ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 2 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 129

Тема: Встреча ДЕДА антона! :)

  1. #26
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,189
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Ристаран мегазетный, бп, бывал там уже раза 3. Да уж, програмко наличается жесткое. Жень, я буду в Ривер Парке, дозвонился таки сегодня вечером до них.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  3. #27
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Ристаран мегазетный, бп, бывал там уже раза 3. Да уж, програмко наличается жесткое. Жень, я буду в Ривер Парке, дозвонился таки сегодня вечером до них.
    Антон ты это про то место, сцылку на которое дядя Сирожа дал? Зраза ой не могу...аааа жёсткое програмко

  5. #28
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,189
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Пшел в пень, гомег нисчасный
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  7. #29
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Жень, я буду в Ривер Парке, дозвонился таки сегодня вечером до них.
    В четверг созвонимся, я подъеду, а Серега нас уже заберет
    B6 -> BMW F30

  9. #30
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,189
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Оки, завтра на форум не выйду, буду на симпозимуме, так что до связи по тилипону. Кинь, плиз, смской номер такси какого-нить
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  11. #31
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  12. Рейтинг
    ты чем летишь?
    тебе вызовут с самолета

    я номера городских таксо не помню
    чот типа 2100200, и пр.

    или тебе номерок таво таксиста пидераста?
    B6 -> BMW F30

  13. #32
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,189
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Аэрофлотом. Таксист гей это не из маей опиры, эта ж твая тема вроди?
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  15. #33
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,339
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Антоха держись!

    ))на таксюка того сибиряка-пиDера не ведись...бугога
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  17. #34
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,189
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Сашог, ни пириживай, усе будет оки, ни павидузь ниразу
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  19. #35
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  20. Рейтинг
    да лаааана, выпрашивал вчера номер его
    B6 -> BMW F30

  21. #36
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Антох, давай хоть ключи от поссадов на тусовку возьмем
    B6 -> BMW F30

  23. #37
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EugeneEx Посмотреть сообщение
    Антох, давай хоть ключи от поссадов на тусовку возьмем
    аааа вы лучше по запаске с собой возмите, будет чем попу прикрывать на гейтанцульках

  25. #38
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,189
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Ключи будут со мной, так как авто будет ждать меня в аэропорту в Москве.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  27. #39
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,189
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    аааа вы лучше по запаске с собой возмите, будет чем попу прикрывать на гейтанцульках
    Сразу чувствуется, мастер, прафесиАНАЛ
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  29. #40
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,339
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Прочитал ща вся тему...упал пад стул... Аццки жжете падонги!

    Встреча с запаской и ключами вобще зачет б/п бугога...
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  31. #41
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Ключи беру с сабой.
    Может буду на машине.
    Паругалсо с лубимой, миня не покатаюд.
    B6 -> BMW F30

  33. #42
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    дома
    Сообщений
    2,693
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EugeneEx Посмотреть сообщение
    Ключи беру с сабой.
    Может буду на машине.
    Паругалсо с лубимой, миня не покатаюд.
    накуя тибе нужна будет машина и лубимая?
    нухрячишься, сам лубимым станешь....
    телок при отеле где деда останавливается просто немеряно

  35. #43
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Стол с 18:30 до 19:00 будет нас ждать.
    Серега, я им твой телефон еще дал, вчера на своем все деньги пропиндел, а номер рабочей мобилы своей не помню

    Ну ща закину денег ...
    B6 -> BMW F30

  37. #44
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  38. Рейтинг
    3 часа до часа-икс

    фотег возьму ...
    B6 -> BMW F30

  39. #45
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  40. Рейтинг
    запаску незабудь

  41. #46
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Дядь Сережа через 40 минут в городе будет, ноут забыл, так что прямого репортажа не будит.
    Скоро выизжаю.
    B6 -> BMW F30

  43. #47
    Завсегдатай Аватар для olegus
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Лобня
    Сообщений
    2,771
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EugeneEx Посмотреть сообщение
    Дядь Сережа через 40 минут в городе будет, ноут забыл, так что прямого репортажа не будит.
    Скоро выизжаю.
    вы хоть записывайте тогда, а то не вспомните что писать то нам потом
    Легче подавить первое желание, чем утолить все, что следует за ним

  45. #48
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Антуан заканчивает со своими встречами.
    Матч начнется раньше, чую

    Скоро выдвигаюсь к риверпарку.
    B6 -> BMW F30

  47. #49
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  48. Рейтинг
    чорт, печень покалывает уже
    B6 -> BMW F30

  49. #50
    Завсегдатай Аватар для olegus
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Лобня
    Сообщений
    2,771
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EugeneEx Посмотреть сообщение
    чорт, печень покалывает уже
    это знак :D
    Легче подавить первое желание, чем утолить все, что следует за ним

Ответить в теме
Страница 2 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org