ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 3 из 54
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 1337

Тема: Зимние проблемы с пассатом Б6 (2007/2008)

  1. #51
    Завсегдатай Аватар для Wlad
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,079
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Так может быть Вы в одно время в Ростовской области паленым бензусом заправились?
    2.0FSI 4Motion,седан.
    __________________________________________________ _
    Всегда вожу в машине в полиэтиленовом пакете влажное махровое полотенце. (с) А.Петров

  3. #52
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    63 регион
    Сообщений
    215
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
    Так может быть Вы в одно время в Ростовской области паленым бензусом заправились?
    В том то и дело, что я не в Ростовской, а в своей.

  5. #53
    Бывалый Аватар для VIN Diesel
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,461
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ГАНЗА-ОТК Посмотреть сообщение
    Проблема холодного запуска немцами решена. В ближайшее время стартует отзывная акция по замене софта блока управления двигателем. Суть изменений - существенное повышение давления впрыска на фазе запуска с целью улучшить качество распыления топлива в камере сгорания.
    Руководство поручило мне проинформировать камрадов, что господин под ником ГАНЗА-ОТК не имеет никакого отношения к официальному дилеру "Авто Ганза", в Авто Ганзе давно не работает и не имеет права до официального объявления какой-либо акции делать подобные заявления.
    Vale!

  7. #54
    Бывалый Аватар для VIN Diesel
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,461
    Альбомы
  8. Рейтинг
    1)Не все знают, что ГАНЗА-ОТК не работает в Ганзе. А если сведения об акции окажутся недостоверными и акция "не стартанет"? Люди читают форум ПК на просторах Всея Руси и СНГ, кто будет нести ответственность за этот шаг?
    2)Если бы человек не работал в сети дилеров ФВ, то можно было бы учесть его заслуги перед Ганзой. Но товарищ работает сейчас в Германике, почему бы не поменять ник на ГЕРМАНИКА-ОТК?
    3) Руководство узнало о сообщении, пыталось связаться с Д.Синельниковым. Не смог техдиректор дозвонится. Вот и попросил написать сообщение. Все понимают, что тема для пассатоводов актуальная, поэтому будет предпринимать какие-либо действия лишь после официального объявления(если таковое будет!) о сервисной акции. Жаль, что Вы всего этого, господин Придурок, не понимаете или делаете вид, что не понимаете...
    Vale!

  9. #55
    Бывалый
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Москва, Н.Черемушки
    Сообщений
    1,120
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Господа, вы заметили, что бурного обсуждения сообщения о решении проблемы не последовало? Все ждут официальное объявление.
    Кстати, холодает...

  11. #56
    Бывалый Аватар для AzaG
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от hans2000 Посмотреть сообщение
    Господа, вы заметили, что бурного обсуждения сообщения о решении проблемы не последовало? Все ждут официальное объявление.
    Кстати, холодает...
    Тема была закрыта...А так все ждемс пока.
    У нас -10 седня было. Завелся . Но стартер приходится держать подольше.
    Passat B6 2.0FSI AT Highline (Graphit, cине-серый перламутр, 2007)
    Mazda 6 2.5 AT (Jet black, черный перламутр, 2015)

  13. #57
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Так и было, сегодня ее открыли.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  15. #58
    Бывалый Аватар для Acula
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    г. Челябинск - Копейск
    Сообщений
    1,240
    Альбомы
  16. Рейтинг
    TO Vale-nok
    У меня товарисч собирается тоже Б6 покупать. Очень долго меня пытал на тему что ему из нештатного оборудования поставить. Я сказал, что все нештатное в печь, но Вебасту обязательно, так как решения очень холодного пуска пока нет. Так вот по сабжу, если все же с холодным пуском решено, то человеку не обязательно раскошеливаться на 40 000 рублей? Как то бы хотелось поподробней! Господин Vale-nok! Это реально важная тема. Пусть не с нашими 2005-2006 годов машинами, но с новыми, и то хоть какая то инфа, а то ведь молчание полнейшее.
    С моих слов мной самим записано верно
    Passat 2.0 FSI Highline АКПП + все пыжики + Winca S100

  17. #59
    Бывалый Аватар для VIN Diesel
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,461
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Acula Посмотреть сообщение
    TO Vale-nok
    У меня товарисч собирается тоже Б6 покупать. Очень долго меня пытал на тему что ему из нештатного оборудования поставить. Я сказал, что все нештатное в печь, но Вебасту обязательно, так как решения очень холодного пуска пока нет. Так вот по сабжу, если все же с холодным пуском решено, то человеку не обязательно раскошеливаться на 40 000 рублей? Как то бы хотелось поподробней! Господин Vale-nok! Это реально важная тема. Пусть не с нашими 2005-2006 годов машинами, но с новыми, и то хоть какая то инфа, а то ведь молчание полнейшее.
    ИМХО, Вебаста палюбому убивает нескольких зайцев(попутно решая "проблему холодного запуска = некачественного бензина"(слова нашего шеф-тренера)), пусть ваш товарищ сам решает, что он хочет от этой жизни и авто.
    Последний раз редактировалось VIN Diesel; 21.11.2007 в 16:32.
    Vale!

  19. #60
    Здыхлик
    Гость
    Пипец, испугали меня. Сейчас за окном -20, машина с утра на улице стоит. Через два часа ехать с работы домой. Проверка боем?!

  20. #61
    Бывалый Аватар для Acula
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    г. Челябинск - Копейск
    Сообщений
    1,240
    Альбомы
  21. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vale-nok Посмотреть сообщение
    ЗЫ ИМХО, Вебаста палюбому убивает нескольких зайцев(попутно "проблему холодного запуска"(слова нашего шеф-тренера)), пусть ваш товарищ сам решает, что он хочет от этой жизни и авто.
    Так в том то и дело! Что при нерешенной проблеме Вебасто ОБЯЗАТЕЛЬНО! А при решенной - на усмотрение! Так смотреть или нет?
    С моих слов мной самим записано верно
    Passat 2.0 FSI Highline АКПП + все пыжики + Winca S100

  22. #62
    Бывалый Аватар для VIN Diesel
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,461
    Альбомы
  23. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Acula Посмотреть сообщение
    Так смотреть или нет?
    Смотрите!!!!!!!!!!!!!
    Vale!

  24. #63
    Бывалый Аватар для VIN Diesel
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,461
    Альбомы
  25. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Acula Посмотреть сообщение
    Что при нерешенной проблеме...
    ...из-за качестве российского бензина, об этом пусть ваш товарищ тоже не забывает!
    Vale!

  26. #64
    Завсегдатай Аватар для Wlad
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,079
    Альбомы
  27. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vale-nok Посмотреть сообщение
    ...из-за качестве российского бензина, об этом пусть ваш товарищ тоже не забывает!
    Эта песня хороша - начинай сначала.
    2.0FSI 4Motion,седан.
    __________________________________________________ _
    Всегда вожу в машине в полиэтиленовом пакете влажное махровое полотенце. (с) А.Петров

  28. #65
    Бывалый Аватар для Guber
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    1,842
    Альбомы
  29. Рейтинг
    Сегодня утром- гараж, температура воздуха -1,5 градуса, не заводил машину 4 дня, завожу начинает троить, даже не троить а двоить , звоню дилеру, говорит приезжайте, приезжаю, подключают к компу первый, второй, третий цилиндры показывает пропуски зажигания , стирают ошибку , выкручивают свечи, пескоструят, проверяют на стенде, вкручивают обратно. Машина естественно завелась без проблем т.к. ремзона отапливаемая и двигатель особо не успел остыть, я им мозг долбаю с прошивкой с августа месяца, прошили на предпоследнюю ЭБУ 06F906056GP версия ПО 0459, и на этом все встало надо дальше шить на 06F906056GP версия ПО 0728, а в "Омега-Моторс" говорят что у них отой прошивки нет!!! Неужели такая большая проблема заказать диск с прошивкой.
    З.Ы. Долго молчал!!!! Добили [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]!!!Сцуки!!!

    PASSAT B-6 2.0 FSI Tiptronic Кроме Пассата -нет аппарата

  30. #66
    Бывалый Аватар для VIN Diesel
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,461
    Альбомы
  31. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
    Эта песня хороша - начинай сначала.
    Наченаю! Мастер недавно рассказывал: когда работал на СААБе, тоже по морозам эвакуаторы привезли пачку мобилей. Взяли бензин на пробу в ИЦ НИИ НП и... втихаря отправили его же ещё и в Швэцыю. Наши дают ответ: типа все пучком, в соответствии с ГОСТом и прочая муйня. А из страны гордых викингов: "Срочно слить горючую жидкость неизвестного происхождения и заправить а/м нормальным бензином".
    Vale!

  32. #67
    Почетный Мембер Аватар для PROFI
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    810
    Альбомы
  33. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vale-nok Посмотреть сообщение
    Наченаю! Мастер недавно рассказывал: когда работал на СААБе, тоже по морозам эвакуаторы привезли пачку мобилей. Взяли бензин на пробу в ИЦ НИИ НП и... втихаря отправили его же ещё и в Швэцыю. Наши дают ответ: типа все пучком, в соответствии с ГОСТом и прочая муйня. А из страны гордых викингов: "Срочно слить горючую жидкость неизвестного происхождения и заправить а/м нормальным бензином".
    байка

  34. #68
    Почетный Мембер Аватар для tab
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    568
    Альбомы
  35. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vale-nok Посмотреть сообщение
    Наченаю! Мастер недавно рассказывал: когда работал на СААБе, тоже по морозам эвакуаторы привезли пачку мобилей. Взяли бензин на пробу в ИЦ НИИ НП и... втихаря отправили его же ещё и в Швэцыю. Наши дают ответ: типа все пучком, в соответствии с ГОСТом и прочая муйня. А из страны гордых викингов: "Срочно слить горючую жидкость неизвестного происхождения и заправить а/м нормальным бензином".
    Не ну никто не будет спорить, что в Швеции бензин лучше. Однако и GM и VAG продают машины в Россию, видимо зная о качестве (в среднем) нашего топлива!?
    И не нужно тут рассказывать про мочу, да на ней не поедет, но на среднестатистическом бензине должна!
    Ещё разок, почему Авенсис, обладая приблизительно таким же мотором с прямым впрыском не испытывает такого рода проблем? А по техическим данным моторы то очень близки.
    Может всё же не парить людям мозг и поправить что то в консерватории?
    tab
    P.S. У меня на Киришах 98 уже пару раз с утра троил - каким бензином ещё заправляться? Почему 1000 японцев заводятся без помех утром, а тут народ про -15 пишет с ужасом...
    Последний раз редактировалось tab; 19.11.2007 в 17:17.

  36. #69
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  37. Рейтинг
    А вы уверены, что у Авенсиса прямой впрыск? Не в защиту ВАГа.....
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  38. #70
    Почетный Мембер Аватар для tab
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    568
    Альбомы
  39. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что у Авенсиса прямой впрыск? Не в защиту ВАГа.....
    Уверен
    tab
    P.S. Касательно мотора 2.0 литра. Ничего не троит и не двоит, в минус 30 с полтыка, моща и момент такие же почти как на FSI, бензин 95. Возникает ряд вопросов.....
    Последний раз редактировалось tab; 19.11.2007 в 17:26.

  40. #71
    Почетный Мембер
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Moscow Юзао
    Сообщений
    607
    Альбомы
  41. Рейтинг
    Цитата Сообщение от tab Посмотреть сообщение
    Не ну никто не будет спорить, что в Швеции бензин лучше. Однако и GM и VAG продают машины в Россию, видимо зная о качестве (в среднем) нашего топлива!?
    И не нужно тут рассказывать про мочу, да на ней не поедет, но на среднестатистическом бензине должна!
    Ещё разок, почему Авенсис, обладая приблизительно таким же мотором с прямым впрыском не испытывает такого рода проблем? А по техическим данным моторы то очень близки.
    Может всё же не парить людям мозг и поправить что то в консерватории?
    tab
    P.S. У меня на Киришах 98 уже пару раз с утра троил - каким бензином ещё заправляться? Почему 1000 японцев заводятся без помех утром, а тут народ про -15 пишет с ужасом...
    Я думаю то что GM и VAG продают свои машины в России это правильно, а то что у нас такой бензин, такой климат и прочее, это их совсем не волнует, это проблемы потребителей, то что у нас не бензин а вода, вместо дорог одни направления, а морозы как на севере это проблема нашей страны, думаю при разработке автомобиля VAG не шибко учитывал особенности нашей эксплуатации, они больше заботятся о своей экологии и прочих проблемах, да и современные машины у них расчитаны лет на 5 езды, а дальше в утиль или к нам и подобным. Есть ли в той же Германии проблемы с холодным стартом у пассов, очень интересно? Если есть то согласен это 100% их косяк, ну а если нет то извините, это издержки того места где мы с вами живем, и нам остаеться только ездить здесь на "тракторах" а не на приличных автомобилях

    А что касаеться заправок, то я заправляюсь только простым 95, на Bp или Тнк, а в сильные морозы рекомендовали 92, хотя на лючке написано 98 или 95, и еще я заметил что если машина долго стоит под наклоном, процесс запуска сильно затруднен, так же не в коем случае нельзя глушить только что заведенную холодную машину, потом она уже точно не заведется, но это относится не только к этой марке машин.

  42. #72
    Почетный Мембер Аватар для tab
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    568
    Альбомы
  43. Рейтинг
    Не хочется разводить дискуссию на эту тему, но как же всё же относительно других авто, которые заводятся в мороз и успешно эксплуатируются в России?
    О своей и чужой экологии заботятся нынче все - TOYOTA не исключение, там мотор выдерживает аналогичные Евро 4.
    Кто всё же объяснит разницу...
    А по поводу Германии и VAG, есть у них или нет в своей стране сложности меня не волнует, я как покупатель их продукта хотел бы, что бы у меня их не было в моей родной стране, при условии заправки нашим хорошим бензином. Если VAG думает по другому прямая дорога ему в зад..цу со своими машинами! Есть ещё производители.
    Вроде Россия к 2010 обгонит Германию по продажам авто - вот тогда и поговорим кто кому нужен...
    Что каксательно заправки 95 - я знаете ли соблюдаю требования автопроизводителя. И ещё рекомендую сравнить 98 - 95, и ощутить разницу в тупизне мотора.
    tab

  44. #73
    Бывалый Аватар для VIN Diesel
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,461
    Альбомы
  45. Рейтинг
    Цитата Сообщение от tab Посмотреть сообщение
    А по поводу Германии и VAG, есть у них или нет в своей стране сложности меня не волнует, я как покупатель их продукта хотел бы, что бы у меня их не было в моей родной стране, при условии заправки нашим хорошим бензином. Если VAG думает по другому прямая дорога ему в зад..цу со своими машинами! Есть ещё производители.
    Вроде Россия к 2010 обгонит Германию по продажам авто - вот тогда и поговорим кто кому нужен...

    tab
    Блин, уважаемый tab, я полностью принимаю вашу аргументацию и... ваще когда мы всю Бендесляндию шапками закидаем, нефтью зальем и газом потравим, то гансы отчитаются перед Русландом по полной. Но и Вы тогда ответьте мне на вопрос. Ганза продала и продает достаточно много автомобилей, в т.ч. пассаты фэсэаи. Почему в Ганзе ни разу за все время не было проблем с заводом в морозы на новых Пассатах (в т.ч.с двигателем BVY), в которых были остатки немецкого или финского зебина? вот те крест!
    Последний раз редактировалось VIN Diesel; 19.11.2007 в 18:17.
    Vale!

  46. #74
    Почетный Мембер Аватар для tab
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    568
    Альбомы
  47. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vale-nok Посмотреть сообщение
    Но и Вы тогда ответьте мне на вопрос. Ганза продала и продает достаточно много автомобилей, в т.ч. пассаты фэсэаи. Почему в Ганзе ни разу за все время не было проблем с заводом в морозы на новых Пассатах, в которых были остатки немецкого или финского зебина? вот те крест!
    Переползли на дискуссию...
    Да не спорю я, что бензин у нас плохой. Не собираюсь наших нефтяных королей выгораживать. Но факт остаётся фактом - много приличных иномарок не знают сложностей с утренними морозами (на том же плохом бензине). Ну просто даже исходя из тупой статистики эти сложности (зависящие от бензина) должны были бы быть у всех!
    А как объяснить давление тёмных российских сил ТОЛЬКО на мотор BVY ????
    Может более честно признаться в неких ошибках?
    Однако - производитель предпочитает делать вид, что проблемы нет.
    Как бы со временем потребитель не сделал вид, что производителя нет...
    tab

  48. #75
    Бывалый Аватар для VIN Diesel
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,461
    Альбомы
  49. Рейтинг
    На то наша Раша и Раша, чтобы гансов озадачивать "загадочной русской душой и проблемами с холодным запуском". Пусть шевелят своими гениальными мозгами на благо отечественного потребителя!
    Vale!

Ответить в теме
Страница 3 из 54
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 53 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 08:19
  2. Москва, МО. Куплю Passat B6 2007-2008.
    от mcrss в разделе Автомобили
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 22:40
  3. Проблемы с Пассатом? Тогда сюда!
    от Hertz в разделе Passat B6
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 13:03
  4. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 06:43
  5. (Москва) рассматрю покупку Golf5 от 2007-2008 гг
    от Vayzunoff в разделе Автомобили
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.03.2010, 13:46

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org