ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Резко начался масложор 1.8 180 л.с.

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    MsK
    Сообщений
    22
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Резко начался масложор 1.8 180 л.с.

    Всем привет!
    Не нашел ответа на свой вопрос, поэтому решил создать новую тему.
    Проблема в следующем: резко начался масложор 1 литр на тысячу. Поменял масло эффекта нет. Поменял маслоотделитель (оригинал), после замены попросил долить через 3000 км, второй раз попросил через 1600 км. Пробег 125000 км, началось на пробеге 119000.
    Нахожусь в таком месте где проблема найти хорошего спеца.

    Может кто то сталкивался с такой проблемой?

  3. #2
    Почти Мембер Аватар для ZSR
    Регистрация
    03.10.2020
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    164
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Вот что за люди! Откуда такие берутся? Что за машина, что за мотор, им сказать то ли в лом, то ли лень, то ли просто не могут сообразить, что на форуме нет ни телепатов, ни ясновидцев. А может они думают, что им все должны... Может из этого чувства (что все должны) и вопросы лепят с восклицательным знаком - мне, мол, срочно, до зарезу, подать ответ!
    Я не поленился на этот раз. Посмотрел сообщения просителя. Они все в темах Б6. Получается, что бегает товарищ по форуму и вопит в первые попавшиеся двери: масложор у меня! караул, спасите!
    Я б на месте модераторов все темы с восклицательными знаками глушил бы.
    И странно: по поводу масложора в интернете можно найти всё абсолютно (кроме того, что связано с конкретной ситуацией конкретного мотора). Но товарищ, опять же, утверждает, что искал, но не нашел. Вот почему-то не верю я, не верю, что поиски были.
    Всё. Умолкаю. Дятлы раздражают на дорогах. И на форумах тоже. Прошу простить.
    Volkswagen Jetta 5 (2008) - 1,6 BSE, МКПП-5 (2009 - 2020)
    Volkswagen Passat B8 (2020) - 1,4 CZDA, DSG-7 (2020 - н.в.)

  5. #3
    Гость
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    MsK
    Сообщений
    22
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ZSR Посмотреть сообщение
    Вот что за люди! Откуда такие берутся? Что за машина, что за мотор, им сказать то ли в лом, то ли лень, то ли просто не могут сообразить, что на форуме нет ни телепатов, ни ясновидцев. А может они думают, что им все должны... Может из этого чувства (что все должны) и вопросы лепят с восклицательным знаком - мне, мол, срочно, до зарезу, подать ответ!
    Я не поленился на этот раз. Посмотрел сообщения просителя. Они все в темах Б6. Получается, что бегает товарищ по форуму и вопит в первые попавшиеся двери: масложор у меня! караул, спасите!
    Я б на месте модераторов все темы с восклицательными знаками глушил бы.
    И странно: по поводу масложора в интернете можно найти всё абсолютно (кроме того, что связано с конкретной ситуацией конкретного мотора). Но товарищ, опять же, утверждает, что искал, но не нашел. Вот почему-то не верю я, не верю, что поиски были.
    Всё. Умолкаю. Дятлы раздражают на дорогах. И на форумах тоже. Прошу простить.
    Ну во-первых вопишь ты , причем как сикуха малолетняя. Ты что под кайфом? Или говна въе..л? Тебя кто учил так разговаривать с незнакомыми людьми?
    Во вторых, судя по словесному поносу, который ты изрыгнул, дятла ты можешь в зеркале увидеть.
    По существу: тема написана в ветке про б8, соответственно и машина б8. Про мотор забыл написать ,признаю, 1.8 180 л.с. Мне казалось форум и создан для того чтобы делиться опытом и черпать для себя нужную информацию. На пассатах езжу давно и про «стандартный» масложор в курсе, сейчас ситуация не стандартная поэтому решил спросить у тех кто эксплуатирует такие же машины.

  7. #4
    Почетный Мембер Аватар для Прохожий
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Украина. Днепропетровск
    Сообщений
    986
    Альбомы
  8. Рейтинг
    vladis, обычно у моторов есть цифро-буквенный индекс. По этому индексу можно задать в поисковике запрос и увидеть распространенные болячки того или иного агрегата. Про это вам и сказали. А вот в вашем конкретном случае, если вы действительно когда либо до этого ездили на фольксвагенах, то знали бы что при поломках следует обращаться к людям, которые занимаются ремонтами данной марки автомобилей. То есть к ремонтникам, которые и определят причину потери масла и смогут отремонтировать двигатель. Увы, но не на форуме это делается, так точно...
    Б-8 2,0 TDI DSG 6 универсал
    Б-6 2,0 FSi МКПП 6 седан
    Б-5 1,8т МКПП 5 седан
    Б-3 2,0 МКПП 5 седан

  9. #5
    Гость
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    MsK
    Сообщений
    22
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Прохожий, так я и не прошу мне починить машину, я просто описал проблему и спросил может кто то сталкивался уже с этим , дабы избежать лишние движения при ремонте. Понятно, что чинить поеду в специализированный сервис. Но думаю даже для спеца вопрос непонятный, поэтому решил уточнить. Естественно перед этим я изучил поиск и ничего не нашел. Нашел только 1 человека с точно такой же проблемой, но он ее тоже еще не решил.
    Видимо форум предназначен для чего то друго…
    Вопрос закрыт. Тему можно закрывать.

  11. #6
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2020
    Адрес
    26 Rus
    Сообщений
    73
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Что-то не помню я комплектаций с 1.8 у Пассата б8,они на СС кончились,нет?

  13. #7
    Почти Мембер Аватар для ZSR
    Регистрация
    03.10.2020
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    164
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от IG26 Посмотреть сообщение
    Что-то не помню я комплектаций с 1.8 у Пассата б8,они на СС кончились,нет?
    Такой мотор был. CJSA. 180 л.с. Ставили его в 2015-2019 годах. И к нам такие комплектации тоже поставлялись официально. Потом его заменили на 190-сильный 2,0 TSI.
    Volkswagen Jetta 5 (2008) - 1,6 BSE, МКПП-5 (2009 - 2020)
    Volkswagen Passat B8 (2020) - 1,4 CZDA, DSG-7 (2020 - н.в.)

  15. #8
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,330
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Ты что под кайфом?
    И Вы надеетесь здесь найти помощь?...
    решил создать новую тему
    Есть старая- http://www.passat-club.ru/forum/thre...ssat-%D0%B5-B8
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Cильный масложор 2.0 TDI 150л.с
    от contr111 в разделе Passat B8
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 20:16
  2. Резко упал уровень масла
    от Barton в разделе Passat B5
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 22:34
  3. машина резко заглохла и не заводится
    от эдард_у666ес в разделе Passat B5
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 16:38
  4. AFN резко теряет мощность.
    от Rat-Ice в разделе Passat B5
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.01.2011, 16:16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org