![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
А вот она и крыса
http://news.rambler.ru/7704907/
http://news.rambler.ru/7729050/
А был ведь таким приличным первым замом![]()
Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
Царь прикажет - дураки найдутся(с)
ДНР
прям пелена с углаз у всех упала, аказывается презик понял что в маскве что-то не ладно, а экс мэр догнал что в стране в целом как бы не демократия
http://lenta.ru/news/2010/10/04/luzhkov/
Рейтинг - 1 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-alknark Поблагодарил(и) за этот пост
Во, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], писец....
http://www.ng.ru/politics/2010-10-04/1_mer.html
Источники в Минобороны РФ, приближенные к окружению главы военного ведомства, считают весьма вероятным выдвижение министра обороны Анатолия Сердюкова на пост мэра Москвы. После встречи с премьер-министром Владимиром Путиным, которая состоялась на прошлой неделе, Сердюков имел долгую беседу с начальником Генерального штаба Николаем Макаровым. По окончании беседы Макаров собрал руководителей подчиненных главков, сообщив, что в стране в отношении руководства Минобороны «возможны кадровые назначения. Но это не значит, что перевод войск на новый облик будет закончен». Источники отмечают, что в случае утверждения фигуры Сердюкова на посту мэра столицы именно Макаров возглавит военное ведомство, и он к этому готов.
До 03.06.08 ездил на Мегане.
VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.
И Москву поделили, и Мин. обороны заодно. Чувствуем размах,Лужкову до такого далеко было.
А тем временем пока все решают ктож будет кандидатом, Ресин таки продолжает набирать очки
http://news.rambler.ru/7739041/
Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
Царь прикажет - дураки найдутся(с)
ДНР
альтенатива есть всегда)))
![]()
__________________
А теперь извините, я вынужден перебить себя.Рейтинг - 1 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-КУБИНЕЦ Поблагодарил(и) за этот пост
Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
Царь прикажет - дураки найдутся(с)
ДНР
Интересно, памятник Петру уберут,а вот памятник Лужкову-дворнику оставят в назидание несговорчевым?:-)
Стоимость переноса- МИЛЛИАРД, смысл - распилить бабло.
— 04.10.2010 15:29 —
В Минкультуры считают, что вопрос о переносе памятника Петру Первому должны решать москвичи
Министр культуры Александр Авдеев считает, что решение о переносе памятника Петру Первому скульптора Зураба Церетели, установленного у места слияния Москвы-реки и Обводного канала, должны принимать москвичи и общественность.
Ранее в СМИ появились сообщения о предложении врио мэра Москвы Владимира Ресина рассмотреть возможность переноса памятника Петру Первому, воздвигнутого в 1997 году по заказу столичного правительства. По мнению председателя комиссии Мосгордумы по перспективному развитию и градостроительству Михаила Москвина-Тарханова, перенос памятника может обойтись городскому бюджету в один миллиард рублей.
«Здесь надо полагаться на мнение общественности, москвичей. Свое вкусовое ощущение от этого памятника я сегодня высказывать не буду», – сказал Александр Авдеев.
Памятник Петру Первому является одним из самых высоких в мире: его общая высота достигает 98 метров. РИА «Новости»
До 03.06.08 ездил на Мегане.
VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.
__________________
А теперь извините, я вынужден перебить себя.Рейтинг - 1 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-мим Поблагодарил(и) за этот пост
http://navalny.livejournal.com/509987.html
Сообщение добавлено в 19:33, предыдущее сообщение было в 19:30
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1512620
чем круче джип, тем дальше пи@#?вать за трактором
Рейтинг - 1 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-КУБИНЕЦ Поблагодарил(и) за этот пост
Итак комрады НАШЕЛ БОМБУ ПРЕДЛАГАЮ ОБСУДИТЬ ДАЛЕЕ ЦИТАТА
"БОГ НЕ ФРАЕР, ОН ПРОСТИТ"
А впрочем, кто возьмется решать за Бога? Может, и не простит.
ОТкуда думаете эти слова? А это труды Ю.М. Лужкова избранное оригинал тут http://www.luzhkov.ru/ не ленимся читаем!))))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки