ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 18 из 19
ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 426 по 450 из 468

Тема: Где купить коврики для моего B6 =)

  1. #426
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Оригинал форсовые в ОД 5.600 руб ...

  3. #427
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    240
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Спасибо. Но недёшево

  5. #428
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    lexo, Тогда на авито или в добрые руки ...там всяких хватает и новых и б/ у ... Так что спасибо не мне ---не продаю не чего или отдаю или выбрасываю ...удачу с коврами !!!

  7. #429
    Гость Аватар для Лара
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Альбомы
  8. Рейтинг
    А мне нужен коврик в багажник пассата бежевый. Кто-нибудь встречал такие? У меня дилер ложил оригинальный, но подитсрепался он уже, потрескался, да и менять пора. почти три года лежал. Бежевые коврики вообще найти тяжело, большинство фирм только в чёрном производит, и редко когда в сером Мне можно даже без модельной символики и прочих надписей, главное чтоб бежевый был и не сильно пах резиной Помогите найти Кузов седан.

  9. #430
    Бывалый Аватар для Юрко
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,423
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Лара, знание русского языка трудно заиметь, благодаря женским чарам?
    Тогда нужно учить!
    VW Passat B6 2.0 FSI Highline 6AT

  11. #431
    Почти Мембер
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Харьковские степи
    Сообщений
    112
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    А мне нужен коврик в багажник пассата бежевый. Кто-нибудь встречал такие? У меня дилер ложил оригинальный, но подитсрепался он уже, потрескался, да и менять пора. почти три года лежал. Бежевые коврики вообще найти тяжело, большинство фирм только в чёрном производит, и редко когда в сером Мне можно даже без модельной символики и прочих надписей, главное чтоб бежевый был и не сильно пах резиной Помогите найти Кузов седан.
    бежевый для варианта заказывал на авторынке у торгующих ковриками, не ходовые они, а значит и в наличии нет, ждал около двух недель (производитель моих www.profitex-ukraine.com)
    заказывал самый дорогой материал из образцов, все подошло, без запаха, прислали с надписью
    (из опыта, мои условия эксплуатации, из этого материала передние коврики отходили только два года , задние как новые)
    B6 Variant, 2.0 TDI, DSG

  13. #432
    Гость Аватар для Лара
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Юрко Посмотреть сообщение
    Лара, знание русского языка трудно заиметь, благодаря женским чарам?
    Тогда нужно учить!
    Какая педантичность к деталям. Мне кажется, или я тут не экзамен сдаю?
    бежевый для варианта заказывал на авторынке у торгующих ковриками, не ходовые они, а значит и в наличии нет, ждал около двух недель (производитель моих www.profitex-ukraine.com)
    заказывал самый дорогой материал из образцов, все подошло, без запаха, прислали с надписью
    (из опыта, мои условия эксплуатации, из этого материала передние коврики отходили только два года , задние как новые)
    Это, как я поняла, украинский производитель? А вы какие брали, резиновые? Я вот читала давеча, что ещё полиуретановые хороши, вот только нет их на этом сайте, вроде...И вообще можно ли там самостоятельный заказ сделать, или он только для оптовиков?

  15. #433
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Лара, Полуритан не советую ...на морозе скользко и жестко ..лучше в мастерскую и с ковра ..и запаха нету и не чего в багажнике не катается ...или там где ковры продают они все Вам зделают по цвету и оверлоком вокруг ..удачи !

  17. #434
    Почти Мембер
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Харьковские степи
    Сообщений
    112
    Альбомы
  18. Рейтинг
    материал - Мустанг, сверху - ворс, внизу - полиуретановая основа
    скорей всего, только опт
    я заказывал на базаре
    особо не искал, но http://autokovriki-moskva.ru/avtokovriki/volkswagen - 2 865 руб.
    в гараже лежит еще полиуретановый коврик багажника (с бортиками) - нормальный, но края бортиков начали вытирать обшивку, для этого и поменял его (сейчас использую время от времени при перевозке чего-то грязного)
    B6 Variant, 2.0 TDI, DSG

  19. #435
    Гость Аватар для Yemena
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    А мне нужен коврик в багажник пассата бежевый. Кто-нибудь встречал такие? У меня дилер ложил оригинальный, но подитсрепался он уже, потрескался, да и менять пора. почти три года лежал. Бежевые коврики вообще найти тяжело, большинство фирм только в чёрном производит, и редко когда в сером Мне можно даже без модельной символики и прочих надписей, главное чтоб бежевый был и не сильно пах резиной Помогите найти Кузов седан.
    У меня полиуретановый коврик в багажнике лежит,отличное качество фирмы Новлайн. Правда серого цвета, ухаживать за ним очень легко, просто помыла его под водой и вытерла на сухо. Вот и всё. Покупала его через интернет-магазин Аutofides, цена меня тогда у них больше всего устроила. Уже год с ним езжу и никаких проблем в использовании нет. Посмотрите у них, может найдёте что-то и для себя

  21. #436
    Гость
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    28
    Альбомы
  22. Рейтинг

    Ковры

    Сегодня взял с рук новые ковры
    на них серийник 3c1 864 435 d

    Вот сижу и не могу понять, они точно от b6? Креплений с ними не шло, в полу авто тоже ничего нет. Вроде бы и ложатся ровно, но передний пассажирский не закрывает часть передней стенки справа. Задние сидят вообще идеально. Такое чувство, что эта модель ковриков для педантичных немцев, которые шампунями моют улицы.

    Одавать/оставлять? взял за 1800
    VW PASSAT 2.0 FSI МКПП 2006 г comfort line
    серый

  23. #437
    Гость Аватар для Лара
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    Лара, Полуритан не советую ...на морозе скользко и жестко ..лучше в мастерскую и с ковра ..и запаха нету и не чего в багажнике не катается ...или там где ковры продают они все Вам зделают по цвету и оверлоком вокруг ..удачи !
    Ну скользкость и жесткость для ковра в багажнике, в принципе ничего страшного В общем вы советуете всё-таки текстильный коврик класть? Даже не знаю, как-то мне не хочется к этому возвращаться...

    Цитата Сообщение от Yemena Посмотреть сообщение
    У меня полиуретановый коврик в багажнике лежит,отличное качество фирмы Новлайн. Правда серого цвета, ухаживать за ним очень легко, просто помыла его под водой и вытерла на сухо. Вот и всё. Покупала его через интернет-магазин Аutofides, цена меня тогда у них больше всего устроила. Уже год с ним езжу и никаких проблем в использовании нет. Посмотрите у них, может найдёте что-то и для себя
    А он у вас не трескается когда холодно? Я вот единственное чего боюсь, трещин от низких температур и выделения неприятного запаха от высоких (летом). Можно ссылочку на ваш Аutofides? Погляжу как там и что У них же есть доставка. я надеюсь?

  25. #438
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 1Shot Посмотреть сообщение
    передний пассажирский не закрывает часть передней стенки справа
    Те же яйтса, только в профиль......, экономы хреновы...
    Цитата Сообщение от 1Shot Посмотреть сообщение
    Одавать/оставлять?
    Других не найдёте...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  27. #439
    Мембер Аватар для pumpan
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    428
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 1Shot Посмотреть сообщение
    но передний пассажирский не закрывает часть передней стенки справа
    так и есть. это нормально.
    Passat B6 2.0TFSI (US)

  29. #440
    Гость
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    28
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Спасибо за ответы
    VW PASSAT 2.0 FSI МКПП 2006 г comfort line
    серый

  31. #441
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    1Shot, если ворсовые черные оригинал то с дирками и штыри в полу должны быть ...ценник в од 5 руп с копейками ...значит Вам повезло ...

  33. #442
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Лара, Можно и без ковра ...достаточно что есть и моется если что отлично ...по опыту скажу что лежит там в багажнике ковер его хватит на века и будет как новый ...

  35. #443
    BANNED
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    307
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Кому нужно, могу предложить оригинальные ковры от В6, себе 3D взял, а штатные валяются. Состояние отличное, вопросы в личку.

  37. #444
    Гость
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    28
    Альбомы
  38. Рейтинг
    у меня в полу никаких штырей нет, с коврами креплений тоже не было, в лыбом случае не ясно, за что бы я их крепил. коврики, судя по маркировке на них, оригинал
    VW PASSAT 2.0 FSI МКПП 2006 г comfort line
    серый

  39. #445
    Гость
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    12
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Если бы автомобиль брал у дилера и заказывал ковры - были бы тебе и крепления сразу в полу. А так покупай сам и монтируй. Без креплений плохо - елозят. Пока новые - ещё лежат, а потом могут и под педали уехать. А крепления лучше брать овальные с поворотной фиксацией.

  41. #446
    Мембер Аватар для malvik
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Мичуринск Тамбов
    Сообщений
    314
    Альбомы
  42. Рейтинг
    У человека просто не хайлайн,в других комплектациях не у всех есть штырьки.
    Самое обидное,когда твоя мечта сбывается у кого нибудь другого.

  43. #447
    Бывалый Аватар для Кубинес 32
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Регион 32
    Сообщений
    1,068
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 1Shot Посмотреть сообщение
    у меня в полу никаких штырей нет, с коврами креплений тоже не было, в лыбом случае не ясно, за что бы я их крепил. коврики, судя по маркировке на них, оригинал
    на липучку и гут.

  45. #448
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    1Shot, Решать Вам как крепить...а написали как должно быть ...

  47. #449
    Гость Аватар для Yemena
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    А он у вас не трескается когда холодно? Я вот единственное чего боюсь, трещин от низких температур и выделения неприятного запаха от высоких (летом). Можно ссылочку на ваш Аutofides? Погляжу как там и что У них же есть доставка. я надеюсь?
    Лара, не переживайте, никаких трещин зимой у меня на коврике не появилось, а летом коврик не выделяет абсолютно никакого запаха. В Автофидесе есть доставка, которую обычно они делают на следующий день. В пределах МКАД она стоит 250рублей. Вот можете сами всё посмотреть http://www.autofides.ru/volkswagen/p...oliuretan.html
    коврик в багажн.jpg

  49. #450
    Гость Аватар для Лара
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Я в общем, себе всё таки взяла полиуретановый Новлайн. Лёг идеально

Ответить в теме
Страница 18 из 19
ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org