Так никто и не знает?
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
В Мануале написано, что в связи с повышенным содержанием серы замена масла+масл фильтра и ТОПЛИВНОГО фильтра для россии производится через 7.500 км.
НО!
В сервисе меняют каждые 7.500 только масло и маслянный фильтр, а про топливный сказали,что в 30.000 меняется,как это понимать?![]()
(Авто-Престус)
2.0 TDi, BKP, DSG
Так никто и не знает?
2.0 TDi, BKP, DSG
Воздушник я через каждые 7.5 полюбэ меняю,очень сильно забит.
А вот про топливный никто в сервисе ничего не сказал и не намекнул даже.
2.0 TDi, BKP, DSG
С этим согласен!
2.0 TDi, BKP, DSG
По cабжу нието так ничего и не ответит?![]()
2.0 TDi, BKP, DSG
Топливному фильтру глубоко всё-равно до хим-состава топлива. Он фильтрует не на молекулярном уровне, а на физическом. Поэтому, если заправляетесь на заправках, раз в 30 ткм, а то и реже можно менять. Чем дольше он стоит, тем лучше он фильтрует.
Из личного опыта:
Когда владел предыдущей дизельной авто, то тоже менял фильтр раз в 20 ткм, причем заправлялся со всякой грузовой техники. Решил я посмотреть, насколько же сильно забит фильтрующий элемент фильтра после указанного выше пробега. Разрезал аккуратненько металический корпус фильтра и увидел, что фильтрующий элемент лишь немного снизу потемнел. Процентов 80 фильтрующей бумаги было светлого белого цвета.![]()
...
They say that we're flying too high
Well get used to looking up
...
Сера и фильтр никак не связаны....фильтр связан с песком...водой...тряпками...мусором в топливе....
Все что должно летать, должно летать, и должно летать так как должно летать!!!!![]()
Полностью разделяю мнение двух последних авторов.
Из всех реалити шоу, новости - лучшее!
Каждый человек сам кузнец своего счастья.
-
Variant+2.0TDI+DSG
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки