самое интересное, что целый год заправлялся 95 на разных заправках и все было нормально (ничего не горело), после этого в один прекрасный день я заправился 98 на Сибнефти и сразу после этого загорелся чек эндж, с тех пор периодически загорается и гаснет, но я на это забил![]()












Ответить с цитированием
Социальные закладки