ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 4 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 268

Тема: Сигнализация с автозапуском

  1. #76
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  2. Рейтинг
    [QUOTE=Autosecurity;247875]
    Цитата Сообщение от Acula Посмотреть сообщение
    День добрый.
    Если бы мы были "пособниками угонщиков", то я думаю, наша компания не смогла бы удержаться на данном рынке 8 лет. И еще раз повторю - попробуйте обратить внимание на начало темы - разговор начат был на тему возможности установки автозапуска на автомобиль Пассат. И не я стал придираться, агрессия в беседе не лучший способ придти к соглашению.
    на данный момент наверное уже все поняли,что б6 со штатной сигналкой пока не угоняют? если да,то ставьте что хотите.. тока чип из ключа не трогайте..

  3. #77
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  4. Рейтинг
    [QUOTE=alknark;247878]
    Цитата Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение

    на данный момент наверное уже все поняли,что б6 со штатной сигналкой пока не угоняют? если да,то ставьте что хотите.. тока чип из ключа не трогайте..
    Я учту Ваши пожелания, если Вы приедете в наш сервис для установки какого-либо оборудования. Но, если клиент сам желает осуществить, ту или иную операцию, то здесь действует правило - "клиент всегда прав".
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  5. #78
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  6. Рейтинг
    [QUOTE=Autosecurity;247889]
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Я учту Ваши пожелания, если Вы приедете в наш сервис для установки какого-либо оборудования. Но, если клиент сам желает осуществить, ту или иную операцию, то здесь действует правило - "клиент всегда прав".
    а ещё действует правило- если клиент не в теме то нам повезло! да?

  7. #79
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  8. Рейтинг
    [QUOTE=alknark;247893]
    Цитата Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение

    а ещё действует правило- если клиент не в теме то нам повезло! да?
    Нет,не так - при разговоре с клиентом доводится до его сведения, что при установке данного оборудования будет так-то и так-то, дабы усилить, или избежать, или противостоять - мы предлагаем то-то и то-то. Если клиент при получении информации остается при своем желании, то только после этого операция осуществляется с учетом всех нюансов.
    Еще раз повторюсь - нельзя держать оппонента глупее себя, и если человек "не в теме", то лучше его поставить в курс дела, нежели потом отвечать на гневные речи - "А почему?!"
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  9. #80
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  10. Рейтинг
    [QUOTE=Autosecurity;247904]
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Нет,не так - при разговоре с клиентом доводится до его сведения, что при установке данного оборудования будет так-то и так-то, дабы усилить, или избежать, или противостоять - мы предлагаем то-то и то-то. Если клиент при получении информации остается при своем желании, то только после этого операция осуществляется с учетом всех нюансов.
    Еще раз повторюсь - нельзя держать оппонента глупее себя, и если человек "не в теме", то лучше его поставить в курс дела, нежели потом отвечать на гневные речи - "А почему?!"
    а почему в ссылках которые вы любезно предоставили во всех диалогах с клиентами вы очень уверенно утверждаете что б6 с штатной сигналкой угоняется на раз?

  11. #81
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    а почему в ссылках которые вы любезно предоставили во всех диалогах с клиентами вы очень уверенно утверждаете что б6 с штатной сигналкой угоняется на раз?
    Отписал в Л.С.
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  13. #82
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение
    Отписал в Л.С.
    кому? и что?

  15. #83
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение

    кому? и что?
    Хм, раз не получилось, просто я предлагаю перевести беседу в ICQ( мой номер 472440884) дабы не начинать спор публично еще раз.
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  17. #84
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение
    Хм, раз не получилось, просто я предлагаю перевести беседу в ICQ( мой номер 472440884) дабы не начинать спор публично еще раз.
    да нах мне с вами спорить..? у вас своя правда,у нас своя.. ..я всеволишь указал камрадам на ваш подход к делу.. всё,досвидания...

  19. #85
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Альбомы
  20. Рейтинг

    И всё-таки

    Мужчины . не могли бы вы прекратить свои споры в прямом эфире , а то тема как-то резко сменила ориентир.
    Может ли мне кто-нибудь чётко ответить :
    Возможно ли на мою машину установить автозапуск и турботаймер ?
    Диллер отказался напрочь , не внятно мотивируя сложностью электроники ( несколько раз прозвучала не понятная мне абревиатура КАР-шина)
    Обзвонила около 2-х десятков фирм по доп. оборудованию , но ни кто мне ничего внятного по этому вопросу ответить не смог.
    Ессть ли объективная и подтверждённая информация по данному вопросу ( желательно с прециндентами уже выполненных работ. ) .
    Перестаньте ругаться и ответьте наконец девушке.

  21. #86
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  22. Рейтинг
    На месте девушки я бы не скупился и поставил бы вебасту с таймером и прочими примочками)

    нефиг лезть в умную электрику и штатную сигналку пассата.
    B6 -> BMW F30

  23. #87
    Почти Мембер Аватар для TOFIK
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    123
    Альбомы
  24. Рейтинг
    +1 Лучше Вебасто!!! У меня стоит автозапуск, время прогрева поставил 15 мин, на холостых в мороз НЕ НАГРЕВАЕТ. Итог пользовался этой опцией всего несколько раз за две зимы. На следующем ТО уберу чип из машины и поставлю Вебасто.
    VW Passat B6 1.8 TSI HIGHLINE 6АТ

  25. #88
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Альбомы
  26. Рейтинг
    На предыдущей машине ( Б-5 1.8 тди)
    Всё это было и работало отменно , эти функции склонна считать очень удобными и просто хочу их иметь в качестве приятного дополнения к авто.
    как то не очень хочется сидеть и мёрзнуть в машине . пока не прогреется .
    Вебаста , конечно не плохо , но ценник на ней висит не очень демократичный , диллер просит около 45т.руб с установкой .
    Да и турботаймер вебаста не даст , а мне не очень хочется по прошествии гарантийного срока 2 зарплаты за турбину выкидывать - всё же дешевле в последующем окажется.
    Дайте ответ- у кого уже стоит и где делали.

  27. #89
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  28. Рейтинг
    свет можно всё.. но при установке автозапуска угоняемость В6 возрастает на 99%.. хочешь понервничать? ставь!

  29. #90
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Альбомы
  30. Рейтинг
    да фиг с ней -пусть угоняют , у меня КАСКО ( за что я такие деньги плачу по вашему)...
    Мне важен комфорт, к которому я привыкла уже .

    TOFIC- где устанавливали , дайте телефон пожалуйста .( наконец-то хот что-то конкретное )

  31. #91
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
    да фиг с ней -пусть угоняют , у меня КАСКО ( за что я такие деньги плачу по вашему)...
    Мне важен комфорт, к которому я привыкла уже .
    Светлана, видно что вы не совсем понимаете чем вам грозит угон. КАСКО КАСКОй, но гемора у вас будет мама не горюй.....
    Если нужен комфорт - ставьте Webasto.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  33. #92
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
    На предыдущей машине ( Б-5 1.8 тди)
    Всё это было и работало отменно , эти функции склонна считать очень удобными и просто хочу их иметь в качестве приятного дополнения к авто.
    как то не очень хочется сидеть и мёрзнуть в машине . пока не прогреется .
    Вебаста , конечно не плохо , но ценник на ней висит не очень демократичный , диллер просит около 45т.руб с установкой .
    Да и турботаймер вебаста не даст , а мне не очень хочется по прошествии гарантийного срока 2 зарплаты за турбину выкидывать - всё же дешевле в последующем окажется.
    Дайте ответ- у кого уже стоит и где делали.
    Во всех дизелях (а у Вас, судя по профайлу, именно он) вебаста уже есть с завода, так что:
    1. Устанавливайте модуль http://www.tecel.ru/page.html?p=3&id=355.
    2. Радуйтесь жизни.
    3. После отжига перед парковкой проедьтесь на низких оборотах двигателя, этим Вы компенсируете отсутствие турбо-таймера.
    4. Для пущего комфорта поставьте сигналку с диалоговым (не динамическим, а именно диалоговым!!!) кодом и от доп. канала запитайте штуковину из п.1. Эта же сигналка сможет рассказать, когда вашу машину пинают.

    Делать лучше там, где шарят, по возможности у ОД. Выясняется только при личном общении.
    Последний раз редактировалось -Boris-; 23.03.2009 в 18:06.
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)

  35. #93
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Борис , при всём уважении , я привыкла задавать конкретный вопрос и получать на него такой же конкретный ответ.. Разве я просила " хочу запуск и турботаймер , отговорите меня , дуру бестолковую."
    Я хочу , чтобы люди , уже прошедшие через всё это просто дали мне ссылку или какой-нибудь контакт с мастерами , способными удовлетворить мои желания . разве что не понятно , честное слово
    PS ; а вебасты у меня нет , я её в комплектацию не включала , тк думала устанавливать доп.оборудование по шаблону с предыдущей машины.

    Проедьтесь .. это где же я проедусь , если с утра перед офисом даже места дляя парковки не всегда найдёшь ?

  37. #94
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
    ... PS ; а вебасты у меня нет , я её в комплектацию не включала , тк думала устанавливать доп.оборудование по шаблону с предыдущей машины.
    у тебя есть урезанная версия, которая включается после старта двигателя . Ее можно дооборудовать у офф'а за 20-40 тр в предпусковую
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  39. #95
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    у тебя есть урезанная версия, которая включается после старта двигателя . Ее можно дооборудовать у офф'а за 20-40 тр в предпусковую
    +1, и еще, подъезжая к офису тт нафек не нужен, или вы подетаете к нему и оттормаживаетесь со скорости 100+? ТТ нужен после отжига и только, и то, непосредственно после отжига, если авта проработала на холостых или низких оборотах 2-3 минут, этого достаточно (пока подъезжаете, паркуетесь и т.д.)
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  41. #96
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Ладно мужики, объясните уже женщине, где ей вколхозить достижения тайванской али еще какой, "удобной" техники

    ... бред вообще...

    Светлана, Вам объясняют, что Б6, не в обиду Б5, несколько сложнее в плане начинки... тут не обойтись просто вколхозиванием тупой сигналки с автозапуском и турботаймером.
    B6 -> BMW F30

  43. #97
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Альбомы
  44. Рейтинг
    EngeneEX// что значит вколхозить?

  45. #98
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  46. Рейтинг
    светлана.. вы покупаете в бутике костюм из новой коллекции который стоит нормальных денег и дополняете весь ансамбль очень удобными китайскими тапочками с черкизовского рынка..
    гдето так

  47. #99
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
    Борис , при всём уважении , я привыкла задавать конкретный вопрос и получать на него такой же конкретный ответ.. Разве я просила " хочу запуск и турботаймер , отговорите меня , дуру бестолковую."
    Я хочу , чтобы люди , уже прошедшие через всё это просто дали мне ссылку или какой-нибудь контакт с мастерами , способными удовлетворить мои желания . разве что не понятно , честное слово
    А поиском по форуму пройтись?

    http://www.agt-company.ru/tu_eg_1_4
    Mодуль дистанционного запуска двигателя а/м VW Passat B6 CAN-AS-B6

    Либо делаете в АвтоГанзе, либо в АвтоГанзе покупаете этот модуль (больше ни у кого нет, все у них покупают), + новая сигнализация - и будет вам радость.

    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    светлана.. вы покупаете в бутике костюм из новой коллекции который стоит нормальных денег и дополняете весь ансамбль очень удобными китайскими тапочками с черкизовского рынка..
    гдето так
    1) Passat B6 - холодная машина.
    2) Webasto греет машину не за 10-15 минут, а за 40-60.
    3) Если ставить полную (с управлением по SMS, а не только на 200 метров) то бюджет под 70-80 тыс. рублей.
    Последний раз редактировалось krkyxc; 24.03.2009 в 09:41.

  49. #100
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  50. Рейтинг
    ну уж не 70-80 это точно .. самое дорогое переоборудование - это с пультом ДУ, затем идет по SMS, и самое дешевое - таймер.
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

Ответить в теме
Страница 4 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org