Ребята помогите, не могу прогреть салон. Пассат 2.0 tdi История такая, стал замечать, что в салоне как то прохладно стало, раньше при -25 ездил в свитере, сейчас при -15 в куртке. Подумал на печку, тем более что с ней проблема была (промывал ее), ну думаю наверно опять, покупаю новую печку, устанавливаю, но это не помогает. Проверил заслонку, все работает. Стал наблюдать за температурой двигателя, и вот что обнаружил, на ходу при -3 на улице, машина при 100 км/ч прогревается до 90 по приборке (реальная температура 78-83),на холостых температура опускается где-то до 80 по приборке (реальная температура 65), при этом радиатор теплый, из за этого подумал на термостат, заменил, на mahle толку нет. Ну думаю может бракованный, купил оригинал все тоже самое, подскажите куда копать... Там ещё система охлаждения оказалась хитрая с ЕГРом, и доп. помпой... Возможно из за нее на холостых радиатор теплый? Кто знает систему охлаждения этого двигателя, подскажите пожалуйста. или у кого такой двигатель откликнитесь, есть пара вопросов. Догревателя у меня не стоит. Коробка механика...