ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 34 из 34

Тема: Кто подключал не штатную магнитолу -вопрос

  1. #26
    Мембер Аватар для sagr
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    381
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Понимаю тебя, комрад. Тоже испытываю аналогичные чувства. Впаривают приблуды за немаленькие деньги честным пассатоводам, а затем в кусты......мудро

  3. #27
    Мембер Аватар для sagr
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    381
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от shag03 Посмотреть сообщение
    Буду пытать теперь итальяшек, с требованием объяснить, какого х.. не выводится информация на дисплей машины.
    а при чем тут итальяшки? Они мне произвели Аудисон и саб Герц...... к ним претензий -0, играют с Фокалами зашибись А вот к Диетцу есть вопрос

  5. #28
    Новичок Аватар для shag03
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Альбомы
  6. Рейтинг
    итальяшек буду пытать по причине того, что они являются производителями переходника для моей магнитолы.
    Продавцы этой штуки Coda.ru
    они вообще не в курсах. но правда во время моей последней встречи обещали поинтересоваться у итальяшек данной проблемой.
    Если Алпайн может . почему другие не могут - загадка.
    Ведь реально надо чтоб просто появилось меню аудио и все достаточно. ну а если еще что то отображать будет так вообще хорошо.

  7. #29
    Новичок Аватар для RuchkinA
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Провентилировал данный вопрос ,ибо сам собрался менять свою rcd500 на что-то мониторно-дивидишное...
    Итог - Только Алпайн. Есть переходничок у них, называется ALPINE APF-S100VWCAN. Он врубается в кан шину одним концом, а другим в головные устройства Алпайн, которые умеют управляться с штатных кнопок (весь текущий модельный ряд, почти все головы из предыдущего).
    Так вот при нем, закладка Audio остается. Туда конечно он не пишет РДС и номера трэков, зато комп не прыгает при переключении радио станций.
    Ценник правда еще оочень высокий, около 300 с лишним долларов, но имхо оно того стоит.

    2 shag03
    Одними дорожками ходим с тобой товарищ. Ребята из Триа рассказали, что ты к ним приезжал.
    Последний раз редактировалось RuchkinA; 26.11.2007 в 11:36.
    Passat B6 2.0 Fsi Tiptronic Highline Бежевый ;-)

  9. #30
    Мембер Аватар для sagr
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    381
    Альбомы
  10. Рейтинг
    [QUOTE=RuchkinA;215836]Провентилировал данный вопрос ,ибо сам собрался менять свою rcd500 на что-то мониторно-дивидишное...
    Итог - Только Алпайн. Есть переходничок у них, называется ALPINE APF-S100VWCAN. Он врубается в кан шину одним концом, а другим в головные устройства Алпайн, которые умеют управляться с штатных кнопок (весь текущий модельный ряд, почти все головы из предыдущего).
    Так вот при нем, закладка Audio остается. Туда конечно он не пишет РДС и номера трэков, зато комп не прыгает при переключении радио станций.
    Ценник правда еще оочень высокий, около 300 с лишним долларов, но имхо оно того стоит.

    Ага, про Диетц они тоже самое говорили.....пи....пи..........очень много пи...... Действительно, только ALPINE APF-S100VWCAN работает наиболее корректно, на него и собираюсь поменять Диетц

  11. #31
    Новичок Аватар для RuchkinA
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sagr Посмотреть сообщение
    Ага, про Диетц они тоже самое говорили.....пи....пи..........очень много пи...... Действительно, только ALPINE APF-S100VWCAN работает наиболее корректно, на него и собираюсь поменять Диетц
    Ну мне сразу сказали, типа не мучай мозг, только с этим переходником все будет ок.
    Passat B6 2.0 Fsi Tiptronic Highline Бежевый ;-)

  13. #32
    Мембер Аватар для sagr
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    381
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от RuchkinA Посмотреть сообщение
    Ну мне сразу сказали, типа не мучай мозг, только с этим переходником все будет ок.
    Удачи!

  15. #33
    Новичок Аватар для shag03
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Новый вопрос.
    У меня магнитола с телевизором.
    Будет ли работать телек если подключить одну из штатных фишек антенн пассата к антенному входу магнитолы. который отвечает за телек.

    вопрос номер 2
    если спарить обе штатные антены пассата и подключить к антенному входу магнитолы
    то будет хорошо или плохо
    в теории волн не разбираюсь так что поверю наслово

  17. #34
    Мембер Аватар для sagr
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    381
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Установщики запрашивают техотдел ТРИа-инт..... по поводу кан буса Диетс.... Типа если не помогут, то сами без вопросов поменяют на кан бус маде ин Алпайн

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org