ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: про Москву.... по Москве....

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    27.04.2004
    Сообщений
    20
    Альбомы
  2. Рейтинг

    про Москву.... по Москве....

    Вот такой у меня вопрос мужики, посоветуйте. Как я уже говорил я собираюсь в Питер этим летом а конкретно где то во второй половине Июня. И так как я еду с женой и дочкой я бы так же хотел их свозить в Москву хотя бы на денек. (они там никогда небыли да и вообще в союзе (Бразилианка жена у меня)). Я конечно бывал в Москве и не раз но в последний раз лет 10 назад. Так вот, что можно посмотреть за один день? Я конечно понимаю что немного но все таки. Может какие экскурсии или что то вроде этого. Я не думаю что будет много времени ходить по музеям, мовзалеям и т.д. Я думал может какие то чисто обзорные ....
    Заранее блогадарен.
    p.s. было бы здорово попасть на одну из ваших встреч, но боюсь это несовсем реально...?...?...?

  3. #2
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Все зависит в какой день, ИМХО полезнее была ба просто обзорная, но это только в субботу или воскресенье, иначе все время проведете в пробках, в будние же дни, пожалуй, стандартный набор Красная площадь, храм Христа спасителя, ленинские горы все ИМХО

  5. #3
    Гость
    Регистрация
    27.04.2004
    Сообщений
    20
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Спасибо Zzzz, я честно говоря так и думал (я имеюю ввиду обзорную экскурсию). Незнаю как получиться с выходными, так как я там буду всего дней 10.
    Хотел бы еще спросить, может кто знает где можно заказать хорошую экскурсию с хорошим гидом?
    еще раз заранее благодарен.

  7. #4
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  8. Рейтинг
    спроси Director'а

  9. #5
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Boneca, с твоего позволения, дам ответ завтра. Постараюсь собрать побольше информации и напишу все сразу.

  11. #6
    Гость
    Регистрация
    27.04.2004
    Сообщений
    20
    Альбомы
  12. Рейтинг
    спасибо Director буду ждать.

  13. #7
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Итак, что я могу сказать.
    Во-первых, нужно понимать, что за один день Москву не посмотришь - это слишком мало. Да и вообще не честно Питеру выделить 10 дней, а Москве один. Поэтому может быть стоит задуматься хотя бы о двух деньках?
    Во-вторых, как сказал Zzzz, лучше всего начать с обзорной экскурсии, чтобы сложилось начальное представление о Москве. А дальше по желанию, что больше приглянулось на тои делать акцент.
    Я так понимаю, вы из Питера в Москву на поезде приедете?
    Тогда самый простой способ отправится на экскурсию прямо с вокзала. Искать что, где, да как, вам не придется, т.к. обычно прямо на выходе стоят гиды и зазывают по мегафону туристов.
    Обзорная экскурсия длится обычно 3 часа. Как правило, во время экскурсии вы увидите наиболее интересные архитектурные и исторические памятники города: Красную площадь, Собор Василия Блаженного, Мавзолей Ленина, Храм Христа Спасителя, Новодевичий Монастырь и т.д.
    Теперь еще один немаловажный вопрос - билеты в Москву и обратно. Их нужно заказывать заранее, чуть ли не за месяц. Слишком много туристов курсируют между М и С-Пб летом.
    В кратце вроде бы все, если есть какие-то вопросы - do not hesitate to ask, как говорится

  15. #8
    Гость
    Регистрация
    27.04.2004
    Сообщений
    20
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Спасибо Director, вроде все понятно. Да кстате только уточнил поездка моя будет длиться 12 дней так что можно постораться уделить Москве пару деньков если конечно найду у кого остонавиться, так как нехочеться тратить деньги на отели и т.д. Теперь про экскурсии и билеты. Да действительно я собирался в Москву на красной стреле туда и обратно, спасибо за информацию по поводу дифицита билетов (я немного про это забыл) постораюсь заказать заранее через друзей. А вот по поводу экскурсий, мне нужна экскурсия на английском так как моя жена по русски неочень. Ты думаешь я там и такое смогу найти (я имею ввиду вокзал) или же мне лучше как нибудь через отель или интурист? А может и экскурсию надо заказывать заранее?
    Еще раз спасибо

  17. #9
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Первоначальное сообщение от boneca
    Спасибо Director, вроде все понятно. Да кстате только уточнил поездка моя будет длиться 12 дней так что можно постораться уделить Москве пару деньков если конечно найду у кого остонавиться, так как нехочеться тратить деньги на отели и т.д. Теперь про экскурсии и билеты. Да действительно я собирался в Москву на красной стреле туда и обратно, спасибо за информацию по поводу дифицита билетов (я немного про это забыл) постораюсь заказать заранее через друзей. А вот по поводу экскурсий, мне нужна экскурсия на английском так как моя жена по русски неочень. Ты думаешь я там и такое смогу найти (я имею ввиду вокзал) или же мне лучше как нибудь через отель или интурист? А может и экскурсию надо заказывать заранее?
    Еще раз спасибо
    Я постораюсь узнать(скорее всего это будет уже после праздников) и сообщу тебе. ОК?

  19. #10
    Гость
    Регистрация
    27.04.2004
    Сообщений
    20
    Альбомы
  20. Рейтинг
    нет проблем, спасибо большое заранее.

  21. #11
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Давай, подтягивайся
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  23. #12
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Цитата Сообщение от boneca Посмотреть сообщение
    Спасибо Director, вроде все понятно. Да кстате только уточнил поездка моя будет длиться 12 дней так что можно постораться уделить Москве пару деньков если конечно найду у кого остонавиться, так как нехочеться тратить деньги на отели и т.д. Теперь про экскурсии и билеты. Да действительно я собирался в Москву на красной стреле туда и обратно, спасибо за информацию по поводу дифицита билетов (я немного про это забыл) постораюсь заказать заранее через друзей. А вот по поводу экскурсий, мне нужна экскурсия на английском так как моя жена по русски неочень. Ты думаешь я там и такое смогу найти (я имею ввиду вокзал) или же мне лучше как нибудь через отель или интурист? А может и экскурсию надо заказывать заранее?
    Еще раз спасибо
    Я бы посоветвал сходить в Гос. Исторический музэй, если будете на Кр.Площади. Это конечно требует времени и на любителя, но, хочу сказать там много интересного.
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  25. #13
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  26. Рейтинг
    За целый день в Москве можно насладиться пробками в разных частях города. Рекомендую захватить с собой гида по Москве, пока будете стоять, он расскажет о зданиях, которые прилегают к вашей дороге :D
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  27. #14
    Бывалый Аватар для Karo
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    1,923
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    За целый день в Москве можно насладиться пробками в разных частях города. Рекомендую захватить с собой гида по Москве, пока будете стоять, он расскажет о зданиях, которые прилегают к вашей дороге :D
    Что б насладицца всеми пробками, надо Москве 10 дней выделять.....

  29. #15
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Масква ацтой.
    Есть тока адно место зачодное но и то тока па четвергам вечером.
    Тынц.
    Y SO CRS?

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 28.11.2005, 21:42
  2. В Москве опять выпадет снег!
    от Director в разделе Беседка болталка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 11:03
  3. Посоветуйте где в Москве _качественно_ красят пассаты B5
    от notorious в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 23:34
  4. Скоро в Москве начнут выдавать трехзначные номера
    от Zzzz... в разделе Беседка болталка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 08:59
  5. Компрессор на V6, уже в Москве!!!
    от Zzzz... в разделе Тюнинг
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.06.2004, 21:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org