ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Больше позитива!

  1. #1
    Бывалый Аватар для Acula
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    г. Челябинск - Копейск
    Сообщений
    1,240
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Больше позитива!

    Комрады!!! Дорогие одноклубники!!!
    Предлагаю сделать данный ресурс более позитивным! Очень мало положительных эмоций от счастливых обладателей прекрасных немецких автомобилей VolksWagen Passat B6. Обсуждение конкретных проблем и бед конкретных владельцев - это хорошо и полезно для всех нас, и дает немало полезной информации. Но...
    Давайте вместе задумаемся. Ведь практически никто из здесь присутствующих не собирается ездить на своем автомобиле вечно, и рано или поздно нужно будет его продавать. А уже на сегодняшний день на многих других автомобильных ресурсах я вижу негативное отношение, которое сложилось о наших железных конях. Причем очень часто этот негатив подкрепляется ссылками на наш ресурс, мол, почитайте, что пишут сами владельцы этого немецкого чуда. А у нас тут мрак!!! Сплошные поломки, скрипы, гарантийные и не гарантийные случаи!
    Давайте вместе, дружно сегодня начем закладывать высокую остаточную стоимость наших Passatов на завтра. Чтоб не мучится потом с их продажей, и не убеждать потом потенциальных покупателей, начитавшихся нашего же форума, что все это единичные случаи, и отношения к данному автомобилю они не имеют!

    ДАЕШЬ ПОЗИТИВ В НАРОДНЫЕ МАССЫ
    С моих слов мной самим записано верно
    Passat 2.0 FSI Highline АКПП + все пыжики + Winca S100

  3. #2
    Пан Пшек Аватар для 3Dwardas
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    МоскванаХ
    Сообщений
    3,486
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Причем очень часто этот негатив подкрепляется ссылками на наш ресурс, мол, почитайте, что пишут сами владельцы этого немецкого чуда. А у нас тут мрак!!! Сплошные поломки, скрипы, гарантийные и не гарантийные случаи!
    Меньше очередей на сервис будет!!!

  5. #3
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Мне лично пофик, ИМХО на любой автосайт зайти с целью получить отзыв о конкретной машине, то негатив в первую очередь ищещь. Так и у нас - преимущества В6 понятны и позитивные моменты большинству людей не свойственно выражать, поскольку "так и должно быть".
    I only drink to make YOU more interesting!



  7. #4
    Мембер
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    466
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Давай!!! Вот я до жопы рад, что выбрал именно Б6, Устраивает все. Авто супер смотрю из окошка на Камри, Мазды, Нонды и прочие помои и думаю, что все провильно сделал. Фак японцам!!!!!

  9. #5
    Мембер Аватар для sashins
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    г. Тюмень
    Сообщений
    334
    Альбомы
  10. Рейтинг
    А у фокусоводов один позитив что ли!

  11. #6
    Бывалый Аватар для А.Петров
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    г.Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    2,337
    Альбомы
  12. Рейтинг
    У меня к моему "В6" никаких претензий нет (всегда заводится с полоборота, ничего не скрипит, едет прекрасно, рулить - одно удовольствие). А чем больше будет плохих отзывов на нашем сайте про "В6" - тем лучше для нас, знающих, что машина хорошая Мне не нужно, чтобы половина машин на дороге были копиями моей, пусть владельцы "фокусов" пересаживаются на "манду" и прочее "г", "потому что пассат плохой".:D
    Если собака лает на тебя, то ты не лай на собаку (кит.).

  13. #7
    человек-мАпед Аватар для nikname
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    гдетатам
    Сообщений
    2,951
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sashins Посмотреть сообщение
    А у фокусоводов один позитив что ли!
    от нового фокуса отказался провисев на их форуме с месяц...
    альмера классик ещё ущербней...хоть и пишут про неё в основном плюсы...дабы утешить собственное самолюбие и оправдать свою покупку....

    так что ....ставка на VW оправдала надежды....

  15. #8
    Почетный Мембер Аватар для igr
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    г.Сургут
    Сообщений
    524
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Представте что будет твориться, если будут только положительные отзывы! Начнет увеличиваться очередь к дилерам, как следствие, увеличатся сроки ожидания (и так уже 4,5 месяца ждать), видя такой наплыв покупателей, дилер поднимет ценничег,особливо если он монополист в области,либо округе. А что-же делать нам. кто только примеряет к себе это чудо немецкого автопрома? Те кто сомневается, пусть рассматривают другие варианты. Тот, кто мечтает, за пасиком пойдет до конца. Опять же, большой наплыв спроса на данном этапе приведет к затовариванию лет через 5. будут проблемы продать за хорошие деньги. Может получиться медвежья услуга. Так что уж лучше ругайте. Как приятно смотреть, когда Пассад как акула плывет по дороге в гордом одиночестве. а вокруг снуют всякие тойоты...(не в обиду тойотоводам ) все ИМХО.

  17. #9
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  18. Рейтинг
    2афтар: срочна выйтивакно.
    Давайте еще цензуру введем. Кто что хочет, пусть то и пишет. А негатива на любом форуме хватает.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  19. #10
    Бывалый Аватар для AndreS
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,118
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Человек устроен так,что к врачу идёт когда болит (или невыносимо болит).
    Состояние здоровости воспринимает как должное и не расказывает об этом знакомым.

    Позитивные отклики конечно нужны. Писать или нет каждый решает сам.
    Мне Пассат Б6 нравится. Очень.

    Вы пришли в гости, а мы не бросились кресло подать. Вы голодны, а у нас хряк не поджарен.
    (С) Pridurok

  21. #11
    Мембер
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    466
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Все пипец хаем VAG.

  23. #12
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Ах как красиво тока что смотрелась тема "Больше позитива!" а под ней "перекошенная пер. дверь"
    I only drink to make YOU more interesting!



  25. #13
    Новичок Аватар для Сашок
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    71
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Всем камрадам на В6-дроволётах большой привет!
    Когда я вижу (очень редко) В6 на наших дорогах - меня охватывает гордость что я в рядах пассатоводов!
    Мне жалко тех людей которые (в отличие от нас) ещё не поняли что пася лучше всех!
    Больше позитива, гордости и счастья!
    Всем удачи! Сашок

  27. #14
    Мембер
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    466
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
    Всем камрадам на В6-дроволётах большой привет!
    Когда я вижу (очень редко) В6 на наших дорогах - меня охватывает гордость что я в рядах пассатоводов!
    Мне жалко тех людей которые (в отличие от нас) ещё не поняли что пася лучше всех!
    Больше позитива, гордости и счастья!
    Пусть завидуют идиоты!!!!!!!!

  29. #15
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Пивник Посмотреть сообщение
    Пусть завидуют идиоты!!!!!!!!
    Начитался негатива на форуме, но всё ещё завидуешь владельцам Б6? Будь к себе снисходительным, помни - ты идиот!
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  31. #16
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Скучная машинка, зимой хоть омывайку подливать иногда приходилось, а щас летом и она не расходуется. Кароче для русских самоделкиных совсем не подходит.:D :D :D
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  33. #17
    Мембер
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    466
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    Начитался негатива на форуме, но всё ещё завидуешь владельцам Б6? Будь к себе снисходительным, помни - ты идиот!
    В точку. Молодца! И вообще не хрена сдесь читать, завидуй слепо.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org