ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 51 по 62 из 62

Тема: Ну, чо? соскучились по критике ВВП?

  1. #51
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от hans2000 Посмотреть сообщение
    Откуда знаешь? Все, кто пробовал - не жаловались
    да уж никто не жаловался неуспевали

  3. #52
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,767
    Альбомы
  4. Рейтинг
    точно, вот один проботель пожаловался на чувака, и чувак почти стал депутатом)))

  5. #53
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Хочешь в депутаты?
    Y SO CRS?

  7. #54
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,767
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA Посмотреть сообщение
    Хочешь в депутаты?
    депутаты, путаты, путаты......

    а кто же нехочет, невипательские возможности)))))))))

  9. #55
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,936
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Алекс81 Посмотреть сообщение
    депутаты, путаты, путаты......

    а кто же нехочет, невипательские возможности)))))))))
    данунах - я туды нинагой, б/п!!! одного раза достаточно заморяться на всю оставшуюся жизнь и детям еще слава достанется.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  11. #56
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    данунах - я туды нинагой, б/п!!! одного раза достаточно заморяться на всю оставшуюся жизнь и детям еще слава достанется.
    Леха, посмотри внимательно на свою подпись, ты уже заморался

    P.S. Вспоминается киношка какая-то русская, сидят два депутата в такси, обнимаюца, пьют. Пестят с таксистом. Спрашивают у него - а сын щас твой где? - В армии! отвечает таксист. - Ааа, в армии. Ну пусть возвращается. Мы из него депутата сделаем :D
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  13. #57
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,936
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Не так крупно
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  15. #58
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    данунах - я туды нинагой, б/п!!! одного раза достаточно заморяться на всю оставшуюся жизнь и детям еще слава достанется.
    чо отказываешься? я так и быть согласин замаратца тока без таксистаф чур

  17. #59
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,767
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    чо отказываешься? я так и быть согласин замаратца тока без таксистаф чур
    еще нужны помощники, чтобы замараться не так сильно)))))))))

  19. #60
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алекс81 Посмотреть сообщение
    еще нужны помощники, чтобы замараться не так сильно)))))))))
    да, да нужны я становлюсь депутатом, а ты решаешь вопрос с гейтаксистом

  21. #61
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,767
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    да, да нужны я становлюсь депутатом, а ты решаешь вопрос с гейтаксистом
    ты чего-то напутал, депутаты то геи, а не таксист, так что рабочие моменты сам будешь с депутатами решать по-депутатски))))

  23. #62
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  24. Рейтинг
    пассад-сарай для такси падайдёт?
    Y SO CRS?

Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org