ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 6 из 20
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 481

Тема: Все по Диагностике

  1. #126
    Гость
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Салехард, РБ
    Сообщений
    20
    Альбомы
  2. Рейтинг
    спасибо! понятно. А при первоначальном коннекте пароль не потребуется? или пароль для какого нибудь узла? кстати что такое "прямой вход(с адресом)" или сразу по нужному элементу щелкаешь. например "17-панель приборов". что за коды, сервис и KWP в опциях?

  3. #127
    Бывалый Аватар для DimonK
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    г. Ступино, МО
    Сообщений
    1,390
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kosmos Посмотреть сообщение
    спасибо! понятно. А при первоначальном коннекте пароль не потребуется? или пароль для какого нибудь узла? кстати что такое "прямой вход(с адресом)" или сразу по нужному элементу щелкаешь. например "17-панель приборов". что за коды, сервис и KWP в опциях?
    Коды и сервис - хз. не нада тебе этого. При первом подключ адаптера комп попросит дрова для USB Cable - выбери автоустановку - после установки в "опции" выбери компорт4 - запусти "тест" - потом работай!
    прямой вход - для ввода прямого адреса - пример вводишь 17 - попадаешь в панель приборов.

    А вообще то я недавно с этой прогой общаюсь - еще многого не знаю.
    Теперь юзаю FX 50 NEW

    BMW 118i для жены)))
    TOUAREG для рыбалки)))

  5. #128
    Гость
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Салехард, РБ
    Сообщений
    20
    Альбомы
  6. Рейтинг

    я

    драсьте коллеги. вопросик - для такого разьема авто как на фото подойдет KKL? хочу заказать по инету, какбы не пролететь...
    Изображения

  7. #129
    Бывалый Аватар для nick (78 rus)
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,472
    Альбомы
  8. Рейтинг
    подойдет , у меня awt 01 года - все нормально работает

  9. #130
    Бывалый Аватар для DimonK
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    г. Ступино, МО
    Сообщений
    1,390
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kosmos Посмотреть сообщение
    драсьте коллеги. вопросик - для такого разьема авто как на фото подойдет KKL? хочу заказать по инету, какбы не пролететь...
    Теперь юзаю FX 50 NEW

    BMW 118i для жены)))
    TOUAREG для рыбалки)))

  11. #131
    Новичок Аватар для KLAMER
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Самара град
    Сообщений
    70
    Альбомы
  12. Рейтинг

    Cool

    Приехал ко мне недавно знакомый на своем пассате ошибки поглядеть...Вообщем у него две беды: 1.Горела лампочка аэрбега, (ошибка была связана с пиропатроном передней правой подушки пассажира) решили лампочку потушить путем отключения этой самой подушки.Помогло в принципе...после запуска двигателя загорается предупреждение об отключенной подушке и лампочка тухнет... Проблема №2: Знакомый поменял батарейку в штатном брелке и он перестал реагировать на нажатие клавиш.Светодиод горит, а центральный замок не реагирует... В ошибках панели управления пишет что типа: неверная кодировка ключа...
    Подскажите, кто знает, можно ли вернуть его функциональное предназначение с помощью VAGCOM?.В поиске ничего конкретного не нашел...

  13. #132
    Бывалый Аватар для DimonK
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    г. Ступино, МО
    Сообщений
    1,390
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от KLAMER Посмотреть сообщение
    Приехал ко мне недавно знакомый на своем пассате ошибки поглядеть...Вообщем у него две беды: 1.Горела лампочка аэрбега, (ошибка была связана с пиропатроном передней правой подушки пассажира) решили лампочку потушить путем отключения этой самой подушки.Помогло в принципе...после запуска двигателя загорается предупреждение об отключенной подушке и лампочка тухнет... Проблема №2: Знакомый поменял батарейку в штатном брелке и он перестал реагировать на нажатие клавиш.Светодиод горит, а центральный замок не реагирует... В ошибках панели управления пишет что типа: неверная кодировка ключа...
    Подскажите, кто знает, можно ли вернуть его функциональное предназначение с помощью VAGCOM?.В поиске ничего конкретного не нашел...
    Скорее всего надо заново прописать ключ в систему. С помощью Вагком 3,11 не получится, нужен вагком 6 или 7 серии, но у него свой адаптер (HEX+CAN). Проще вам обратиться на сервис, где есть дилерское оборудование, если сами ни разу этого не делали.
    Теперь юзаю FX 50 NEW

    BMW 118i для жены)))
    TOUAREG для рыбалки)))

  15. #133
    Бывалый Аватар для Gregor
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    1,788
    Альбомы
  16. Рейтинг
    некуево потушить лампочку отключением подушки - очень разумно........особенно не дай Бог в больнице потом с рулем в зубах будет радостно свою находчивость вспоминать
    mobile in mobile пассат 1.8 ARG.........

  17. #134
    Новичок Аватар для KLAMER
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Самара град
    Сообщений
    70
    Альбомы
  18. Рейтинг
    ну не разбирать же пол машины ради одной подушки пассажира...А это эконом вариант-две кнопки и готово...

  19. #135
    Бывалый Аватар для Gregor
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    1,788
    Альбомы
  20. Рейтинг
    да действительно... леди с экипажа пони легче........ скупой платит дважды!!!
    mobile in mobile пассат 1.8 ARG.........

  21. #136
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gregor Посмотреть сообщение
    скупой платит дважды!!!
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  23. #137
    Бывалый Аватар для DimonK
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    г. Ступино, МО
    Сообщений
    1,390
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    отсыпь, деда :D
    Теперь юзаю FX 50 NEW

    BMW 118i для жены)))
    TOUAREG для рыбалки)))

  25. #138
    Бывалый Аватар для Gregor
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    1,788
    Альбомы
  26. Рейтинг
    не виш их уже трое... )
    mobile in mobile пассат 1.8 ARG.........

  27. #139
    Гость
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    14
    Альбомы
  28. Рейтинг

    Подскажите что конкретно означает эта лампочка

    Камрады, подскажите, пожалуйста, что обозначает эта лампочка (см.вложение), если горит постоянно при работающем двигателе. Видимо это много обсуждалось, но изображения конкретно этого значка я не нашел, поэтому задаю вопрос, возможно, в 100-й раз

    Это, типа, бензин плохой? Последний раз заправлялся LUKOIL 95-м в городе. До этого, правда, обычно 92 и ничё не горело, потом на сервисе сказали - надо только 95 - решил провести эксперимент...

    Машина 1.8Т из США 2003 год
    Изображения

  29. #140
    Почти Мембер Аватар для МихаилЧ
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    111
    Альбомы
  30. Рейтинг
    На росейских машинах ета ошибка убирается снятием клемы с аккамулятора на 5 минут . попробуй (если машинка не гарантийная) ...а нет то на сервис в Артан

  31. #141
    Завсегдатай Аватар для Stalker
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,734
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Забей, америкосы этим грешат, она будет загораться, гаснуть, опять загораться и т.д.

  33. #142
    Бывалый Аватар для Юрко
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,423
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Это может от нашего топлива. А вывеска "Луккойл" - это не гарантия качества. Люди-то там сидят советские!
    VW Passat B6 2.0 FSI Highline 6AT

  35. #143
    Гость
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GIVER Посмотреть сообщение
    Камрады, подскажите, пожалуйста, что обозначает эта лампочка (см.вложение), если горит постоянно при работающем двигателе. Видимо это много обсуждалось, но изображения конкретно этого значка я не нашел, поэтому задаю вопрос, возможно, в 100-й раз

    Это, типа, бензин плохой? Последний раз заправлялся LUKOIL 95-м в городе. До этого, правда, обычно 92 и ничё не горело, потом на сервисе сказали - надо только 95 - решил провести эксперимент...

    Машина 1.8Т из США 2003 год
    Актуальная проблема.
    У меня загорелась она позавчера, приехал на сервис, сказали что это типа chek engine, комп показал три ошибки, поменяли в двигателе местами две свечи и ошибка пропала, но ночью опять появилась.
    Сейчас еще раз поеду.

  37. #144
    Завсегдатай Аватар для Stalker
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,734
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Если она тебя так беспокоит, то купи себе адаптер и через VAGCOM сам стирай себе ошибку, ихмо дешевле получится.

  39. #145
    Почти Мембер Аватар для yury-B5
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    МО, Щёлково
    Сообщений
    111
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Если она тебя так беспокоит, то купи себе адаптер и через VAGCOM сам стирай себе ошибку, ихмо дешевле получится.
    если не в лом, подскажи, плз, где его купить? и какой лучше?

  41. #146
    Завсегдатай Аватар для Stalker
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,734
    Альбомы
  42. Рейтинг
    к сожалению сейчас точно не подскажу, но если порыться поиском, то эта тема неоднократно обсуждалась, можешь также посмотреть тему "все о диагностике", комрада DimonK

  43. #147
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  44. Рейтинг
    на америкосах - это вечная проблема! все от бензина! самый простой путь - это найти проверенную заправку и вид топлива(92 или 95) - при котором эта хрень гореть не будет.

  45. #148
    Завсегдатай Аватар для Stalker
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,734
    Альбомы
  46. Рейтинг
    самое интересное, что целый год заправлялся 95 на разных заправках и все было нормально (ничего не горело), после этого в один прекрасный день я заправился 98 на Сибнефти и сразу после этого загорелся чек эндж, с тех пор периодически загорается и гаснет, но я на это забил

  47. #149
    Бывалый Аватар для Gregor
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    1,788
    Альбомы
  48. Рейтинг
    я после запрваки на сибнефте на минке с утра машину не завел - почти новые свечи сдохли намертво покрылись какимто нагаром как воск что то но рыхлое...
    mobile in mobile пассат 1.8 ARG.........

  49. #150
    Завсегдатай Аватар для Stalker
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,734
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Теперь я знаю, что эта неприятность у меня исключительно из-за СН :D

Ответить в теме
Страница 6 из 20
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org