ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 79

Тема: Песец тварится какой-то кругом((((((

  1. #1
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Angry Песец тварится какой-то кругом((((((

    Вчера вечером ехал домой по рязанке, в районе ашане остановился на свотофоре, рядом с церковью, а так как езжу на отечественном автомобиле, приходится ездить с открытыми окнами, иначе смерть гарантирована и музыкы нет пока, и окуительно хорошо слышу что происходит вокруг. Услышал крик девушки на противоположной стороне дороги, посмотрел и увидел, как какой-то чурбан одной рукой вцепился ей в горло а другой выкрутил руку,а она пытается отбиться, мимо идут сцуко взрослые мужики, которые типа никуя не замечают вокруг. Я не супергерой и не человек, который будет лезть во все что творится вокруг, успел отстегнуть только ремень безопасности и поставить машину на аварийку, и он ее в этот момент отпускает, видимо она сильно сопротивлялась. На тротуаре в момент инцидента было около 10-12 человек и никто сцуко не помог человеку, это неправильно, неужели дальше будет еще хуже((((((
    или еще случай за три часа до этого, выезд с 3 кольца на нижегородскую улицу в сторону мкад, не знаю из-за чего это произошло , рассказываю, что видел, мужик на жопеле вектра остановился перед паркетником, обматерил его, увидев, что там сидит женщина одна, он вышел из машины и со всей дури ударил кулаком по капоту, постоянно еще матерясь, попытался открыть водительскую дверь, напоследок уже почти сев в свою машину решил засандалить ногой по кенгурятнику. никуя не адекватное поведение взрослого человека((((
    p/s/ давайте не будем проходить мимо людей, которые на наших глазах попадают в беду или неприятную ситуацию, ведь на месте этих людей могут оказаться наши родственники, друзья или знакомые......

  3. #2
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  4. Рейтинг
    На опелях ездят преимущественно гандоны.
    ИМХО, из жызненнава опыта.
    Чебуреку нада было стучать по репе, есле конечно пелотка не из тех что вдоль дорог стоят.
    Y SO CRS?

  5. #3
    Мембер Аватар для Fara
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    465
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алекс81 Посмотреть сообщение
    оторые на наших глазах попадают в беду или неприятную ситуацию, ведь на месте этих людей могут оказаться наши родственники, друзья или знакомые......
    + мульен!
    2.0 Fsi, Tiptronic, Highline, Bi-Xenon, 17",RCD 510 - был9о
    А теперь е93 - 325 с кучей опций

  7. #4
    Бывалый
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алекс81 Посмотреть сообщение
    увидев, что там сидит женщина одна, он вышел из машины и со всей дури ударил кулаком по капоту,
    Ну сыкуны полнейшие К примеру к затонированным бэхам наверно не подходит и кулаком по капоту не стучит, мало ли щас вылезут несколько человек и физиономией об асфальт проведет несколько раз.
    VW Passat B6, слез на ххх 5er F10

  9. #5
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Стасег, спасибо ща жопель.

    по сабжу - не зная причин возникновения конфликта не правильно лезть его решать. Прямо перед глазами стоит одна такая ситуация, когда все было не верно истолковано.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  11. #6
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Телевидение воспитало. Такой поток криминала даром не проходит.
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  13. #7
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,028
    Альбомы
  14. Рейтинг
    действительно пипец народ маладушный стал, нельзя таг
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  15. #8
    Бывалый Аватар для nick (78 rus)
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,472
    Альбомы
  16. Рейтинг
    каждый решает сам для себя . кто-нибудь из вас уверен , что когда будет нужно помочь вам в похожей ситуации - вам помогут ? отсюда и решение большинства - не влезать .

    p.s. вспоминаются слова парня из "бумера" - ".... будь я на твоем месте , не знаю как поступил бы" , хотя для большинства ситуация казалась однозначной .

  17. #9
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от nick (78 rus) Посмотреть сообщение
    каждый решает сам для себя . кто-нибудь из вас уверен , что когда будет нужно помочь вам в похожей ситуации - вам помогут ? отсюда и решение большинства - не влезать .

    p.s. вспоминаются слова парня из "бумера" - ".... будь я на твоем месте , не знаю как поступил бы" , хотя для большинства ситуация казалась однозначной .
    когда у меня на глазах душат девушку, даже если я б был сцуко дистрофиком на костылях, я бы все равно вступился за нее, все-таки воспитали меня родители хорошо....

  19. #10
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Алекс81 Посмотреть сообщение
    когда у меня на глазах душат девушку, даже если я б был сцуко дистрофиком на костылях, я бы все равно вступился за нее, все-таки воспитали меня родители хорошо....
    Как это по нашенски - ввязаться в драку, а потом выяснять зачем.

    на самом деле я б конечно тоже как минимум поинтересовался в чем проблема в такой ситуации
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  21. #11
    Бывалый Аватар для nick (78 rus)
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,472
    Альбомы
  22. Рейтинг
    таких мало .

    А оправдание для своей совести каждый придумывает свое . У каждого в жизни была или будет ситуация , когда человек по происшествии времени думает что поступил бы по другому .Причин много - кто-то смалодушничал , кто-то испугался , ...... кто еще что-то . Меня так в свое время , когда возвращался с тренировки , во дворе избивали четверо отморозков , а двое парней из команды убежали ...... что тут думать ? ..... в конечном итоге и спорт и "товарищей" по команде послал на *ер . Сейчас уже зла не держу .
    Последний раз редактировалось nick (78 rus); 23.08.2007 в 12:51.

  23. #12
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Просто бывало не мало случаев, когда заступающийся получал пулю в живот или в лоб в худшем случае....вот многие просто и игнорируют такие ситуации...


    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Стасег, спасибо ща жопель.
    :D :D :D
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  25. #13
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Лёха, у тебя не Жопель, а пра девушег на Жопелях я не говорил.
    Некуй абижацо, пративный! :-*
    Y SO CRS?

  27. #14
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от BitSA Посмотреть сообщение
    :-*
    это у тебя цветочек от куда торчит?
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  29. #15
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    это у тебя цветочек от куда торчит?
    Это вам, доктор!
    Y SO CRS?

  31. #16
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алекс81 Посмотреть сообщение
    p/s/ давайте не будем проходить мимо людей, которые на наших глазах попадают в беду или неприятную ситуацию, ведь на месте этих людей могут оказаться наши родственники, друзья или знакомые......
    Уважемый господин Алекс81!
    Уважаемые участники форума.

    Копался придурок как-то раз в субботу на даче в садике. По улице ехал периодически подергиваясь классический жигуль. Ехал-ехал да и заглох аккурат напротив придурка. Заглох, и давай стартер крутить. Крутит-крутит, крути-крутит. Ну как не помочь.. Уже аккумулятор стал у несчастного садиться. Подошел. Сидит в машине товарищ с женой, тещей и дитятей. Попросил его открыть капот. Человек с нежеланием и откровенным сомнением повиновался. Глядь авто совсем новый. Снял центральный провод - и на массу. Покрутил – искра – мощь, сила. А на свечном – нет искры. Глянул бегунок - а он прогорел вокруг резистора. А товарищ нервничает, да на часы поглядывает. Говорю, сейчас пойду со своего жигуля сниму (конечно снимать не стал, а взял из запасника), заведем, доедешь до магазина (5 км. туда и обратно) купишь бегунок, затем вернешься все переставим и в путь. Да,да,конечно - отвечает.
    Ставлю бегунок – мотор заработал как часы –понравилось, однако. Понравилось и товарищу. Спасибо большое-пребольшое. Вы говорит – завтра еще будете. Конечно, отвечаю (а сам думаю – какое завтра пиво). Так вот, коль будете – то я завтра бегунок верну. А сейчас мне очень некогда. Кроме того на улице жарко, у тещи давление, жена в парикмахерскую опаздывает, а тесть (он на даче остался) будет волноваться, если он нам вечером не дозвонится из сторожки по межгороду, а у него сердце больное. Я сразу в Москву поэтому поеду.
    Ну завтра, так завтра.
    Завтра не настало. Впрочем, как и следующая суббота. Лишь через 3 недели удалось лицезреть товарища не его дачном участке. С трудом он узнал придурка. Бегунок – какой бегунок? Ах бегунок. А сколько он стоит? 4 руб. – А разве Вы себе его не еще купили. Так Вам, что деньги отдать. Не думал что люди такие мелочные.
    Да Вы говорю,мне бегунок, мой, с моего жигуля отдайте.
    А Вы знаете, как на Вашем бегунке мой мотор хорошо работает, как с ним моя машина едет. Лучше Вы себе съездите и купите новый, а я потом Вам деньги отдам.
    Дык, говорю уже купил, как же я домой-то смог уехать в воскресение. Вот и прекрасно, что купили. Большое спасибо. А денег сейчас у меня нет и у тестя нет. Только у жены и тещи. На следующей неделе они приедут, привезут и я Вам обязательно отдам. Еще раз большое спасибо.
    Вот уже прошло 15 лет. А 4 - х руб. в помине нет.
    Отсюда урок - нельзя обманывать людей, отдавая им не последнее, да еще на пиво зариться. А еще хуже обманывать себя, думая, что ты людям помогаешь.
    Спасибо.

  33. #17
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Креатиф гламурен, но в тему ли он?
    Y SO CRS?

  35. #18
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    По своему, да.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  37. #19
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Pridurok Посмотреть сообщение
    Уважемый господин Алекс81!
    Уважаемые участники форума.

    Копался придурок как-то раз в субботу на даче в садике. По улице ехал периодически подергиваясь классический жигуль. Ехал-ехал да и заглох аккурат напротив придурка. Заглох, и давай стартер крутить. Крутит-крутит, крути-крутит. Ну как не помочь.. Уже аккумулятор стал у несчастного садиться. Подошел. Сидит в машине товарищ с женой, тещей и дитятей. Попросил его открыть капот. Человек с нежеланием и откровенным сомнением повиновался. Глядь авто совсем новый. Снял центральный провод - и на массу. Покрутил – искра – мощь, сила. А на свечном – нет искры. Глянул бегунок - а он прогорел вокруг резистора. А товарищ нервничает, да на часы поглядывает. Говорю, сейчас пойду со своего жигуля сниму (конечно снимать не стал, а взял из запасника), заведем, доедешь до магазина (5 км. туда и обратно) купишь бегунок, затем вернешься все переставим и в путь. Да,да,конечно - отвечает.
    Ставлю бегунок – мотор заработал как часы –понравилось, однако. Понравилось и товарищу. Спасибо большое-пребольшое. Вы говорит – завтра еще будете. Конечно, отвечаю (а сам думаю – какое завтра пиво). Так вот, коль будете – то я завтра бегунок верну. А сейчас мне очень некогда. Кроме того на улице жарко, у тещи давление, жена в парикмахерскую опаздывает, а тесть (он на даче остался) будет волноваться, если он нам вечером не дозвонится из сторожки по межгороду, а у него сердце больное. Я сразу в Москву поэтому поеду.
    Ну завтра, так завтра.
    Завтра не настало. Впрочем, как и следующая суббота. Лишь через 3 недели удалось лицезреть товарища не его дачном участке. С трудом он узнал придурка. Бегунок – какой бегунок? Ах бегунок. А сколько он стоит? 4 руб. – А разве Вы себе его не еще купили. Так Вам, что деньги отдать. Не думал что люди такие мелочные.
    Да Вы говорю,мне бегунок, мой, с моего жигуля отдайте.
    А Вы знаете, как на Вашем бегунке мой мотор хорошо работает, как с ним моя машина едет. Лучше Вы себе съездите и купите новый, а я потом Вам деньги отдам.
    Дык, говорю уже купил, как же я домой-то смог уехать в воскресение. Вот и прекрасно, что купили. Большое спасибо. А денег сейчас у меня нет и у тестя нет. Только у жены и тещи. На следующей неделе они приедут, привезут и я Вам обязательно отдам. Еще раз большое спасибо.
    Вот уже прошло 15 лет. А 4 - х руб. в помине нет.
    Отсюда урок - нельзя обманывать людей, отдавая им не последнее, да еще на пиво зариться. А еще хуже обманывать себя, думая, что ты людям помогаешь.
    Спасибо.
    молодец, помог человеку, а он оказался гавном мягко говоря, и вот прошло 15 лет и вы до сих пор мучаетесть тем, что помогли человеку, готов компенсировать стоимость бегунка, может стоит уже забыть про тот случай))))
    p/s/ никуя не хватаясь, могу сказать, что один мой родственник, занимается социальными проблемами москвичей инвалидов, и доходит до того, что этот человек помогает людям, уже за свой счет, когда не может добиться помощи от государства

  39. #20
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Как это по нашенски - ввязаться в драку, а потом выяснять зачем.

    на самом деле я б конечно тоже как минимум поинтересовался в чем проблема в такой ситуации
    конечно какой-то [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] чурка душит прилично одетую девушку, в то время время когда она кричит помогите, наверно молодые просто поругались((((((((
    p/s/ ненавижу ублюдков

  41. #21
    Завсегдатай Аватар для Wlad
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,079
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Pridurok Посмотреть сообщение
    Отсюда урок - нельзя обманывать людей, отдавая им не последнее, да еще на пиво зариться. А еще хуже обманывать себя, думая, что ты людям помогаешь.
    Спасибо.
    Просто, человек поделился жизненным опытом и высказал свою позицию
    Есть такая поговорка: "Не делай человеку добра - не получишь зла".
    2.0FSI 4Motion,седан.
    __________________________________________________ _
    Всегда вожу в машине в полиэтиленовом пакете влажное махровое полотенце. (с) А.Петров

  43. #22
    Бывалый Аватар для nick (78 rus)
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,472
    Альбомы
  44. Рейтинг
    shit happens ........ старое изречение ....

  45. #23
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алекс81 Посмотреть сообщение
    молодец, помог человеку, а он оказался гавном мягко говоря, и вот прошло 15 лет и вы до сих пор мучаетесть тем, что помогли человеку, готов компенсировать стоимость бегунка, может стоит уже забыть про тот случай))))
    p/s/ никуя не хватаясь, могу сказать, что один мой родственник, занимается социальными проблемами москвичей инвалидов, и доходит до того, что этот человек помогает людям, уже за свой счет, когда не может добиться помощи от государства
    Уважаемый господин Алекс81!

    Видеть проблему - это одно. Знать пути ее решения - это другое. Иметь возможность решить проблему - третье.

    Не в компенсации стоимости бегунка заключается проблема (для придурка), равно как и для человека его получившего. А в том, что бы заполучить его (бегунок) или помощь, или то что "Вам нужно" в любое время, в любом месте, любыми средствами, так как "Вы хотите". Вот о чем, я Вам попытался сказать.

    Не понимая причину возникновения инвалидности, невозможно помочь людям.

    А то, что сегодня Ваш родственник поможет инвалидам, завтра Вы поможете своему родственнику, а послезавтра кто-будет помогать уже будет помогать Вам и так до бесконечности - это и есть к чему надо стремиться? Только думать не надо.

    Спасибо
    Последний раз редактировалось Pridurok; 23.08.2007 в 14:22.

  47. #24
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Алекс81 Посмотреть сообщение
    конечно какой-то [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] чурка душит прилично одетую девушку, в то время время когда она кричит помогите, наверно молодые просто поругались((((((((
    p/s/ ненавижу ублюдков
    Дарагой, не надо делать далеко идущих выводов только по внешнему виду. Да и словом чурка по меньше тут оперируй.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  49. #25
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Дарагой, не надо делать далеко идущих выводов только по внешнему виду. Да и словом чурка по меньше тут оперируй.
    +1000000!
    Y SO CRS?

Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org