали у атлант-м
    по личинкам: 9740 рублей + 7000 на установку(комплекта)
    приборный щиток 24000 рублей+300рублей прошивка с установкой. Время работ 12 дней ожидания деталий из Германии с 65% предоплатой и 3 часа ремонта.
    Машина на страховке у росгосстраха выплатить должны где-то через дней 12 но с уценкой на износ деталей.
    Не знаю пока решил ждать выплат страховки, а пока попробую починить своими руками антенну приемник и проверить заведется ли она(машина) если заведется то куплю личинки и переделаю их под старый ключ и попробую срукодельничать со стеклом на щитке , вот знать бы сколько стоит щиток б.у.
    По поводу фото не могу предоставить но приборка фенкционирует и отсутствует только часть стекла и черный кусок пластмассы в правом углу , белая часть приборки которая сзади на первый взгляд не повреждена.
    А кстати пластмассовая накладка на личинку стоит 5 евро вроде, а покрасить ее у официалов стоит 30 долларей.
    Последний раз редактировалось kent; 27.01.2005 в 19:44.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.04.2005, 21:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org