ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 8 из 17
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 200 из 408

Тема: угон Пассата Б5+

  1. #176
    Бывалый Аватар для ~RS~
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от intrepid3
    По поводу оповещения о срабатывании шт. сигнализ. в6- не владею информацией (о предполжениях говорить не хочется). Если интересно, в понедельник узнаю , а вот по bmw 5/e39-могу поведать, правда для точной рекомендации укажите следущие параметры:
    1.Г/в.
    2.Объем двиг.
    3.Каробка.
    4.С какого рынка(евр,америка...)?
    5.Если что-то из доп. охраны установлено, что конкретно?
    1.97
    2.2.8
    3.автомат
    4.европа
    5.сигналка bosch и доп. иммо
    Ездим мы не по правилам, а по дорогам!

  3. #177
    Почти Мембер Аватар для intrepid3
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    212
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Еще, забыл спросить , где авто стоит днем, ночью (имеется в виду под присмотром, без присмотра), и укажите модель доп . иммобил.

  5. #178
    Почти Мембер Аватар для intrepid3
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    212
    Альбомы
  6. Рейтинг
    А так, стандартное предложение по доукомплектации мех. средствами следущее:
    1. На каробку-DRAGON,http://www.soundspeed.ru/index.php?artid=270 на акпп е39(кто бы что не говорил), лично я считаю эфективно. (Лично участвовал в востановлении такого авто после попытки угона), центр. консоль разкурочили конкретно, но замок не открыли.
    2. Замок на капот (DEFENTIME)-электромеханическая модель.http://www.soundspeed.ru/index.php?id=1&artid=274 Если грамотно установить, штука эфективная(правда, блокировка вашего доп. иммоб. должна находится под капотом. На двиг 2.8-питание катушек например) .
    На сегодняшний момент, данное авто в " группу риска" не входит, поэтому указанными выше компонентами, считаю, можно ограничиться. Хотя если рассматривать автозапуск (этой зимой особенно актуален), то делать нужно маленько по другому.
    Последний раз редактировалось intrepid3; 28.01.2006 в 19:24.

  7. #179
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  8. Рейтинг
    2 intrepid3
    ОФФ
    Я прошу всю торговую информацию давать в П.С.
    Ты на форуме с рекламой аккуратен - зачет..Но иногда есть перебор. Если даже тебя просят дать инфу - отвечай в личку - это правильней. И чтобы не попасть под бан как рекламщик будь еще осторожней чем сейчас - я далеко не один кто рулит форумом......
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  9. #180
    Почти Мембер Аватар для intrepid3
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    212
    Альбомы
  10. Рейтинг
    SORY! Увлекся, больше некаких ссылок! И цен! Только участие в обсуждение тем, которыми хорошо владею, и могу поделиться действительно полезной информацией с участниками!

  11. #181
    Бывалый Аватар для undoo
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,147
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Если машина твоя нужна кому то, её всё равно заберут.

    2 месяца назад угнали lexus rx330 - на нём стоял Caesar Satellit, ушОл из гаража (на территории ГСК, влезли через дыру в гараже которую сами и вырезали) в четверг. Обнаружили в воскресенье. Милиция говорит "в чечне искать надо". Шуткуют вообщем ;о(

    P.S.
    Статистика в Альфастраховании говорит о том, что авто с этой сигнализацией уходят достаточно часто. Особенно Land Cruiser`ы. За три месяца не найдена ни одна из угнанных тойот ранее...

  13. #182
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от undoo
    Если машина твоя нужна кому то, её всё равно заберут.

    согласен. у меня на крузер друга 2 раза покушались... пришлось продать. но всеравно, оснастить машину надо и сигналкой и иммобилайзером и страховкой. хотя бы просто для успокоения души
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  15. #183
    Почти Мембер Аватар для intrepid3
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    212
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Тут , вчем дело? Охранный комплекс ( или отдельное противоугонное оборудование ) подбирать нужно исходя из особенностей угона определенной марки авто. Т.к что эффективно для одного авто, - обсолютно может быть не еффективно для другого.
    Да , toyota-lexus угоняют с десяток в день, но извините, как правило на таких авто кроме спутника (который давно раскушен) и страховки ничего нет! Кстати, получение страховки , тоже определенного рода геморой. Время ,нервов, да и часть денег-потеряешь однозначно.
    Что касается утверждения "захотят-угонят", тоже позволю не согласится. Т.к за 5 лет работы (охр.системы ставим очень плотно), ушел только один (ML), ито из-за разъе..ства хозяина.
    Главное (как всегда) это информация! Кто и как угоняет авто - узнать и проанализировать, в принципе не сложно. Самое главное, это подобрать и установить охр. систему таким образом, что-бы при попытке угона , угонщики натыкались на "подводные камни". Как правило такие авто просто бросают!
    Кстати с начала года притащили уже на эвакуаторах два toyota prado ,раскуроченных но оставшихся в семье.
    Последний раз редактировалось intrepid3; 29.01.2006 в 21:41.

  17. #184
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  18. Рейтинг
    RS а теперь скажи где машина стоит?! :D :D :D


    ЗЫ: не знаю по поводу цезаря но благодарственных писем море на их страничке от страховых компаний + рекомендации воспользоваться именно этим охранным комплексом

    хотя кто сильно хочет как говорится, тот всегда этого добивается
    по Ланд Крузером чтож на них такой спрос велик то у угонщиков, обычный японский авто :D видимо самый простой по угону, вот и берут его часто

  19. #185
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от intrepid3
    Что касается утверждения "захотят-угонят", тоже позволю не согласится. Т.к за 5 лет работы (охр.системы ставим очень плотно), ушел только один (ML), ито из-за разъе..ства хозяина.
    Главное (как всегда) это информация! Кто и как угоняет авто - узнать и проанализировать, в принципе не сложно. Самое главное, это подобрать и установить охр. систему таким образом, что-бы при попытке угона , угонщики натыкались на "подводные камни". Как правило такие авто просто бросают!
    Кстати с начала года притащили уже на эвакуаторах два toyota prado ,раскуроченных но оставшихся в семье.

    ну просто монстры. у всех угоняют, а у вас нет. браво.
    я к чему клоню. клиент-это как девушка на первом свидании. это не буду, это не хочу. 99% клиентам пофиг на сигналку, на марку( поставь по круче или мне всеравно), на то кто ее будет ставить и как. и лишь оставшийся % будет чето спрашивать или попросит поставить не обычным способом: не надо в слух говорить об этом, но мы друг друга поняли. естественно за это и просят сумму в 2-3 больше чем обычно. но не все такие. вот у таких и тащат все подряд, они и ключи в сервисах оставляют и про секреты расказывают, а еще хуже по пьяне хвалются всем попало. все зависит от клиента. а сигналка: какую бы дорогую не покупай, а все зависит от установки
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  21. #186
    Почти Мембер Аватар для intrepid3
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    212
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Да, тут стоимость не причем! Хитрая мулька- но в тему( за копейки), бывает порой гораздо эффективнее , дорогого спутника!
    А по поводу "у всех угоняют"- ошибаетесь уважаемый! Незнаю как в Питере? А в Москве "Хирурги" неплохо в этом направлении работают ,"провайдер-2000", в Brabus центре, спец высококласный трудится, еще места три четыре назвать могу. Так что никакого личного пиара.

  23. #187
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от intrepid3
    Тут , вчем дело? Охранный комплекс ( или отдельное противоугонное оборудование ) подбирать нужно исходя из особенностей угона определенной марки авто. Т.к что эффективно для одного авто, - обсолютно может быть не еффективно для другого.
    Да , toyota-lexus угоняют с десяток в день, но извините, как правило на таких авто кроме спутника (который давно раскушен) и страховки ничего нет! Кстати, получение страховки , тоже определенного рода геморой. Время ,нервов, да и часть денег-потеряешь однозначно.
    Что касается утверждения "захотят-угонят", тоже позволю не согласится. Т.к за 5 лет работы (охр.системы ставим очень плотно), ушел только один (ML), ито из-за разъе..ства хозяина.
    Главное (как всегда) это информация! Кто и как угоняет авто - узнать и проанализировать, в принципе не сложно. Самое главное, это подобрать и установить охр. систему таким образом, что-бы при попытке угона , угонщики натыкались на "подводные камни". Как правило такие авто просто бросают!
    Кстати с начала года притащили уже на эвакуаторах два toyota prado ,раскуроченных но оставшихся в семье.
    Полностью согласен, именно эти аргументы высказал спец, у которого в итоге я ставил ОК. Именно он убедил меня что лучше поставить ОК, специально разработаный именно для моей машины, чем спутник. Правда стоит это не хило, т.к. только упражнения со штатной проводкой и какими то там блоками у правления стоят под косарь. Сразу были отвергнуты супер известные и супер дорогие сигналки типа блэг-баг, т.к. они изучены уже даже угонщиками средней руки, не говоря уже о спецах высшего класса. Я даже названий таких сигналок не слышал, плюс они сами какие-то блоки делают, плюс переносят штатные блоки в труднодоступные места, путают провода, ну и само-собой замок капота, мультилок(лучше безштыревый), иммо и секреточку. Вообщем без машины как минимум 10 дней.
    зы. Все по полочкам разложено на сайте одной конторы, ставящие авторские охр.комплексы. http://www.a-centre.ru/index.htm Правда цены начинаются от 2500$
    раньше летал на синем жеребце В5.5 2.8 4motion
    сейчас еле езжу на черном пони - камрик 2.4,
    млять, уже предыдущая модель

  25. #188
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от RubleS.Ru
    RS а теперь скажи где машина стоит?! :D :D :D


    ЗЫ: не знаю по поводу цезаря но благодарственных писем море на их страничке от страховых компаний + рекомендации воспользоваться именно этим охранным комплексом

    хотя кто сильно хочет как говорится, тот всегда этого добивается
    по Ланд Крузером чтож на них такой спрос велик то у угонщиков, обычный японский авто :D видимо самый простой по угону, вот и берут его часто
    ну про благодарственные письма на страничке все понятно - надо же как-то оправдать стоимость продукта, а то, что глушится эта система очень легко - это известный факт....

    единственное что для меня является большим плюсом: с такой системой стоимость страховки снижается в 2 раза (есть смысл для машин стоимостью выше 35-40 тыс долларов)

  27. #189
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Димстый
    Полностью согласен, именно эти аргументы высказал спец, у которого в итоге я ставил ОК. Именно он убедил меня что лучше поставить ОК, специально разработаный именно для моей машины, чем спутник. Правда стоит это не хило, т.к. только упражнения со штатной проводкой и какими то там блоками у правления стоят под косарь. Сразу были отвергнуты супер известные и супер дорогие сигналки типа блэг-баг, т.к. они изучены уже даже угонщиками средней руки, не говоря уже о спецах высшего класса. Я даже названий таких сигналок не слышал, плюс они сами какие-то блоки делают, плюс переносят штатные блоки в труднодоступные места, путают провода, ну и само-собой замок капота, мультилок(лучше безштыревый), иммо и секреточку. Вообщем без машины как минимум 10 дней.
    зы. Все по полочкам разложено на сайте одной конторы, ставящие авторские охр.комплексы. http://www.a-centre.ru/index.htm Правда цены начинаются от 2500$
    Я к ним хотел съездить - но у них запись и очередь уже чуть-ли не на месяц :vah03: - у меня знакомый у них делал на беху 525 новую ОК, так они там так намутили, что когда он приехал на в Борисхоф на ТО, сервисмены за голову схватились - не знали, куда им лезть и че проверять по электрике! То есть все было сделано грамотно и оч. качественно, но любой человек имеющий опыт с электрикой 525-й ни хрена не мог понять что там внутри
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  29. #190
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  30. Рейтинг

    Arrow

    Я считаю, что если контора говорит что мы супер-пупер. Ок. давайте гарантию, что если с вашей системой угонят авто, то вы возмещаете полный ущерб. Конечно, при условии соблюдения необходимых правил эксплуатации установленной стистемы.

    Это мое мнение. Просьба не плеваться в меня.
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  31. #191
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от MosDV
    Я считаю, что если контора говорит что мы супер-пупер. Ок. давайте гарантию, что если с вашей системой угонят авто, то вы возмещаете полный ущерб. Конечно, при условии соблюдения необходимых правил эксплуатации установленной стистемы.

    Это мое мнение. Просьба не плеваться в меня.
    согласна с тобой на 100%, но ни одна контора не подпишется, потому что лучшая охранная система - это не покупать машину вообще

  33. #192
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от MosDV
    Я считаю, что если контора говорит что мы супер-пупер. Ок. давайте гарантию, что если с вашей системой угонят авто, то вы возмещаете полный ущерб. Конечно, при условии соблюдения необходимых правил эксплуатации установленной стистемы.

    Это мое мнение. Просьба не плеваться в меня.
    Дима, шо ты курил?

    Если найдешь такую контору, кот. возместит убыток в случае угона авто с их сигналкой - я тебе мешок травы самой отборной подарю
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  35. #193
    Поселенец Аватар для crv
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Москва, Останкино
    Сообщений
    5,079
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep
    Дима, шо ты курил?

    Если найдешь такую контору, кот. возместит убыток в случае угона авто с их сигналкой - я тебе мешок травы самой отборной подарю
    Согласен, кто ж добровольно будет копать под свое финансовое
    благополучие.
    Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведёт к ожирению.

  37. #194
    Поселенец Аватар для crv
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Москва, Останкино
    Сообщений
    5,079
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от intrepid3
    Тут , вчем дело? Охранный комплекс ( или отдельное противоугонное оборудование ) подбирать нужно исходя из особенностей угона определенной марки авто. Т.к что эффективно для одного авто, - обсолютно может быть не еффективно для другого.
    Да , toyota-lexus угоняют с десяток в день, но извините, как правило на таких авто кроме спутника (который давно раскушен) и страховки ничего нет! Кстати, получение страховки , тоже определенного рода геморой. Время ,нервов, да и часть денег-потеряешь однозначно.
    Что касается утверждения "захотят-угонят", тоже позволю не согласится. Т.к за 5 лет работы (охр.системы ставим очень плотно), ушел только один (ML), ито из-за разъе..ства хозяина.
    Главное (как всегда) это информация! Кто и как угоняет авто - узнать и проанализировать, в принципе не сложно. Самое главное, это подобрать и установить охр. систему таким образом, что-бы при попытке угона , угонщики натыкались на "подводные камни". Как правило такие авто просто бросают!
    Кстати с начала года притащили уже на эвакуаторах два toyota prado ,раскуроченных но оставшихся в семье.
    Про раскушенный спутник, можно по подробнее.
    Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведёт к ожирению.

  39. #195
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  40. Рейтинг

    Unhappy

    Цитата Сообщение от crv
    Про раскушенный спутник, можно по подробнее.
    Я и говорю. Не надо тогда говорить в рекламе, что машины (при соблюдении всех правил эксплуатации) с нашей системой не угоняют.
    Я прекрасно понимаю, что таких компаний нет, потому что, с любой сигналкой - угонят, если надо.
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  41. #196
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ms_exist
    ну про благодарственные письма на страничке все понятно - надо же как-то оправдать стоимость продукта, а то, что глушится эта система очень легко - это известный факт....

    единственное что для меня является большим плюсом: с такой системой стоимость страховки снижается в 2 раза (есть смысл для машин стоимостью выше 35-40 тыс долларов)
    С экономической стороны целесобразно ставит спутник если машина стоит от70 штук, а за 35-40 не выгодно. Что за контора дает скидку в 50% ? На камри если ставишь спутник скидка примерно 10% с суммы страховки - это, по сравнению с общей суммой спутн.сигн., слезы. В РЕСО объявили 4600 а со спутником 3400 В ингосстрахе тоже нормально заряжают. Как раз и получается 50%, но это на угон, а это на угонямых машинах только половина стоимости страховки. Т.е. грубо говоря КАСКО -3200(например в РОСНО) из них 1600 -ущерб и 1600 угон. На угон дадут вам скидку процентов 25 итого 2800. Спутник стоит гораздо дороже.
    раньше летал на синем жеребце В5.5 2.8 4motion
    сейчас еле езжу на черном пони - камрик 2.4,
    млять, уже предыдущая модель

  43. #197
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от MosDV
    Я и говорю. Не надо тогда говорить в рекламе, что машины (при соблюдении всех правил эксплуатации) с нашей системой не угоняют.
    Я прекрасно понимаю, что таких компаний нет, потому что, с любой сигналкой - угонят, если надо.
    Серьезные конторы и не говорят что не угоняют. Если оставлять возле дома на ночь постоянно, то полюбому угонят. Просто погрузят на эвакуатор и увезут.
    раньше летал на синем жеребце В5.5 2.8 4motion
    сейчас еле езжу на черном пони - камрик 2.4,
    млять, уже предыдущая модель

  45. #198
    Поселенец Аватар для crv
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Москва, Останкино
    Сообщений
    5,079
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Димстый
    Серьезные конторы и не говорят что не угоняют. Если оставлять возле дома на ночь постоянно, то полюбому угонят. Просто погрузят на эвакуатор и увезут.
    Все правильно, 100% гарантии ни один ОК не даст, но если с таких позиций
    подходить, то зачем ваще чего-то ставить. И ездить нужно на старой неугоняемой
    Волге или на общественном транспорте. :D
    Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведёт к ожирению.

  47. #199
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  48. Рейтинг

    Arrow

    Ну незнаю. Если статистика угонов равна 1-2%. То можно свои гарантийные обязательства заложить в стоимость установки. Не сильно повысится стоимость установки. Зато все ломанутся туда, так как есть гарантия возврата денег.

    В том-то и дело, что статистика угонов куда печальнее, поэтому никто и не дает гарантий.
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  49. #200
    Поселенец Аватар для crv
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Москва, Останкино
    Сообщений
    5,079
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от MosDV
    Ну незнаю. Если статистика угонов равна 1-2%. То можно свои гарантийные обязательства заложить в стоимость установки. Не сильно повысится стоимость установки. Зато все ломанутся туда, так как есть гарантия возврата денег.

    В том-то и дело, что статистика угонов куда печальнее, поэтому никто и не дает гарантий.
    Все равно для конторы стремно под этим подписываться.
    Ведь это ж не страховая компания. А сколько криминала пойдет. Прикинь, угнали машину, а ты и со страховой и с установщика ОК денег слупил. Неплохо.
    Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведёт к ожирению.

Ответить в теме
Страница 8 из 17
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org