ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 25 из 25

Тема: Можно ли найти?

  1. #1
    Тёмыч71
    Гость

    Можно ли найти?

    Подскажите пожалуйста, можно ли найти машину по моим требованиям?
    0. (самое первое, другие даж не рассматриваются) Европеец
    1.Денех 16-17 тыс ойро
    2. 2001-02 год
    3. 1.8Т
    4. На ручке
    5. Универсал
    6. Синий
    7.В Москве или в радиусе 400 км от неё. (сам из Тулы)

    Я думаю не такие уж нереальные или слишком строгие требования (год можно не строго, умрёт подо мной, но не продам )

  2. #2
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  3. Рейтинг
    Привет, вливайся

    Если ты не ошибся, и гаджет действительно 16-17 Ойро, то есть 22 - 24 кб, то можно купить авто 2003-2004 года отвечающее твоим требованиям.

    Да и за 17 баксов можно найти аппрат отвечающий всем пунктам, там правда год будет 2001-2002.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  4. #3
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  5. Рейтинг
    можно найти
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  6. #4
    Тёмыч71
    Гость
    Извиняйте пажалста, бюджет действительно 16-17 вечно зелёных, с ойро был неправ

  7. #5
    Мембер Аватар для Главред
    Регистрация
    26.11.2006
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    344
    Альбомы
  8. Рейтинг
    вполне реально (:
    исследуй обьявы (ни с матарролерами)
    Почему дунул волк, а крышу снесло у поросят?

  9. #6
    Бывалый Аватар для Gregor
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    1,788
    Альбомы
  10. Рейтинг
    За 16-17 можно попробовать даже в германии поискать..
    mobile in mobile пассат 1.8 ARG.........

  11. #7
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,028
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Привет, вливайся

    Если ты не ошибся, и гаджет действительно 16-17 Ойро, то есть 22 - 24 кб, то можно купить авто 2003-2004 года отвечающее твоим требованиям.

    Да и за 17 баксов можно найти аппрат отвечающий всем пунктам, там правда год будет 2001-2002.
    + Гугол
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  13. #8
    .Алексей.
    Гость
    Вполне реально. Мне в июле на заказ с Германии пригнали универсал 2001г.
    Правда 1.9 ТДИ и АКПП , но это были мои требования. Машину пригнали к подъезду, растаможенную и со всеми нем.документами. Пробег 100% реальный. Всё записано в сервисной книге. Итог=17тыс.$

  14. #9
    Бывалый Аватар для Gregor
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    1,788
    Альбомы
  15. Рейтинг
    мне два года назад сарай 2000 года 1.8 98 тыщ после 100 ТО с новой подвеской встал в 14 (это с расходами на то чтобы в один день растаможили постаивли на учет и прошла ТО это ыболов пятницу вечер так что лишниее 400 долларев чинушам ушло)
    mobile in mobile пассат 1.8 ARG.........

  16. #10
    Тёмыч71
    Гость
    Цитата Сообщение от Gregor Посмотреть сообщение
    За 16-17 можно попробовать даже в германии поискать..
    а за сколько надо смотреть в Германии, чтобы здесь она в 17 вышла?

  17. #11
    Бывалый Аватар для Gregor
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    1,788
    Альбомы
  18. Рейтинг
    ну считай, для 1.8 таможня будет по моему 1.75 евро, тоетсь 2,3 доллара, 2.3 мнолжим на 1800 получаем 4140..... это таможка ну услуге перегона и транспортные еще гедто ытщи 2 смело итого в районе 6000-6500 тоетсь остаетсья 10-11 тыщ долларев тоетсь порядка 8-9 тыщ ойро там......так они и выходят пяти-4-х летки....
    mobile in mobile пассат 1.8 ARG.........

  19. #12
    Бывалый Аватар для Gregor
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    1,788
    Альбомы
  20. Рейтинг
    ну если поедишь сам или будут брать на рынке то транспортные будут меньше..я из расчета что надо ездить по германии и искать.....
    mobile in mobile пассат 1.8 ARG.........

  21. #13
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Надо смотреть машину в "возвратным налогом", тогда цена авто там будет около 10.000 Евро.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  23. #14
    Бывалый Аватар для DimonK
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    г. Ступино, МО
    Сообщений
    1,390
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Тёмыч71 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, можно ли найти машину по моим требованиям?
    0. (самое первое, другие даж не рассматриваются) Европеец
    1.Денех 16-17 тыс ойро
    2. 2001-02 год
    3. 1.8Т
    4. На ручке
    5. Универсал
    6. Синий
    7.В Москве или в радиусе 400 км от неё. (сам из Тулы)

    Я думаю не такие уж нереальные или слишком строгие требования (год можно не строго, умрёт подо мной, но не продам )

    Поискать придется. Слишком конкретные требования... Я думаю можно найти, вопрос времени..
    Теперь юзаю FX 50 NEW

    BMW 118i для жены)))
    TOUAREG для рыбалки)))

  25. #15
    Бывалый Аватар для Gregor
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    1,788
    Альбомы
  26. Рейтинг
    если нормальные перегонщики, то они машину гонят через автодом, что аффтоматом означает возвратный налог а вот елси машина взята на рынке....или просту у частника..то тут возврата ндс не будет
    mobile in mobile пассат 1.8 ARG.........

  27. #16
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gregor Посмотреть сообщение
    если нормальные перегонщики, то они машину гонят через автодом, что аффтоматом означает возвратный налог а вот елси машина взята на рынке....или просту у частника..то тут возврата ндс не будет
    Слышал звон, да не знаешь где он. Автодом еще ничего не означает, машины без НДСв "домах" тоже есть, и их не мало. Машину с НДС можно купить только в том случае, если все ее предыдущие владельцы были юрикам, если был хоть один физик, не будет НДСа.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  29. #17
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Для информации, цены в Германии.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  31. #18
    Бывалый Аватар для Gregor
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    1,788
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Возможно это ты слышал не до конца - если машина идет через автодом коммисией, тоетсь выставлена в автодоме но продает по сути физик, а автодом брет себе толькоп роцент за услуги это одно, елси машина ВЫКУПЛЕНА автодомом, то отн выписывает документы на возврат НДС!!! просто обычно автодом на выкупленные машины естественно накручивает..но елси есть свой человек в автодоме который "проведет" пришедшую от частника машину, то это другое.... если у людей есть такой человек, это позволяет им снижать стоимость работы поп ерегону.....
    mobile in mobile пассат 1.8 ARG.........

  33. #19
    Бывалый Аватар для Gregor
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    1,788
    Альбомы
  34. Рейтинг
    а на саммо деле схем много, плюс надо учитывать как проводится диагностика и осмотр машины..........если люди этим реально занимаються, а не берут машину гденить на рынке в гамбурге.. кстати мобиле.де это далеко не показатель..это ориентир......так как много предложений как раз от автосалонов......что в целом подымает цену...это точно аткже как на штатовском яху.авто......в реальности машина у частника скорее всего будет дешевле, да и сторговатся можно.........
    mobile in mobile пассат 1.8 ARG.........

  35. #20
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Много машин пригнал из Германии таким образом? И вообще, кто такое рассказал?

    В Германии часто бываем? Или так, все слухи да слухи...
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  37. #21
    Бывалый Аватар для Gregor
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    1,788
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Мне собственно сам перегонщик рассказывал...... ему не доверять смысла не вижу это брат моего хорошего друга....... как и КАКИЕ машины они возят видел не раз, моему тестю две машины пришло, мне вот притащили моему другу и его отцу...... еще знакомым они же везли....у них есть людик которые живут в германии, есть свой человек в автодоме, машину смотреть ездят в не зависимости от того где она, если интеренсое предложение..... кроме внешнего осмотра машину смотрят на сервисе...так что....это далеко не слухи...мне разложили по полочкам составлющие цены..кстати они на возможность возврата ндс смотрят во вторую очередь.... сейчас и ситуация изменилась, раньше с емцами можно было договорится подождать, заключить договор на покупку машины..сейцчас же кто первый успел того и тапки....
    mobile in mobile пассат 1.8 ARG.........

  39. #22
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Камрад, а мне это не рассказыли, я сам этим в свое время занимался. Я не утверждаю, что они возят плохие машины, но с НДС вы друг друга недопоняли. Он возвращается только в случае владения автой юриками, если был хоть один физик - привет НДС. Насчет оформления в доме: это так, бывает, что машины юриков (например фирма Х) оформляют через дом, для удобства возврата, но машина физика, через дом она идет или нет, "невозватна". Таков закон, увы.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  41. #23
    Бывалый Аватар для Gregor
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    1,788
    Альбомы
  42. Рейтинг
    смотря как оформлена, там есть нюансы..... как говорится кто ищет тот ходы найдет..... я не оспраиваю твою осведомленность, видно не поняли...... тяжелее всго побороть себя и понять другого!!!! мир дружба жвачка !!!! но в целом им чел в автодоме нужен не столько для ндс, сколько для того, чтобы отслеживать и оформлять хорошие машинки сразу и напрямую.... согласиь что лучше более свежая машина с ндс, чем ушатаная, но на ндс дешевле.... а елси самому то лучше вапще рвать когти не в греманию, а в щвейцарию
    mobile in mobile пассат 1.8 ARG.........

  43. #24
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gregor Посмотреть сообщение
    смотря как оформлена, там есть нюансы..... как говорится кто ищет тот ходы найдет..... я не оспраиваю твою осведомленность, видно не поняли...... тяжелее всго побороть себя и понять другого!!!! мир дружба жвачка !!!
    А мы и не воевали, обмен мнениями

    Цитата Сообщение от Gregor Посмотреть сообщение
    но в целом им чел в автодоме нужен не столько для ндс, сколько для того, чтобы отслеживать и оформлять хорошие машинки сразу и напрямую....
    Это апсалютно верно

    Цитата Сообщение от Gregor Посмотреть сообщение
    согласиь что лучше более свежая машина с ндс, чем ушатаная, но на ндс дешевле.... а елси самому то лучше вапще рвать когти не в греманию, а в щвейцарию
    Безусловно, свежая и не ушатанная лучше, но везут, как правило, то, что подешевле, особенно в открытую продажу. Если "для своих", то тут все зависит от совести "своего перегонщика", и как показывает практика, авто для "своих" частенько обходятся дороже нежели для "кого попало". И связано это как раз с тем, что выбор авто более придирчивый (опять таки про совесть), всякий хлам отметается (и снова про совесть). Я указал камраду лишь на то, что если есть возможность, то лучше брать машину с НДС, так как лишнего платить не хочет ни кто.

    Всем удачи в поиске и на дорогах
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  45. #25
    Бывалый Аватар для Gregor
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    1,788
    Альбомы
  46. Рейтинг
    скажем так, они просто не возьмутся, елси не будут уверены, что влезут в имеющиеся у человека деньги......совесть это или поддержание имиджа...но уж как есть......
    mobile in mobile пассат 1.8 ARG.........

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org