ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 4 из 111
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 2761

Тема: Автоаварии

  1. #76
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    На фотках жесть та еще, там, по мойму, и хоронить особо нечего. Я вот всегда думаю - прикиньте работка у спасателей, кишки собирать каждый день ... а потом домой к детям и жене :vah03:
    Да уж...............
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  3. #77
    Завсегдатай Аватар для Lang
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,686
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Мда, уж...
    Лобовое столкновение в Свердловской обл.: 5 погибших
    В Свердловской области в результате дорожно-транспортного происшествия (ДПТ) погибли 5 человек. Как сообщили РБК в пресс-службе Приволжско-Уральского регионального центра МЧС РФ, в воскресенье, 29 июля, в 12:45 мск в районе Сухого Лога вблизи деревни Мокрая произошло лобовое столкновение автомобилей "Нива" и ВАЗ-21111.

    В результате аварии водитель "Нивы" погиб, а его пассажир, женщина, была госпитализирована в тяжелом состоянии. 4 человека, которые находились в ВАЗ-21111, скончались на месте.

    Как отметили в пресс-службе, ДТП произошло по вине водителя ВАЗ-21111, который не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. По данному факту проводится расследование.

    Неделю назад выезд на полосу встречного движения в Ростовской области также привел трагическим последствиям. Тогда, в ночь на 22 июля, на автодороге Волгоград - Каменск минивэн Opel выехал за разделительную полосу и столкнулся с грузовиком. Погибли водитель и шесть пассажиров минивэна. Среди погибших - один ребенок.

    Заметим, что большая часть аварий на дорогах страны вызвана несоблюдением правил дорожного движения (ПДД) и нарушением скоростного режима. По данным Минтранса РФ, на сегодняшний день семь из десяти автомобилей в стране идут с превышением скорости. Еще одной причиной является низкое качество дорожного полотна на многих автомагистралях России.

    В этой связи хочется напомнить, что президент РФ Владимир Путин на днях подписал закон, резко ужесточающий санкции за нарушение ПДД. Так, одним из пунктов нового закона является увеличение штрафа за нарушение скоростного режима более чем на 60 км/ч до 2-2,5 тыс. руб. (сейчас - 300-500 руб.) или лишение прав сроком от 4 до 6 месяцев (сейчас - 2-4 месяца).


    29 июля 2007г.
    Каждому своё...

  5. #78
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    дома
    Сообщений
    2,693
    Альбомы
  6. Рейтинг
    В Иркутской обл. разбился автобус с итальянскими туристами
    В Иркутской области в результате аварии микроавтобуса погибли двое и пострадали трое итальянских туристов, сообщил РБК заместитель начальника Управления информации и общественных связей МЧС России Виктор Бельцов.

    По его словам, происшествие произошло сегодня утром, на острове Ольхон, когда микроавтобус с десятью итальянскими туристами направлялся к паромной переправе, соединяющей остров с материком.

    По словам В.Бельцова, на помощь пострадавшим вылетел вертолет Иркутского территориального центра медицины катастроф с бригадой медиков. Все трое пострадавших доставлены в больницу, одна из туристок находится в тяжелом состоянии. На месте происшествия работает оперативная группа главного управления МЧС России по Иркутской области. Обстоятельства и виновник происшествия выясняются.

    По предварительным данным, водитель не справился с управлением, из-за чего автобус перевернулся.


    04 августа 2007г.

  7. #79
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    дома
    Сообщений
    2,693
    Альбомы
  8. Рейтинг
    В Египте туристический автобус столкнулся с грузовиком: 4 погибших
    В Египте автобус с туристами врезался в грузовик, 4 человека погибли, в их числе - гражданка Испании. Еще 37 туристов из Испании получили травмы. Инцидент произошел на юге страны вблизи границы с Суданом, передает Associated Press.

    Напомним, что вечером в пятницу, 3 августа в аварии на трассе Каир-Александрия, в 50 км от египетской столицы пострадали три россиянки. Автомашина, в котором ехали студентки из РФ, изучавшие в Египте арабский язык, превысив скорость, столкнулась с грузовиком.

    Одна из девушек – Ольга Лобанова получила серьезную травму позвоночника и была помещена в военный госпиталь, где позднее ей была сделана дорогостоящая операция. По словам врачей, ей требуется продолжительное нахождение в стационаре. Положение девушки осложняет тот факт, что, что у россиянок не было необходимой медицинской страховки. Две другие студентки с незначительными повреждениями были вскоре отпущены врачами из больницы.

    Последний раз происшествие на дорогах страны с участием россиян произошло 31 марта с.г. Тогда в результате аварии туристического автобуса близ египетского города Дахаб трое туристов из России получили легкие травмы. Всего в автобусе, направлявшемся из г.Шарм-эш-Шейх находились 32 российских туриста.

    Из-за плохого состояния дорог и несоблюдения большинством водителей правил дорожного движения ежегодно в Египте погибают около 6 тыс. человек.


    05 августа 2007г.

  9. #80
    Пан Пшек Аватар для 3Dwardas
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    МоскванаХ
    Сообщений
    3,486
    Альбомы
  10. Рейтинг
    по сабжу о бехе и бензусе: все от неопытности!! при таком заносе нельзя тормозить! На такой скрости ABS уже малоэфективен, машина неупровляема, тормоз только при выравнивании машины! Видел подобную ситуацию в реале. На дмитрвке обгонял по левой мерс в правом плавном повороте, на встречку нерасчитав выехал камаз (будь они [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] не ладны), мерс меня подрезает и уходи на мою пололосу задев обочину. Не стал сразу резко выруливать влево, а продолжил движение половиной колес на асфальте половиной на обочине стабилизируя занос. Все обошлось, на следующем сфетофоре обменялись эмоциями и обложили куями камаз.

  11. #81
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Тааак. Прафилактические материалы для вадителей. Саблюдаем ПДД, таварищи

    http://autoplay.ru/2007/08/16/samye_...e_smotret.html

    П.С. За едой не смотреть
    П.П.С. Нервным не сматреть
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  13. #82
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Тааак. Прафилактические материалы для вадителей. Саблюдаем ПДД, таварищи

    http://autoplay.ru/2007/08/16/samye_...e_smotret.html

    П.С. За едой не смотреть
    П.П.С. Нервным не сматреть
    вот что надо крутить по телеку вместе с социальной рекламой и расставить билборды по городу, может на некоторых водителей это произведет впечатление.

  15. #83
    Завсегдатай Аватар для Wlad
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,079
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алекс81 Посмотреть сообщение
    вот что надо крутить по телеку вместе с социальной рекламой и расставить билборды по городу, может на некоторых водителей это произведет впечатление.
    Согласен.
    Давно надо в мягкой, но доходчивой форме.
    2.0FSI 4Motion,седан.
    __________________________________________________ _
    Всегда вожу в машине в полиэтиленовом пакете влажное махровое полотенце. (с) А.Петров

  17. #84
    МолодожОн Аватар для B.B.Flint
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,747
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Не уверен, что такие вещи надо размещать на нашем форуме. Если мне не изменяет память, правила форума не велят публиковать сцены насилия. Я ни в коем случае не ханжа, но все ЭТО как-то чрезмерно кроваво. К тому же умным и ответственным людям (а я уверен, что таких здесь абсолютно подавляющее большинство, и разные опросы это подтверждают) показывать ЭТО нет нужды, а дуракам все-равно хоть кол на голове теши...
    Немногие знают, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем

  19. #85
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Насилия кого над кем? Тогда думаю надо посадить пару грузовиков ф тюрягу! За насильные действия.

    Кому не нравится могут не смотреть. А вообще отрезвляет. А то садишься в машину и кажется что ты защищен...
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  21. #86
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  22. Рейтинг
    запарили уже постить расчленёнку, поздно вернулся, тока поужинал, думал что то про пдд Витя ты часом не гот? небось по ночам подвешиваешься и качаешься над компом, с запущенным слайд шоу из сабжа

  23. #87
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    запарили уже постить расчленёнку, поздно вернулся, тока поужинал, думал что то про пдд Витя ты часом не гот? небось по ночам подвешиваешься и качаешься над компом, с запущенным слайд шоу из сабжа
    Не гот, не эмо, и вообще ни к каким суб-культурам не отношусь
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  25. #88
    Мембер
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    282
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Passat B6 2,0 FSI Tiptronic Comfortline

  27. #89
    Мембер Аватар для Zhorik
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Украина, г. Киев
    Сообщений
    447
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Да и у нас в Киеве дороги спокойными неназавёшь:
    Вчера: http://www.segodnya.ua/news/379850.html

    http://magnolia-tv.com/news/2007-08-13/stol/
    http://magnolia-tv.com/news/2007-08-08/zab/
    http://magnolia-tv.com/news/2007-08-06/voz/

    По всей Украине очень много аварий!

  29. #90
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  30. Рейтинг
    аварий вообще до куя, за последние три недели 3 аварии произошли на моих глазах, и дтп около 30-40 проезжал мимо.
    1. пазик с чурками снес лексус gs в районе павелецкого вокзала на садовом кольце
    2. на первомайской большой экскаватор стал сдавать назад и не заметил трешку ххх
    3. в р-не новокосино женщина решила повернуть через 2 сплошные на жигулях шестерке, ей снес морду авенсис

  31. #91
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Не гот, не эмо, и вообще ни к каким суб-культурам не отношусь
    а зачем тогда расчленённые трупы постишь? ребят, не в обиду, но такие вещи нас не отрезвляют, а нервируют, правильно тут подметил товарищ наверху, не в этой аудитории такое постить, а то я как Петров, разрожусь щас воспоминаниями как один раз увидел камаз наезжающий на замешкававшегося пешеходика, помню и звук лопнувшей черепной коробки, не ну вот сильно меня дисциплинировало а? и ещё одно, приятно Вам было это читать? заканчивайте....

  33. #92
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    а зачем тогда расчленённые трупы постишь? ребят, не в обиду, но такие вещи нас не отрезвляют, а нервируют, правильно тут подметил товарищ наверху, не в этой аудитории такое постить, а то я как Петров, разрожусь щас воспоминаниями как один раз увидел камаз наезжающий на замешкававшегося пешеходика, помню и звук лопнувшей черепной коробки, не ну вот сильно меня дисциплинировало а? и ещё одно, приятно Вам было это читать? заканчивайте....
    афтар пиши исчо))))))))))

  35. #93
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алекс81 Посмотреть сообщение
    афтар пиши исчо))))))))))
    камрад, нади время, погуляй по rotten.com-у, как атпустит - вазвращайсо.
    Y SO CRS?

  37. #94
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA Посмотреть сообщение
    камрад, нади время, погуляй по rotten.com-у, как атпустит - вазвращайсо.
    епты уже и не постебешься(((((

  39. #95
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Не ребята, я согласен, что постить расчлененку не надо - но Витя же дал ссылку и предупредил. Я как увидел про нервных - сразу и убрал мышку от ссылки. Интернет дело добровольное. Не вижу криминала.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  41. #96
    Поселенец Аватар для crv
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Москва, Останкино
    Сообщений
    5,079
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Не ребята, я согласен, что постить расчлененку не надо - но Витя же дал ссылку и предупредил. Я как увидел про нервных - сразу и убрал мышку от ссылки. Интернет дело добровольное. Не вижу криминала.
    Всё прафильно, то ли дело порнуха. :D
    Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведёт к ожирению.

  43. #97
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Не ребята, я согласен, что постить расчлененку не надо - но Витя же дал ссылку и предупредил. Я как увидел про нервных - сразу и убрал мышку от ссылки. Интернет дело добровольное. Не вижу криминала.
    А кто тут не нервный, Алексей?
    Y SO CRS?

  45. #98
    Завсегдатай Аватар для Yuri
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    3,333
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от crv Посмотреть сообщение
    Всё прафильно, то ли дело порнуха. :D
    Прально, там рука в другую сторону сразу дергается!

  47. #99
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Давайте саздадим тему "свежая клубничко" ?
    Y SO CRS?

  49. #100
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Обеими руками за... Ой, то есть я согласен
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

Ответить в теме
Страница 4 из 111
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org