ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Help

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2005
    Сообщений
    45
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Help

    Привет, помогите, я ещё не секу во всех этих делах , посоветуйте какую-нибудь хорошую музыку в машину с уселком и сабом за 1000-1300 баксов , я слушаю рок и панк ) зарание спасибо!

  3. #2
    Гость
    Регистрация
    06.03.2005
    Сообщений
    19
    Альбомы
  4. Рейтинг
    сегодня был в салоне, посчитали hi end - 4100$ - это так, к слову

    в твоём случае лучше не ставить саб (ибо на саб нужен отдельный усил), а сделать шумо виброизоляцию дверей и поставить хорошую тыловую акустику.

    идеальная схема за такие деньги - голова, усилок на 4 канала и 2 пары динамиков, причём передние с твитерами, а задние коаксильные. плюс шумка дверей, по хорошему нужны деревянные подиумы под динамики, но это уже не уложится в бюджет. если саб принципиален - бери активный, с встроенным усилком.

    теперь по фирмам - для такой музыки лучшая голова это накамичи или alpine, можешь взять sony/panasonic, но учти, у них плохой антишок, звучат очень достойно.
    по колнкам: я бы рекомендовал DLS назад в двери и Nakamichi вперед, вперед бери обязательно с твитерами и хорошеми кросами. усил - идеальный вариант fokal, но поскольку музыка бюджетная то сойдёт чтото вроде mystery или magnat, у них мягкий бас, который как раз и нужен для панка и рока.
    саб - fokal, jbl. не гонись за большой пиковой моностью, всё равно не реализуешь в такой системе, если будешь ставить пассивный саб, то усил бери той же фирмы что и саб на два канала. вроде всё.

  5. #3
    Гость
    Регистрация
    06.03.2005
    Сообщений
    19
    Альбомы
  6. Рейтинг
    кстати совсем забыл - ни в коем случае не экономь на установке, запомни - правильная и качественная установка это 50% звучания системы.

  7. #4
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2005
    Сообщений
    45
    Альбомы
  8. Рейтинг
    basheer, спасибо тебе огромное за совет обязательно учту! )

  9. #5
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  10. Рейтинг
    1) С твоими музыкальными предпочтениями саб, все же лучше поставить

    2) на саб ставить отдельный усилок совсем не обязательно, в твоем хватит 4-х канальника

    3) ИМХО задняя подзвучка впустую выброшенные деньги, которые только усугубляют звуковую сцену, смысл ставить ее есть только в том случае, если ты слушаешь клубную музыку, где качество отходит на второй план после громкости и "объемности"

    теперь по акустике, в твой бюджет я бы вписал DLS R6LE, MBQuard RSD 216 ~ 200$, 16 см мидбассы можно установить в дверях, а можно и в ящик под сиденье, 4-х канальный усилок PPI, DLS CA 450, Phoenix Gold R5 до 300$

    Саб можно Infinity Kappa Perfect ~150

  11. #6
    Гость
    Регистрация
    06.03.2005
    Сообщений
    19
    Альбомы
  12. Рейтинг
    получится верх, низ, бас и не будет объёма, а объём это один из 4х составляющих хорошего звука

  13. #7
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Первоначальное сообщение от basheer
    получится верх, низ, бас и не будет объёма, а объём это один из 4х составляющих хорошего звука
    Для меня качество - это правильно настроенная звуковая сцена, с ощущением, не то чтобы объема, я бы назвал это глубиной, с четкой прорисовкой каждого инструмента, те, кто слышал как звучали мои системы, меня поддержат, а вообще спорить на эту тему бессмысленно, проверено, я просто высказал свою точку зрения, а принимать ее или нет уже дело каждого в отдельности

  15. #8
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2005
    Сообщений
    45
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Спасиб, ребят всё учту , я так понял что нормальную музыку за 1000-1200 баксов поставить не удастся. )

  17. #9
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Первоначальное сообщение от bam
    Спасиб, ребят всё учту , я так понял что нормальную музыку за 1000-1200 баксов поставить не удастся. )
    Все зависит от аппетитов

  19. #10
    Гость
    Регистрация
    23.01.2005
    Сообщений
    27
    Альбомы
  20. Рейтинг
    А я доволен звучанием своей акустики.
    Голова Blaupunkt Los Angeles MP72, акустика DLS R6A, 5-ти канальный усилитель DLS MA50, саб DLS OA10. На круг получилось около 1500 usd.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org