ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Показано с 1 по 22 из 22

Тема: Этой зимой улицы Москвы будут посыпать опасным реагентом

  1. #1
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Этой зимой улицы Москвы будут посыпать опасным реагентом

    http://www.autonews.ru/automarket_ne.../11/20/1312638

    По сообщению "РБК daily", в этом году конкурс на поставку противогололедных реагентов в столицу выиграло НПП "Противогололедные системы и реагенты", которое будет обрабатывать улицы реагентом "Экосол". Однако эксперты утвеждают, что он радиоактивен и опасен для жизни человека. По словам Семена Ильина из Центра изучения региональных проблем, "Экосол" имеет в составе тяжелые металлы и радиоактивный элемент К-40.
    Еще не жрали палоний? Тагда Лужкоф идет к вам!!!
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  3. #2
    Мембер Аватар для Trahtorist
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    МСК.ЮЗАО
    Сообщений
    326
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    http://www.autonews.ru/automarket_ne.../11/20/1312638

    Еще не жрали палоний? Тагда Лужкоф идет к вам!!!
    Газами отравить не могут. Типерь будем еще и светится в темноте .

  5. #3
    человек-мАпед Аватар для nikname
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    гдетатам
    Сообщений
    2,951
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Trahtorist Посмотреть сообщение
    Газами отравить не могут. Типерь будем еще и светится в темноте .
    зато будем экономить на электричестве

    мдяяяя....

  7. #4
    Завсегдатай Аватар для Stalker
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,724
    Альбомы
  8. Рейтинг
    [QUOTE=nikname;213190]зато будем экономить на электричествеQUOTE]


  9. #5
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Не поеду зимой в Москву...
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  11. #6
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alien 23 Посмотреть сообщение
    Не поеду зимой в Москву...
    Ниче, мы почтой отправим
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  13. #7
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Ниче, мы почтой отправим
    У нас своего говна хватает
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  15. #8
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alien 23 Посмотреть сообщение
    У нас своего говна хватает
    Не протився! Это же Лужковское
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  17. #9
    Мембер Аватар для iOne
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    448
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Ну, мож не так все и страшно...
    антифризом дороги поливать будут...

    Основу "Экосола" составляют химические препараты группы эфиров диолов, не входящие в классификацию токсичных веществ. В гигиеническом сертификате, выданном центром Госсанэпиднадзора, указано, что по степени воздействия на человека "Экосол" относится к веществам безопасным. Данные антифризы отличает низкое коррозионное воздействие на различные металлы (в десятки раз меньшее, чем у известных антифризов); нетоксичность, взрывобезопасность, плохая горючесть. При этом их теплофизические свойства остаются на высоте
    WV Passat Variant 2.0FSI Tiptronic Comfortline

  19. #10
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,022
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Ребят, а ктонить пра старые антигалаледные риагенты чтонить занить? мож ани исче хуже были и мы все уже таво, мутанты:D
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  21. #11
    Бывалый Аватар для Karo
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    1,923
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Травят как хотят....., как хорошо было с песочком и солью...

  23. #12
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PUMP Посмотреть сообщение
    Ребят, а ктонить пра старые антигалаледные риагенты чтонить занить? мож ани исче хуже были и мы все уже таво, мутанты:D
    Все не все, но некоторые из нас б/п
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  25. #13
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,022
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    Все не все, но некоторые из нас б/п
    Да, хотел йа эта падметиь, но нистал
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  27. #14
    человек-мАпед Аватар для nikname
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    гдетатам
    Сообщений
    2,951
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PUMP Посмотреть сообщение
    Ребят, а ктонить пра старые антигалаледные риагенты чтонить занить? мож ани исче хуже были и мы все уже таво, мутанты:D
    йа мутант...:o у миня хвост спереди....

  29. #15
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,022
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от nikname Посмотреть сообщение
    йа мутант...:o у миня хвост спереди....
    Ну вод, адин есть
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  31. #16
    Пан Пшек Аватар для 3Dwardas
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    МоскванаХ
    Сообщений
    3,486
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Нифуя, мы зомби!!! а некоторые зомби-интрихганты!!!

  33. #17
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,767
    Альбомы
  34. Рейтинг
    да итак каким то гувном уже посыпают, сцуко на башмаках разоришься((((((

  35. #18
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алекс81 Посмотреть сообщение
    да итак каким то гувном уже посыпают, сцуко на башмаках разоришься((((((
    Точно не поеду
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  37. #19
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,189
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Ниче, мы почтой отправим


    По сабжу: Лужков жжед, как всегда, впрочем
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  39. #20
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  40. Рейтинг
    А в Питере по старинке- пясочком с сольюcrazy2
    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)

  41. #21
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    866
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Да уж...
    Сегодня только вернулся из MSK.
    Чем там у вас посыпают или поливают, не знаю.. , но во время движения дворникам не так просто справляться со всякой "сранью" на стекле.
    Все какое-то черное и маслянистое...
    Похоже, идет "раскрутка" очередного "брэнда"

  43. #22
    человек-мАпед Аватар для nikname
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    гдетатам
    Сообщений
    2,951
    Альбомы
  44. Рейтинг
    в субботу весь день прокатался... боюсь на мойку терь не возьмут))))
    скажут откалупывадь грязь перед въездом...

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org