ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 81 из 111
ПерваяПервая ... 31 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,025 из 2761

Тема: Автоаварии

  1. #2001
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  2. Рейтинг
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.
    Спасибо!
    dimon13tula, wasges, alknark Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #2002
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Эмоциональное тельце
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  5. #2003
    Новичок Аватар для bumer1269
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    56
    Альбомы
  6. Рейтинг
    В середине сентября на сайте youtube.com появились видеоролики с моментами ДТП на дорогах Красноярска. Водитель «Волги» ГАЗ-21М таранит пытающиеся подрезать его автомобили и записывает все это на видеорегистратор. Ролики просмотрели уже десятки тысяч человек, которые спорят в комментариях о том, допустимо ли то, что делает «правильный водитель», или его надо лишить прав. Корреспонденту НГС24 удалось найти красноярского героя интернета с ником TaranKrsk и в телефонном разговоре узнать, что и кому он пытается таким образом доказать.

    Справка: ГАЗ-21М — советский легковой автомобиль среднего класса, серийно производившийся на Горьковском автомобильном заводе с середины 1950-х до 1965 года. Масса — более 1,5 тонн. Кузов отличается особой прочностью. Стоимость этого автомобиля в Красноярске — от 50 тыс. до 600 тыс. руб. в зависимости от состояния.

    Таран, объясните, почему вы скрываете свое настоящее имя и фамилию?

    После агрессивных комментариев в интернете, которые писали в мой адрес, я стал опасаться открывать свою личность, хотя деятельность продолжать буду. Про себя могу только сказать, что мне под 30 лет, права у меня с 2000 года.

    Расскажите, с чего все началось.

    Началось все с того, что в нынешнем сентябре в Красноярске на дорогах стало твориться что-то невообразимое. Появилось большое количество пробок, спровоцированных мелкими ДТП. Причем все эти столкновения, как правило, происходят из-за несоблюдения элементарных правил вежливости на дороге. Люди подрезают друг друга, поворачивают не с той полосы, обгоняют по встречке, засоряют перекресток — список можно продолжать долго. Причем парадокс — вроде бы столкновение небольшое и автомобили особо не пострадали, но в час пик это выливается в затор, из-за которого страдают десятки других водителей.

    И вот в один день меня тоже подрезали в центре города, и я не успел на своей иномарке остановиться. Вызвали инспекторов, и они в итоге признали, что вина обоюдная. Я был категорически не согласен, но поделать ничего не мог.

    И вот тогда я понял, что если мне не может помочь даже ГИБДД, то остается только тот метод, который я избрал. Мне надоело хамство на дорогах, и я готов с ним бороться. Это моя гражданская позиция.

    До этого вашего сентябрьского ДТП вы о таком методе думали?

    Нет, специально никогда не думал. Но мне кажется, у каждого водителя что-то такое сидит в голове. Особенно когда его начинают подрезать или теснить на дороге. Другое дело, что позволить себе это никто не может, потому что жалко свою машину. А у меня все одно к одному сложилось. Не было бы моего раритета — ничего бы не было.

    То есть в обычной жизни вы ездите не на старенькой «Волге»?

    У меня японская иномарка. А в роликах — «Волга» моего деда, которая досталась мне по наследству. Это ГАЗ-21М — машине уже под пятьдесят лет. Дед уже давно умер, и она все это время стояла в гараже. Я про нее даже не вспоминал никогда. Но неожиданно возникла надобность освободить гараж, плюс те обстоятельства, о которых я сказал, — и в голове сценарий сложился как-то сам собой.

    Мне даже ничего не надо было специально ремонтировать в ней, так как дед ее больше «вылизывал», чем ездил на ней. Разве что передача одна выпадает и дальний свет не работает.

    До вас эта «Волга» была в ДТП?

    Даже не знаю. Дело в том, что у нее такой мощный бампер, что надо с КамАЗом столкнуться, чтобы какие-то вмятины остались.

    Например, после этих трех столкновений из роликов — на машине не осталось ни одной царапины, ведь там 5- или 8-миллиметровая сталь.

    Так что если дед и попадал на ней в аварию, памяти об этом не осталось.

    Получается, что в сентябре вы попали в ДТП и решили мстить другим водителям?

    Нет, месть здесь совершенно ни при чем. Я никому не мщу и не преследую никаких корыстных целей, как мне многие писали в комментариях под роликами. Дело исключительно в попытке борьбы с хамами. Вообще я сам по себе очень вежливый водитель. Скажем, человек выезжает со двора, показывает поворот — всегда пропущу. И я никак не могу понять, что творится в головах водителей, которые объезжают всех по встречке, чтобы встать первым на светофоре. Или едут-едут и вдруг, ни с того ни с сего, начинают вклиниваться в соседнюю полосу, сигналя при этом и негодуя.

    Какой получилась ваша первая «боевая» поездка?

    Все, кстати, получилось случайно. Мне нужно было освободить гараж и перегнать «Волгу» в другое место. Специально поехал вечером, чтобы не ехать по пробкам. К тому же на механике было непривычно. И получилось так, как получилось, — на ролике все видно. Именно после этого ДТП я понял, что эту практику можно продолжать.

    Вы вызывали ГИБДД? Чем завершился разбор?

    ГАИ не было. Водитель этой машины сразу признал свою вину и сам же предложил не вызывать инспекторов. У него там незначительные повреждения получились. Я тоже был не против, так как видел, что он понял свою неправоту.

    Вы выложили этот ролик на YouTube. Ожидали столь бурной реакции?

    Если честно, удивило большое количество негативных комментариев. До сих пор не могу представить, кто пишет про меня «ты баран» и подобные вещи.

    Наверное, именно те водители, которые любят подрезать и обгонять. Нарушители ПДД.

    Второе ваше ДТП произошло на перекрестке Ленина и Робеспьера.

    Этот перекресток в городе, наверное, главное место, где происходит столь вопиющее хамство. Не понимаю, почему там ГАИ не дежурит с камерами наблюдения регулярно. Я ехал туда целенаправленно, хотел показать, как выглядит хамство. И на ролике видно — сначала мотоцикл меня объехал, потом еще один начал теснить меня. Ужасное место: даже на ночной дороге там полный «атас». Те, кто ездит по правилам, вроде меня, просто проклинают это место.

    В этом случае инспекторы приезжали?

    Водитель этой иномарки вообще был без номеров. Поэтому он попросил на месте все решить, без ГАИ. Так же было, кстати, и в третьем ролике, на кольце. Мне надо было заворачивать, и он рванул мне наперерез. При всем желании я не мог там затормозить. О вызове инспекторов речи даже не шло, потому что водитель был подшофе.

    Вам не кажется, что человек куда-то может торопиться и вынужден на свой страх и риск пренебречь какими-то правилами?

    Да, именно этот аргумент мне приводили чаще всего. Типа у человека что-то срочное, он в роддом торопится. Но позвольте, тогда получается, что у нас одновременно полгорода рожает в автомобиле! Так не бывает. Я уверен, что дело не в том, что кто-то куда-то торопится, а в том, что некоторым водителям просто не хватает воспитания.

    Что было бы, если во всех этих случаях вы были бы за рулем вашей основной машины?

    Во-первых, на моей основной машине все человеческое — и управление, и тормоза. И остановиться мне было бы гораздо проще. К тому же, я, естественно, не хочу рисковать своей собственностью. И сделал бы все, чтобы не допустить ДТП. Вообще я считаю, что это ГАИ должны ловить таких нарушителей, а не я.

    Есть мнение, что вы это делаете, чтобы заработать на страховке.

    Это нелепость. Из страховой невозможно вытрясти нормальную страховку на старый автомобиль. Если машина старше 15 лет, то выплачиваются какие-то копейки. Не знаю, как такое вообще в голову могло прийти.

    Вы не боитесь, что вас лишат прав?

    А за что? Я ничего не нарушаю. У меня все в порядке с документами. Какие ко мне могут быть претензии? Никаких.

    И потом — я езжу, не нарушая правила. Вы же видели, что в меня сами врезаются. Торможу ли я? Да, торможу. Но надо понимать, что у «Волги» нет вакуумного усилителя тормозов. Это в современной машине нажал на тормоз — и она остановилась. А в старой «Волге» на тормоз надо давить всей массой тела, поэтому и получается такой результат. Думаю, что еще старая машина провоцирует народ: вроде как надо обязательно подрезать такой тарантас.

    Скоро вашу «Волгу» начнут узнавать. Это вас остановит?

    Я над этим еще не задумывался. Одно знаю — что мне нельзя теперь нарушать правила категорически. Если хотя бы один раз кто-то снимет на камеру какой-то мой «косяк», то это будет позор. Получится, что я на словах говорю одно, а на деле делаю другое. Вот такого точно не будет.

    Вы понимаете, что в одном из таких ДТП случайно может кто-то погибнуть? Например, ребенок в детском кресле.

    Во-первых, я специально не выезжаю на трассы, где большие скорости. Во-вторых, еду потихоньку, не выше 60 км/ч, — чтобы контакт с другим автомобилем был минимальным. Поэтому я не могу себе представить, что в этих ДТП кто-то может пострадать. И еще мне пишут, что я своими авариями только усугубляю пробки. Но это не так — я специально выезжаю в темное время суток, чтобы не было пробок.

    Где вас можно увидеть в следующий раз?

    Красноярск — большой. Но в первую очередь там, где аварийное место, где постоянное хамство. Например, перекресток Декабристов, Ломоносова и Дубровинского.
    http://youtu.be/HjfXowLZwQQ
    http://youtu.be/MSvkUq7m7UU
    http://youtu.be/QuAdBul4fnM

    Читайте далее: http://ngs24.ru/news/127785/view/ — Берегись автомобиля — НГС.НОВОСТИ Красноярск
    -------------------------------------------------
    VW Passat B6 1.8TSI BZB AKПП6 Highline

  7. #2004
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  8. Рейтинг

  9. #2005
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  10. Рейтинг

  11. #2006
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Жестко... Блин и ведь ничего не сделаешь, если сразу не начать тушить
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  13. #2007
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  14. Рейтинг
    да так неразъехаться )

  15. #2008
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  16. Рейтинг
    смешно)))) а ведь правда "два дебила" )))
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  17. #2009
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  18. Рейтинг
    лобовое столкновение велосипедист и машины. жоско...

  19. #2010
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  20. Рейтинг
    комментарий железный...
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  21. #2011
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  22. Рейтинг
    интересно ,кто был пьян велосипедист или водитель

  23. #2012
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    интересно ,кто был пьян велосипедист или водитель
    уже без разницы...
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  25. #2013
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Сегодня целый день поновостям показывают

    от увиденного прям ком в горе стоит очень жалко ребенка

    Сообщение добавлено в 22:16, предыдущее сообщение было в 22:11

    [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] слов нет, куда просто власти смотрят сколько можно уже смертей на этом участке дороги ....

  27. #2014
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    [/COLOR][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] слов нет, куда просто власти смотрят сколько можно уже смертей на этом участке дороги ....
    А что власти должны вставить мамашке глаза? Куда эта дура перлась с ребенком, куда она смотрела? Я почти каждый день вижу ЕЁ на всех дорогах Москвы. Некоторые даже с двумя, тремя детьми. Попробуй что-то скажи, посылают нах*й, и не сильно то переживают, что дети рядом.
    А что касается толпы мудаков, которые сейчас угрожают виновнице - смешно просто. Где все эти мудаки были, когда дочке чиновницы дали срок с отсрочкой на 14 лет? Где они каждый день когда за рулем не простая девушка, а депутаты/чечены//итд? Толпа сразу бежит закрыться в теплых халупках, и не высовывать нос. А тут гляди - гражданское общество, опа опа! Вот такое вот х...е общество, увы.
    П.С. А водительницу посадят на долго, думаю для нее жизнь закончена по большому счету.
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!
    Спасибо!
    Stimo, joker_mp3, Баклек Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #2015
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    А что власти должны вставить мамашке глаза?
    знаешь если там такое оживленное движение и люди гибнут постоянно? то можно как то ситуацию решить ,построить тот же переход ,поставить светофор с кнопкой для пешеходов или это все стоит дороже ,чем человеческие жизни ?

    Сообщение добавлено в 23:15, предыдущее сообщение было в 23:10

    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Куда эта дура перлась с ребенком, куда она смотрела? .
    там вообще то пешеходный переход + знак висит и зебра ,и тем более сказали ,что два потока остановились ,а по третьему потоку неслась девица ,которая и сбила девочку с мамой

  31. #2016
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    А что власти должны вставить мамашке глаза? Куда эта дура перлась с ребенком, куда она смотрела? Я почти каждый день вижу ЕЁ на всех дорогах Москвы. Некоторые даже с двумя, тремя детьми. Попробуй что-то скажи, посылают нах*й, и не сильно то переживают, что дети рядом.
    А что касается толпы мудаков, которые сейчас угрожают виновнице - смешно просто. Где все эти мудаки были, когда дочке чиновницы дали срок с отсрочкой на 14 лет? Где они каждый день когда за рулем не простая девушка, а депутаты/чечены//итд? Толпа сразу бежит закрыться в теплых халупках, и не высовывать нос. А тут гляди - гражданское общество, опа опа! Вот такое вот х...е общество, увы.
    П.С. А водительницу посадят на долго, думаю для нее жизнь закончена по большому счету.
    Ну и [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] -же ты, Витя.
    Спасибо!
    PUMP Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #2017
    Бывалый Аватар для wasges
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    замкадыш
    Сообщений
    1,318
    Альбомы
  34. Рейтинг
    как ни прискорбно тут вина мамаши не меньше чем тетки водилы. я так вообще боюсь дорогу переходить по земле - тыщу раз посмотю по сторонам. а уж с детьми пока все не остановяться и всегда смотрю чтобы никто по встречке не обруливал (такое тоже было!)ю

    Кстати там стоит ментовская машина и как раз кормится на нарушениях на этом переходе. т.е. опять занимаются не профилактикой а наказанием - посадить гайцов за халатность! На том же ютубе есть ролики с видео камеры этой самой машины ДПС. Так что не все так онозначно. я +1 к Вите.

    ребенка жалко до слез...


    Почему такой резонанс? да потому что это показательный пример бардака и тотального неуважния на дороге! страшный! но покзательный! пешеходы и мамшки в частности бегают по переходам, не думая о том что законы физики никто не отменял, и правый на зебре может быть равно мертвый (помните как в ПДД - он обязан убедится что его пропускают). Водилы с уем во лбу объезжают тех кто остановился пропустить пешехода даже по встречке. И как апофеоз переименованные в ПИДОРов взяточнки за этим всем спокойно наблюдают...


    АПДЕЙТ

    немного желтой прессы


    чем круче джип, тем дальше пи@#?вать за трактором
    Спасибо!
    Stimo Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #2018
    Мембер
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    470
    Альбомы
  36. Рейтинг
    http://kp.ua/daily/142211/306452/
    это был тот самый форд который я купил отцу.
    все живы и практически здоровы слава Богу. форд - под списание.
    2.0 fsi => 2.0 tsi=> 3.0 CRD=> BlueTEC 3.0TD

  37. #2019
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    знаешь если там такое оживленное движение и люди гибнут постоянно? то можно как то ситуацию решить ,построить тот же переход ,поставить светофор с кнопкой для пешеходов или это все стоит дороже ,чем человеческие жизни ?[COLOR="Blue"]
    там вообще то пешеходный переход + знак висит и зебра ,и тем более сказали ,что два потока остановились ,а по третьему потоку неслась девица ,которая и сбила девочку с мамой
    Я согласен с тобой, что власти могли бы многое, но я давно от них ничего не жду. Смысл ждать что-то от них? Они делают только то, что приносит кучу бабла на откатах.
    Знак пешеходный переход есть, я даже видео специально проматывал. Там они не совсем остановились, они приостановились, т.к. она уже проходила мимо них. Она просто не подумала, что дальше еще может быть машина (опять же, свежий асфальт, разметку рисуют черт знает когда, я считаю, что разметка должна быть нанесена не позднее 24 часов после укладки асфальта).
    На видео видно, как водительница начинает тормозить, идет дым из под колес, это где-то 2-3 секунды, за это время она несколько раз могла выкрутить руль и выехать пусть даже на встречную полосу, все было больше шансов, что пешеходы живы останутся. Но что уж тут говорить.

    Сообщение добавлено в 10:17, предыдущее сообщение было в 10:14

    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    Ну и [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] -же ты, Витя.
    Мудак не [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], имешь полное право думать как знаешь, меня это ни сколько не задевает. Просто всем, конечно, хочется быть белыми и пушистыми, одеть очечки розовые и пускать слюнки "ах если бы вот так, да лучше хотя бы так, итд". Я в жизни привык принимать решения, а не пить чай на кухне и думать о великом. И знаешь, идеальных решений не бывает. Иногда чтобы спасти человека, надо отрезать ногу. И едва ли в этом случае доктор будет [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color].
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  39. #2020
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,028
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    Ну и [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] -же ты, Витя.
    +7777777777777777777777777777777777777777777777777 77777777777777777777
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  41. #2021
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PUMP Посмотреть сообщение
    +7777777777777777777777777777777777777777777777777 77777777777777777777
    Я искренне рад, что вы нашли себе виновного во всех бедах ЛОЛ!
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  43. #2022
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  44. Рейтинг

  45. #2023
    Мембер
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    МО, г. Чехов
    Сообщений
    267
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Подбили московский пассат в Крыму
    http://rusdtp.ru/4065-v-krymu-razbil...y-kortezh.html

  47. #2024
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
    Подбили московский пассат в Крыму
    http://rusdtp.ru/4065-v-krymu-razbil...y-kortezh.html
    пассату зачет ,по сравнению с Опелем он удар выдержал и в нем все живы остались
    видос выложу сюда

  49. #2025
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  50. Рейтинг
    пестец, понаблюдайте за питарасом с велосипедом


Ответить в теме
Страница 81 из 111
ПерваяПервая ... 31 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org