ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Пару вопросов по W8...

  1. #1
    W_8
    Гость

    Пару вопросов по W8...

    Приветствую !

    - на холостом ходу при включенной передаче D, ощущаеться вибрация, но не всегда, когда вообще тихо, когда так сильно что переключаюсь на N. В чём трабл, поможет смена малса и фильтра ?

    - мой ксенон какой то не ксеноно мне кажеться он плохо светит или просто в сумерках обычно еду хз, вообщем может там быть какой то недоразогрев и регулируються ли положение фар в ручную ? при заводке они поднимаються, но вечером когда еду кажеться что свечу себе под нос, противотуманники и то дальше светят.

    Вот.

    Спасибо за ответы !

  2. #2
    erektrik
    Гость
    скорее поможет замена свечей зажигания

  3. #3
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Привет и добро пожаловать,

    Когда идет сильная вибрация, какой разгон получается? Замена масла и фильтра помогают но у тебе не та проблема.

    Ксенон- либо работает либо нет. На половину не бывает в природе. Ручной регулировки скорее нет (смотри с лева от руля). Найди пустое темное местечко с стеной, поставь машину на 2 м от стены центр свечения должен бить на уровне ламп. Конечно лучше поехать в сервис и зделат регулировку фар. Если машину купил б/у посмотри очень внимательно левую и правую сторону около фар. Если точь в точь без щелей и сл то корпуса нормально стоять, если нет то машина била разобрана (скорее битая)
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  5. #4
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    :)

    Привет,


    And WELCOME TO CLUB !


    1) По поводу вибрации - Это бывает чаще на холодную или непонятно, при каких обстоятельствах ?
    Если часто, то тут вопрос ! Сколько прошла машина ? Может быть поможет замена подушек двигателя (Но я не уверен) - лучше с этим в срвис подъехать.
    Еще есть такая штука, как TROTTLE BODY ADOPTATION, что это не спрашивай, вроде что-то типа адаптации заслонки холостого хода, на сервисе это могут сделать, и некоторым людям это помогало.

    2) Как я понял ксенон штатный - так как идет авто-ругулировка, значит ручной нету 100% ! Тебе надо в сервис, там с помощью VAG и HELLA DEVICE тебе настроют фары, и все будет ок!
    Может быть у тебя стоят не штатные лампочки большей температуры по Келвинам, это может портить ситуацию, может не очень хорошо работает авто-механизм фар, но это врядли. Он или WORK - или нет.

    При заводке поднимаюстя как ?
    ТЫ ВКЛЮЧАЕШЬ зажигания, потом включаешь ксенон, а только после этого заводишь АВТО ? Если так, то они должны гаснуть в момент запуска ! Так ли у тебя ?



    Удачи в решении всех твоих траблов + ждем на встречу ! У нас пока небыло еще W8 ! А посмотреть в живую - очень интересно !

  7. #5
    W_8
    Гость

    Smile

    Спасибо за ответы !

    - по вибрации. Утром её вообще нету, никогда. Бывает только на прогретой коробке, после 10-15км. Появляеться вообще непредсказуемо. То два светофора подряд, то вообще ни разу за день. бывает специально прислушиваюсь нет её, даже малейшей, разве что от двигателя чуток. Вообщем понял дорога на сервис, что я и собирался, но так сказать решил для повышения кругозора

    - ксенон тоже там проверю, про температуру нескажу, на глаз не видно. Если фары остались включеные, то после заводки машины видно как они полнимаються, а потом чуток вниз опускаються. Я думал через комбинацию клавишь можно их регулировать, там где круз включаеться. жаль

    П.С. Машиной доволен. До этого ездил на ауди кваттро и форесте, люблю полный привод. Хоть и победил над разумом

    Встреча вряд ли получиться, географически я в Прибалтике

    Удачи.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Несколько вопросов
    от morozz в разделе Passat B5
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2005, 17:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org