ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 21 из 21

Тема: кнопка!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    40
    Альбомы
  2. Рейтинг

    кнопка!

    оплатил машину которую зарезервировал салон,все как хотел - дсг дизель(спасибо форуму), мультируль с 510 куе-мое, но эти демоны не заказали с мультирулем-хандфри.Пустая кнопочка мне душу мулять будет, а связь мне нужна по работе. Кто то крячил нештатную связь на руль?? поиском не нашел
    Заранее благодарен

  3. #2
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    865
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Martinn Посмотреть сообщение
    оплатил машину которую зарезервировал салон,все как хотел - дсг дизель(спасибо форуму), мультируль с 510 куе-мое, но эти демоны не заказали с мультирулем-хандфри.Пустая кнопочка мне душу мулять будет, а связь мне нужна по работе. Кто то крячил нештатную связь на руль?? поиском не нашел
    Заранее благодарен
    жду новый руль от R36 прийти должен через неделю,если нужен мультируль,то снятый с кнопками (в хорошем состоянии машине 3000)км)буду продавать
    Последний раз редактировалось rus-97; 07.12.2007 в 07:22.

  5. #3
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rus-97 Посмотреть сообщение
    жду новый руль от R36 прийти должен через неделю,если нужен мультируль,то снятый с кнопками (в хорошем состоянии машине 3000)км)буду продавать
    а фото руля Р36 можно в студию?!
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  7. #4
    Почти Мембер Аватар для Фокусовод
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    град Королёв МО
    Сообщений
    178
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rus-97 Посмотреть сообщение
    жду новый руль от R36 прийти должен через неделю,если нужен мультируль,то снятый с кнопками (в хорошем состоянии машине 3000)км)буду продавать
    А к нему наверно доп блок какой-нить нужен ? чтоб заработал
    Я уже не фокусовод, просто мой ник кто-то заюзал... Предупреждаю, все мои сообщения пишу не я !!!

  9. #5
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    40
    Альбомы
  10. Рейтинг
    мультируль придет, проблема -нет заводской подготовки под хэндфри, соотвественно надо думать как эту связь вколхозить, чтоб кнопка на руле работала

  11. #6
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    865
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vikis Посмотреть сообщение
    а фото руля Р36 можно в студию?!
    Как поставлю,сразу выложу фотки

  13. #7
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    865
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Martinn Посмотреть сообщение
    мультируль придет, проблема -нет заводской подготовки под хэндфри, соотвественно надо думать как эту связь вколхозить, чтоб кнопка на руле работала
    https://www.1stvwparts.com/product_i...oducts_id=1090
    http://www.passat-club.ru/forum/show...?t=8758&page=2

  15. #8
    Бывалый Аватар для Юрко
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,423
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Я тоже, когда заказывал свой Пассат, всю голову изломал: хотел задействовать все кнопки, но штатная телефонная подготовка не ко всем моделям телефонов подходит.
    Так эта кнопка и не задействована. Недавно был на сервисе Авто Ганзы и специально спрашивал про это. Сказали, что ничего не могут предложить, над задействованием кнопки на руле они даже и не работают. Могут установить блютус комплекты Нокия или Паррот, но с выведением отдельной кнопки!
    Если кто надыбает другой вариант, будет очень хорошо.
    VW Passat B6 2.0 FSI Highline 6AT

  17. #9
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    865
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Юрко Посмотреть сообщение
    Я тоже, когда заказывал свой Пассат, всю голову изломал: хотел задействовать все кнопки, но штатная телефонная подготовка не ко всем моделям телефонов подходит.
    Так эта кнопка и не задействована. Недавно был на сервисе Авто Ганзы и специально спрашивал про это. Сказали, что ничего не могут предложить, над задействованием кнопки на руле они даже и не работают. Могут установить блютус комплекты Нокия или Паррот, но с выведением отдельной кнопки!
    Если кто надыбает другой вариант, будет очень хорошо.
    https://www.1stvwparts.com/product_i...oducts_id=1090
    вроде кнопка действует

  19. #10
    Бывалый Аватар для Юрко
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,423
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rus-97 Посмотреть сообщение
    https://www.1stvwparts.com/product_i...oducts_id=1090
    вроде кнопка действует
    1. Вы сами ставили такой комплект в В6 и всё работает?
    2. Я констатировал то, что мне ответили в Авто Ганзе. Посоветуйте тогда, куда мне обратиться, чтобы поставить обычный комплект блютус-Нокия или Паррот, но с задействованием кнопки на руле?
    VW Passat B6 2.0 FSI Highline 6AT

  21. #11
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    865
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Юрко Посмотреть сообщение
    1. Вы сами ставили такой комплект в В6 и всё работает?
    2. Я констатировал то, что мне ответили в Авто Ганзе. Посоветуйте тогда, куда мне обратиться, чтобы поставить обычный комплект блютус-Нокия или Паррот, но с задействованием кнопки на руле?
    обычный комплект блютус-Нокия с задействованием кнопки на руле-имхо врядли получится сделать,да и работой голосового набора на ходу будешь не доволен(в А4 у меня стаояла СК-7W)Реально чтоб все работало как надо имхо надо ставить РНС510+Синезуб от Гольф5,но дороговато получается(60000руб+около 370евро),а по поводу https://www.1stvwparts.com/product_i...oducts_id=1090 Не не ставил,но из кривого перевода ссылки я понял ,что кнопка действует и даже выводится инфа на МФД+,хотя могу ошибаться глянь сюда http://forums.vwvortex.com/zerothread?id=3376169
    ГУГЛ перевод:
    вопрос с форума -Вы упомянули о рулевое колесо кнопка работает.
    ответ- Я с нетерпением через Parrot руководства книгу сегодня и посмотреть, что я могу найти. Пока что только информация, что появляется druing за вызов ТЕЛЕФОН в MFD и по радио дисплей.Телефон теперь работает кнопка сделать, получать окончания звонков и для доступа к меню Parrot (которых я не перепутано с поскольку я не было времени, и все прекрасно работает сейчас ... l Можно услышать звонки за стереодинамики. У меня нет Dynaudio, но я заметил, что телефон объема всегда на 12 (немного громко), независимо от Вашего стерео объем до нажмете кнопку телефона. Можно громкость вверх и вниз с колеса объем кнопки ... поэтому нет большой сделки. Единственное спада вы не видите номер, если вы видите телефон.
    надеюсь хоть чемто помог вам.удачи
    Последний раз редактировалось rus-97; 08.12.2007 в 16:19.

  23. #12
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    865
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Юрко Посмотреть сообщение
    1. Вы сами ставили такой комплект в В6 и всё работает?
    2. Я констатировал то, что мне ответили в Авто Ганзе. Посоветуйте тогда, куда мне обратиться, чтобы поставить обычный комплект блютус-Нокия или Паррот, но с задействованием кнопки на руле?
    покопавшись вот тут про паррот еще кое чего нарыл
    http://www.parrot.com/documents/en/s...multicanvw.pdf
    Последний раз редактировалось rus-97; 08.12.2007 в 16:49.

  25. #13
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Ребята, ухо с Блютазом вас спасет
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  27. #14
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    40
    Альбомы
  28. Рейтинг
    с ухом не по пацански)))))) а если серьезно - если идти по пути упрощения- то и Таврия-машина))

  29. #15
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vikis Посмотреть сообщение
    а фото руля Р36 можно в студию?!
    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)

  31. #16
    Почетный Мембер Аватар для Дим@н
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    москва СВАО ,Удельная
    Сообщений
    631
    Альбомы
  32. Рейтинг
    http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=10169
    принцип такой же ,на сайте он под ником "НИКИ944"(если я не ошибаюсь)

  33. #17
    Бывалый Аватар для Юрко
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,423
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Ребята, ухо с Блютазом вас спасет
    Есть такая гарнитура. Но это не совсем удобно, да и кнопка пропадает зря.
    В АквтоГанзе несколько раз спрашивал они отвечают, что комплекты ставят, но без задействования кнопки на руле.
    И говорят, что Паррот лучше Нокии. так ли это?
    VW Passat B6 2.0 FSI Highline 6AT

  35. #18
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    865
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Юрко Посмотреть сообщение
    Есть такая гарнитура. Но это не совсем удобно, да и кнопка пропадает зря.
    В АквтоГанзе несколько раз спрашивал они отвечают, что комплекты ставят, но без задействования кнопки на руле.
    И говорят, что Паррот лучше Нокии. так ли это?
    Гдето год назад передомной стоял вопрос выбора,почитал отзывы,большинство говорят,что паррот полное гоуно ,а нокиа вроде как лучше.Поставил нокиа,-тоже не фонтан.Теперь этот комплект валяется дома,в новую машину решил не ставить,ибо набрать номер голосом на ходу очень проблематично,а без этого имхо теряется смысл устанавливать сей девайс

  37. #19
    Почти Мембер Аватар для niki944
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    104
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дим@н66 Посмотреть сообщение
    на сайте он под ником "НИКИ944"(если я не ошибаюсь)
    Не ошибаетесь

    Сейчас мы с камрадом navigatorov ждем заказанного комплекта Bluetooth от Golf`а. Механически все совместимо (микрофон одинаковый и ставится в штатное место в переднем плафоне, сам блок - под переднее сиденье в штатное место и со штатным крепежом), совместимость с RNS510 тоже проверена (будет и виртуальная клавиатура, и списки вызовов). Осталось проверить работу с кнопкой на руле и дисплеем MFI+. Уверен, что все будет хорошо. По результатам отпишемся. Такой комплект могу заказать еще, цена есть в моем сообщение о продаже RNS 510 в барахолке. Комплектов именно для Пассата - привезти не могу.

    Подключение элементарное - четыре провода за "головой" (постоянный плюс, земля, и шина (CAN-H и CAN-L)) и дополнительный штатный разъем в "голову" для передачи голоса через штатные динамики

  39. #20
    Гость
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Австралия, Мельбурн
    Сообщений
    17
    Альбомы
  40. Рейтинг
    У меня стоит блютус кар кит Пэрот (по крайней мере у меня в сотке он определяется как таковой). Какой именно не знаю... Кнопка на руле работает... Имеется книжечка от ФВ где рассказано про то, как им пользоваться. Типа штатный блютус.

    Есть функции набора номера и ответа на звонки. Но вот не обратил внимание на MFD, выводит ли он что-нить туда.

    Где-то читал, что надо чтобы блютус поддерживал определенный стандарт (протокол), чтобы были записные книжки на MFD и прочие фичи.

  41. #21
    Бывалый Аватар для Юрко
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,423
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от niki944 Посмотреть сообщение
    Не ошибаетесь

    Сейчас мы с камрадом navigatorov ждем заказанного комплекта Bluetooth от Golf`а. Механически все совместимо, совместимость с RNS510 тоже проверена (будет и виртуальная клавиатура, и списки вызовов). Осталось проверить работу с кнопкой на руле и дисплеем MFI+.
    А как быть, если стоит штатный CD-чейнджер и пустует кнопка на руле?
    Сейчас почти все обычные автомагнитолы выпускаются уже с блютус, а тут такие трудности!
    VW Passat B6 2.0 FSI Highline 6AT

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org