ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы утверждение Лужкова на пятый срок?

Голосовавшие
119. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    17 14.29%
  • Нет

    69 57.98%
  • Пох

    33 27.73%
Ответить в теме
Страница 9 из 19
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 225 из 467

Тема: Избрание Лужкова на пятый срок

  1. #201
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    А дотации бюджетникам? Сколько получает учитель в Москве, благодаря лужковской надбавке
    Наверное я что то не понимаю в этой жизни, какая такая Лужковская надбавка, из своего кармана что ли?????? Уж не надо смешить мои тухлые портянки, это из нашего камана в том числе из моего лично! Пусть пенсионерам дети помогают, а не жлобы за чужой счет пиарятся!
    Спасибо!
    Вацер, Stimo, alknark Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #202
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    почему из твоего кармана? можно подробнее? Почему из моего им не платят, а из твоего платят?
    Я не защищаю мэра, просто хочется понять.
    Мне то вообще пох, я понаехал.
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  5. #203
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  6. Рейтинг
    из твоего тоже! но не из лужка 100%

  7. #204
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    нет, из моего не платят. Беспесты
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  9. #205
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  10. Рейтинг
    тоесть не платишь никакие налоги? проснись! даже если не платишь напрямую,платишь всё равно!
    Спасибо!
    КУБИНЕЦ Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #206
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    даже если не платишь напрямую,платишь всё равно!
    ВОт очень правильные слова, скопировал себе внукам буду цитировать!))))))))))))))))

  13. #207
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    ну а как иначе? А на какой [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] жить бюджетникам, пенсионерам?! В других регионах, знаю лично, катастрофа в школах, мед. учереждениях. Зарплаты низкие, люди не идут в учителя, врачи. Педагогические вузы сокращают в России, делают отдельными факультетами при ВУЗах.
    Тут хоть мэрия поддерживает. И поддерживает не хило, судя по общению с конкретными людьми. До 50% надбавки молодым пед. работникам, к примеру. А государство не поддерживает. Оно только пестит про инновации и новые технологии. И после Лужкова неизвестно что будет в городе.
    Может это полемика, но факт остается фактом - многие довольны нынешним мэром.
    А критика... У нас взять любой регион, любое министерство, любого чиновника - можно найти массу косяков. Все корумпировано, все продается, везде бардак.
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  15. #208
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    А критика... У нас взять любой регион, любое министерство, любого чиновника - можно найти массу косяков. Все корумпировано, все продается, везде бардак.
    Хватит передачу Лицом к городу смотреть)))))))) Реально смешишь!))))) Какая мэрия, какая поддержка, откуда бабло! Прикольный анекдот! Зачет!

    Пысы Не поленись посмотри результаты нашег голосования вверху. Портом сделай вывод. Объективно цифры где то рядом!

  17. #209
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    ну раскрой мне глаза Кубинец. Объясни что к чему. Я читаю тему и вижу только "на ..уй!", "гнать их всех!" и т.д. Я телек почти не смотрю, особенно столичные каналы. Газет тоже не читаю.
    Почему такая критика в адрес Лужкова?
    или хотя бы дай ссылки на посты, где написано что-то внятное. А не - "из нашего кармана....", "на мои деньги"

    Сообщение добавлено в 15:07, предыдущее сообщение было в 14:51

    я почему спрашиваю....
    Лет 7-8 назад, по первому каналу, в аналитической программе Время (плять, назовут же!) один чувак, по фамилии то ли Доренко, то ли Федоренко, то ли ...доренко, критиковал по-черному Лужкова. Противно было это видеть. Это не просто была критика, это был поток грязи. Через некоторое время этот телеведущий куда-то сгинул, а Лужков продолжил править Москвой.)
    Может все не так уж плохо?
    Например, в последнее время, все накинулись на Михалкова. Поток критики в интернете колоссальный. Уж незнаю как в официальных СМИ. Но я лично очень уважаю этого выдающегося русского режиссера, автора многочисленных, сильнейших фильмов. То фильм УС2 народу не понравился, то доепались к мигалке. Опять же, какой-то один журналист высказался, а все стадо подхватило и давай клевать.
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  19. #210
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    ну раскрой мне глаза Кубинец. Объясни что к чему.
    Вы спорите с человеком, не имеющим рядом простого старичка пенсионера, которому Лужков доплачивает, который может,пусть с минимальной всего 5%, но скидкой покупать лекарства и продукты по социальной карте, бесплатно ездить в транспорте- то О ЧЕМ МЕЧТАЮТ пенсионеры Московской области, но почему то не имеют, потому что генерал не имеет представления об эффективном использовании бюджета.
    Лично у меня таких стариков- двое- теща, 72-х лет и тесть -82-х. И попытка дать им денег- помочь, как выражается Кубинец, приводит к скандалу.
    А беременные женщины, которым Лужков оплачивает наземный транспорт до поликлиники весь период декрета?
    И это - не сворованные в свой карман денежки, как в Питере делали Собчак, Яковлев и Матвиенко. Это- реальная помощь людям. Так что не спорьте с Кубинцем. Он пока не столкнется с подобным, будет хаять Лужкова.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  21. #211
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    стадо подхватило и давай клевать.
    Стадное чувство обычно возникает у слабых людей(ведомых) которые не могут сформировать личные взгляды и отношения путем сопоставления отдельных фактов и обстоятельств. В данном случае проще сказать нах и в тюрьму, поскольку в этих краткословиях содержится истинный смысл и мнение конкретного индивидума относительно проблемы.
    Не сотвори себе кумира гласит одна из заповедей. Так что дружиже МИМ хватит превращаться в стадо и поклоняться и воспевать Михалковых, Лужковых и иже с ними. Это обычные люди которые имели ввиду твои проблемы и проблемы твоих близких. Личная нажива, корысть и тщеславие вот истинный смысл субъектов оторвавшихся от земли.
    Не думай что продавая пластиковые ведра или при зарплате Мэра пусть даже в 500000 рублей в месяц можно купить половину Австрии,Англии и еще десятка стран. Убери уже со стола портрет Лужкова расслабся. Пусть придут новые, молодые хватит уже коммунизм строить, а это все пережитки прошлого!
    Спасибо!
    Lotar Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #212
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    я еще раз говорю, я не являюсь поклонником или защитником вашего мэра. У меня свой есть, который мне тоже как-то по боку. Касаемо Михалкова, тут да, это конечно не кумир, но очень уважаемый мной профессионал своего дела, художник.
    Про Австралию, Англию и т.д. незнаю, не видел. Может ты и сам смотришь много ТВ и читаешь продажные газеты и веришь что там говорят? А что касается надбавок - это факт, с которым не поспоришь. И народ, который вместо 15 000 р, 27 000 в месяц это реально.
    Вот я ж тебе и привожу факты, а не иду с толпой! ))
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  25. #213
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    ну раскрой мне глаза Кубинец. Объясни что к чему. Я читаю тему и вижу только "на ..уй!", "гнать их всех!" и т.д. Я телек почти не смотрю, особенно столичные каналы. Газет тоже не читаю.
    Почему такая критика в адрес Лужкова?
    или хотя бы дай ссылки на посты, где написано что-то внятное. А не - "из нашего кармана....", "на мои деньги"

    Сообщение добавлено в 15:07, предыдущее сообщение было в 14:51

    я почему спрашиваю....
    Лет 7-8 назад, по первому каналу, в аналитической программе Время (плять, назовут же!) один чувак, по фамилии то ли Доренко, то ли Федоренко, то ли ...доренко, критиковал по-черному Лужкова. Противно было это видеть. Это не просто была критика, это был поток грязи. Через некоторое время этот телеведущий куда-то сгинул, а Лужков продолжил править Москвой.)
    Может все не так уж плохо?
    Например, в последнее время, все накинулись на Михалкова. Поток критики в интернете колоссальный. Уж незнаю как в официальных СМИ. Но я лично очень уважаю этого выдающегося русского режиссера, автора многочисленных, сильнейших фильмов. То фильм УС2 народу не понравился, то доепались к мигалке. Опять же, какой-то один журналист высказался, а все стадо подхватило и давай клевать.
    офф конечно но с позиции ремесла Доренко можно преподавать в институтах про ремесло журналиста, делал он это задорно и с чувством, совершенно не скрывая что это заказ, что то типа...

    " в уганде случилось землетрясение, погибло много человек, ООН направило гуманитарную помощь, казалось бы а причем здесь Лужков ? а не причем, до свидания, до новых встреч "

    к слову Сергей сейчас главный редактор радио станции "русская служба новостей" этакое подобие эха москвы, еще он как и "мим" ведет блог в жж расстрига лайфджорнал
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  27. #214
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    вот его я френдить не буду, хоть он и жж-ист )))
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  29. #215
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    вот его я френдить не буду, хоть он и жж-ист )))
    ну это как знать шедевральный представитель профессии
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  31. #216
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    может быть к сожалению, могу судить о его профессионализме лишь по тем телеэфирам аналитических программ, в которых один человек, не искринне, за бабки, несет чушь, навязывает (не свое) мнение. Не считаю его хорошим журналистом. Говорю как обыватель.
    почитаю блог http://rasstriga.livejournal.com/ , может буду думать иначе.
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  33. #217
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Вот я ж тебе и привожу факты, а не иду с толпой! ))
    Есче раз повторюсь доплаты бюджетникам это не деньги Лужкова. Это бабушки назвали Лужковскими доплатами, жаль еще этим доплатам не дала оценку Генеральная прокуратура в части нецелевого расходования бюджетных средств. Причем доплаты мера вынужденная посколько стоимость товаров и услуг в Мазгве на порядок выше чем в других регионах (за исключением Севера), и при обычной пенсии бабушки давно бы устроили самосуд. И воцарила бы на землях Московских Анархия!
    Факт (лат. Factum — свершившееся) — знание в форме утверждения, достоверность которого строго установлена
    Утверждение, которое не может быть непосредственно подтверждено или опровергнуто называется «предположением» или «мнением».
    Предлагаю друзья не подменять факты-мнением и своими предположениями. Ибо выделение бюджетных средств Москвы( а как мы помним это прежде всего налоги, которые мы все платим, в том числе платит бизнес на который мы работаем) не может называться Лужковскими доплатами, поскольку денежные средства ему(Лужкову) лично не принадлежат, в связи с чем изложенные факты я ставлю под сомнение, а как мы понимаем оспоримые тезисы н могут являться фактами!
    Какие еще заслуги, а главное факты можно отнести лично к Лужкову за более чем 10 летнюю веху его правления!

    А я хочу напомнить, о том что за время правления преступность в городе возрасла в разы, и перед тем как славить мэрию, попробуйте вечером молодую жену отправить погулять по улице где нибудь в районе Черкизовской, Щелковской или Чертановской. Займитесь историей становления рынков в Москве, и вспомните в т.ч. Лужники. Почитатайте о переделе кавказцев и казаков Даниловского рынка.
    Попробуйте получить хоть в одной управе, а тем более в префектуре разрешение на строительство, чтобы потом агульно заявлять о беспрестрастности поджопных фирм.
    Вот факты, причем факты которые можно потрогать. Отдайте ребенка в сад, школу, почините зуб в больнице.
    Чего хорошего, эта лодка потеряла свою плавучесть! А её капитан сгинет в западных просторах в ближайшее время!
    Спасибо!
    look Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #218
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    может быть к сожалению, могу судить о его профессионализме лишь по тем телеэфирам аналитических программ, в которых один человек, не искринне, за бабки, несет чушь, навязывает (не свое) мнение. Не считаю его хорошим журналистом. Говорю как обыватель.
    "Время" никогда не было аналитической программой, вот "Итоги" в то время были аналитической программой, этакой тяжелой артиллерией телеэфира, и Киселев велся и делал сюжеты в противовес Доренковским, а их папеги по телефону делили медийное пространство типа Б.Б : ну что же ты Володя так ?

    Доренко делал то все азартно, и беспроигрышно, не скрывая что это заказ. А вот Киселев, он мнил себя таким властителем душ зрителей, что скрывал истинную природу своей аналитики.
    Ну собственно это и есть профессия журналиста.
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  37. #219
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    спасибо за развернутый ответ. Последний абзац подходит под любой регион и город нашей страны. А то что выше, как-то не совсем внятно. В Воронеже цены не на порядок ниже чем в Москве, а порой даже и выше. Услуги это да - в Москве дорогие (такси, зубные клиники, автосервис)

    Сообщение добавлено в 16:13, предыдущее сообщение было в 16:12

    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    ...Ну собственно это и есть профессия журналиста.
    это так
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  39. #220
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    спасибо за развернутый ответ. Последний абзац подходит под любой регион и город нашей страны. А то что выше, как-то не совсем внятно. В Воронеже цены не на порядок ниже чем в Москве, а порой даже и выше. Услуги это да - в Москве дорогие (такси, зубные клиники, автосервис
    Во во. Я когда в Калининград прилетаю раз в год и иду в супермаркет, то очень сильно удивляюсь, когда вижу продукты дороже Московских. А зарплаты там явно ниже, чем в МСК.
    А вообще полемика ни о чем, извините. Речь лишь о том, что имея ХХХ бабла в бюджете, "добрый" Лужков отдал YYY бабушкам на пособия. А может прийти Иванов/Петров, который ничего не даст бабушкам. Вот и вся русская арифметика.
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  41. #221
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    епт! я понял почему на Лужка тут все так окрысились - он запретил гейпарад. )))
    И как я сразу не догадался.
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  43. #222
    Бывалый Аватар для m01ska
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    1,722
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Про высокие цены это не совсем правда. Продукты, бытовые товары и техника в мск дешевле чем везде.
    VW Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline+2

  45. #223
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от m01ska Посмотреть сообщение
    Про высокие цены это не совсем правда. Продукты, бытовые товары и техника в мск дешевле чем везде.
    Ну потому что везут сюда сразу + обороты позволяют дешевле делать + конкуренция.
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  47. #224
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Уважаемый МИМ, позволю себе ответить на ваш вопрос от том, чем Лужков плох, ну с моей точки зрения.

    1. "лужковксие" надбавки - очень на самом деле своеобразная штука. Да, безусловно, малообеспеченные люди получают несколько больше денег, и это для них и для нас хорошо, но есть и другая сторона медали - это такой бизнес-проект: Лужок из бюджетных денег, не из своих личных, платит типа по доброй воле доплаты малоимущим - то есть своего личного ничего не тратит, а в замен получает колоссальную народную поддержку и уверенную победу на очередных выборах - уже для себя лично. То есть за казенные деньги получил выгодк для себя. Очень красивый бизнес-проект. Когда он эти добавки вводил - тогда мера выбирали прямым голосованием - и это по сути подкуп избирателей.
    2. Расходование бюджета типа на "нужды и развитие города". Если мне кто-то сможет внятно объяснить, почему километр недавно начатого 4-го кольца в 10 (ДЕСЯТЬ) дороже километра тоннеля под Ла-Маншем, кроме как тем, что воруют беспредельно, я соглашусь, что Лужков ангел.
    3. Интеко. Он на каждом углу заявляет, что не при делах ни разу, но у нас в стране почему-то по закону всё имущество нажитое супругами в браке является совместной собственностью 50 на 50.
    4. Я тут где-то с полгода назад просто в осадок выпал, когда Лужков в эфире заявил, что после кризиса недвижемость в столице пока сильно недооценена и должна срочно подорожать. Акуеть какая забота о москвичах: пох, что большинство и так квартиру купить не может, ибо ценник по мировым меркам запредельный, так этого ещё мало, а то у Интеко сверхприбыли маловаты.
    5. Лужники, Черкизон и прочие криминальные рынки. Очень прикольно было смотреть запись дня рождения Исмаилова (хозяина Черкизона), когда Лужок его самым большим другом и великим человеком называл. Почему? По-моему очевидно, что вместо налогов со всего оборота этих заведений, просто платились откаты и получалась неслабая крыша.

    Дальше писать уже лень.... хотя фактуры набрать ещё ого-го сколько можно.

    ПЫСЫ. Должен также признать, ч то в начале своего пути в должности мера он сделал очень не мало позитивного. Но это уже история, и за последние годы он откровенно занялся улучшением собственного благосостояния, перестав хотя бы для приличия делать что-то для города. Как-то так.

    Сорри за много букв.
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008
    Спасибо!
    CERGAN, crv, VictorMSK, РИвВик, мим Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #225
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  50. Рейтинг
    В конце дня мои пять копеек. ))) По поводу цен на продкуты и и прочую бытовуху. Камрады, смею вас заверить вся эта повседеновнонужная хрень в Мск дешевле чем в регионах. Знаю лично по себе. Немного езжу по стране, поскольку судебные процессы бывают в разных регионах, ну и конечно езжу как правило в города которые экономически более развиты нашего Застратова. Из недавних та же Казань. До этого Мск. Жена позавчера приехала из Мск. Пилять, приезжаешь как в рай. Шмотье у нас стоит раза в 2 - 2,5 дороже и то нормальные вещи не найти в приципе. Продукты или общепит, вообще отдельная песня. Мск в этом плане вообще вне конкуренции. В регионах это все и дороже и ниже по качестве продуктов/услуг. И при этом учитывайте, что в регионах з/п намного ниже. А пенсионеров наших вообще жалко.
    Потом по поводу лужковских доплат. Ну понятно, что лужок платит не из своих личных, а из бюджета. Бюджет формируют налоговые отчисления, т.е. наши с вами налоги. К этим доплатам в мск все уже привыкли, поэтому сомневаюсь, что бы новый мэр лишил этой финансово-наркотической зависимости москвичей. Демонстрации и марши несогласных обеспечены. Новому мэру поначалау нужно будет набирать очки и вполне возможно будут какие то новые прибавки. Так что не так страшен черт... Предвижу, что могут сказать как новый мэр будет сначала о себе думать и набивать карманы. Поверьте все чинки думают только о себе и не важно сколько он работает на своем месте, все равно он будет воровать с максимальной возможностью. И лужок этому подтвержденье.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.
    Спасибо!
    Grego, Dimkin Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 9 из 19
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org