![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
"Жизнью в России довольны две категории людей:
1) те, кто не в курсе
2) те, кто в доле" (с)
На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
Витю в президенты форума!!!![]()
вот еще больше фоток![]()
http://www.drive.ru/volkswagen/short...03/699711.html
VW Passat B6 2.0TDI DSG - продан
VOLVO XC70 D3 AWD - она другая....
авто это не понты, а просто средство передвижения максимально нравящееся и удобное в рамках приемлемого бюджета (с) AndrewOne
Вставлю свои 5 копеек. Судя по всему "Passat" не будет фигурировать в названии этой машинки. Будет просто называться, как анонсировано на volkswagen.de - "Volkswagen Coupe". Там же уже открыли подписку на новости по этой модели.
Судя по срокам поставки Tiguan эта тачка у нас появится не раньше 2009 - го.
Даёшь больше купе на базе утилитарных афтамабилей. Харошых и разных! Ударим шырпотребом по элитарнасти термина "купе"
Ждём с нетерпением купе на базе шкоды актавии, сеата толедо, форда мандео и лады приора!
Y SO CRS?
непонятно ни там, ни там![]()
NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
в клубе от 19" и больше![]()
http://www.volkswagen.com/vwcms_publ...er-links-coupe
И видео (в начале реклама кудыж без нее) http://www.edmunds.com/insideline/do...ticleId=122656
Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)
спасиба подрочил.
Y SO CRS?
Вот, без камуфляжа. (сори, если ужо было)
http://auto.mail.ru/text.html?id=23793
Сначала прям подумал, а не поторопился я с ПАССАТом![]()
но 4 сидения совсем не семейный вариантец
, да и похоже низковат он будет.
А вообще, насколько можно разглядеть - ни чё так.
Денех наверное .....как за ххх.
Интересно, эмблема старая будет, или уже новая.
ниачом
Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.![]()
Последний раз редактировалось allman; 08.12.2007 в 03:11.
Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)
интересна, а такие фонарики на крышу, мона будет заказать?![]()
зы. смяшно они его под лексус закамуфлировали![]()
Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)
И правда, на Лохус похож![]()
Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.![]()
Ацтой
"Жизнью в России довольны две категории людей:
1) те, кто не в курсе
2) те, кто в доле" (с)
На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
Витю в президенты форума!!!![]()
Закамуфлированный пасс купе![]()
Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)
На фоне то, апять стоит.
Конечно закос на CLS, но интересно будет на серийную посмотреть.
Тигуан тож уродом был пестец.
B6 -> BMW F30![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки