ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 26

Тема: Volkswagen Passat Coupe дебютирует в Детройте

  1. #1
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Volkswagen Passat Coupe дебютирует в Детройте

    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  3. #2
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,022
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Агде фоты?
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  5. #3
    Бывалый
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Москва, Н.Черемушки
    Сообщений
    1,120
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PUMP Посмотреть сообщение
    Агде фоты?
    да там же...
    http://www.autonews.ru/automarket_ne.../10/03/1303596

  7. #4
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,022
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от hans2000 Посмотреть сообщение
    Спасиб , клевые фото
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  9. #5
    Завсегдатай Аватар для LEVAL
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Cт. Петербург
    Сообщений
    3,075
    Альбомы
  10. Рейтинг
    вот еще больше фоток

    http://www.drive.ru/volkswagen/short...03/699711.html
    Изображения
    VW Passat B6 2.0TDI DSG - продан
    VOLVO XC70 D3 AWD - она другая....
    авто это не понты, а просто средство передвижения максимально нравящееся и удобное в рамках приемлемого бюджета (с) AndrewOne

  11. #6
    Бывалый
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Москва, Н.Черемушки
    Сообщений
    1,120
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PUMP Посмотреть сообщение
    Спасиб , клевые фото
    незашта!

  13. #7
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    225
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Вставлю свои 5 копеек. Судя по всему "Passat" не будет фигурировать в названии этой машинки. Будет просто называться, как анонсировано на volkswagen.de - "Volkswagen Coupe". Там же уже открыли подписку на новости по этой модели.

    Судя по срокам поставки Tiguan эта тачка у нас появится не раньше 2009 - го.

  15. #8
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Даёшь больше купе на базе утилитарных афтамабилей. Харошых и разных! Ударим шырпотребом по элитарнасти термина "купе"

    Ждём с нетерпением купе на базе шкоды актавии, сеата толедо, форда мандео и лады приора!
    Y SO CRS?

  17. #9
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  18. Рейтинг
    непонятно ни там, ни там
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  19. #10
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от gondrab Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5 копеек. Судя по всему "Passat" не будет фигурировать в названии этой машинки. Будет просто называться, как анонсировано на volkswagen.de - "Volkswagen Coupe". Там же уже открыли подписку на новости по этой модели.

    Судя по срокам поставки Tiguan эта тачка у нас появится не раньше 2009 - го.
    http://www.volkswagen.com/vwcms_publ...er-links-coupe

    И видео (в начале реклама кудыж без нее) http://www.edmunds.com/insideline/do...ticleId=122656
    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)

  21. #11
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  22. Рейтинг
    спасиба подрочил.
    Y SO CRS?

  23. #12
    Завсегдатай Аватар для demid
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,433
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA Посмотреть сообщение
    Даёшь больше купе на базе утилитарных афтамабилей. Харошых и разных! Ударим шырпотребом по элитарнасти термина "купе"

    Ждём с нетерпением купе на базе шкоды актавии, сеата толедо, форда мандео и лады приора!
    так есть же уже недавно в журнале видел, типа предсерийной, то ли еще чего то...редкостный ацтой

    в клубе от 19"

  25. #13
    AutoHans Аватар для Hans
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Сарай №7 - был :(
    Сообщений
    4,496
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Вот, без камуфляжа. (сори, если ужо было)

    http://auto.mail.ru/text.html?id=23793

    Сначала прям подумал, а не поторопился я с ПАССАТом но 4 сидения совсем не семейный вариантец , да и похоже низковат он будет.
    А вообще, насколько можно разглядеть - ни чё так.

    Денех наверное .....как за ххх.

    Интересно, эмблема старая будет, или уже новая.

  27. #14
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,189
    Альбомы
  28. Рейтинг
    ниачом
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  29. #15
    AutoHans Аватар для Hans
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Сарай №7 - был :(
    Сообщений
    4,496
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    ниачом
    Блин, как ударил кирпичом

  31. #16
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,339
    Альбомы
  32. Рейтинг
    "базовая комплектация 160 л.с."

    200 лошадок для него минимум! В самый раз - 300 сильная версия...
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  33. #17
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    Вот, без камуфляжа. (сори, если ужо было)
    Все равно на фотошоп похоже, но уже близко..

    Цитата Сообщение от Vikis Посмотреть сообщение
    "базовая комплектация 160 л.с."

    200 лошадок для него минимум! В самый раз - 300 сильная версия...
    + адын не меньше..., тока с ним походу стоить будет...как не всебе...

    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    Интересно, эмблема старая будет, или уже новая.
    А действительно, на фотках другая
    Последний раз редактировалось allman; 08.12.2007 в 03:11.
    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)

  35. #18
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Видимо не удачный фотошоп.... Надеюсь,что в жизни будет интереснее!
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  37. #19
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  38. Рейтинг
    интересна, а такие фонарики на крышу, мона будет заказать?





    зы. смяшно они его под лексус закамуфлировали
    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)

  39. #20
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,189
    Альбомы
  40. Рейтинг
    И правда, на Лохус похож
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  41. #21
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Ацтой
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  43. #22
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  44. Рейтинг
    фу мля

  45. #23
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,339
    Альбомы
  46. Рейтинг
    а че это за тачка?
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  47. #24
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Закамуфлированный пасс купе
    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)

  49. #25
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  50. Рейтинг
    На фоне то, апять стоит.
    Конечно закос на CLS, но интересно будет на серийную посмотреть.
    Тигуан тож уродом был пестец.
    B6 -> BMW F30

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org