Брал Плюса 1,6. Альтернативы не увидел вааще! До смешного доходило на тест дрйвах: Пыж308 на автомате. Жена:"Он не едет чево-то!Совсем!"Манагер:"Подождите,он скоро разгонится".Жена:"А руль чево так колбасит?" Манагер (с видом усталого эксперта):"Ну так ведь дорога неровная.Вы же видите!".
Ну кароче:покатались на Октавии,матрешке,Королле и... и все. Ни одна не пондравилась:тут не удобно,там не видно,сдесь не чувствую машину. Сели в Плюс,тронулись. Жена через минуту:"Все! Я выбрала! Давай только еще КИА Сиид посмотрим %( а то вот мои подружки...." Ну бабы... что возьмешь
Жена не могла научиться рулить на Фокусе и Лачетти. Инструктора исплевались все. А тут Гольфа купили,дак она меня на второй день из больнички домой с Чернышевской на Ладожскую,днем отвезла. (Я в коматозе был,не помню даже).
Машинка суупер! Движек тоже. Но уже надо всего побольше и помощней. Семья опять же все растет и растет... Вот я тут у вас на форуме и "прописался".
Движок хорош!Последний из "кондовых". Жрет все. На 95ом ездили в Финку вчетвером.Расход по трассе 6,5 литра.Обгоны без напрягов. В городе разница 92-95 не ощутима.