ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 3 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 268

Тема: Сигнализация с автозапуском

  1. #51
    Мембер Аватар для Michael_B
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    457
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DirektoRR Посмотреть сообщение
    Ну если люди сами, именно сами (они же про все предупреждены) и готовы платить деньги за свой развод, зачем хаять тех кто это делает!!! работает в итоге то???
    Я просто терпеть не могу продавцов гербалайфа ("хочешь похудеть - спроси меня как" (с) ). То есть людей, которые не отвечают на прямые вопросы, но продолжают долдонить одно и то же. Считаю, что промывка мозгов - это неуважение к собеседникам.

    Насчет "хаять тех, кто это делает, работает в итоге" - знаешь, работа бывает разная: полезная и не очень, мало ли кто и что делает? Если что-то предлагают - пусть сообщат "как есть", а не едят мозг людям.

    Я лично - сообщаю то, с чем столкнулся сам и получил свой опыт, причем дважды. Считаю практику Автосекьюрити поточным подходом с очень нестабильным уровнем качества. А поскольку это продолжается из года в год - то, значит, это система.

    А поскольку здесь камрады обычно уважают друг друга, но также считаю необходимым довести до сведения коллег полезные знания.
    М.Н.

  3. #52
    Новичок Аватар для Tyumenec
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    69
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Michael_B Посмотреть сообщение
    Я просто терпеть не могу продавцов гербалайфа ("хочешь похудеть - спроси меня как" (с) ). То есть людей, которые не отвечают на прямые вопросы, но продолжают долдонить одно и то же. Считаю, что промывка мозгов - это неуважение к собеседникам.

    Насчет "хаять тех, кто это делает, работает в итоге" - знаешь, работа бывает разная: полезная и не очень, мало ли кто и что делает? Если что-то предлагают - пусть сообщат "как есть", а не едят мозг людям.

    Я лично - сообщаю то, с чем столкнулся сам и получил свой опыт, причем дважды. Считаю практику Автосекьюрити поточным подходом с очень нестабильным уровнем качества. А поскольку это продолжается из года в год - то, значит, это система.

    А поскольку здесь камрады обычно уважают друг друга, но также считаю необходимым довести до сведения коллег полезные знания.

    Не втой же теме работаешь?(очень похоже на правокацию-типа они мозг делают, а я такой умный)
    Вообще тоже не уважаю тех, кто умничиет, но как было сказано выше если есть ЛОХ, то должен быть и тот кто поможет ему лохонуться-каждый занимается тем, чем хочет и может.
    Поэтому не нужно на ребят бочку катить, они тоже кушать хотят-так устроен мир.
    Все будет хорошо

  5. #53
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tyumenec Посмотреть сообщение
    Сигналки не сигналки все это пустые разговоры, в подтверждения моего высказывания:"захотят угнать угонят" час назад со штатным имбо угнали Пассат Б6 у моего знакомого .
    И угнали, как и всегда тогда, когда этого не ждешь-на заправке. И хоть ты замок капота, хоть бардачка поставь.
    Вот такая история
    Давайте по-порядку. Угнали автомобиль со штатным ключем от автомобиля? Если да, всё понятно, имбо (штатный иммобилайзер, как я понимаю) тут ни при чем. Если угнали без штатного родного ключа, скиньте, плз., гос. номер авты в личку.

  7. #54
    Новичок Аватар для Tyumenec
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    69
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от -Boris- Посмотреть сообщение
    Давайте по-порядку. Угнали автомобиль со штатным ключем от автомобиля? Если да, всё понятно, имбо (штатный иммобилайзер, как я понимаю) тут ни при чем. Если угнали без штатного родного ключа, скиньте, плз., гос. номер авты в личку.
    Подпасли машинку-подъехал на заправку-вышел до окошечка-злаумышленник сел включил D и скрылся в неизвесном направлении. Просто как дважды два. Конечно это немного не к теме сигнализации, но мараль басни такова:"Захотят угнать угонят".
    К выше сказанному добавлю: хозяин тоже молодец-оставил ключ в зажигании. Больше не на угон авто похоже, а на барсеточников, только барсетка большая самодвижущаяся досталась.
    Все будет хорошо

  9. #55
    Завсегдатай Аватар для Wlad
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,079
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Бросят где-нибудь.
    2.0FSI 4Motion,седан.
    __________________________________________________ _
    Всегда вожу в машине в полиэтиленовом пакете влажное махровое полотенце. (с) А.Петров

  11. #56
    Бывалый Аватар для DimonK
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    г. Ступино, МО
    Сообщений
    1,390
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
    Бросят где-нибудь.
    скорее на запчасти пойдет
    Теперь юзаю FX 50 NEW

    BMW 118i для жены)))
    TOUAREG для рыбалки)))

  13. #57
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    865
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tyumenec Посмотреть сообщение
    Подпасли машинку-подъехал на заправку-вышел до окошечка-злаумышленник сел включил D и скрылся в неизвесном направлении. Просто как дважды два. Конечно это немного не к теме сигнализации, но мараль басни такова:"Захотят угнать угонят".
    К выше сказанному добавлю: хозяин тоже молодец-оставил ключ в зажигании. Больше не на угон авто похоже, а на барсеточников, только барсетка большая самодвижущаяся досталась.
    не осилил.Какое отношение имеет данный случай угона к теме стойкости штатного иммо В6,если терпила сам полная лошина оставил ключ зажигания.

  15. #58
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Michael_B Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, Ярослав. Я к дилеру отношения не имею. Послушайте, Вы действительно считаете, что все члены Пассат-Клуба - полные баклажаны? Не умеют читать? Не могут разобраться в элементарных вещах?.
    Я не считаю себя глупым, а уж тем более, никогда не считал других глупее себя. На мой взгляд, лучше переоценить собеседника, чтобы потом не краснеть от стыда.

    Цитата Сообщение от Michael_B Посмотреть сообщение
    Ах, ну конечно... Вы - великий знаток Пассат. В глаза его не видели, но - конечно же - уверены, что он запускается с помощью плоскогубцев и напильника...
    Я не «великий знаток Пассат», и никогда на это не претендовал, но закрывать глаза на очевидные вещи – значит тешить себя иллюзиями, а значит есть шанс, что рано или поздно «розовые очки» падут и придется столкнуться с реальностью.
    Пассат не запускается «с помощью плоскогубцев и напильника», я этого не говорил, но и непреодолимых трудностей по взлому штатного иммобилайзера у Passat B6 нет. Не надо держать угонщиков за «группу глупых отморозков», прошло то время. На угон автомобилей данной ценовой категории идут заранее подготовленные люди, которые знают, как быстро обойти штатную систему, так как времени на то, чтобы с ней бороться, у них просто нет.

    Цитата Сообщение от Michael_B Посмотреть сообщение
    Ах, ну конечно - надувание щек: "мы считаем долгом предупредить" (минздрав предупреждает...)
    Извините, но я не считаю, что предоставление достоверной информации – это недостаток. А принимать совет к рассмотрению или нет – это дело каждого.

    Цитата Сообщение от Michael_B Посмотреть сообщение
    Ах, ну конечно - нагнетание атмосферы (в форумах сообщают, что...) Уже говорили неоднократно, кто и что там сообщает.

    Раз Вы не желаете пройтись поиском сам, я могу упростить это, предоставив информацию в виде ссылки http://search.auto.ru/list/?board=st...%E0&in_board=1


    Цитата Сообщение от Michael_B Посмотреть сообщение
    Ах, ну конечно - все тааак сложно, что даже невозможно объяснить "как", настолько это сложно...
    Я не говорил, что невозможно, я сказал что, опасаясь утечки информации, не буду этого делать. И если Ваша специальность не связана с возможностью утечки идей, то Вам можно только позавидовать. Специфика нашей работы заставляет думать не только о том, как получить информацию, но и о том, как быстро и качественно ее реализовать или обезопасить.

    Цитата Сообщение от Michael_B Посмотреть сообщение
    По поводу недоверия: Ярослав, скажите - тот раздолбай, который сидит на приемке-выдаче машин по локальному ремонту - он еще работает? Не уволили его, как обещали? Скажите, а периодические крики на Авто.Ру по поводу не всегда однозначного качества работы Вашей организации - это происки врагов, не иначе?
    Наша компания стремится всегда держать в штате квалифицированных специалистов. При этом проходит не только отбор кадров, но и проводятся мероприятия по повышению квалификации наших сотрудников. А вот оскорбление в публичном форуме – это моветон.

    Цитата Сообщение от Michael_B Посмотреть сообщение
    Вы напускаете туман и закатываете глаза в ответ на конкретные вопросы - но качество работы можете обеспечить далеко не всегда (это я на личном примере убедился) - так с чего Вы решили, что все должны прыгать от радости?

    Если Вы мне покажете компанию, которая, работая, никогда не совершает ошибок, я буду Вам крайне признателен.
    199-й цвет у Toyota Corolla, при локальной покраске, не подбирается. И когда Вы сдавали свой автомобиль в наш сервис, Вас об этом предупреждали. После трех попыток удовлетворить Ваши требования о покраске автомобиля, не добившись положительного результата, наша компания решила не брать денег за покраску, если Вы помните, а предложила оплатить только жестяницкие работы. Но наверное, потеря времени в нашем сервисе Вас сильно расстроила. И наверное поэтому Вы так агрессивно настроены против нашей компании.

    Цитата Сообщение от Michael_B Посмотреть сообщение
    Знаете, Ярослав, Москва все-таки большаааая деревня - все друг друга знают через некоторое время... Я бы Вам посоветовал переквалифицироваться - перестать морочить людям голову насчет Б6 и аналогичных и не лезть курочить штатные системы, а сосредоточиться на установке сервисных систем типа модулей GSM.

    А то при таком подходе - скоро совсем в гербалайф превратитесь.
    Благодарю Вас за совет. Однако, не готов воспользоваться им, так как допускаю, что по данному вопросу существуют мнения, отличные от Вашего.
    __________________
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  17. #59
    Новичок Аватар для Tyumenec
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    69
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rus-97 Посмотреть сообщение
    не осилил.Какое отношение имеет данный случай угона к теме стойкости штатного иммо В6,если терпила сам полная лошина оставил ключ зажигания.
    К теме ни какой, а к морали - "Захотят угнать-угонят" полное
    По поводу тирпилы прав на 100%
    +1
    Все будет хорошо

  19. #60
    Новичок Аватар для Tyumenec
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    69
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение
    Я не считаю себя глупым, а уж тем более, никогда не считал других глупее себя. На мой взгляд, лучше переоценить собеседника, чтобы потом не краснеть от стыда.



    Я не «великий знаток Пассат», и никогда на это не претендовал, но закрывать глаза на очевидные вещи – значит тешить себя иллюзиями, а значит есть шанс, что рано или поздно «розовые очки» падут и придется столкнуться с реальностью.
    Пассат не запускается «с помощью плоскогубцев и напильника», я этого не говорил, но и непреодолимых трудностей по взлому штатного иммобилайзера у Passat B6 нет. Не надо держать угонщиков за «группу глупых отморозков», прошло то время. На угон автомобилей данной ценовой категории идут заранее подготовленные люди, которые знают, как быстро обойти штатную систему, так как времени на то, чтобы с ней бороться, у них просто нет.



    Извините, но я не считаю, что предоставление достоверной информации – это недостаток. А принимать совет к рассмотрению или нет – это дело каждого.




    Раз Вы не желаете пройтись поиском сам, я могу упростить это, предоставив информацию в виде ссылки http://search.auto.ru/list/?board=st...%E0&in_board=1




    Я не говорил, что невозможно, я сказал что, опасаясь утечки информации, не буду этого делать. И если Ваша специальность не связана с возможностью утечки идей, то Вам можно только позавидовать. Специфика нашей работы заставляет думать не только о том, как получить информацию, но и о том, как быстро и качественно ее реализовать или обезопасить.



    Наша компания стремится всегда держать в штате квалифицированных специалистов. При этом проходит не только отбор кадров, но и проводятся мероприятия по повышению квалификации наших сотрудников. А вот оскорбление в публичном форуме – это моветон.




    Если Вы мне покажете компанию, которая, работая, никогда не совершает ошибок, я буду Вам крайне признателен.
    199-й цвет у Toyota Corolla, при локальной покраске, не подбирается. И когда Вы сдавали свой автомобиль в наш сервис, Вас об этом предупреждали. После трех попыток удовлетворить Ваши требования о покраске автомобиля, не добившись положительного результата, наша компания решила не брать денег за покраску, если Вы помните, а предложила оплатить только жестяницкие работы. Но наверное, потеря времени в нашем сервисе Вас сильно расстроила. И наверное поэтому Вы так агрессивно настроены против нашей компании.



    Благодарю Вас за совет. Однако, не готов воспользоваться им, так как допускаю, что по данному вопросу существуют мнения, отличные от Вашего.
    __________________
    Красавец четко вывез грубияну!!!
    Все будет хорошо

  21. #61
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  22. Рейтинг
    [QUOTE=Autosecurity;247509]

    Раз Вы не желаете пройтись поиском сам, я могу упростить это, предоставив информацию в виде ссылки http://search.auto.ru/list/?board=st...%E0&in_board=1



    ну и чего?прошёл по ссылке.... кроме ваших голых утверждений что б6 легко угоняют со штатным иммобилайзером,другой инфы там нет.. и то что вы предлагаете его обойти и нагородить куеву гору приблуд не есть хорошо.. пожалуйста вин хоть одного не переоборудовонова увас б6,который был угнан без ключа в студию!!!!!
    зы реклама чистой воды!

  23. #62
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    865
    Альбомы
  24. Рейтинг
    [QUOTE=alknark;247533]
    Цитата Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение

    Раз Вы не желаете пройтись поиском сам, я могу упростить это, предоставив информацию в виде ссылки http://search.auto.ru/list/?board=st...%E0&in_board=1



    ну и чего?прошёл по ссылке.... кроме ваших голых утверждений что б6 легко угоняют со штатным иммобилайзером,другой инфы там нет.. и то что вы предлагаете его обойти и нагородить куеву гору приблуд не есть хорошо.. пожалуйста вин хоть одного не переоборудовонова увас б6,который был угнан без ключа в студию!!!!!
    зы реклама чистой воды!
    полностью согласен.На своем горьком опыте с А4 убедился ,что нех ставить всякие там Блег Баги и теперь считаю,если уж ставить,то что-то одобренное заводом изготовителем.

  25. #63
    Мембер Аватар для Michael_B
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    457
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение
    Наша компания стремится всегда держать в штате квалифицированных специалистов. При этом проходит не только отбор кадров, но и проводятся мероприятия по повышению квалификации наших сотрудников. А вот оскорбление в публичном форуме – это моветон.
    ............................

    Если Вы мне покажете компанию, которая, работая, никогда не совершает ошибок, я буду Вам крайне признателен.
    199-й цвет у Toyota Corolla, при локальной покраске, не подбирается. И когда Вы сдавали свой автомобиль в наш сервис, Вас об этом предупреждали. После трех попыток удовлетворить Ваши требования о покраске автомобиля, не добившись положительного результата, наша компания решила не брать денег за покраску, если Вы помните, а предложила оплатить только жестяницкие работы. Но наверное, потеря времени в нашем сервисе Вас сильно расстроила. И наверное поэтому Вы так агрессивно настроены против нашей компании.
    Вот только не надо передергивать, Ярослав. Если уж рекламируетесь - то извольте и критику признавать, а не изображать гимназистку: "Ах, меня оскорбили".

    Во-первых, по данной конкретной ситуации: Вашего приемщика я лично назвал раздолбаем, поскольку после неоднократного переноса сроков работы он оставил мне машину в совершенно загаженном состоянии, а значок с крыла вообще валялся на сидении. В результате чего я и моя семья вынуждены были гулять у вас под дверями около часа, пока машину приведут в порядок. А приводить ее в порядок начали после того, как я вызвал Вашего приемщика из дома - дело было в субботу, и дежурная тетя уверяла меня, что "моя твоя не понимай, приемщик распорядился - выдать". Если такое отношение к клиенту, который платит деньги - не есть раздолбайство, тогда скажите - ЧТО это такое.

    Во-вторых, Вы просто врете. Т.е., искажая факты - говорите неправду тем самым. Вы, должно быть, хотели "сеанса магии с разоблачением"? Что ж, извольте... После того, как машина была отмыта, обнаружились дефекты покраски: одна раковина и один волос (красильщика, видимо) - может, Вам фото выложить? Дефекты были очевидны, и я попросту отказался оплачивать эту халтуру. Раздолбай-приемщик предложил переделать за счет фирмы, конечно - но, познакомившись с отношением, я отказался - и предложил компенсировать сумму из карманов маляра и приемщика. На чем и порешили, я оплатил только жестянку. Но - видите, Ярослав, это ведь отличается от Вашей трактовки ситуации "предупреждали - трижды пытались удовлетворить пожелания клиента - не получилось - пошли клиенту навстречу", не так ли? Видимо, так. Что ж, поздравляю, Ярослав, соврамши.

    В- третьих, открыв через неделю капот машины, я увидел, что пластиковые детали забрызганы краской (то есть ваши красильщики банально не приклеили скотчем бумажку, а раздолбай-приемщик банально не проконтролировал). Далее - я уже списался с Вашим руководителем (кстати, переписку могу и привести, чего уж...) - в результате чего мне пришлось - что? Праааавильно, снова тащиться к вам и ждать, пока отмоют то, что загадили под капотом. Ваш директор общался со мной лично, а Вашего раздолбая видно не было. Вот я и спросил: его все-таки уволили - или он еще работает?

    Итого? Итого - машину делали практически неделю (перенося сроки трижды), мне пришлось ездить к Вам четыре раза (а должно было быть два: "привез-забрал"). Так что уж кому-кому быть "оскорбленным", так это уж точно не вам.

    Далее - про басни про подбор краски. Скажите, отчего это у одних получается с первого раза (всегда!), а у других - вечные "совершения ошибок"? И отчего бы сообщения об ошибках поступали с такой подозрительной частотой?

    Вот я и говорю: займитесь лучше тем, что у вас лучше получается - электрикой.

    А уж насчет "агрессивного отношения" - да нет, не агрессивное. Нормальное. Вы начинаете в качестве рекламной деятельности вешать лапшу в области безопасности - а я начинаю комментировать определенные аспекты вашей работы.

    P.S. Отчего-то в том же КБ-Сервис мне подобрали эту самую краску Dupont - с первого раза. Да, девочка-колористка постаралась - она мне рассказала потом про всякие нюансы подбора. Отчего-то делали ровно в те сроки, которые заявляли. Отчего-то машину каждый раз возвращали в вымытом состоянии. Отчего-то я там подкрашивался дважды (локально) и ни разу ни одного вопроса не возникло.

    Может, ключевое слово здесь "старались"?

    Собственно, я уже за все проголосовал - своим кошельком, конечно.

    Изучайте опыт коллег, успехов.
    Последний раз редактировалось Michael_B; 08.02.2008 в 11:44.
    М.Н.

  27. #64
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  28. Рейтинг
    [QUOTE=alknark;247533]
    Цитата Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение

    Раз Вы не желаете пройтись поиском сам, я могу упростить это, предоставив информацию в виде ссылки http://search.auto.ru/list/?board=st...%E0&in_board=1



    ну и чего?прошёл по ссылке.... кроме ваших голых утверждений что б6 легко угоняют со штатным иммобилайзером,другой инфы там нет.. и то что вы предлагаете его обойти и нагородить куеву гору приблуд не есть хорошо.. пожалуйста вин хоть одного не переоборудовонова увас б6,который был угнан без ключа в студию!!!!!
    зы реклама чистой воды!
    Если бы я работал в 5-ом управлении МУРа, то наверное смог бы предоставить Вам VIN- номера автомобилей, которые даже не проходили по заказам в нашей компании.
    Но, если верить сведениям, предоставленным нашими партнерами в страховых компаниях, то автомобилей с маркой Passat без установленных противоугонных комплексов или с установленной спутниковой системой было достаточно много,чтобы говорить о его нахождении в тройке лидеров по угоняемости.
    Последний раз редактировалось Autosecurity; 01.02.2008 в 18:38.
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  29. #65
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    [QUOTE=Autosecurity;247582]
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Если бы я работал в 5-ом отделении МУРа, то наверное смог бы предоставить Вам VIN- номера автомобилей, которые даже не проходили по заказам в нашей компании.
    Но, если верить сведениям, предоставленным нашими партнерами в страховых компаниях, то автомобилей с маркой Passat без установленных противоугонных комплексов или с установленной спутниковой системой было достаточно много,чтобы говорить о его нахождении в тройке лидеров по угоняемости.
    И именно по этому на Пассат Б6 такой низкий процнт страхования Что предоставляли вам страховые - среднюю температуру по больнице? Т.е. по всем Пассатам? Сейчас все крупные страховые в мАзгве предлагают 6-8% тариф по Б6 БЕЗ СПУТНИКА - это тройка лидеров по угону? Не смешите маи тапочки!
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  31. #66
    Новичок Аватар для Tyumenec
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    69
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Ребята вы бы прекращали ругаться .Если есть какие-нибудь притензии , в личке бы обсудили, а то не красиво как-то в обществе друг-друга поливать
    Все будет хорошо

  33. #67
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  34. Рейтинг
    [QUOTE=deflep;247600]
    Цитата Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение

    И именно по этому на Пассат Б6 такой низкий процнт страхования Что предоставляли вам страховые - среднюю температуру по больнице? Т.е. по всем Пассатам? Сейчас все крупные страховые в мАзгве предлагают 6-8% тариф по Б6 БЕЗ СПУТНИКА - это тройка лидеров по угону? Не смешите маи тапочки!
    Ну чтож на Хонду Аккорд, в начале ее продаж, страховщики давали 4%, может стоит тогда подождать пару лет и посмотреть что будет с В6.
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  35. #68
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    [QUOTE=deflep;247600]
    Цитата Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение

    И именно по этому на Пассат Б6 такой низкий процнт страхования Что предоставляли вам страховые - среднюю температуру по больнице? Т.е. по всем Пассатам? Сейчас все крупные страховые в мАзгве предлагают 6-8% тариф по Б6 БЕЗ СПУТНИКА - это тройка лидеров по угону? Не смешите маи тапочки!
    Ни кто друг друга не поливает - просто просьба быть аргументированным в разговоре. Михаил_Б вполне разумные комментарии приводит. Так же как и Женя. А вот Ярослав немного плавает - но вместо того, что бы просто сказать "Ну да, было что не так" или "Нет, мы считаем, что мы сделали, все правильно, но я не в праве обсуждать почему я так считаю", он начинает не очень аргументированно спорить.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  37. #69
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    [QUOTE=Autosecurity;247614]
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение

    Ну чтож на Хонду Аккорд, в начале ее продаж, страховщики давали 4%, может стоит тогда подождать пару лет и посмотреть что будет с В6.
    Уже 3 года прошло! Ну давайте еще подождем. А что вам страховшики про 5-й Гольф говорят?
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  39. #70
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    865
    Альбомы
  40. Рейтинг
    [QUOTE=Autosecurity;247582]
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Если бы я работал в 5-ом управлении МУРа, то наверное смог бы предоставить Вам VIN- номера автомобилей, которые даже не проходили по заказам в нашей компании.
    Но, если верить сведениям, предоставленным нашими партнерами в страховых компаниях, то автомобилей с маркой Passat без установленных противоугонных комплексов или с установленной спутниковой системой было достаточно много,чтобы говорить о его нахождении в тройке лидеров по угоняемости.
    еще один сказочник пугает народ угоном приписывая В6 к лидерам по угоняемости,пытаясь впарить какуюто шнягу их собственного производства,внедрение которой влечет отлключение штатного иммо,да еще делать будут криворукие мастера

  41. #71
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  42. Рейтинг
    [QUOTE=rus-97;247687]
    Цитата Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение

    еще один сказочник пугает народ угоном приписывая В6 к лидерам по угоняемости,пытаясь впарить какуюто шнягу их собственного производства,внедрение которой влечет отлключение штатного иммо,да еще делать будут криворукие мастера
    Я никому и ничего не "впаривал", а просто ответил на вопрос об автозапуске - реально его сделать или нет.
    Также объяснил, что для этого может понадобиться. И никого не собирался пугать.
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  43. #72
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    865
    Альбомы
  44. Рейтинг
    [QUOTE=Autosecurity;247697]
    Цитата Сообщение от rus-97 Посмотреть сообщение
    Я никому и ничего не "впаривал", а просто ответил на вопрос об автозапуске - реально его сделать или нет.
    Также объяснил, что для этого может понадобиться. И никого не собирался пугать.
    тады извини,не хотел обидеть

  45. #73
    Бывалый Аватар для Acula
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    г. Челябинск - Копейск
    Сообщений
    1,240
    Альбомы
  46. Рейтинг
    [QUOTE=rus-97;247687]
    Цитата Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение

    еще один сказочник пугает народ угоном приписывая В6 к лидерам по угоняемости,пытаясь впарить какуюто шнягу их собственного производства,внедрение которой влечет отлключение штатного иммо,да еще делать будут криворукие мастера
    Это наверняка пособники угонщиков!
    Если штатные системы Б6-го вскрыть не получается, то надо нагнать хорора, и под любым предлогом уболтать владельцев отключить эти "бестолковые" штатные системы за их же деньги, и напихать туда всякого барахла для виду. Чтоб потом тот, кто нужно и в курсе, все это барахло за две минуты отключил, и не парился со штатным иммо.
    КРУГОМ ЗАСАДЫ! КОМРАДЫ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
    С моих слов мной самим записано верно
    Passat 2.0 FSI Highline АКПП + все пыжики + Winca S100

  47. #74
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  48. Рейтинг
    [QUOTE=Acula;247799]
    Цитата Сообщение от rus-97 Посмотреть сообщение

    Это наверняка пособники угонщиков!
    Если штатные системы Б6-го вскрыть не получается, то надо нагнать хорора, и под любым предлогом уболтать владельцев отключить эти "бестолковые" штатные системы за их же деньги, и напихать туда всякого барахла для виду. Чтоб потом тот, кто нужно и в курсе, все это барахло за две минуты отключил, и не парился со штатным иммо.
    КРУГОМ ЗАСАДЫ! КОМРАДЫ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
    возможно..

  49. #75
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  50. Рейтинг
    [QUOTE=Acula;247799]
    Цитата Сообщение от rus-97 Посмотреть сообщение

    Это наверняка пособники угонщиков!
    Если штатные системы Б6-го вскрыть не получается, то надо нагнать хорора, и под любым предлогом уболтать владельцев отключить эти "бестолковые" штатные системы за их же деньги, и напихать туда всякого барахла для виду. Чтоб потом тот, кто нужно и в курсе, все это барахло за две минуты отключил, и не парился со штатным иммо.
    КРУГОМ ЗАСАДЫ! КОМРАДЫ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
    День добрый.
    Если бы мы были "пособниками угонщиков", то я думаю, наша компания не смогла бы удержаться на данном рынке 8 лет. И еще раз повторю - попробуйте обратить внимание на начало темы - разговор начат был на тему возможности установки автозапуска на автомобиль Пассат. И не я стал придираться, агрессия в беседе не лучший способ придти к соглашению.
    Последний раз редактировалось Autosecurity; 02.02.2008 в 10:51.
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

Ответить в теме
Страница 3 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org