ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Установка самоблокирующих дифференциалов

  1. #1
    Новичок Аватар для Новожилов
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Москва Братеево
    Сообщений
    70
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Установка самоблокирующих дифференциалов

    Всем здравствуйте!
    Хотел бы рассказать от работах по установке данного продукта, Российского производства на некоторые серии трансмиссий!
    Люди из Тольятти, связанные со спортом, опираясь на свои "наработки прошлых лет" изготовили самоблокирующие дифференциалы для коробок следующих серий :
    1. 0AM - 0CW
    2. 02E - 0D9 передний привод
    3. 02E - 0D9 полный привод
    4. 02J - 0A4 - 02R - 02S
    5. 02T - 0AF
    6. 0BH - 0BT - 0DL передний привод
    7. 0BH - 0BT - 0DL полный привод
    Всем заинтересовавшимся скидываю контакт "разработчика" :


    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое
    Последний раз редактировалось Новожилов; 24.02.2021 в 09:19.

  3. #2
    Новичок Аватар для Новожилов
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Москва Братеево
    Сообщений
    70
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Надеюсь на 381-ю коробку тоже смогу водрузить самоблок, хотя так подшипники дифференциала "своеобразные" ...
    Шариковые "двухрядные"

    Возможно , что из-за "санкций" у нас не будет доступа к таким подшипникам : https://www.drive2.ru/users/doktor171/#blog
    Последний раз редактировалось Новожилов; 14.02.2021 в 23:40.

  5. #3
    Новичок Аватар для Новожилов
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Москва Братеево
    Сообщений
    70
    Альбомы
  6. Рейтинг

    Установка самоблокирующего дифференциала в трансмиссию серии 02E с кодом NJL

    Трансмиссия 2012 года, серии 02E, с кодом NJL, "попросилась" на установку блокировки в клубный АВ - сервис.



    После вскрытия, была обнаружена еще одна проблема - "провернуло" внешнюю обойму переднего подшипника 2-го вала(с 1по4-ю) в своем посадочном месте.
    Случай не редкий, но раз коробку вскрыли, то про это нельзя умолчать .....



    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое

  7. #4
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    865
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Новожилов Посмотреть сообщение
    Надеюсь на 381-ю коробку тоже смогу водрузить самоблок, хотя так подшипники дифференциала "своеобразные" ...
    Шариковые "двухрядные"

    Возможно , что из-за "санкций" у нас не будет доступа к таким подшипникам : https://www.drive2.ru/users/doktor171/#blog

    Надеюсь на 381-ю коробку тоже смогу водрузить самоблок, хотя так подшипники дифференциала "своеобразные" ...
    Шариковые "двухрядные"

    Возможно , что из-за "санкций" у нас не будет доступа к таким подшипникам : https://www.drive2.ru/users/doktor171/#blog
    Ребят не советую связываться с этим пассажиром! Этот человек-разводила! Всем причёсывает про то как якобы он установит фирменный самоблок причем по очень конскому ценнику 60000р и это якобы добавит надёжности ,а сам ставит или самопал или китайский от которого из за стружки агрегат в два раза быстрей погибает... (на драйве отзывов предостаточно) Приехал на 90000км заменить свечи все масла и жидкости было это давно ещё при курсе 30р за 1 USD к нему в сервис. Меня он пытался развести на ремонт в 120000р за ремонт ДСГ приговорив мне исправную кпп с пробегом всего 26000км,а услышав в ответ, что замена на диллере была по гарантии на 54000км КПП в сборе он нагло стоял на своём пытаясь убедить, что дсг очень не надёжный агрегат и пока моя кпп совсем не умерла типа он всё починит и сделает ее почти вечной используя своё секретное ноухау-типа его личной разработки, но обязательно с установкой дифа + ещё 60000р.Я отказался и мне тогда он приговорил халдекс спецом залив в Халдекс жижу для заднего редуктора,а в задний редуктор жижу для Халдекса при выдаче указав на то, что его при полном вывороте руля в районе заднего моста есть скрип чего до этого не было. Все мои доводы исправить свои косяки он отклонил списывая на то, что я раньше не замечал и дает телефон друга который починит халдекс, т.к он 1 такой гуру по ремонтам дсг в мск и только он их правильно ремонтирует имея выходы на новые оригинальные зч у диллера (хотя тогда запчастей в продаже для дсг не было и ремонтировали только диллеры заменой мехатрона либо сразу целиком как мне) Прочитав на драйве жалобы людей о том, что за свои косяки новожилов не отвечает за свой некачественный ремонт бу запчастями выдавая их за новые потом кидая на гарантию утверждая, что виноват сам клиент типа что перегрел кпп буксуя, вымогая оплату за повторный ремонт. По совету драйвовчан кинутых новожиловом поехал в другой сервис где мне сразу сказали схему данного развода когда спецом заливают в Халдекс жижу для заднего редуктора,а в задний редуктор жижу для Халдекса при выдаче указавая наскрип при полном вывороте руля в районе заднего моста.В общем поменяли жидкости в мосту скрип ушёл,пробег уже 190000км дсг и халдекс работают нормально без ремонтов. Не связывайтесь за всё будете снова платить вы!!!Отзывы читайте о нём читайте на драйве,недовольных очень много...

  9. #5
    Новичок Аватар для Новожилов
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Москва Братеево
    Сообщений
    70
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Ребят не советую связываться с этим пассажиром - rus-97 и читать его "сочинения"!!!!
    Во первых он пишет чушь )))))) или бред ))))) - это сами для себя можете выбрать ..... может он курит????
    Во вторых я не работаю на подъемнике )))))) и никаким образом не мог менять масло на его авто!!!! Он просто гонит ))))))
    В третьих я действительно устанавливаю дифференциалы повышенного трения, но ценообразование на них "прозрачно" и можно позвонить на прямую производителю в Тольятти и купить его самому(что было с самого начала .....) :



    В четвертых )))))) хадлексы я не ремонтирую и отправить человека в другое место я просто не мог потому что не знаю человека, который занимается ими! Не знаю до сих пор .....
    Если у данного "весельчака" есть заказ/наряд по его ремонту в сервисе,где я якобы его "принимал", то пусть опубликует его!
    А то Андерсен тихо закурил в сторонке ))))))

    Да, моя фамилия Новожилов, но к какому Новожилову он приезжал и в какой сервис я у душе не ...

    Но настроение поднял ))))))) наркоман ))))))
    Всем удачи на дорогах! И что б такие как он Вам не встречались ))))))

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Установка 3,6 вместо 1,8
    от МихаилСергеевич в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2014, 10:34
  2. Газовая установка для б6
    от Морячок в разделе Passat B6
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 16:36
  3. Установка Bluetooth к RCD 500
    от Burik в разделе Passat B6
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 14:08
  4. Установка MDI Media kit для RNS-510
    от dalver в разделе Тюнинг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 11:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org