ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 14 из 111
ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 326 по 350 из 2761

Тема: Автоаварии

  1. #326
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    +1 камрад. Может нам за такую акцию МРы выдадут?! Будем с тобой на перегонки по кутузовскому гоняться, чур ночью,в дождь и без света!
    Зыко дефлера с собой возьмём? он тут сам знаешь не корысти ради, радеед за объективность каг думаешь заслужил Лёшко эмэры или ему ещё надо состряпать пару постов про то каг плохо делать поспешные выводы в такой сложной и неоднозначной ситуации вылета на встречку, дождик...колея...страшно подумать - темно!!! млять я тут сцылку видел на интернет магазин цветов, пойду пошарюсь

    зы Лёш не бери в голову, мы тут все за правду!!
    Последний раз редактировалось Tandem; 17.09.2007 в 19:49.

  3. #327
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Я не хочу МР - если у кого есть выходы, лучше достаньте мне К 032 СМ на мой новый бешенный табурет
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  5. #328
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  6. Рейтинг
    бешеный табкрет у Стасегга, у тебя - аццкий

  7. #329
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  8. Рейтинг
    deflepчег +1

    политкорректный ты наш. Когда у нас с Тандемом на бухло денег не останеца, мы к тебе прийдем - будешь нас учить власть любить!
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  9. #330
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    А кто сказал, что любя власть можно достать бабла? Не все так просто в тридесятом королевстве!
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  11. #331
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  12. Рейтинг
    В конце минувшей недели прошла целая серия аварий с участием государственных чиновников, пишут "Новые известия".

    В частности, 15 сентября в Подмосковье пьяный подполковник милиции на джипе выехал на встречную полосу: серьезно пострадали два человека. За два дня до этого на Кутузовском проспекте в Москве на встречную полосу выехал Lexus, в котором находился советник Германа Грефа: сам чиновник и еще два человека погибли. 10 сентября в Подмосковье Mercedes спецполка ДПС ГИБДД Москвы из сопровождения кортежа председателя ВС РФ Вячеслава Лебедева, протаранил ВАЗ-2104: погиб пассажир "четверки", его жена находится в больнице без сознания.

    Аварий с участием чиновников и силовиков, по данным газеты, происходит гораздо больше, чем освещается в новостях - в ежедневных милицейских и гаишных сводках эти инциденты упоминаются в особом разделе под грифом "не для печати".

    Вице-президент Движения автомобилистов России Леонид Ольшанский рассказал о том, что борьба с флагами на номерах была бессмысленной, "сейчас их заменила престижная серия АМР. С серией с номером региона 97 обычно ездят высокопоставленные чиновники, а с 77 – высшие чины сотрудников правоохранительных органов. Эти серии не продаются. Их никто не останавливает, и они могут ездить как угодно".

    В статье приводится список аварий, в которых участвовали силовики и чиновники только в последние два месяца:


    6 сентября в Екатеринбурге за совершение аварии задержан начальник отдела управления по экономическим и налоговым преступлениям ГУВД Свердловской области Марат Идрисов. Проверка показала, что чиновник находился за рулем в нетрезвом виде.

    21 августа в Кургане руководитель подразделения ГИБДД сбил насмерть пожилую женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте.

    20 августа в Самаре 26-летний инспектор ГИБДД в нетрезвом состоянии на своем личном автомобиле "Жигули" сбил двух пешеходов. Один из пострадавших скончался, второй – госпитализирован.

    20 августа в Петропавловске-Камчатском старший инспектор ГИБДД сбил насмерть пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте.

    18 августа в Воронеже начальник ГИБДД Ленинского района города Юрий Горбачев избил Алексея Волкова, отказавшегося убрать свой автомобиль с места, куда хотел припарковаться гаишник.

    12 августа в Спасском районе Пензенской области автомобиль Audi депутата Госдумы РФ Владимира Асеева выехал на встречную полосу и врезался в грузовик МАЗ.

    22 июля в селе Плешково Оренбургской области 20-летний лейтенант милиции во внеслужебное время на личном автомобиле на нерегулируемом пешеходном переходе сбил трех человек. Водитель был сильно пьян.

    20 июля в Санкт-Петербурге водитель Евгений Григоровский, пытаясь уйти от столкновения с двигавшейся по встречной полосе патрульной машиной ГАИ, врезался в мачту городского освещения и погиб. Автоинспекторы даже не остановились.

    16 июля в Московской области на 101-м километре трассы Москва–Рига ехавший на внедорожнике Toyota Land Cruiser отставной генерал-лейтенант ФСБ России столкнулся с автомобилем "Нива", в котором были две женщины. Пассажирка "Нивы" погибла, а водитель госпитализирована. Под впечатлением от произошедшего генерал застрелился.

    2 июля в городе Омутнинске Кировской области начальник отделения по делам несовершеннолетних районного ОВД сбил девочку. Пострадавшая госпитализирована в тяжелом состоянии. Сотрудник милиции отказался от медобследования на состояние алкогольного опьянения.

  13. #332
    Бывалый Аватар для DimonK
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    г. Ступино, МО
    Сообщений
    1,390
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Павел31SPMJp Посмотреть сообщение
    В конце минувшей недели прошла целая серия аварий с участием государственных чиновников, пишут "Новые известия"...

    ...2 июля в городе Омутнинске Кировской области начальник отделения по делам несовершеннолетних районного ОВД сбил девочку. Пострадавшая госпитализирована в тяжелом состоянии. Сотрудник милиции отказался от медобследования на состояние алкогольного опьянения.
    ...


    Видимо дяде надоело втолковывать малолеткам, что такое хорошо, а что - плохо, решил от слов к делу приступить.....
    Теперь юзаю FX 50 NEW

    BMW 118i для жены)))
    TOUAREG для рыбалки)))

  15. #333
    человек-мАпед Аватар для nikname
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    гдетатам
    Сообщений
    2,951
    Альбомы
  16. Рейтинг
    гдет читал сегодня что парень из двенадцатой..который в больнице был..сегодня умер...

  17. #334
    Бывалый Аватар для DimonK
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    г. Ступино, МО
    Сообщений
    1,390
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от nikname Посмотреть сообщение
    гдет читал сегодня что парень из двенадцатой..который в больнице был..сегодня умер...
    А девочка наверное уже в салоне новый Лехус присматривает......
    Теперь юзаю FX 50 NEW

    BMW 118i для жены)))
    TOUAREG для рыбалки)))

  19. #335
    Бывалый Аватар для Karo
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    1,923
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Рядом с ней в лехусе погиб советник Германа Грефа..., жалко пассажира 12-й....

  21. #336
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Karo Посмотреть сообщение
    Рядом с ней в лехусе погиб советник Германа Грефа..., жалко пассажира 12-й....
    проснулся отец радной - мы это уже обсуждаем 3-й день
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  23. #337
    человек-мАпед Аватар для nikname
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    гдетатам
    Сообщений
    2,951
    Альбомы
  24. Рейтинг
    здесь нашел... вот

  25. #338
    Бывалый Аватар для gstars
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,083
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    ех.....жалко
    его похоронили СМИ в день аварии, а на самом деле он боролся.....RIP
    "Поедешь медленно - будешь любоваться пейзажем; поедешь быстро - станешь частью пейзажа."
    продан Пасс 2.0бенз,типтроник,Хай,ксенон,люк,РСД300,мультируль ,сигналка,мокка,салон латте, люмень.
    volvo xc70 2.0 бэлый
    ОуКБ

  27. #339
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Москве машину главы Следственного комитета при Генпрокуратуре РФ протаранил пьяный сотрудник Генштаба

    На Кутузовском проспекте в Москве в понедельник вечером машину председателя Следственного комитета при Генпрокуратуре Александра Бастрыкина (он, как известно, сейчас курирует самые громкие уголовные дела, в том числе и расследование убийства Анны Политковской) протаранил начальник хозяйственной части Генштаба Минобороны Александр Путивцев, пишет "Комсомольская правда".

    Около 23:00 Mercedes Бастрыкина, которым управлял его личный водитель, ехал в сторону Рублевского шоссе с включенными спецсигналами. Рядом за рулем служебного BMW проезжал Путивцев. На съезде с Кутузовского проспекта начальник хозчасти Генштаба не сориентировался и врезался в правый бок "следственного" Mercedes. Как позже отметили сотрудники ГИБДД, авария произошла из-за несоблюдения бокового интервала.

    На дороге моментально образовался небольшой затор, но сотрудники ГИБДД ситуацию быстро разрешили. Глава Следственного комитета вызвал другую машину и уехал, оставив разбираться своего водителя.

    Гаишники увезли обоих водителей на медицинское освидетельствование, где выяснилось, что Путивцев был нетрезв. Уровень алкоголя в его крови составил 1 промилле (при максимально допустимой норме до 0,5 промилле).

    Сейчас по факту ДТП проводят проверку. Поскольку обошлось без пострадавших, виновнику аварии, скорее всего, грозят штраф и лишение водительских прав как минимум на два года.

  29. #340
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Павел31SPMJp Посмотреть сообщение
    Москве машину главы Следственного комитета при Генпрокуратуре РФ протаранил пьяный сотрудник Генштаба

    На Кутузовском проспекте в Москве в понедельник вечером машину председателя Следственного комитета при Генпрокуратуре Александра Бастрыкина (он, как известно, сейчас курирует самые громкие уголовные дела, в том числе и расследование убийства Анны Политковской) протаранил начальник хозяйственной части Генштаба Минобороны Александр Путивцев, пишет "Комсомольская правда".

    Около 23:00 Mercedes Бастрыкина, которым управлял его личный водитель, ехал в сторону Рублевского шоссе с включенными спецсигналами. Рядом за рулем служебного BMW проезжал Путивцев. На съезде с Кутузовского проспекта начальник хозчасти Генштаба не сориентировался и врезался в правый бок "следственного" Mercedes. Как позже отметили сотрудники ГИБДД, авария произошла из-за несоблюдения бокового интервала.

    На дороге моментально образовался небольшой затор, но сотрудники ГИБДД ситуацию быстро разрешили. Глава Следственного комитета вызвал другую машину и уехал, оставив разбираться своего водителя.

    Гаишники увезли обоих водителей на медицинское освидетельствование, где выяснилось, что Путивцев был нетрезв. Уровень алкоголя в его крови составил 1 промилле (при максимально допустимой норме до 0,5 промилле).

    Сейчас по факту ДТП проводят проверку. Поскольку обошлось без пострадавших, виновнику аварии, скорее всего, грозят штраф и лишение водительских прав как минимум на два года.

    когда они друг друга таранят, хоть не так обидно....
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  31. #341
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от ms_exist Посмотреть сообщение
    когда они друг друга таранят, хоть не так обидно....
    даже немножечко приятно
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  33. #342
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    даже немножечко приятно
    я просто не стала злорадствовать
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  35. #343
    Бывалый Аватар для gstars
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,083
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Я не хочу МР - если у кого есть выходы, лучше достаньте мне К 032 СМ на мой новый бешенный табурет
    а чего "К" значит? "см" - Спартак МаСКВА
    "Поедешь медленно - будешь любоваться пейзажем; поедешь быстро - станешь частью пейзажа."
    продан Пасс 2.0бенз,типтроник,Хай,ксенон,люк,РСД300,мультируль ,сигналка,мокка,салон латте, люмень.
    volvo xc70 2.0 бэлый
    ОуКБ

  37. #344
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от gstars Посмотреть сообщение
    а чего "К" значит? "см" - Спартак МаСКВА
    К - много чо значит и "Клуб" и первая буква моей фамилии, да и вааще люблю я эту букву

    У меня у папега на МыЛе тоже К СМ
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  39. #345
    Бывалый Аватар для gstars
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,083
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Так с буквой "к" кажись я разобрался, К- первая буква фамилии)
    мля....долго отправлял
    "Поедешь медленно - будешь любоваться пейзажем; поедешь быстро - станешь частью пейзажа."
    продан Пасс 2.0бенз,типтроник,Хай,ксенон,люк,РСД300,мультируль ,сигналка,мокка,салон латте, люмень.
    volvo xc70 2.0 бэлый
    ОуКБ

  41. #346
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    К - много чо значит и "Клуб" и первая буква моей фамилии, да и вааще люблю я эту букву

    У меня у папега на МыЛе тоже К СМ
    у меня в номере тоже многабукф "К"
    I only drink to make YOU more interesting!



  43. #347
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Freem Посмотреть сообщение
    у меня в номере тоже многабукф "К"
    а у меня и в фамилии и в имени, а в телефонной книжке ваще)))))))))))

  45. #348
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    2

    В этом году на дорогах России погибли 20 тысяч человек

    Нда, с каждым годом что-то все хуже и хуже.

    За 8 месяцев 2007г. в России в ДТП погибли около 20 тысяч человек. Об этом сообщил заместитель начальника департамента безопасности дорожного движения МВД России Владимир Кузин на международном семинаре "Сотрудничество в сфере безопасности дорожного движения в России".

    "С начала 2007г. на дорогах России произошло около 150 тысяч дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 20 тысяч человек, пострадали 190 тысяч человек", - сказал он. По словам В.Кузина, рост смертности в ДТП за 8 месяцев текущего года, по сравнению с аналогичным периодом 2006г., составил 6%.

    "Уровень травматизма остается высоким и продолжает расти", - отметил замначальника департамента. По его словам, в 2006г. в России произошло 230 тысяч ДТП, в которых погибли 33 тысячи человек, пострадали 285 тысяч человек. Как отметил В.Кузин, уровень смертности на дорогах России составляет более 20 человек на 100 тысяч жителей. "По этой статистике Россия значительно опережает европейские страны", - добавил он. Также В.Кузин сообщил, что за последние 10 лет в России в ДТП погибли 315 тысяч человек.

    Замначальника департамента подчеркнул, что руководство МВД РФ пересмотрело отношение к данной проблеме, и, согласно федеральной целевой программе "Безопасность дорожного движения", рассчитанной на 2006-2012гг., планируется снижение уровня смертности на дорогах к 2012г. в два раза - до 15 с половиной тысяч человек в год. Также, по словам В.Кузина, к решению данной проблемы планируется широко привлекать общественность.

    Между тем в последнее время участились случаи крупных дорожно-транспортных происшествий. Так, 16 сентября с.г. в Свердловской области в результате лобового столкновения автомобилей Honda и "ВАЗ-2109" погибли 5 человек, еще трое получили ранения. Автомобиль "ВАЗ-2109" выехал на встречную полосу и врезался в иномарку. Все пять человек, находившиеся в "Жигулях", погибли. Водитель и два пассажира Honda получили ранения различной степени тяжести.

    Немногим ранее, 4 сентября, в Ростовской области в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли шестеро человек. Авария с участием автомобилей "Жигули" и "Волга" произошла в 17:37 мск на выезде из поселка Красный Сулин. Столкновение было настолько сильным, что шесть человек погибли на месте.
    Источник http://top.rbc.ru/society/19/09/2007/119303.shtml
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  47. #349
    Бывалый Аватар для gstars
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,083
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Вова-к09*кк , я помню)))))
    "Поедешь медленно - будешь любоваться пейзажем; поедешь быстро - станешь частью пейзажа."
    продан Пасс 2.0бенз,типтроник,Хай,ксенон,люк,РСД300,мультируль ,сигналка,мокка,салон латте, люмень.
    volvo xc70 2.0 бэлый
    ОуКБ

  49. #350
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от gstars Посмотреть сообщение
    Вова-к09*кк , я помню)))))
    беспантовый номер - 0 в начале - лузерская комбинация
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

Ответить в теме
Страница 14 из 111
ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 64 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org