ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 23 из 23

Тема: дайте совет

  1. #1
    Мембер Аватар для Del_Piero
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Question дайте совет

    Всем привет......вот ищу себе машину,была десятка чипованная вся,150 лошадок,но она к несчастью утонула летом когда был сильный дождь,залило всю по стекла,так что пришлось продать,вот ищу машину и думаю остановиться напассате Б5+,сказала одному знакомому который занимается перегоном авто из америки чтобы он мне пригнал чё нить,вот ща едит Б5+ !,8Т на автомате,в полном комплектации,цена 16000,я конечно её ещё пока не видел,увижу когда приедит,но вот думаю стоит ли это того,а то все тут такое пишут про него,и знакомый один у него такой 2005 года говорит сыпится весь,может это от того что он его купил тут в салоне новым,ну вообщем я весь в раздумии,мне нужна супер большая скорость,мне нуженн комфорт,внешний вид,ну и чтобы обслуживание было не доргое,может посоветуете как быть,может и что то другое посмотреть можно....посоветуете вообщем народ

  3. #2
    Мембер Аватар для Del_Piero
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Альбомы
  4. Рейтинг
    плиз

  5. #3
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Не совсем понял, что же все таки нужно от машины?

    ПыСы: и региончег не плохо бы указать в профайле.
    Последний раз редактировалось dedanten; 14.10.2007 в 15:45.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  7. #4
    Бывалый Аватар для gstars
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,083
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    понты
    "Поедешь медленно - будешь любоваться пейзажем; поедешь быстро - станешь частью пейзажа."
    продан Пасс 2.0бенз,типтроник,Хай,ксенон,люк,РСД300,мультируль ,сигналка,мокка,салон латте, люмень.
    volvo xc70 2.0 бэлый
    ОуКБ

  9. #5
    Мембер Аватар для Del_Piero
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Альбомы
  10. Рейтинг
    в смысле понты?ну еслиона рвать будет хорошо то это хорошо конечно,но особенно меня интересует вопрос обслуживания,как это дорого или терпимо

  11. #6
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Камрад, давай так, что именно тебе надо от машины?
    Если рвать всех и вся со светофора, то тебе не на Пассат смотреть надо, а на бешенные табуреты типа Эвика или Стюхи.... Пассат это достаточно комфортный и динамичный автомобиль, на котором можно и приятно ездить быстро, но он не является машиной для гонок. Сложно что либо советовать не зная ваших требований к машине...... Немного расскажите о себе, и о том, что хотите получить, тогда постараемся вам помочь.....
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  13. #7
    Мембер Аватар для Del_Piero
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Альбомы
  14. Рейтинг
    ну если о себе то могу сказать что человек спокойный,поэтому сумасшедшая скорость типа 250 не для меня,мне 180 вполне хватает,но сммое главное конечно как она идёёт эти 180,нужен комфорт,динамичность,главный же ещё вопрос который меня беспокоит это обслуживание,дорогое оно или терпимое?так же хотелось совета по поводу того что какие пассаты и чем лучше или хеже с германии или с америки,ну как я слышал те которые куплены тут новые это вообще гавно,ну вот по одробнее об этом

  15. #8
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Del_Piero Посмотреть сообщение
    ну если о себе то могу сказать что человек спокойный,поэтому сумасшедшая скорость типа 250 не для меня,мне 180 вполне хватает,но сммое главное конечно как она идёёт эти 180,нужен комфорт,динамичность,главный же ещё вопрос который меня беспокоит это обслуживание,дорогое оно или терпимое?так же хотелось совета по поводу того что какие пассаты и чем лучше или хеже с германии или с америки,ну как я слышал те которые куплены тут новые это вообще гавно,ну вот по одробнее об этом
    Значится так: 180 идет без проблем, на дороге стоит при таких скоростях тоже вполне достойно (по сравнению с 10-кой земля и небо:D ).
    Если нужна динамика, то лучше присмотрется к ручке, так как автомат на Б5.5 особой расторопностью не отличается, с мотором 1.8Т. Этот мотор можно потом еще и чипануть, сняв с него 193 коня,пулять будет более чем достойно.
    Насчет машин купленных у нас - полный бред, откуда сея инфа??? "Туташние" машины, при нормальном обслуживании, ничуть не хуже Евопейцев. ИМХО: с авто из америки связываться бы не стал, про это говорит и опыт многих камрадов в клубе. Насчет стоимости обслуживания: она не низкая, но если купить аппарат действительно в нормальном состоянии, то частых крупных затрат он требовать не должен. Хотя любая иномарка в обслуживании кажется дороже Жиг, но тут ведь как, Жига ломается в среднем раз в месяц по 1000 руб, а инка раз в год, но на 10-12000 руксов:D В итоге тоже на тоже и выйдет , если конечно, не нарвешься на изначально ушатанный аппарат.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  17. #9
    Мембер Аватар для Del_Piero
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Альбомы
  18. Рейтинг
    ну а почему же говроришь лучше с американцами не связываться?я не против что они многие утопленные,но поверь кто сам гонит тот знает и не будет гавно ведь пригонять,вы посмотрите скока ща в Москве этих американских пасстов,пипец же скока

  19. #10
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Камрад, уже миллион раз это обсуждали, дело не только в утопленниках, но еще и в низком качестве обслуживания авто в Америке. Жигулей в Москве тоже дакуа, и что с этого? Поройся поиском, есть куча тем на эту тему (сори за каламбур). Кстати, какой год и с каким пробегом тебе предлагают за 16 кб?

    ДОБАВЬ СВОЙ РЕГИОН В ПРОФАЙЛ!!!
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  21. #11
    Мембер Аватар для Del_Piero
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Альбомы
  22. Рейтинг
    пробег 90000миль,2003г.,его ещё ждать месяц,мужичок говорит хорошоий должен быть,но говорит точно скажет тогда когда будет гнать его из финляндии сюда,ну я уже 2 месяца без машины,и поэтому думаю стоит ждаать,уже побыстрее охото взять машину

  23. #12
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  24. Рейтинг
    особенно меня интересует вопрос обслуживания,как это дорого или терпимо
    Дороже десятки в разы! Но и уровень в разы лучше! Крейсерская скорость без напрягу 150-160.....

    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Этот мотор можно потом еще и чипануть, сняв с него 193 коня,пулять будет более чем достойно.
    1.8Т америкос имеет на ряду со 150-ти сильным мотором в стоке еще и 170-ти сильную версию...которая чипуется до 210л.с....так что смотря какую версию подкатют
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  25. #13
    Бывалый Аватар для nick (78 rus)
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,472
    Альбомы
  26. Рейтинг
    бот имхо .

  27. #14
    Мембер Аватар для Del_Piero
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Альбомы
  28. Рейтинг
    все вот говорят что америкосы гавно,лучше из германии,я с этим не согласен,надо учесть что из германии на порядок дороже и все говорят что из германии они приезжают такие новенькие,чистенькие потому что в прибалтике или польше их там делают и потом тока сюда гонят

  29. #15
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  30. Рейтинг
    мои 5 копеек: машины, привозимые с америки - 80% гавно - их покупают на аукционах, стоят труху и в ужасном состоянии, НО есть дилерские машины в акуенном состоянии, с маленькими пробегами(20-50т.миль) - но везут их мало, т.к они дороже и наши умельцы лучше из гавна сделают конфетку, чем привезут хороший аппарат (говорю со знанием дела, т.к занимаюсь плотно американскими машинами). из германии действительно везут хорошие машины. но машины стоящии на рынках в питере и москве, которые якобы из германии, в действительности проходят через литву и польшу, этих машин борльшое количество.
    по поводу пасса с пробегом 90000 мильи за 16 тонн зеленых - брать бы не стал , а заказал бы дилерскую машину! или посмотри в "барахолке" - там много одноклубников продают свои пассы!
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  31. #16
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Del_Piero Посмотреть сообщение
    все вот говорят что америкосы гавно,лучше из германии,я с этим не согласен,надо учесть что из германии на порядок дороже и все говорят что из германии они приезжают такие новенькие,чистенькие потому что в прибалтике или польше их там делают и потом тока сюда гонят
    А как ты думаешь, почему они из Германии дороже? Если бы все было так кучеряво с америкой, то кто бы платил больше за немцев? Или типа: кто покупает немцев лохи? Зря вы так, зря...Из Германии тоже шлака хватает, но, тем не менее, статистика не поколебима (и нашего клуба в том числе), увы, из Америки нарваться на гуано шансов больше. "Прибалтийская Германия" дешевая, а вот по настоящему хороший авто "за дешево" и правда никто не продаст. А так, спешить нельзя, любую машину, из Германии, из Америки, из Африки и т.д. надо обязательно диагностировать по полной!!!!
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  33. #17
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vikis Посмотреть сообщение
    Дороже десятки в разы! Но и уровень в разы лучше! Крейсерская скорость без напрягу 150-160.....
    Я не был бы так категоричен, с учетом того, что ломается он реже 10-ки, то примерно тоже на тоже и выйдет... Если и дороже, то не в разы...

    Цитата Сообщение от Vikis Посмотреть сообщение
    1.8Т америкос имеет на ряду со 150-ти сильным мотором в стоке еще и 170-ти сильную версию...которая чипуется до 210л.с....так что смотря какую версию подкатют
    Саш, можно расшить хоть до 235 л.с. да и больше, есть такая прошивка для ТТ с мотором 1.8Т, я говорю о "гражданских" прошивках....
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  35. #18
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sheff777 Посмотреть сообщение
    мои 5 копеек: машины, привозимые с америки - 80% гавно - их покупают на аукционах, стоят труху и в ужасном состоянии, НО есть дилерские машины в акуенном состоянии, с маленькими пробегами(20-50т.миль) - но везут их мало, т.к они дороже и наши умельцы лучше из гавна сделают конфетку, чем привезут хороший аппарат (говорю со знанием дела, т.к занимаюсь плотно американскими машинами). из германии действительно везут хорошие машины. но машины стоящии на рынках в питере и москве, которые якобы из германии, в действительности проходят через литву и польшу, этих машин борльшое количество.
    по поводу пасса с пробегом 90000 мильи за 16 тонн зеленых - брать бы не стал , а заказал бы дилерскую машину! или посмотри в "барахолке" - там много одноклубников продают свои пассы!
    Шеф, + мульен бп
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  37. #19
    Бывалый Аватар для DimonK
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    г. Ступино, МО
    Сообщений
    1,390
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Не сглашусь, что все машины из америки - говно. У меня пася в мае из америки. Пока никаких проблем. Пробег перевел в километры - сейчас всего 45 000 км. Полгода - полет нормальный!!
    Теперь юзаю FX 50 NEW

    BMW 118i для жены)))
    TOUAREG для рыбалки)))

  39. #20
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Никто и не говорит, что все. Но основная масса, да.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  41. #21
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,028
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Del_Piero Посмотреть сообщение
    все вот говорят что америкосы гавно,лучше из германии,я с этим не согласен,надо учесть что из германии на порядок дороже и все говорят что из германии они приезжают такие новенькие,чистенькие потому что в прибалтике или польше их там делают и потом тока сюда гонят
    Дружище на порядок это +0 к значению:D ,что па априделению неверно ,по сабжу бери что нравица тока праверь при пакупке дасканально
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  43. #22
    Завсегдатай Аватар для Stalker
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,734
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PUMP Посмотреть сообщение
    бери что нравица тока праверь при пакупке дасканально
    +1

  45. #23
    Бывалый Аватар для DimonK
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    г. Ступино, МО
    Сообщений
    1,390
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Del_Piero Посмотреть сообщение
    Всем привет......вот ищу себе машину,была десятка чипованная вся,150 лошадок,но она к несчастью утонула летом когда был сильный дождь,залило всю по стекла,так что пришлось продать,вот ищу машину и думаю остановиться напассате Б5+,сказала одному знакомому который занимается перегоном авто из америки чтобы он мне пригнал чё нить,вот ща едит Б5+ !,8Т на автомате,в полном комплектации,цена 16000,я конечно её ещё пока не видел,увижу когда приедит,но вот думаю стоит ли это того,а то все тут такое пишут про него,и знакомый один у него такой 2005 года говорит сыпится весь,может это от того что он его купил тут в салоне новым,ну вообщем я весь в раздумии,мне нужна супер большая скорость,мне нуженн комфорт,внешний вид,ну и чтобы обслуживание было не доргое,может посоветуете как быть,может и что то другое посмотреть можно....посоветуете вообщем народ
    Не забудь вот сюда перед покупкой зайти. http://www.vw-club.ru/vw/vin/
    Оч. полезная штука!
    Теперь юзаю FX 50 NEW

    BMW 118i для жены)))
    TOUAREG для рыбалки)))

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org