точно, вот один проботель пожаловался на чувака, и чувак почти стал депутатом)))
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
точно, вот один проботель пожаловался на чувака, и чувак почти стал депутатом)))
Хочешь в депутаты?![]()
Y SO CRS?
Леха, посмотри внимательно на свою подпись, ты уже заморался
P.S. Вспоминается киношка какая-то русская, сидят два депутата в такси, обнимаюца, пьют. Пестят с таксистом. Спрашивают у него - а сын щас твой где? - В армии! отвечает таксист. - Ааа, в армии. Ну пусть возвращается. Мы из него депутата сделаем :D
"Жизнью в России довольны две категории людей:
1) те, кто не в курсе
2) те, кто в доле" (с)
На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
Витю в президенты форума!!!![]()
Не так крупно![]()
пассад-сарай для такси падайдёт?![]()
Y SO CRS?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки