ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Не заводиться???????

  1. #1
    Почти Мембер Аватар для azimut
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    229
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Не заводиться???????

    Снова имею наглость спросить совет!!! Пасат 2002 г. 1,8т тип троник 94000 км.. Было все пучком очень долго. А вот недавно решил поставить музыку хорошую. Усилитель, бувер все остальное!! Вообщем поставил все хорошо доволен!!! Через некоторое время решил сменить один нюанс который мне не нравился, это то что магнитофон приходилось выключать самому, ну и заехал сделали чтоб при вытаскиваниии ключа выключался и магнитовон. Вот теперь и началась беда. Бывает такое что заглушу, приду через 10 мин. не заводиться ни как, трещит и все, ну прикурили поехал все норм, съездил туда проверили все норм, в итоге смысл тот что это происходит хотябы раз в день или два, не всегда. утром супер хотя -5, но такое простреливает! Вот и спрашую как может повлиять эта перестановка.

  3. #2
    Бывалый Аватар для Gregor
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    1,788
    Альбомы
  4. Рейтинг
    хм.....может те подключили атк что временами коза гдето либо технкиа просаживает напругу
    mobile in mobile пассат 1.8 ARG.........

  5. #3
    Завсегдатай Аватар для Stalker
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,734
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от azimut Посмотреть сообщение
    Вот и спрашую как может повлиять эта перестановка.
    Если неисправность проявилась сразу после данных манипуляций, то я бы начал рыть с этого места

  7. #4
    Почти Мембер Аватар для azimut
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    229
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Удивительно то что это бывает редко раз в день или раз в два дня!!! Проверяли ничего не потребляет!!! Самое интересное то что когда прикурил уже. Едеш нормально а остановился на холостых падает заряд батареи. Потом поездиш и все на свои места. Потом на следующий день так же может произойти. Вот сегодня заглушил, купил сигорет и не завелась опять потрещит что то и все!!! Хотя утром завелся супер, и щас езжу все нормально!!! На сто приезжае проверяют потребление все норм!!!!

  9. #5
    Бывалый Аватар для DimonK
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    г. Ступино, МО
    Сообщений
    1,390
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от azimut Посмотреть сообщение
    Снова имею наглость спросить совет!!! Пасат 2002 г. 1,8т тип троник 94000 км.. Было все пучком очень долго. А вот недавно решил поставить музыку хорошую. Усилитель, бувер все остальное!! Вообщем поставил все хорошо доволен!!! Через некоторое время решил сменить один нюанс который мне не нравился, это то что магнитофон приходилось выключать самому, ну и заехал сделали чтоб при вытаскиваниии ключа выключался и магнитовон. Вот теперь и началась беда. Бывает такое что заглушу, приду через 10 мин. не заводиться ни как, трещит и все, ну прикурили поехал все норм, съездил туда проверили все норм, в итоге смысл тот что это происходит хотябы раз в день или два, не всегда. утром супер хотя -5, но такое простреливает! Вот и спрашую как может повлиять эта перестановка.
    кто ставил - пусть обратно переделают
    Теперь юзаю FX 50 NEW

    BMW 118i для жены)))
    TOUAREG для рыбалки)))

  11. #6
    Новичок Аватар для weis
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    АСТАНА КАЗАХСТАН
    Сообщений
    41
    Альбомы
  12. Рейтинг
    проверь провода где то перетерся и может козлит он

  13. #7
    Новичок Аватар для St1nger
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    72
    Альбомы
  14. Рейтинг
    А может у тебя генератор зихирит?
    VW Passat 1.8T, Tiptronic, Climat, Кожа. 2001 г.в.

  15. #8
    Бывалый Аватар для Gregor
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    1,788
    Альбомы
  16. Рейтинг
    может не сам генератор, а технкиа просаживает...или обмотка не возбуждается.....или катушки.......может генератора тепреь не хватат.....тебе на технику кондей поставили???
    mobile in mobile пассат 1.8 ARG.........

  17. #9
    Почти Мембер Аватар для azimut
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    229
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Не знаю как и почему, но сказали поменять акамулятор!! Поменял, пока 3 дня без преключений!!!! отя странно одно поставили на 72 ам.

  19. #10
    Завсегдатай Аватар для Stalker
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,734
    Альбомы
  20. Рейтинг
    А до этого проблемы с аккумулятором были?

  21. #11
    Почти Мембер Аватар для azimut
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    229
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Не было!

  23. #12
    Бывалый Аватар для DimonK
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    г. Ступино, МО
    Сообщений
    1,390
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от azimut Посмотреть сообщение
    Не было!
    Я думаю проблему замена не решит - пока аккум новый - все нормально. Если есть утечка - все равно трабл всплывет. Постоит неск дней без движения и опять заводиться не будет.
    Теперь юзаю FX 50 NEW

    BMW 118i для жены)))
    TOUAREG для рыбалки)))

  25. #13
    Бывалый Аватар для Gregor
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    1,788
    Альбомы
  26. Рейтинг
    скорее всего у тебя разряд аккума..... может кондей поставить......но всеткаи надо разбираться что там наваяли с музыкой.... кстае я вот себе ставитл магнитофон сам, пионер тупо воткнул и все..а в инструкци поу станвоке написано какие провода в шатаной колодке куда перетыкиваются чтобы мафон работал или не арботал при выкл. зажигании
    mobile in mobile пассат 1.8 ARG.........

  27. #14
    Почти Мембер Аватар для ali
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    112
    Альбомы
  28. Рейтинг
    народ вот не дай бог у него автомат рубанется от перепадов напруги.а мы тут пытаемся Козла поймать... могу быть не прав,но такая ситуация уже была.от озла вся автоматика кирданутся.Я думаю что надо ему к хорошему электромандеру ехать...

  29. #15
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DimonK Посмотреть сообщение
    Я думаю проблему замена не решит - пока аккум новый - все нормально. Если есть утечка - все равно трабл всплывет. Постоит неск дней без движения и опять заводиться не будет.
    +1
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  31. #16
    Почти Мембер Аватар для azimut
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    229
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ali Посмотреть сообщение
    народ вот не дай бог у него автомат рубанется от перепадов напруги.а мы тут пытаемся Козла поймать... могу быть не прав,но такая ситуация уже была.от озла вся автоматика кирданутся.Я думаю что надо ему к хорошему электромандеру ехать...
    не пугайте!!!! Что и такое может быть????

  33. #17
    Новичок Аватар для St1nger
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    72
    Альбомы
  34. Рейтинг
    У меня тоже была такая фигня летом! После кратковременной стоянки не заводилась! Могла завестись но через 20 метров могла заглохнуть и долго не заводиться! В пробках с ключенным климатом и мафоном начинали скакать холостые обороты! Думал сначала что подача топлива зихирит! Потом начал быстро дохнуть аккум! Выяснилось что это генератор! На холостых дает недостаточно напряжения, когда едешь все ок! Вчера генератор отдал на ремонт! Сегодня должны сделать!
    VW Passat 1.8T, Tiptronic, Climat, Кожа. 2001 г.в.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org