ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 12 из 111
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 276 по 300 из 2761

Тема: Автоаварии

  1. #276
    Поселенец Аватар для crv
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Москва, Останкино
    Сообщений
    5,079
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    за 2000 поможешь сделать?
    И на встречку?
    Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведёт к ожирению.

  3. #277
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    за 2000 поможешь сделать?
    Не, эта тока для сваих. Ф пагонах. Забей. Никогда не знаешь, где найдешь где потеряешь. Оно то вроде прикольно (неприкосновенность вообще тот еще наркотик), но развращает. Так что может здоровее и целее будешь.
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  5. #278
    Мембер Аватар для Fara
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    465
    Альбомы
  6. Рейтинг

    Продается пассад

    Нашел на автору

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/414413.html

    Больше всего понравилась
    Дополнительная информация:
    "До аварии состояние нового авто!"
    2.0 Fsi, Tiptronic, Highline, Bi-Xenon, 17",RCD 510 - был9о
    А теперь е93 - 325 с кучей опций

  7. #279
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,028
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fara Посмотреть сообщение
    Нашел на автору

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/414413.html

    Больше всего понравилась
    Дополнительная информация:
    "До аварии состояние нового авто!"
    ужос нах:vah03: , иво даже в лом нивазьмуд
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  9. #280
    Бывалый Аватар для *RF*
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Москва, РФ, пл. Земля, Солнечная Система
    Сообщений
    1,336
    Альбомы
  10. Рейтинг
    А вот и новые факты про Лехус:
    Советник министра экономического развития и торговли Игорь Коньков погиб в автокатастрофе, сообщили в ГУВД Москвы. В пресс-службе МЭРТ, руководителем которого является Герман Греф, эту информацию подтвердили.

    Авария произошла еще накануне, 13 сентября, в 23:20 на Кутузовском проспекте. Возле дома номер 35 столкнулись пять легковых автомобилей, в результате чего три человека погибли и четверо получили ранения.

    Официально причина ДТП пока не сообщается. Однако в СМИ появилась информация, что автомобиль Lexus GS, в котором находился советник Г.Грефа (он сидел на переднем пассажирском сиденье), попав в колею, оказался в неуправляемом заносе и на высокой скорости вылетел на полосу встречного движения. При этом водитель иномарки (сообщается, что это была женщина) получил сотрясение мозга и был госпитализирован.

    Помимо И.Конькова в автокатастрофе погибли водитель автомобиля "ВАЗ-2112" и его пассажир. По словам очевидцев, удар был такой силы, что спасателям пришлось использовать спецтехнику, чтобы извлечь тело советника министра из покореженных остатков "Лексуса".

    Расследование инцидента ведется в закрытом режиме.

    www.rbc.ru
    Последний раз редактировалось Vikis; 15.09.2007 в 09:26.
    volkswagenpassatvariant2,0fsitptrhighlinecobaltblu e

  11. #281
    Мембер Аватар для Fara
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    465
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от *RF* Посмотреть сообщение
    Попала в колею... И её отмажут
    2.0 Fsi, Tiptronic, Highline, Bi-Xenon, 17",RCD 510 - был9о
    А теперь е93 - 325 с кучей опций

  13. #282
    Завсегдатай Аватар для Yuri
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    3,333
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fara Посмотреть сообщение
    Попала в колею... И её отмажут
    К стенке сукуууу!. И три раза подряд, то есть: расстрелять, воскресить, и еще два раза так же

  15. #283
    Бывалый Аватар для *RF*
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Москва, РФ, пл. Земля, Солнечная Система
    Сообщений
    1,336
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
    К стенке сукуууу!. И три раза подряд, то есть: расстрелять, воскресить, и еще два раза так же
    После всего- воскресить?)))
    volkswagenpassatvariant2,0fsitptrhighlinecobaltblu e

  17. #284
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Не, эта тока для сваих. Ф пагонах. Забей. Никогда не знаешь, где найдешь где потеряешь. Оно то вроде прикольно (неприкосновенность вообще тот еще наркотик), но развращает. Так что может здоровее и целее будешь.
    гуру!! можно мне пойти за тобой?

  19. #285
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    гуру!! можно мне пойти за тобой?
    Следуй за мной сын мой и уверуешь ты. И увидишь величие мое и доброту мою :D
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  21. #286
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Следуй за мной сын мой и уверуешь ты. И увидишь величие мое и доброту мою :D
    Я готов!! что я должен делать отче? помоги мне сделать первый шаг! Я знаю, ты ведёшь меня, у меня есть 2000$ и у меня было ведение - три огромных буквы из пламени "В", "М" и "Р" и какие то цифры, я не разобрал, очень ярко сияло пламя...научи меня учитель!!

  23. #287
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    Я готов!! что я должен делать отче? помоги мне сделать первый шаг! Я знаю, ты ведёшь меня, у меня есть 2000$ и у меня было ведение - три огромных буквы из пламени "В", "М" и "Р" и какие то цифры, я не разобрал, очень ярко сияло пламя...научи меня учитель!!
    Поехал я домой...а то пятница как-то плавно перешла в субботу на рабочем месте И вискарь закончился
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  25. #288
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Поехал я домой...а то пятница как-то плавно перешла в субботу на рабочем месте И вискарь закончился
    Над чем бьёшься то? дизайн или функционал?

  27. #289
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    Над чем бьёшься то? дизайн или функционал?
    Функционал хотя бы отдаленно вписывающийся в дизайн. Ф топку все. Вискарь успешно куплен! :-)
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  29. #290
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Млять. Пятница ночь. Все х. знает где ;(
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  31. #291
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Надо в пятницу вечер стрелки устраивать
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  33. #292
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от olegus Посмотреть сообщение
    блин сколько народа вот так ездит, сегодня утром при мне из за урода который ехал без света произошло ДТП, мало того что сумерки, так еще и дождь поливал, а у него даже габариты не горели они что за лампочки переживают, что перегорать будут часто?
    сцуки бензин экономят.....
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  35. #293
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Функционал хотя бы отдаленно вписывающийся в дизайн. Ф топку все. Вискарь успешно куплен! :-)
    скиь скрины, хоть в личку чтоль, интересно позырить

  37. #294
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    скиь скрины, хоть в личку чтоль, интересно позырить
    Лучше не надо! Могу зато налить
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  39. #295
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  40. Рейтинг
    В Свердловской области в результате лобового столкновения автомобилей Honda и "Ваз 2109" пять человек погибли, трое пострадали.

    Как сообщили агентству "Интерфакс" в дежурной части ГИБДД Свердловской области, авария произошла в ночь на воскресенье.

    "По предварительным данным, автомобиль "ВАЗ-2109" выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с автомобилем "Honda". Все пять человек, находившиеся в "девятке" погибли, три человека, находившиеся в Honda, получили повреждения различной степени тяжести",- сказали в ГИБДД. Обстоятельства происшествия выясняются.

  41. #296
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  42. Рейтинг
    поподробнее про лехус
    В Москве женщина за рулем Lexus протаранила 5 автомобилей на Кутузовском проспекте. В результате инцидента 3 человека погибли и 4 ранены. Виновница аварии предположительно, находилась под действием наркотиков, она выжила, сообщает "Газета.ru".

    Как сообщила газета "Твой день", среди погибших - помощник министра экономического развития и торговли РФ Германа Грефа 43-летний Игорь Коньков, находившийся в Lexus в качестве пассажира, а у 27-летней жительницы Твери Александры П., управлявшей Lexus, не было даже водительского удостоверения.

    Позднее информацию о гибели помощника главы МЭРТ подтвердил "Газете.ru" товарищ Конькова Павел Панов. По его словам, Коньков ехал на переднем пассажирском сиденьи, а причиной аварии стало то, что машина попала в колею, и на мокрой дороге ее занесло. Примечательно, что в МЭРТ Коньков занимался вопросами развития транспортной инфраструктуры.

    По данным ГИБДД Москвы, инцидент произошел в 23:20 по московскому времени четверга около метро "Кутузовская", при движении в центр. Два человека скончались на месте и один - по дороге в больницу. Еще четыре госпитализированы с тяжелыми травмами.

    По свидетельствам очевидцев, шел сильный дождь, и скорость основного потока машин не превышала 70 км/час, как вдруг из левой полосы на встречную на большой скорости выехал Lexus (по неподтвержденным данным, номер в870мр77) серебристого цвета. Разбив левый бок Chrysler PT Cruise, Lexus врезался в следовавшие рядом ВАЗ-2112 с кодом номера 08 (республика Калмыкия) и легковую Toyota.

    "Он летел прямо в нас правым боком, пересекая сплошную. То есть машину уже несло. Ехала она из области в центр. Фары выключены. Именно поэтому заметили ее только за 20 метров", - сообщил один из пострадавших в аварии, водитель Chrysler, которому удалось выжить.

    Протаранив в общей сложности пять машин, Lexus остановился. Из него вышла, по словам очевидца, высокая блондинка, у которой из ушей шла кровь, села на асфальт рядом с машиной. По словам очевидцев, вокруг Lexus валялись бокалы и женские трусы.

    Открыть Lexus и "Жигули" прибывшие на место ДТП представители ГИБДД не смогли. В итоге, извлекать пострадавших и погибших из искореженных машин спасателям МЧС пришлось при помощи специальной техники, передает РИА "Новости". Из каждого автомобиля достали по трупу. Третий пострадавший (из "ВАЗа") скончался по дороге в больницу от тяжелейших травм. Еще двух пассажиров из ВАЗ-2112 и водителя Lexus увезла "скорая".

    Участников аварии сначала отвезли в отделение ГИБДД на Сетуньском проезде для освидетельствования на алкоголь, а потом – на Поварскую улицу для составления протокола. Эксперты работали на месте происшествия больше двух часов. Как уточнили в пресс-службе ГИБДД, причины аварии пока выясняются.

    По неподтвержденным данным, виновная в происшествии водитель автомобиля Lexus находилась в состоянии наркотического опьянения. По словам пострадавших, общаться с милицией приезжал ее родственник на автомобиле марки Range Rover с номерами серии "ААА". Фамилия управлявшей Lexus женщины не разглашается.
    Последний раз редактировалось Павел31; 16.09.2007 в 12:05.

  43. #297
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Пацаны, это пи@дец. Практически КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Я уже любые перекрестки с опаской проезжаю. По мойму скоро прийдется перекрыть весь центр, чтобы эти мудаки до своей думы не доехали.

    http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2..._1118242.shtml

    Пьяный милиционер устроил в Москве массовое ДТП

    Два человека серьезно пострадали в Москве в результате ДТП, произошедшего по вине нетрезвого милиционера, сообщил в воскресенье источник в правоохранительных органах. По его данным, днем 15 сентября на 28-м км Минского шоссе подполковник милиции, начальник штаба ОВД района «Раменки» на джипе Grand Cherokee выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с четырьмя автомобилями.
    В результате ДТП серьезно пострадали водитель и пассажир «Волги». С диагнозом разрыв селезенки и тупая травма живота водитель «Волги» был госпитализирован, у пассажира - перелом ребер, ушиб голени, перелом нижней челюсти.
    Медики, освидетельствовавшие виновника аварии, выявили в крови у сотрудника милиции 2,41 промили алкоголя.
    По данному факту проводится проверка. Подтверждения этой информации из официальных источников пока нет.
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  45. #298
    Бывалый Аватар для *RF*
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Москва, РФ, пл. Земля, Солнечная Система
    Сообщений
    1,336
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Это было и раньше. Просто не писали.
    volkswagenpassatvariant2,0fsitptrhighlinecobaltblu e

  47. #299
    Завсегдатай Аватар для Yuri
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    3,333
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Пацаны, это пи@дец. Практически КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Я уже любые перекрестки с опаской проезжаю. По мойму скоро прийдется перекрыть весь центр, чтобы эти мудаки до своей думы не доехали.

    http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2..._1118242.shtml

    Пьяный милиционер устроил в Москве массовое ДТП
    Подождите, это только начало. Скоро они летать начнут /и соответственно падать на головы/ Вот!

  49. #300
    Завсегдатай Аватар для olegus
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Лобня
    Сообщений
    2,771
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Пацаны, это пи@дец. Практически КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Я уже любые перекрестки с опаской проезжаю. По мойму скоро прийдется перекрыть весь центр, чтобы эти мудаки до своей думы не доехали.

    http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2..._1118242.shtml

    Пьяный милиционер устроил в Москве массовое ДТП
    просто жуть. может стоит уже прекращать вечером ездить? они как раз все пьяные после рабочкго дня начинют выезжать. и самое обидное ведь этому уроду ничего не будет
    Легче подавить первое желание, чем утолить все, что следует за ним

Ответить в теме
Страница 12 из 111
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 62 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org