Своя газовая заправка дома, занедорого, но придется ее построить

Новогоднее предложение: "старый" компрессорный модуль со своей заправки (BRC Phill Fuelmaker), полностью рабочий.
50т.р.

Для работы как минимум нужно будет
-сделать некий корпус,
-подключить к 220В,
-подключить к газовой трубе
-сделать заправочный шланг
---с разрывом, чтобы если забыл отключить и уехал не оторвать заправку
---с пистолетом;
-настроить минимальную автоматику = 2 реле давления на выходе.
Возможно, потребуются дополнительные работы, с неопределенными затратами сил и средств.

Отработал 5000...5500 часов. Производительность несколько снизилась, но не сильно, сильно зависит от давления в газовой трубе и баллонах.

Пассат с нуля задувает за сутки.
От нуля до полбака за 8 часов (чаще всего использовался именно в таком режиме, это сильно повышает ресурс, снижает расходы.
У меня рассчетно 2.5 м3/час на пустых баллонах до 0.5 м3/час на полных, что похоже на заявленные средние 1.5 м3/час

Электропотребление 600 ватт (800 перед окончанием заправки, в начале еще меньше, но определить затруднительно).

Встроен осушитель с регенерацией - эксклюзив. Но нужно будет изучить конструкцию, возможно регенерацию придется включать отдельно. Или она останется с корпусом. Это будет понятно при разборе.

В штатном режиме:
-каждые 20 мин компрессор останавливается и контролирует наличие утечки (падение давления) {поэтому у меня только оригинальные резинки в штуцерах},
-каждые 8 часов остановка на 20 мин для регенерации осушителя.

Не факт, что этот функционал удастся сохранить, ибо плату управления в комплекте не отдаю (требуется уточнение, поймем при разборке)

Чтобы показать товар, нужно разобрать заправку (а хочу это сделать при покупателе, чтобы он смог опробовать компрессор перед покупкой).
После такого осмотра станет более понятен объем работ для покупателя.

Возможна доставка по ЮФО, отправка ТК (но лучше пощупать перед покупкой)

Продаю, так как приобрел новый компрессор, а два мне не нужно. Изначально хотел перебрать и положить на полку, но ему там лет 10 лежать придется.