ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 51

Тема: Встроенный Ipod

Hybrid View

  1. #1
    Мембер Аватар для Fara
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    465
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Post Встроенный Ipod

    Поиск ничего не дал. Так что решил открыть новую тему.
    Итак, поставил вчера переходник на Ipod (родной VW).
    Качество звука сопоставимо с СД, видно выходная мощность у Ipod послабее, так что если с СД звук 20 хватает, с Ipod придется дойти до 30 .
    5 первых кнопочек на магнитолке соответствует 5-ти первым папочкам на Ipod, а 6-ая отвечают за папку где собрана вся музыка. В каждой из папок может быть столько песен сколько позволяет память Ipoda, но тэги на экран магнитолы не выводятся, если в папке больше 99 песен,то после 99 счетчик обнуляется.
    При установке мне сказали, что экран Ipod никакой инфы не дает и я попросил чтоб его упратали в бардачок. Но на самом деле вся инфа выводится на экран. Так что народ, если кто будет ставить эту преблуду, выводите Ipod в более доступное место.
    В принципе не плохо. Места не занимает, 500 песен хранятся, осталось только память потренировать.
    Кстати, цена вопроса 400 баков, с адаптером и установкой, без самого Ipod/
    2.0 Fsi, Tiptronic, Highline, Bi-Xenon, 17",RCD 510 - был9о
    А теперь е93 - 325 с кучей опций

  3. #2
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,936
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Прикольно - в принципе 400 долларей подъемная цена.

    Только вот с 20-й звука, это вы уважаемый свои ухи поберегите Так совсем глухим станете
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  5. #3
    Мембер Аватар для Fara
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    465
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Видать с ухами уже есть проблемка Ну а если честно, то больше 15 реденько поднимаю
    2.0 Fsi, Tiptronic, Highline, Bi-Xenon, 17",RCD 510 - был9о
    А теперь е93 - 325 с кучей опций

  7. #4
    Мембер Аватар для HiM
    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    МСК, Рязанка
    Сообщений
    296
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fara Посмотреть сообщение
    Поиск ничего не дал. Так что решил открыть новую тему.
    Итак, поставил вчера переходник на Ipod (родной VW).
    Качество звука сопоставимо с СД, видно выходная мощность у Ipod послабее, так что если с СД звук 20 хватает, с Ipod придется дойти до 30 .
    5 первых кнопочек на магнитолке соответствует 5-ти первым папочкам на Ipod, а 6-ая отвечают за папку где собрана вся музыка. В каждой из папок может быть столько песен сколько позволяет память Ipoda, но тэги на экран магнитолы не выводятся, если в папке больше 99 песен,то после 99 счетчик обнуляется.
    При установке мне сказали, что экран Ipod никакой инфы не дает и я попросил чтоб его упратали в бардачок. Но на самом деле вся инфа выводится на экран. Так что народ, если кто будет ставить эту преблуду, выводите Ipod в более доступное место.
    В принципе не плохо. Места не занимает, 500 песен хранятся, осталось только память потренировать.
    Кстати, цена вопроса 400 баков, с адаптером и установкой, без самого Ipod/
    Хде устанавливали?

  9. #5
    Мембер Аватар для Fara
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    465
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от HiM Посмотреть сообщение
    Хде устанавливали?
    В ганзе. 2 часа заняло. Переходник взял там же.
    2.0 Fsi, Tiptronic, Highline, Bi-Xenon, 17",RCD 510 - был9о
    А теперь е93 - 325 с кучей опций

  11. #6
    Почти Мембер Аватар для Balou
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Картинку или фото выложите пож. поглядеть...
    Деньги, привезенные из отпуска - это потерянное удовольствие!

  13. #7
    Бывалый
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fara Посмотреть сообщение
    В ганзе. 2 часа заняло. Переходник взял там же.
    Где-то читал, что когда iPod подсоединяешь на нем появляется эмблема VW. Происходит такое???
    VW Passat B6, слез на ххх 5er F10

  15. #8
    Мембер Аватар для Fara
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    465
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от olmega Посмотреть сообщение
    Где-то читал, что когда iPod подсоединяешь на нем появляется эмблема VW. Происходит такое???
    Да, есть такое. Довольно таки оригинально
    2.0 Fsi, Tiptronic, Highline, Bi-Xenon, 17",RCD 510 - был9о
    А теперь е93 - 325 с кучей опций

  17. #9
    Гость
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    27
    Альбомы
  18. Рейтинг
    развод... с меня взяли 200 долл за кабель и за установку 10... это было еще когда у нас курс 5 был а не 9...
    20 мин работы!!! все у ОД
    Passat B6 2.0tdi DSG X6X6 CL+
    Golf MkV 1.6 BSE 5мех. Reflexsilver TL+ -был

  19. #10
    Почти Мембер Аватар для woozle
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    132
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Jusik Посмотреть сообщение
    развод... с меня взяли 200 долл за кабель и за установку 10... это было еще когда у нас курс 5 был а не 9...
    20 мин работы!!! все у ОД
    А в чем развод-то?
    Не нравится - не покупай и не ставь...
    Руки прямые? Подключи сам...
    Passat B6 Highline 2.0 TDI DSG

  21. #11
    Гость
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    perm
    Сообщений
    3
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Подниму трупика - а есть возможность чтобы iphone также как ipod определялся на шнурке этом? А то он показывает только 6-ой раздел где вся музыка, а первые пять пунктов пустые.

  23. #12
    Мембер Аватар для HiM
    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    МСК, Рязанка
    Сообщений
    296
    Альбомы
  24. Рейтинг
    да..было б интересно

  25. #13
    Мембер Аватар для Fara
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    465
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Постараюсь сегодня выложить
    2.0 Fsi, Tiptronic, Highline, Bi-Xenon, 17",RCD 510 - был9о
    А теперь е93 - 325 с кучей опций

  27. #14
    Мембер Аватар для Fara
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    465
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Кстати, так как тут приложения не грузятся, может кто подскажет сайтик где можнол выложить фотки.
    2.0 Fsi, Tiptronic, Highline, Bi-Xenon, 17",RCD 510 - был9о
    А теперь е93 - 325 с кучей опций

  29. #15
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,189
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  31. #16
    Мембер Аватар для adv
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    474
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Только на ipod класть ниже 320 битрейта смысла нет, качество будет не очень. Я вот пишу на скорости 320, качество не хуже CD.
    Passat 2.0 FSI BVY Highline автомат 2007

  33. #17
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,936
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от adv Посмотреть сообщение
    Только на ipod класть ниже 320 битрейта смысла нет, качество будет не очень. Я вот пишу на скорости 320, качество не хуже CD.
    это с каких пор 320 рейт стал не хуже СД качества? Ему до СД качества, как нам всем до луны!

    Или это чисто по субъективным ощущениям в авто? (ну типа в пробках, на скорости, когда шумно)
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  35. #18
    Бывалый
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    это с каких пор 320 рейт стал не хуже СД качества? Ему до СД качества, как нам всем до луны!
    там больше половины частот обрезано. Из таких народных кодеков пока только .aac более-менее приближен, хотя и ему далеко до реального CD.
    VW Passat B6, слез на ххх 5er F10

  37. #19
    Мембер Аватар для adv
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    474
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от olmega Посмотреть сообщение
    там больше половины частот обрезано. Из таких народных кодеков пока только .aac более-менее приближен, хотя и ему далеко до реального CD.
    Грузите в ipod wav и будет Вам Cd
    Passat 2.0 FSI BVY Highline автомат 2007

  39. #20
    Бывалый
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от adv Посмотреть сообщение
    Грузите в ipod wav и будет Вам Cd
    для wav памяти не напасешься. Песенка по 40 метров в среднем. Проще на СД нарезать и в ченжер засунуть.
    VW Passat B6, слез на ххх 5er F10

  41. #21
    Мембер Аватар для hook.ua
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    278
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    это с каких пор 320 рейт стал не хуже СД качества? Ему до СД качества, как нам всем до луны!

    Или это чисто по субъективным ощущениям в авто? (ну типа в пробках, на скорости, когда шумно)
    вобщем +1
    сейчас, пока музыку не проапгрейдил, складываю все на двд в 320 кбс, все равно ужос нах...

    но что нарыл интересного, у яблочников поддерживается лослесс кодек, айтьюнс конвертит в него лехко, айпод играет. может кто пробовал, как ощущения?
    HOOK.UA

  43. #22
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,936
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от hook.ua Посмотреть сообщение
    вобщем +1
    сейчас, пока музыку не проапгрейдил, складываю все на двд в 320 кбс, все равно ужос нах...

    но что нарыл интересного, у яблочников поддерживается лослесс кодек, айтьюнс конвертит в него лехко, айпод играет. может кто пробовал, как ощущения?
    Windows Media Player 10 тоже на 1-2-3 в лослесс конвертит и ипод играет как милый - только размер одного 10-ти трекового альбома минут на 45 получается от 450-500 метров.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  45. #23
    Мембер Аватар для Fara
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    465
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от hook.ua Посмотреть сообщение
    вобщем +1
    сейчас, пока музыку не проапгрейдил, складываю все на двд в 320 кбс, все равно ужос нах...

    но что нарыл интересного, у яблочников поддерживается лослесс кодек, айтьюнс конвертит в него лехко, айпод играет. может кто пробовал, как ощущения?
    Я пользуюсь лослесом, качество получше, но вместо 500 песен помещается только 170 - 180.
    2.0 Fsi, Tiptronic, Highline, Bi-Xenon, 17",RCD 510 - был9о
    А теперь е93 - 325 с кучей опций

  47. #24
    Мембер Аватар для hook.ua
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    278
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Windows Media Player 10 тоже на 1-2-3 в лослесс конвертит и ипод играет как милый - только размер одного 10-ти трекового альбома минут на 45 получается от 450-500 метров.
    о! не знал. надо у дочки айпод взять попробовать ))

    Цитата Сообщение от Fara Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь лослесом, качество получше, но вместо 500 песен помещается только 170 - 180.
    как по мне, несомненный плюс айпода и лослесса - это то, что качество как сиди (наверное), а диски менять не надо ))
    на 8-ми гиговый айпод по идее 15-20 альбомов влезет, а больше дисков за день не переслушаешь ))
    HOOK.UA

  49. #25
    Мембер Аватар для Fara
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    465
    Альбомы
  50. Рейтинг
    2.0 Fsi, Tiptronic, Highline, Bi-Xenon, 17",RCD 510 - был9о
    А теперь е93 - 325 с кучей опций

Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org