ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы утверждение Лужкова на пятый срок?

Голосовавшие
119. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    17 14.29%
  • Нет

    69 57.98%
  • Пох

    33 27.73%
Ответить в теме
Страница 18 из 19
ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 426 по 450 из 467

Тема: Избрание Лужкова на пятый срок

  1. #426
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  2. Рейтинг
    В основе системы правления власти современной России лежит коррупция. Мне думается расстрелы сейчас не возможны в принципе. Что бы искоренить коррупцию нужна политическая воля, которой нет и не может быть по причине, указанной мной ранее. В настоящее время в РФ декларируется не борьба с коррупцией, а ее имитация, как собственно и декларирется имитация демократии, свободы слова и т.д. В свое время ВВП вскочил на поезд, который по кратчайшему пути приведет к укреплению всей вертикали власти без остановок. Т.е. то, что мы наблюдаем в настоящее время, да только вот рельсы проходят по мосту, который может в любое время обрушится, и чем дальше поезд едет, тем тоньше рельсы. Соскочить можно, но тем дальше, тем сложнее и чем ближе к тупику. ИМХО
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  3. #427
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Соскочат,соскочат и все останутся целы и невредимы(по типу Лужка приземлятся где-нибудь в своём особняке в Швейцарии какой нибудь),а вот простые смертные-вот они и полетят до конца вместе с паровозом.
    say Goodbye

  5. #428
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Конечно не хочется так думать, но вполне возможно так и будет
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  7. #429
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  8. Рейтинг
    А как вам друг Ресин? - Уже единорос Рос-рос и дорос!
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  9. #430
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Captain Vladimir Посмотреть сообщение
    А как вам друг Ресин? - Уже единорос Рос-рос и дорос!
    Да молод он есче на почве Единороссии)))

  11. #431
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Напоминает это всё возню тараканов в стеклянной баночке,лезут все,лезут,ломают усы друг другу,срут друг на друга,а по сути-все плохие,всех убить!
    say Goodbye

  13. #432
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Ресин умнеет на глазах. Пробиваются ростки хорошего архитектурного вкуса. Глыба Лужковского авторитета прибивала на протяжении 18 лет тонкие порывы артистической души Владимира Иосифовича. Молодой партиец, засучив рукава начал восстанавливать художественную справедливость, которую попирал все эти годы на должности первого зама Лужкова. Объявлен "чудовищным" проект депозитария музеев московского Кремля, вдруг стал мозолить глаз колосс Петра и его срочно пытаются переместить. Казалось бы радоваться надо - а у меня вся эта суета последних дней вызывает отторжение. Противно, потому что ничего не изменилось, увы. Мудро заметил Марат Гельман - " Чиновникам надо просто запретить проявлять свой художественный вкус за пределами собственной спальни". Для меня архитектурный вкус Ресина столь же неубедителен как и архитектурный вкус его предшественников. Печально, что порочный подход сохраняется. Смена таблички на двери не привела к осознанию ошибок предшественника. Вкусовщина царит. Как усядется чиновник в начальственное кресло, так сразу через пятую точку впитывает всю мудрость мира и абсолютный художественный вкус, Чудо! Я не эксперт в вопросах архитектуры и не берусь судить, просто хочу увидеть изменение системного подхода, да и снос памятников под любым предлогом мной воспринимается как акт вандализма. Уж как парижане возмущались Эйфелевой башней, но сносить не стали. Хочется не только смены фамилий, но и изменений в системе управления городом.

    Владимир Соловьев
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  15. #433
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Да ну их нах всех ф топку! Епут мазги а все дорожает. Армегаддон наступает!

  17. #434
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  18. Рейтинг
    тоже календарь

    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.
    Спасибо!
    VictorMSK Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #435
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  20. Рейтинг
    мужики а вам не кажется что снятие лужка просто очередной, заранее спланированный спектакль, чтобы увидеть как будут реагировать массы, сми, интеллигенция, силовики, в общем все слаи общества и лужок в нем один из главных актеров, чья роль прописана до последнего пука
    чем я дальше сматрю на развитие событий тем больше в этом убеждаюсь, и разубедить меня в этом сможет только его смерть из-за резкава абастрения чего-то там, пасадка на нары или быстрая эмиграция

  21. #436
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    мужики а вам не кажется что снятие лужка просто очередной, заранее спланированный спектакль, чтобы увидеть как будут реагировать массы, сми, интеллигенция, силовики, в общем все слаи общества и лужок в нем один из главных актеров, чья роль прописана до последнего пука
    чем я дальше сматрю на развитие событий тем больше в этом убеждаюсь, и разубедить меня в этом сможет только его смерть из-за резкава абастрения чего-то там, пасадка на нары или быстрая эмиграция
    Весь мир - театр, в нем женщины, мужчины - все актеры.

    У. Шекспир

    Сообщение добавлено в 10:49, предыдущее сообщение было в 09:22

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Весь мир - театр, в нем женщины, мужчины - все актеры.

    У. Шекспир
    КЕмка совсем с ума сошел http://top.rbc.ru/politics/07/10/2010/478297.shtml

  23. #437
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    мужики а вам не кажется что снятие лужка просто очередной, заранее спланированный спектакль, чтобы увидеть как будут реагировать массы, сми, интеллигенция, силовики, в общем все слаи общества и лужок в нем один из главных актеров, чья роль прописана до последнего пука
    чем я дальше сматрю на развитие событий тем больше в этом убеждаюсь, и разубедить меня в этом сможет только его смерть из-за резкава абастрения чего-то там, пасадка на нары или быстрая эмиграция
    Слишком сложно,особенно для нашей власти.

  25. #438
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Поздравляю товарисчи а вот и начался отьем ИНТЕКО)))))))) Как думаете с чего, канечно с обращения Виктора Батурина в СКП http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=1517964

  27. #439
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Поздравляю товарисчи а вот и начался отьем ИНТЕКО)))))))) Как думаете с чего, канечно с обращения Виктора Батурина в СКП http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=1517964
    Его вроде уже послали нах,брательничек еще тот.У Интеко одни долги,под 20 ярдов рублей,она давно все активы вывела,а работает на кредитные ресурсы.

  29. #440
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Его вроде уже послали нах,брательничек еще тот.У Интеко одни долги,под 20 ярдов рублей,она давно все активы вывела,а работает на кредитные ресурсы.
    Значит несколько заяв банк кредиторов и [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] 159 УК РФ!

  31. #441
    Бывалый Аватар для ekx
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,231
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    тоже календарь


    А где остальные месяцы?

  33. #442
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Значит несколько заяв банк кредиторов и [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] 159 УК РФ!
    И что поимеют банки кредиторы?[color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] и поимеют
    как говориться-за 1000 долга замочим,а за ярд еще поможем и будем холить и лелеять.
    Интеко ,пока,была нормальным заемщиком,вот дальше вопрос,будут ли ей продлевать кредитные линии,ВТБ хвостом завилял уже...

  35. #443
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  36. Рейтинг

  37. #444
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Поздравляю товарисчи а вот и начался отьем ИНТЕКО)))))))) Как думаете с чего, канечно с обращения Виктора Батурина в СКП http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=1517964
    По другому просто и быть не могло! Ржачь просто! И почему меня эта хрень не удивляет?
    2 КУБИНЕЦ А чё там поучавствовать никак нельзя? Мож пробьешь через ЕР?)))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  39. #445
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Очень хорошо,я думаю:
    http://nikita-varenov.livejournal.com/104363.html


    Даже не знаю, как подступиться к этой теме. Она довольно важная, но я почти уверен, что не буду понят. Начну помалясь.

    В общем я всегда довольно критично относился к Лужкову. Не буду вдаваться в подробности, так как практически любой либерал критиковал бы Лужкова по тем же самым пунктам. Ну может быть по вопросу реконструкции Москвы у меня отличное мнение и от Лужкова и от либералов, а по остальным пунктам - это был авторитарный, коррумпированный, прокремлевский, одновременно не очень умный, но очень хитрый губер, который потому так долго и сидел на своем посту, что не всякий сумел бы настолько быть в этой должности органичен для федеральной империи зла.
    Я совсем уж пренебрежительно отношусь к Церетели и его творчеству в целом и к Петру I в частности. Тут тоже нечего долго расписывать - it doesn't gratify my taste и только-то. В вопросах конкретных сносов я как раз и расхожусь с Лужковым и либералами вместе взятыми - я считаю, что надо снести 90% Москвы, и лужковской, и той, что защищает "Архнадзор". И построить на этом месте город для людей, а не для инвесторов или ЮНЕСКО.

    Но вот именно сегодня, именно в таком контексте меня очень коробит от ресинской инициативы по сносу Петра. Потому что это такой пошлейший образчик вассального предательства. Многолетний глава московского стройкомплекса, один из подпольных богатейших людей России, человек, получивший ВСЕ это от Лужкова ни секунды не поколебавшись слил его в обмен на абсолютно нереалистичную перспективу усидеть в кресле мэра и почти невероятную перспективу остаться вице-мэром. У него и 1% шансов нет, но и ради этого он готов предать падшего начальника, с руки которого кормился 15 лет.

    И это, кроме шуток, главная политическая проблема современной России - отсутствие даже намека на традицию вассальной верности. Именно из-за этого не уходит полысевший, посеревший, психологически истощенный Путин. Он понимает, что стоит ему упасть на одно колено, и вся эта свора чиновной и единороссовской мрази тут же ринется рвать его в клочья. Все эти сечины, сурковы, ивановы и прочая ни на секунду не задумаются, где они были бы, если бы не Путин.

    Можно подумать, что дело в исключительной продажности именно высоких чиновников, которые привыкли идти вперед по головам, но это не так. Вассальная верность вообще не в русской традиции. Истоки, наверное, стоит искать в крепостном праве, которое привязывало крепостного к хозяину, не давая ему права выбора объекта присяги.

    Хрестоматийный пример из жизни среднего класса. Приходя работать "на фирму", приходим ли мы туда за зарплатой или потому, что фирма делает что-то важное лично для нас? Испытываем ли мы признательность к тому, кто дал нам стол, стул и возможность зарабатывать? Готовы ли мы завтра сменить работу за прибавку в $100, $500, $1000? Готовы ли мы затянуть пояса и терпеть вместе с корпорацией, если ей вдруг стало плохо? Терпеть налоговые проверки, маски-шоу, задержки зарплат потому, что это НАША корпорация?

    Рассказывают, что Кобзон (едва ли не единственный сохранивший верность Лужкову), на днях встретив Ресина, сказал ему: "Вы не еврей, вы Иуда".

    Ресин не понимает, что пиная Лужкова он умаляет свои и без того иллюзорные шансы остаться в обойме. Как должны поступить, хотя бы из инстинкта самосохранения, с ним тандемиты, наглядно увидевшие что "вассал их вассала на него нассал"? Пнут ведь, как нашкодившего кота и будут правы.
    Спасибо!
    adnik, Andre, Stimo, CERGAN, VictorMSK, VIP Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #446
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Павлиныча в МЭРЫ!

  43. #447
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Отвлеченно, но про экс мэра. Идет обсуждения коллапса который образуется после запуска сити, с его небоскребами. Встает вопрос о невозможности эксплуатации объекта по причине присутствия в проекте в десять раз ( не на десять процентов !) меньше дорожного полотна чем нужно. На резолюцию строить нельзя, мэр говорит цитата "... да Вы поймите, когда сити построят, я буду на пенсии..., строить ! ..." Это, на минуточку, о роли личности.
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  45. #448
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  46. Рейтинг
    http://top.rbc.ru/politics/14/10/201...tml#top_static напомню аппонентам кто все кричит об итогах выборов, в т.ч. в Мосгордуму, при населении Москвы в 10 млн. действительно 1,4 млн партия большинства. Причем половина подписей наверняка вброс.

  47. #449
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  48. Рейтинг
    НУ вот и фальшстарт http://www.argumenti.ru/politics/2010/10/80419/

  49. #450
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Медведев определился с кандидатом на пост мэра Москвы
    Грани.Ру
    Новым мэром Москвы станет вице-премьер и глава аппарата правительства Сергей Собянин. Как сообщает РИА «Новости», о том, что он намерен предложить Мосгордуме именно его кандидатуру, Собянину в ходе личной встречи заявил президент Дмитрий Медведев. «Я хочу сообщить вам о том, что я принял решение о том, чтобы внести вашу кандидатуру в Мосгордуму для наделения вас полномочиями мэра Москвы», сказал Медведев…

    Дима предложил, московская дума без лишних слюнявых понтов утвердит
    Так что с новым начальством вас, камрады-москалыки

Ответить в теме
Страница 18 из 19
ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org