Была та же проблема, на второй день после покупки. Тупо поставил все взад, следуя по направляющим. Вроде все встало на место, в том числе и пружинка. Конструктор не из самых сложных.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Коллеги! Ребенок во время посадки в машину умудрился снести пепельницу в задней двери. Видимо сначала нажал на внопочку открытия, а потом нечаянно помог пепельнице вывалиться с помощью ноги
Результат - пепельница снаружи в разобранном виде. Собрать удолось почти все, пепельница вставлена назад, но одна запчасть осталась лишнейэто пружинка, которая отвечает за выезжание пепельницы при нажатии кнопки. Установить ее обратно не удалось, может кто-нибудь знает как это делается?
Благодарен за советы
VW Tiguan 2.0 TSI
Была та же проблема, на второй день после покупки. Тупо поставил все взад, следуя по направляющим. Вроде все встало на место, в том числе и пружинка. Конструктор не из самых сложных.
2.0 FSI Variant 4-motion Highline
Y.E.S. пружинка вставляется не по направляющим, как мне показалось. Ее место внутри двери можно найти, а вот как она крепится на самой пепельнице, опытным путем определить не получилось
VW Tiguan 2.0 TSI
А она на самой пепельнице и не крепится (крепится в нише), просто скользит по желобку. Так что вставьте шестереночку, пружинку вставьте в желобок, а потом по боковым направляющим задвиньте пепельницу до упора. Все должно встать на место.
2.0 FSI Variant 4-motion Highline
А у меня на Пассате сейчас нет задней пепельницы в тонеле-чему я очень даже радПостоянно выпадала(при помощи ребенка
),а так все на месте! В двери вроде не выпадает...
Y.E.S.
mitry_A6
спасибо, буду пробовать
VW Tiguan 2.0 TSI
Такая же история... В порыве страсти снес пепельницу. Опытным путем все собрал, поставил. Все работает, но пепельница не выдвигается. Неправильно поставил пружину. Теперь встал вопрос как вытащить пепельницу не поломав? Есть у кого-нибудь такой опыт?
Абсолютно согласен ! Имел аналогичную проблему с одной не вполне трезвой родственницей.Конструктор не из самых сложных.![]()
Все вывалилось и упорно не хотело ставиться обратно. Что нужно : освещенность, терпение, совсем немного соображалки раздууплить, как эта вся музыка закрывается. Помню - упорно зараза не хотела ставиться, а если ставилась, то некорректно работала. Махался минут 20, но все встало на место.![]()
Кто понял жизнь - работу бросил...
Сегодня тоже вылетела случайно.Пружину к пепельнице в каком месте крепить?И шестеренку куда пристроить?Чего-то не получается!![]()
Я на 2-й день снес. Пепельницу задвинул, предварительно положив в нее пружинку. И решил, что ни одна с...а этой убогой штукой пользоваться не будет под страхом физического наказания. Так что считаю, что пепельницы у меня сзади нет и курить там никому не разрешаю. Все нормально)))
VW Passat 1.8 ТСИ АКПП. Мокко
Убей дачника, спаси Ярославку!
Можно сделать..
Как снять оббивку (на немецком) http://www.passat3c.info/cms_neu/index.php?page=147
как отремонтировать:
Последний раз редактировалось allman; 06.05.2011 в 13:48.
Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)
а как быть когда половина запчастей в порыве страстей безвозвратно проипалась? нет вариантов чтоб работало?![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки