Фсе, пипец - даже Стасег стал бояны постить - куды катицо сей мир?
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Канцерн Поршак намерился выкупить контрольный пакет акцый нашава любимава алчнава Фафагена...
Па ссылке многа инастранных букв...
ЗЫ. И какая будед разница - Тварог пакупать иле Кайен?![]()
Последний раз редактировалось BitSA; 13.09.2007 в 18:58.
Y SO CRS?
Фсе, пипец - даже Стасег стал бояны постить - куды катицо сей мир?
Фпечь![]()
Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки