ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Всем здравствуйте, приятно познакомиться... и сразу вопрос ;)

  1. #1
    Mike
    Гость

    Всем здравствуйте, приятно познакомиться... и сразу вопрос ;)

    Собственно сабж

    Вот давно почитываю ваш форум и решил зарегистрироваться... О себе: сам я из Питера, Пассат мой из штатов в прошлом году, машинка 2000-го г. В5 дорестайлинговый До Пассата была Венто

    Все в общем то хорошо с машинкой, но.

    Уже ПЯТЬ раз перегорали лампочки ближнего света. То в одной фаре, то в другой. Нормальным мне это не кажется, тем более, что лампочки недешевые
    Я вообще часто вижу Пассаты с перегоревшим ближним. Может это какая-то стандартная болезнь??? Где искать?

    Ну и еще, к слову, перестали гореть американские огни (то бишь поворотники при движении). Вместо них теперь всегда, горит ближний, а зато когда включаешь ближний - горят они (спасибо, что вместе с ближним )

    А вообще у отца тоже В5, но немец 1999 го. Кому интересно, могу описать заметные отличия и разницу в ощущениях...

  2. #2
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  3. Рейтинг
    Привет и добро пожаловать!

    С твоими проблемами в электрике, я бы обратился в оф. сервис, чтобы они, если так можно выразиться, европанезировали твое авто. Переведут тебе все приборы на наши единицы исчисления и измерения, заодно и с фарами разберуться, которые в любом случае нужно отрегулировать по нашим стандартам.
    Расскажи чем еще американец отличается от европейца

  4. #3
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  5. Рейтинг
    Привет и добро пожаловать ,

    Могу одно сказать на счет лампочек- у меня лично ни разу не горели лампочки, ни одной за 5-6 лет. Касательно отделено ближнего света у меня Ксенон так что не могу сказать про них.

    Касательно моделей из США, на сколько Я читал Пассат форумы из США, у ихних Пассатов немерено глюков и мелких неполадок, по сравнению с Европейским.
    Проверь есть ли там положены предохранитель и реле.

    Лично думаю было бы очень интересно узнать из первых рук отличия этих 2-х Пассатов.
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  6. #4
    Mike
    Гость
    хорошо, постараюсь в ближайшее время добраться до машины отца, а то давно в ней не был, и сделаю "опись"


    да, печально, если американец наполнен глюками Ну ладно, опыт покажет... Из моих знакомых и на немцев достаточно народу бочку катит... Знаю, что у отца за два года проблем не было вообще никаких, хотя и ездит он мало

  7. #5
    Mike
    Гость
    спасибо Nenad, навел меня на мысль почитать американский форум о Пассатах, - мне почему то самому это в голову не пришло...

    Забавная ситуация... Там довольно много людей у которых лампы перегорают пачками - все жалуются и сетуют на производителей ламп Ха... И никто ничего не может сказать по существу. Говорят, что там у них такая же проблема и у Вольво и у БМВ.




  8. #6
    Мембер Аватар для Lucky3D
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    453
    Альбомы
  9. Рейтинг
    Если ставить не дорогие лампы коих в нашей стране полно - перегорают достаточно быстро..бери подороже..

  10. #7
    Oleg.K
    Гость
    Сами лампочки (стекло) руками не трогай берись за металлический цоколь, или протирай, и проверь разъемы на лампочки

  11. #8
    Mike
    Гость
    да смотрел разъемы, провода смотрел, стекла не трогал, когда ставил

    А вообще я начал внимательнее присматриваться на дороге к Пассатам с негорящей фарой или обеими... и понял, что все они АМЕРИКАНЦЫ Только вчера вечером видел двух

    Надо видимо действительно к официалам съездить, мож скажут чего...

    Кстати, кто тут из Питера - у нас официалы только Sigma???

  12. #9
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  13. Рейтинг
    Первоначальное сообщение от Mike
    да смотрел разъемы, провода смотрел, стекла не трогал, когда ставил

    А вообще я начал внимательнее присматриваться на дороге к Пассатам с негорящей фарой или обеими... и понял, что все они АМЕРИКАНЦЫ Только вчера вечером видел двух

    Надо видимо действительно к официалам съездить, мож скажут чего...

    Кстати, кто тут из Питера - у нас официалы только Sigma???
    Автоцентр Пулково т. 331-77-77
    Нева-Автоком т. 108-89-55
    Павлов Моторс т. 227-54-80
    Сигма Моторс т. 320-50-50

    мышуй

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Всем: Приятно познакомиться!!!
    от ms_exist в разделе Passat B5
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 13:54
  2. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 22.05.2005, 00:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org