ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 7 из 7
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7
Показано с 151 по 168 из 168

Тема: Замена галогенок

  1. #151
    Почетный Мембер Аватар для Andjei
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Р
    Сообщений
    983
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Разве H7 не у всех если не ксенон ?У меня все четыре лампы H7.
    Сузуки Витара 2019.

  3. #152
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  4. Рейтинг
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...B8%D1%82%D1%8C!

    10 раздел 10 подраздел
    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)

  5. #153
    Мембер Аватар для Антон Козырев
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Альбомы
  6. Рейтинг
    А я что то устал менять Н7 в левой фаре.
    Когда кончилась родная, было похоже на правду - спиралька как ершик для бутылок, т.е. лохматая и изношенная. Купил тупо в запчастях самую дорогую там (около 400 р., не помню) Осрам. Поработала неделю. Но спираль на месте. Не лопнула. Купил уже на бензоколонке "несте" филипс, правда за 280 руб. Но он в более надёжной, не кустарной упаковке. Через 2 недели перегорела.
    И вот я думаю, может не в лампах дело? Может косяк с контактами? Ибо тупо левая фара. Правда товарищ мой на форде раз в неделю их менял пока в Финляндии на бензоколонке не купил. Ездит 2-ой год без проблем. Неужели только к нам такое говно привозят? Или всё таки не в лампах дело?
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с., до этого B5 (в народе - "яйцо", 1.6, 1996), до этого B3 универсал (в народе - "весло"), совсем до этого В2 ( в народе - "огурец"), Москвич из ГДР, ЗАЗ "ушастик" из Эстонии.

  7. #154
    Почетный Мембер Аватар для Andjei
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Р
    Сообщений
    983
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Подделок под известные брэнды развелось.Сделано так что не отличить от настоящих,даже по цене и упаковке не определишь.И все г... нам сливают.
    Сузуки Витара 2019.

  9. #155
    Мембер Аватар для Антон Козырев
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Надеюсь что проблема именно в подделках. Коробочка от OSRAM была не то что бы подозрительная, но такая, которую я, как дизайнер и полиграфист, организую в 5 минут. И маркировка на цоколе как-то отдавала леватнёй. Филипс был в блистере, выглядел убедительно, но вот тоже лажа...
    Ко мне как то в конце 90-х пришел заказчик, попросил наклейки напечатать. Аккумулятор ВАРТА. Приносит образец. Говорит что надо для рекламы, типа не подделка. А на наклейке штрих код стоит. Но без цифр. И мне наклейку надо заново нарисовать. Я ему говорю, скажите номера штрих кода я сделаю в программе. Он - да любой ставьте, что бы похоже было. Всё равно на рынке ПРОДАВАТЬ будем аккумуляторы. Проговорился, урод. Пришлось послать. Но кто то же не послал его. Сделал. И разошлись по народу эти левые батареи....
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с., до этого B5 (в народе - "яйцо", 1.6, 1996), до этого B3 универсал (в народе - "весло"), совсем до этого В2 ( в народе - "огурец"), Москвич из ГДР, ЗАЗ "ушастик" из Эстонии.

  11. #156
    Почетный Мембер Аватар для Andjei
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Р
    Сообщений
    983
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Антон Козырев Посмотреть сообщение
    Надеюсь что проблема именно в подделках. Коробочка от OSRAM была не то что бы подозрительная, но такая, которую я, как дизайнер и полиграфист, организую в 5 минут. И маркировка на цоколе как-то отдавала леватнёй. Филипс был в блистере, выглядел убедительно, но вот тоже лажа...
    Ко мне как то в конце 90-х пришел заказчик, попросил наклейки напечатать. Аккумулятор ВАРТА. Приносит образец. Говорит что надо для рекламы, типа не подделка. А на наклейке штрих код стоит. Но без цифр. И мне наклейку надо заново нарисовать. Я ему говорю, скажите номера штрих кода я сделаю в программе. Он - да любой ставьте, что бы похоже было. Всё равно на рынке ПРОДАВАТЬ будем аккумуляторы. Проговорился, урод. Пришлось послать. Но кто то же не послал его. Сделал. И разошлись по народу эти левые батареи....
    Ну вот сам ответил на свой вопрос.Стоят Филипсы ,тоже были в блистере.Стоили 45$ пара.Пока светят но буду менять на ксенон.Уже заказал,жду...
    Сузуки Витара 2019.

  13. #157
    Мембер Аватар для Антон Козырев
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Меня уже подзадрало это всё. Тут мне под видом немецкого товара пытались вдудонить голимую подделку. И это люди, которые раньше не лажали и поставляли мне хорошие полиграфические комплектующие. Причем с голубыми глазами рассказывают, что на оригинальных деталях теперь нет маркировки производителя!!! Ёпрст.
    Поскольку у меня неплохие связи в Гермашке, и частенько знакомые разные туда-сюда летают, я решил всё там покупать. Пошли нафиг все наши уроды. Иногда в 2 раза дешевле чем у нас и точно оригинал. Тяжелое, конечно, не привезешь, но мелочь можно)))
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с., до этого B5 (в народе - "яйцо", 1.6, 1996), до этого B3 универсал (в народе - "весло"), совсем до этого В2 ( в народе - "огурец"), Москвич из ГДР, ЗАЗ "ушастик" из Эстонии.

  15. #158
    Почетный Мембер Аватар для Andjei
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Р
    Сообщений
    983
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Антон Козырев Посмотреть сообщение
    Меня уже подзадрало это всё. Тут мне под видом немецкого товара пытались вдудонить голимую подделку. И это люди, которые раньше не лажали и поставляли мне хорошие полиграфические комплектующие.
    Верить никому нельзя,мне можно!(Мюллер,17 мгновений весны)
    Сузуки Витара 2019.

  17. #159
    Бывалый Аватар для Кубинес 32
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Регион 32
    Сообщений
    1,068
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Антон Козырев Посмотреть сообщение
    Меня уже подзадрало это всё. Тут мне под видом немецкого товара пытались вдудонить голимую подделку.)
    тоже на лампошке попадался для дома ЕЕ-женерал электрик зеркалки так каж день перегорали по 1-2 штуки.купил филипс и осрам-гут горят.в авто Н7 поставил с год назад хелла+90.хорошие, но не дешевые,советую.

  19. #160
    Новичок
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35
    Альбомы
  20. Рейтинг

    Спасибо автору за отчет

    отличный подробный отчет

  21. #161
    Гость
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    12
    Альбомы
  22. Рейтинг
    По долгожительству и качеству на первых местах стоят Bosh +90.
    Но рядом таких не нашел. Naght Breaker были, но полистав и-нет понял, что они живут очень мало и смысл тогда их ставить...?

    Взял по отзывам японские Kioto Whitebeam III 12V 55W (Соотв. 110W) Цвет белый. 4200 Кв.
    Поменял сам за 10 минут, предварительно покурив мануал с этого топика - Биг Спасибо.

    По живучести если не забуду отпишусь, ну думаю если умрут в первые 2-4 месяца, то не забуду, а если не отпишусь значит время ушло и все гуд.

  23. #162
    Гость
    Регистрация
    05.09.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    11
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    Левая фара

    Неделю назад выскочила ошибка,что не работает левая фара(перестал гореть ближний),сегодня купил лампы в обе фары Osram Night Braker Unlimited,поставил мастер прям возле магазина.На месте лампы обе работали,приехал домой,выскочила ошибка по левому габариту(перестал гореть),поднялся домой на 10 мин,потом после того как спустился и завел,габарит нормально горел,но опять не работала левая фара.Полез уже сам,чтобы посмотреть,что случилось,в итоге достал уже лопнутую лампу.
    В чем может быть проблема?за лампы отдал 1500р,не хочется еще раз отдавать такие деньги, чтобы через полчаса опять взорвалась левая лампа

  25. #163
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,041
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BoRn0906 Посмотреть сообщение
    Неделю назад выскочила ошибка,что не работает левая фара(перестал гореть ближний),сегодня купил лампы в обе фары Osram Night Braker Unlimited,поставил мастер прям возле магазина.На месте лампы обе работали,приехал домой,выскочила ошибка по левому габариту(перестал гореть),поднялся домой на 10 мин,потом после того как спустился и завел,габарит нормально горел,но опять не работала левая фара.Полез уже сам,чтобы посмотреть,что случилось,в итоге достал уже лопнутую лампу.
    В чем может быть проблема?за лампы отдал 1500р,не хочется еще раз отдавать такие деньги, чтобы через полчаса опять взорвалась левая лампа
    Изучай! ->http://www.passat-club.ru/forum/thre...978#post455978

  27. #164
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,329
    Альбомы
  28. Рейтинг
    чтобы через полчаса опять взорвалась левая лампа
    Покупайте стоковые лампы- проблем не будет. У меня осрам на В6 отходил четыре года, тот же осрам на СС - 2,5 без проблем. Все накрутки светоотдачи на галогене- от лукавого......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  29. #165
    Почти Мембер
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    172
    Альбомы
  30. Рейтинг
    +много

  31. #166
    Почти Мембер Аватар для Vyacheslav
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    143
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BoRn0906 Посмотреть сообщение
    Неделю назад выскочила ошибка,что не работает левая фара(перестал гореть ближний),сегодня купил лампы в обе фары Osram Night Braker Unlimited,поставил мастер прям возле магазина.На месте лампы обе работали,приехал домой,выскочила ошибка по левому габариту(перестал гореть),поднялся домой на 10 мин,потом после того как спустился и завел,габарит нормально горел,но опять не работала левая фара.Полез уже сам,чтобы посмотреть,что случилось,в итоге достал уже лопнутую лампу.
    В чем может быть проблема?за лампы отдал 1500р,не хочется еще раз отдавать такие деньги, чтобы через полчаса опять взорвалась левая лампа
    Osram Night Braker отходил ровно месяц. в итоге поставил ксенон.
    1.8 TSI Comfort Tiptronic

  33. #167
    Гость
    Регистрация
    05.09.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    11
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    В общем вчера поставил вместо лопнутой фары свою старую рабочую, дабы проверить, купил брак или нет.Все хорошо работало, ошибки ушли.Сегодня опять начала выпендриваться левая фара,то горит габарит,то нет.Понял,что проблема в электрике левой фары, но в этом вообще не шарю.Что может быть и что делать?подскажите советом

  35. #168
    Гость
    Регистрация
    02.12.2016
    Адрес
    BY
    Сообщений
    5
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BoRn0906 Посмотреть сообщение
    В общем вчера поставил вместо лопнутой фары свою старую рабочую, дабы проверить, купил брак или нет.Все хорошо работало, ошибки ушли.Сегодня опять начала выпендриваться левая фара,то горит габарит,то нет.Понял,что проблема в электрике левой фары, но в этом вообще не шарю.Что может быть и что делать?подскажите советом
    Как вариант, смотреть проводку в фаре, возможно где то замыкает.
    Я в своей левой обнаружил потресковшиеся провода.

    По теме… Кто ставил диодные лампы в ближний? Смотрел и читал отзывы по диодным лампам 3-о покаления. Говорят, если фара с линзой, то светят не хуже, а то и лучше, чем ксенон. Цена с али сравнима с хорошими галогенками. Я в раздумье...

Ответить в теме
Страница 7 из 7
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org