ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кузовной в Атлант-М (отчет)

  1. #1
    Почти Мембер Аватар для racoon
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Кузовной в Атлант-М (отчет)

    В августе на парковке наехал на опору парковочного столбика, а он зараза возьми и прогнись, оставив на заднем левом крыле две 2-см. царапины до грунта и крохотную вмятинку.
    Благодаря комраду look'у и его чудо-краске удалось замаскировать царапины так, что их не приглядываясь не видно (черное на черном). Но раз уж есть страховка, грех ее не использовать.
    Съездил в Атлант-М, там запонил заявление на ремонт в страховую, передал справку из ГАИ и сразу записался на ремонт. Заодно попросил подкрасить небольшую царапину на зеркале (тоже по страховке, но без справок). Ждать пришлось больше 1.5 месяцев.
    В назначенный день приехал, направление на ремонт меня уже ждало. Сказали что все сделают за 4 дня. В срок четко уложились. Все сделано просто идеально - как ни старался - не заметил перехода краски (хотя погода не располагает).
    Впечатления от атланта положительные. Люди вежливые, к качеству работ не придраться. Единственный минус - большие очереди на ремонт. Чтобы потушить лампочку подушки (когда мне ставили магнитолу на сервисе) мне пришлось ждать 2 недели. На простой кузовной - 1.5-2 месяца. По зиме наверное и больше.
    А так - все супер.
    Passat Variant 2.0FSI Comfortline 6МКПП

  3. #2
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Поздравляю камрад, пусть авто и дальше только радует
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  5. #3
    Бывалый Аватар для Karo
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    1,923
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Это не сравнится с очередями в тойоте и мицу....там люди ооочень долго ждут...

  7. #4
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  8. Рейтинг
    В Митцу на кузовщину очереди 2-4 недели, в зависимости от дилера. А на планое ТО вообще от дня обслуживая до 2-х недель, опять таки в зависимости от дилера.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  9. #5
    Бывалый Аватар для Karo
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    1,923
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    В Митцу на кузовщину очереди 2-4 недели, в зависимости от дилера. А на планое ТО вообще от дня обслуживая до 2-х недель, опять таки в зависимости от дилера.
    У меня товарищч на лансере после обзвона всего, что можно на кузовщину ждал 1.5 месяца..., а на мазду 3 знакомая по страховке в том году (удар газели в жопу) ждала ремонта 4.5 месяца....

  11. #6
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Karo Посмотреть сообщение
    У меня товарищч на лансере после обзвона всего, что можно на кузовщину ждал 1.5 месяца..., а на мазду 3 знакомая по страховке в том году (удар газели в жопу) ждала ремонта 4.5 месяца....
    Мы в этом году дважды ремонтировали Ланс жены, оба раза ждали примерно по 2 недели. У некоторых дилеров Митцу очередь и правда доходит до 1,5 месяцев, но далеко не у всех. Про Мазду не знаю, не сталкивался.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  13. #7
    Мембер Аватар для wildfly
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    364
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от racoon Посмотреть сообщение
    Чтобы потушить лампочку подушки (когда мне ставили магнитолу на сервисе) мне пришлось ждать 2 недели.
    В Дайверсе без особой очереди делают за полчаса
    2.0 FSI Variant Highline Deep Black&Black

  15. #8
    Почти Мембер Аватар для racoon
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от wildfly Посмотреть сообщение
    В Дайверсе без особой очереди делают за полчаса
    Я имел в виду ждать очереди. Сделали за 5 минут и бесплатно
    Passat Variant 2.0FSI Comfortline 6МКПП

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org