ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Результаты опроса: Кто и что приобрел?

Голосовавшие
169. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Passat B6 Limousine(седан)

    123 72.78%
  • Passat B6 Variant (универсал)

    46 27.22%
Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 76 по 96 из 96

Тема: Кто и что приобрел в плане кузова?

  1. #76
    Почетный Мембер
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    614
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Седан...мля
    Как хотел сарай,но подруга уперлась рогом и заявила,что на катафалке ездить не будет.Ниче я ей туарегом отомщу,они не бывают седанами
    Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял,что поломал .

  3. #77
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,020
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SZ 99 Посмотреть сообщение
    А куда тещу посадил, на перед?
    С тещей , на шиномонтаж , да в 8 утра в субботу - нет на это нет времени

  5. #78
    Поселенец Аватар для SZ 99
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Deutschland, Bayern
    Сообщений
    6,052
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от van1978 Посмотреть сообщение
    Седан...мля
    Как хотел сарай,но подруга уперлась рогом и заявила,что на катафалке ездить не будет.Ниче я ей туарегом отомщу,они не бывают седанами
    ...как и сараями.

    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    С тещей , на шиномонтаж , да в 8 утра в субботу - нет на это нет времени
    А кто ж тогда гайки крутил???
    Последний раз редактировалось dedanten; 06.04.2008 в 11:58.
    "Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher."
    Albert Einstein
    -------------------------
    VW Passat B6 2.0 TDI DPF, Highline Limousine, Deep Black Perleffekt
    Audi Q5 3.0 TDI, quattro, S-line, Ibisweiss

  7. #79
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,020
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SZ 99 Посмотреть сообщение
    ...как и сараями.
    а какой-же тогда тип кузова у них

  9. #80
    Поселенец Аватар для SZ 99
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Deutschland, Bayern
    Сообщений
    6,052
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    а какой-же тогда тип кузова у них
    Coupe, наверное.
    "Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher."
    Albert Einstein
    -------------------------
    VW Passat B6 2.0 TDI DPF, Highline Limousine, Deep Black Perleffekt
    Audi Q5 3.0 TDI, quattro, S-line, Ibisweiss

  11. #81
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,020
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SZ 99 Посмотреть сообщение
    А кто ж тогда гайки крутил???
    Специально обученные люди , я свою тещу люблю и уважаю - она живет в другом городе, в другой стране :D , а в гости она боится приезжать по такой причине



    ну не любит мой пес не знакомых людей

  13. #82
    Бывалый Аватар для Олег68
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    1,805
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Универсал,и еще раз универсал!Сарай-это вещь,и для городских поездок,а уж про отпуск я вообще молчу.У меня бокс Thule на крыше,все вещи туда,а на стоянке сложил заднее сиденье и спи в полный рост.
    А выглядят современные универсалы очень элегантно
    "Все,о чем я промолчу,мне не повредит"(И.Лойола)


    Passat B2->VW Scirocco53B-> Passat Variant B3->Passat Variant B4->Mitsubishi Galant->Passat Variant B5->Passat Variant B5.5->Passat В6 Variant Highline 2.0 FSI 4 Motion
    13 лет с Пассатом

  15. #83
    Новичок Аватар для Grigory
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    63
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    +1 согласен 100%.
    Последний раз редактировалось Grigory; 06.04.2008 в 10:02.

  17. #84
    Бывалый Аватар для Andrey_
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    1,056
    Альбомы
  18. Рейтинг
    После ххх-touring сарай перехотелось брать. Конкретно в ххх-сарае багажник меньше, чем в седане. А вот если бы Пассат был хэтчем, цены бы ему не было.
    Passat B6 2.0TDI BKP 6Мех. был до 02.02.2016
    Passat B6 2.0TDI CBAB 6DSG

  19. #85
    Мембер Аватар для Gosha
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sayonara Посмотреть сообщение
    Седан. Багажник в салоне - не-е-е
    Миленько!!!
    Хошь привезу на сходку колясочку детскую???
    Я думаю и камерку стоит с собой захватить, потом оцифруем и поуссываемся вместе как ты её с седанчик запихивать будешь....

    Variant Comfort 2.0 FSI Tiptronic.
    Тостяки любят сарайчеги! В них пива больше влезает !!!

  21. #86
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Сейчас седан, но в следующий раз буду очень серьезно рассматривать сарай

    Кстати детская коляска, большая которая, при условии снятых колес, легко входила в багажник седана по мимо коляски при этом было перевезено давольно много вещей, тут проблема в другом, из-за проема не все влазит, хотя легко моглобы разместится в багажнике седана, вот тут сарай рулит б/п
    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)

  23. #87
    Мембер Аватар для iOne
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    448
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Вот еще один довод, кроме колясок и шиномонтажа...
    Изображения
    WV Passat Variant 2.0FSI Tiptronic Comfortline

  25. #88
    Бывалый Аватар для Олег68
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    1,805
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от iOne Посмотреть сообщение
    Вот еще один довод, кроме колясок и шиномонтажа...
    +1
    "Все,о чем я промолчу,мне не повредит"(И.Лойола)


    Passat B2->VW Scirocco53B-> Passat Variant B3->Passat Variant B4->Mitsubishi Galant->Passat Variant B5->Passat Variant B5.5->Passat В6 Variant Highline 2.0 FSI 4 Motion
    13 лет с Пассатом

  27. #89
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,189
    Альбомы
  28. Рейтинг
    А еще один довод - большая псина, типа ротвейлера, или не большой медведь, типа Андрюшиного
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  29. #90
    Почетный Мембер Аватар для DarkHamster
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Ступино(Моск. обл)
    Сообщений
    769
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    3
    Сарай зе бест.
    Про кому что больше нравится из внешнего вида тут дело вкуса, мне например универсалы нравятся больше.
    Но универсал на дороге, на парковеке, в гараже - занимает места столькоже, а привезти на нем можно больше. В большой седане все время с собой таскаешь кучу металла и не можешь привезти стиральную машину.

    Конечно может у жителей Москвы все круто, у них доставка бесплатно и все такое, а у нас в городе нормального хрен чего купиж, а из Москвы доставка будет рублей 20 за км., и отдавать 100-ку с лишним баксов за доставку жаба душит, да потом еще и эту газель гдето ловить, т.к. он заблудился гдето.
    Из всех реалити шоу, новости - лучшее!
    Каждый человек сам кузнец своего счастья.
    -
    Variant+2.0TDI+DSG

  31. #91
    Бывалый Аватар для Олег68
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    1,805
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Да,уж точно,надо привезти стиральную машину-пожалуйста,надо телевизор-пожалуйста,ни проблем ни забот
    "Все,о чем я промолчу,мне не повредит"(И.Лойола)


    Passat B2->VW Scirocco53B-> Passat Variant B3->Passat Variant B4->Mitsubishi Galant->Passat Variant B5->Passat Variant B5.5->Passat В6 Variant Highline 2.0 FSI 4 Motion
    13 лет с Пассатом

  33. #92
    Новичок
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    35
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Конечно в плане перевоза габаритных вещей сарай рулез,
    если семьей, со зверями, ночевать в дальней дороге - тож всё ясно...
    Однако насколько часто мы возим такие габаритные штуки?
    Имхо каждый берет авто под себя (что, как и насколько часто возить).
    Спор действительно не о чем. И у того и у другого есть свои "+"-сы и "-"сы.
    Просто считаем сколько в каком кузове бегает. Статистика ...
    При этом каждый при своем.
    Passat B6 1.8 TSI Highline Tiptronic Xenon
    Не летайте быстрей чем летает ваш ангел хранитель

  35. #93
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,189
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Не хочу никого ни в чем переубеждать, но самое прикольное, пусть и не часто, но когда этот объем нужен, то он либо есть, либо нет. И самое поганое, когда понимаешь это стоя у магазина, и не знаю как запинуть тот самый темевизор/тачку/собаку и т.д....
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  37. #94
    Бывалый Аватар для Тим
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Москва Зеленоград
    Сообщений
    1,679
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Люблю сараи, удобно и практично

  39. #95
    Мембер Аватар для Пацифист
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    250
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Отметилсо - седан (тобишь "лимузин")
    всегда хотел универслал, но жене больше нравяться седаны, тут особо не попрёшь

  41. #96
    222vvv
    Гость
    Доброй ночи Всем пасикам.Начинал с 3го потом 5 потом 5+ и ровно месяц назад 6й.И ВСЕ сараи . Просто очень люблю эту машину!

Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org