ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Для китайцев...

  1. #1
    Бывалый
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Москва, Н.Черемушки
    Сообщений
    1,120
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Для китайцев...

    http://www.autonews.ru/automarket_ne.../08/03/1291381
    вот такая новость...
    а хочешь ли ты иметь авто, сделанный для китайцев? если нет, то почему?
    И почему подобным путем не идут марки премиум класса?

  3. #2
    Ramzes
    Гость
    Цитата Сообщение от hans2000 Посмотреть сообщение
    http://www.autonews.ru/automarket_ne.../08/03/1291381
    вот такая новость...
    а хочешь ли ты иметь авто, сделанный для китайцев? если нет, то почему?
    И почему подобным путем не идут марки премиум класса?
    Мне пох для каво сделан автомобиль, если он будет качественным и понравится мне то возьму

  4. #3
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,189
    Альбомы
  5. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
    Мне пох для каво сделан автомобиль, если он будет качественным и понравится мне то возьму
    + мульен
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  6. #4
    Мембер
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    282
    Альбомы
  7. Рейтинг
    Цитата Сообщение от hans2000 Посмотреть сообщение
    http://www.autonews.ru/automarket_ne.../08/03/1291381
    вот такая новость...
    а хочешь ли ты иметь авто, сделанный для китайцев? если нет, то почему?
    И почему подобным путем не идут марки премиум класса?
    ещё как идут. для ххх китай становится ключевым рынком (впрочем не только для ххх, да и нетолько для автопроизводителей )
    Passat B6 2,0 FSI Tiptronic Comfortline

  8. #5
    Бывалый
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Москва, Н.Черемушки
    Сообщений
    1,120
    Альбомы
  9. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slade Посмотреть сообщение
    ещё как идут. для ххх китай становится ключевым рынком (впрочем не только для ххх, да и нетолько для автопроизводителей )
    Я не слышал, чтобы они делали специально для китая или россии дешевые модели...

  10. #6
    Мембер
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    282
    Альбомы
  11. Рейтинг
    Цитата Сообщение от hans2000 Посмотреть сообщение
    Я не слышал, чтобы они делали специально для китая или россии дешевые модели...
    а они и не делают дешевые для китая. в китае премиум сегмент прет так, как россии и не снилось.
    Passat B6 2,0 FSI Tiptronic Comfortline

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org